8 (499) 272-48-828 (499) 272-48... — показать

Лебеди, ветеринарный центр малотравматичной хирургии и комплексного восстановления (г. Видное) Сеть

8 (499) 272-48-828 (499) 272-48... — показать
Московская обл, г Видное, ул Советская, д 6Б
Без выходных

Про «Лебеди, ветеринарный центр малотравматичной хирургии и комплексного восстановления (г. Видное)»

Ветеринарные центры малотравматичной хирургии и комплексного восстановления.

Наша задача-помочь вашим питомцам быть здоровыми и счастливыми. В клиниках вас примут врачи высшей категории, кандидаты ветеринарных и биологических наук.Используя рентген, УЗИ, ЭКГ, эндоскопическое оборудование, собственную лабораторию, врачи проведут комплексную диагностику здоровья питомца и поставят точный диагноз, зачастую уже в день обращения.

В клиниках нашей сети приём ведется круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Зоотакси доставит вашего питомца в клинику и вернет вам его по окончании лечения, даже если дела не дают Вам возможности заняться его здоровьем без промедления, не доводя до серьезных проблем. Кислородное оборудование, опытный ассистент и транспортировочные приспособления позволяют перевозить питомцев в любых состояниях.

Мы принимаем даже самых «тяжелых» пациентов, в том числе по направлениям других ветеринарных клиник. Ежедневно мы проводим лечение и операции любой сложности,  от удаления молочного зуба, стерилизации и кастрации, до сложных сочетанных переломов, операций на глазах, онкологических заболеваний, патологий в грудной и брюшной полостях, неврологических операций на головном и спинном мозге. Возможность проведения лапароскопических (малотравматичных) операций, опытная бригада хирургов и анестезиологов, газовый наркоз и грамотный послеоперационный контроль с содержанием в обогащенной кислородом среде уменьшают риски и ускоряют выздоровление пациентов.

Необходимые препараты, лечебные диетические корма, средства послеоперационного ухода доступны в наших ветеринарных аптеках. Профессиональная консультация в зоомагазинах при клиниках позволит сделать счастливыми даже самых привередливых и непоседливых. Мы контролируем цены и держим их на доступном уровне.

Едете в отпуск? Вы можете смело доверить нам заботу о своих любимцах. Все питомцы, поступающие в стационар, гостиницу, или на передержку, осматриваются врачами и проверяются на наличие необходимых прививок. Контроль питомцев проводится круглосуточно отдельным врачом стационара. Инфекционные больные содержатся в индивидуальных боксах в отдельном изолированном помещении.

Мы работаем с 2006 года. Мы совершенствуемся более 10-ти лет. Каждый день наши сотрудники уделяют всё своё внимание пациенту и его владельцу, от первого приема до полного выздоровления. Ежемесячно мы принимаем свыше 2000 питомцев. Это собаки, кошки, а также экзотические животные. К нам обращаются пациенты из всех районов Москвы и Московской области, а также из других областей нашей страны. При этом более 80% из них приходят по рекомендации своих друзей и знакомых, а также по направлению ветеринарных врачей из других клиник.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Ветеринарная эндокринология
Услуги 1
На дому
Срочно

Отзывы про Лебеди, ветеринарный центр малотравматичной хирургии и комплексного восстановления (г. Видное) (11)

4.5
Не в первый раз посещаем ваш центр. Наблюдаем у Форси положительную динамику, общее состояние улучшилось.
Хотела выразить благодарность за кошку. Прооперировали её недавно, выполняли стерилизацию из за болезни.
После приема у врача Белимовой в Видном впечатления у нас остались хорошие. Сейчас наш Шарль чувствует себя намного лучше и писает регулярно.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. С уважением к Вам и Вашему питомцу, Ветеринарные центры Лебеди
Наша Рунка находилась в клинике в инфекционном стационаре. Хочу поблагодарить команду врачей за помощь, хорошее и бережное отношение и моральную поддержку. Вовремя отзванивались и всегда были на связи.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
С уважением к Вам и Вашему питомцу,
Ветеринарные центры Лебеди
После поездки на дачу у нашего фокса появились залысины на лапах. Принимала нас дерматолог Выговская Екатерина Леонидовна. Назначили местные обработки и медикаментозное лечение. Мы еще неделю мыли песика специальным шампунем. Нам гораздо лучше, хоть лечение и не быстрое. Всем очень довольны.

Как узнать график работы Лебеди, ветеринарный центр малотравматичной хирургии и комплексного восстановления (г. Видное) ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 272-48-82

Лебеди, ветеринарный центр малотравматичной хирургии и комплексного восстановления (г. Видное) находится по адресу Московская обл, г Видное, ул Советская, д 6Б
Без выходных.

Лебеди, ветеринарный центр малотравматичной хирургии и комплексного восстановления (г. Видное) на карте