8 (499) 272-48-82 8 (499) 272-48... — показать

Отзывы о компании Лебеди, ветеринарный центр малотравматичной хирургии и комплексного восстановления (г. Видное) Сеть

8 (499) 272-48-82 8 (499) 272-48... — показать
Московская обл, г Видное, ул Советская, д 6Б

Отзывы про Лебеди, ветеринарный центр малотравматичной хирургии и комплексного восстановления (г. Видное) (31)

К Белимовой Наталье Сергеевне по любым вопросам обращаемся. Всегда подскажет и поможет. Отличный доктор.
Очень нравится клиника. Реально работают люди, которые не только вылечат животное, но и хозяевам психологическую помощь окажут.
Все сделано для того, что бы пациентам и их хозяевам было комфортно. Оказание медицинских услуг на высшем уровне.
Благодарность сотрудникам клиники Лебеди и пожелания здоровья и успехов в работе. Милые, добрые и очень приятны люди. Профессионалы высокого уровня
В этой клиники мы проходили обследование лабрадора у Ирины Юрьевны. Все было быстро, в один день все успели сделать. Гарри во время обследования чувствовал себя хорошо. Профессионал своего дела!
Пришли в клинику Лебеди, так как были проблемы, задыхался кот. Сняли приступ и назначили лечение, идем на поправку. Мы приехали домой, он уже был вполне веселый. Наталья Сергеевна все подробно, понятно рассказала. Спасибо вам
Хочу поблагодарить Наталью Сергеевну и ее ассистентов. Мы ривезли собаку тяжелом состоянии. Терапевт посмотрела узи и анализы. Нам было назначено лечение которое очень помогло,в наше время таких врачей еще нужно поискать.
Впервые пришли в данную ветеринарную клинику, были у Евгения Викторовича. Врач прием провел профессионально, назначил лечение, дал рекомендации как лечить, достаточно все понятно объяснил. Шарли выздоровел, шерсть восстановилась, спасибо.
Здесь проводили операцию моей собаке. Даже не могла наступать на лапу. Спасибо доктору что все исправили, сейчас бегает и прыгает как ни в чём ни бывало, огромное спасибо
Ветеринарные центры Лебеди
Белимова Наталья Сергеевна хороший терапевт, моментально определяет проблему. Сделали УЗИ и получили назначения врача. До этого мы были у хирурга Ферайберта. У нашего мопса была увеличена селезёнка, подозревали онкологию. Врач онкологию исключил. Доктора здесь, специалисты с большой буквы.
Ветеринарные центры Лебеди
Мы лично знакомы с Ириной Юрьевной и Евгением Викторовичем, доверяем максимально всех своих животных им. Отдельные слова благодарности передаем, доктор тянул шиншиллу до конца. Сегодня с Ириной Юрьевной подробно осудили вопросы. Я сама врач врач, догадывалась о диагнозе, доктор все подтвердил. Сразу же купили лекарства , начали курс. По итогу у нас все хорошо, очень благодарны!
Ветеринарные центры Лебеди
Были ранее на приеме у Ферайберта, понравилось. Потом пришли к Зайченко. На все вопросы врачи подробно и доступно отвечали, назначения получили. Вчера Ирина Юрьевна связывалась с нами по состоянию Лонарда. Проходим лечение сейчас. Знающие профессионалы здесь работают, у которых добрые руки. Поставили нас на ноги! Сейчас прекрасно ест, и выглядит абсолютно счастливым и здоровым !
Ветеринарные центры Лебеди
Отличная клиника. Периодически ходим к докторам Ферайберт и Белимовой замечательные доктора. Я очень боюсь сглазить , у Тарзана однозначно появились улучшения в состоянии здоровья. Замечательная клиника и очень рекомендую докторов!!!
Ветеринарные центры Лебеди
Спасибо всему медперсоналу и клинике Лебеди за внимательное и профессиональное отношение! Вы помогли вылечить нашу любимую кошку, за возможность быть сейчас с ней рядом, за вашу поддержку! Ведь благодаря профессионализму докторов, ей была оказана вся необходимая помощь! Большое Вам спасибо!
Ветеринарные центры Лебеди
Нам тут нравится, поэтому чуть что , мы сразу к вам! Наталья Сергеевна держит нас на контроле, звонил лично общались. Ханни поправляется, все проходит естественным путем. Хочу сказать огромное спасибо персоналу клиники за своевременно поставленный диагноз и чёткое назначение лечения.
Ветеринарные центры Лебеди
Персонал в Лебеди приветливый. Сразу видно работают здесь только профессионалы. К животным относятся по доброму, как к своим. Ждем сейчас окончания карантина и пойдем гулять. Хочу выразить восторг врачами этой клиники !
Ветеринарные центры Лебеди
Добрый день.Были на приеме, доктор подробно объяснила все рекомендации и предупредила о возможных побочных эффектах. Но все обошлось. Теперь будем посещать только ваш центр!
Ветеринарные центры Лебеди
Были в вашей клинике в первый раз. Очень понравилась работа сотрудников и работа грумера. Стрижка была выполнена идеально и результат радует глаз до сих пор. Спасибо большое мастеру за проделанную работу.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. С уважением к Вам и Вашему питомцу, Ветеринарные центры Лебеди
0 0 Ответить
Грамотные и добрые специалисты и за это Вам спасибо. Отлично выличили моего маленького мопса.Сейчас уже здоровью Ники ничего не угрожает, стала более активна. Очень рады, что оказались в руках умелого хирурга. Поклон Вам
0 0 Ответить
Центр хороший уютный и чистый. Евгений Викторович подробно всё рассказал по лечению и ответил на все мои вопросы. Спасибо вам! Сейчас уже в норме здоровье Вы добрые и заботливые люди
0 0 Ответить
Не в первый раз посещаем ваш центр. Наблюдаем у Форси положительную динамику, общее состояние улучшилось.
Хотела выразить благодарность за кошку. Прооперировали её недавно, выполняли стерилизацию из за болезни.
0 0 Ответить
После приема у врача Белимовой в Видном впечатления у нас остались хорошие. Сейчас наш Шарль чувствует себя намного лучше и писает регулярно.
Наша Рунка находилась в клинике в инфекционном стационаре. Хочу поблагодарить команду врачей за помощь, хорошее и бережное отношение и моральную поддержку. Вовремя отзванивались и всегда были на связи.
Ветеринарные центры Лебеди
После поездки на дачу у нашего фокса появились залысины на лапах. Принимала нас дерматолог Выговская Екатерина Леонидовна. Назначили местные обработки и медикаментозное лечение. Мы еще неделю мыли песика специальным шампунем. Нам гораздо лучше, хоть лечение и не быстрое. Всем очень довольны.
Обращаемся сюда постоянно и советуем всем знакомым. Желаем клинике процветания и продолжать работать в таком же духе!
Ветеринарные центры Лебеди
Мы впервые пришли сюда, когда только завели щенка лабрадора, с тех пор - только сюда и ходим и звоним проконсультироваться. Тут всегда стараются помочь, никогда не развернут и не скажут, что ничего не могут сделать. Очень удивили ценой вакцинации, раньше делали рядом с домом, так здесь почти на 500 рублей вышло дешевле.
Ветеринарные центры Лебеди
Спасибо чудесному доктору Сергею Ивановичу Лебедько! Наблюдаемся у него уже достаточно длительное время. У нас шпиц, есть проблемы с нервной системой, поэтому ходим сюда довольно часто на осмотры именно к Сергею Ивановичу как к прекрасному специалисту, который уже очень хорошо знает нашу собаку и знает, как помочь и что сделать. На данный момент пес стабилен уже почти четыре месяца, а до этого, до лечения назначенного тут Сергеем Ивановичем, были постоянные приступы каждый день.
Ветеринарные центры Лебеди
19 декабря 2017 г мы привезли нашего любимого питомца в тяжелом состоянии. В течение недели ни один врач, к которому мы обращались, не мог поставить диагноз. При поступлении в ветклинику Лебеди в срочном порядке было проведено исследование, а также оперативное вмешательство, которое спасло жизнь нашей собаке.
Огромное спасибо хирургу Киласония Тимуру Гивиевичу.
За профессионализм. А также администратору Александре за добрый совет в нужное время и за уход за питомцем во время реабилитации.
Сейчас наш любимец с нами, активно набирает вес и радует нас.
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы.
Ветеринарные центры Лебеди.
Мы обратились в вет.центр Лебеди в Видном с нашим Булей. Анализы сделали, УЗИ, всё оперативно, чётко. Врач, Ферберт Евгений Викторович, очень внимательный, доброжелательный, сразу видно, профессионал своего дела. Повторно обращались уже через 3 месяца.
Очень благодарны врачу за такое отношение к нам и нашему питомцу, за золотые руки (катетер поставил мгновенно).
Операцию нам сделали прекрасно, хотя прогнозы были очень плохими, наш буля пожилой и очень ослабленный. Сейчас уже пытается кушать и достаточно активен. Спасибо Вам,
Евгений Викторович и всему вашему коллективу низкий поклон за вашу работу!
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы.
Евгению Викторовичу обязательно передадим Ваши теплые слова в его адрес.
С уважением к Вам и Вашему питомцу Бульке,
Ветеринарные центры Лебеди.
Будьте осторожны! Если вы любите своих питомцев и хотите, чтобы они остались в живых, НИКОГДА, никогда не обращайтесь в клинику Лебеди в г. Видном. В этой клинике не лечат, а колечат. Врачи даже толком не смогли поставить диагноз, но при этом назначали препараты в убийственных дозировках. После такого «лечения» наш котёнок весь пожелтел, перестал есть и пить. К сожалению, очень поздно обратились в другую клинику, где нам поставили диагноз – токсическое отравление, но было уже поздно… Когда врачи увидели состояние питомца и назначения, они были в шоке…
Пожалейте ваших питомцев, найдите нормальную клинику.
Если же вы уже пострадали от лечения данной клиники, не спускайте им это с рук, пишите жалобы!