8 (499) 272-48-828 (499) 272-48... — показать

Лебеди, ветеринарный центр малотравматичной хирургии и комплексного восстановления (г. Видное) Сеть

8 (499) 272-48-828 (499) 272-48... — показать
Московская обл, г Видное, ул Советская, д 6Б
Без выходных

Про «Лебеди, ветеринарный центр малотравматичной хирургии и комплексного восстановления (г. Видное)»

Ветеринарные центры малотравматичной хирургии и комплексного восстановления.

Наша задача-помочь вашим питомцам быть здоровыми и счастливыми. В клиниках вас примут врачи высшей категории, кандидаты ветеринарных и биологических наук.Используя рентген, УЗИ, ЭКГ, эндоскопическое оборудование, собственную лабораторию, врачи проведут комплексную диагностику здоровья питомца и поставят точный диагноз, зачастую уже в день обращения.

В клиниках нашей сети приём ведется круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Зоотакси доставит вашего питомца в клинику и вернет вам его по окончании лечения, даже если дела не дают Вам возможности заняться его здоровьем без промедления, не доводя до серьезных проблем. Кислородное оборудование, опытный ассистент и транспортировочные приспособления позволяют перевозить питомцев в любых состояниях.

Мы принимаем даже самых «тяжелых» пациентов, в том числе по направлениям других ветеринарных клиник. Ежедневно мы проводим лечение и операции любой сложности,  от удаления молочного зуба, стерилизации и кастрации, до сложных сочетанных переломов, операций на глазах, онкологических заболеваний, патологий в грудной и брюшной полостях, неврологических операций на головном и спинном мозге. Возможность проведения лапароскопических (малотравматичных) операций, опытная бригада хирургов и анестезиологов, газовый наркоз и грамотный послеоперационный контроль с содержанием в обогащенной кислородом среде уменьшают риски и ускоряют выздоровление пациентов.

Необходимые препараты, лечебные диетические корма, средства послеоперационного ухода доступны в наших ветеринарных аптеках. Профессиональная консультация в зоомагазинах при клиниках позволит сделать счастливыми даже самых привередливых и непоседливых. Мы контролируем цены и держим их на доступном уровне.

Едете в отпуск? Вы можете смело доверить нам заботу о своих любимцах. Все питомцы, поступающие в стационар, гостиницу, или на передержку, осматриваются врачами и проверяются на наличие необходимых прививок. Контроль питомцев проводится круглосуточно отдельным врачом стационара. Инфекционные больные содержатся в индивидуальных боксах в отдельном изолированном помещении.

Мы работаем с 2006 года. Мы совершенствуемся более 10-ти лет. Каждый день наши сотрудники уделяют всё своё внимание пациенту и его владельцу, от первого приема до полного выздоровления. Ежемесячно мы принимаем свыше 2000 питомцев. Это собаки, кошки, а также экзотические животные. К нам обращаются пациенты из всех районов Москвы и Московской области, а также из других областей нашей страны. При этом более 80% из них приходят по рекомендации своих друзей и знакомых, а также по направлению ветеринарных врачей из других клиник.

Ветеринарные услуги 28
Ветеринарная эндокринология
Ветеринарный врач-терапевт
Грызуны
Земноводные
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Средства гигиены для Животных
Услуги 1
На дому
Срочно

Отзывы про Лебеди, ветеринарный центр малотравматичной хирургии и комплексного восстановления (г. Видное) (7)

После поездки на дачу у нашего фокса появились залысины на лапах. Принимала нас дерматолог Выговская Екатерина Леонидовна. Назначили местные обработки и медикаментозное лечение. Мы еще неделю мыли песика специальным шампунем. Нам гораздо лучше, хоть лечение и не быстрое. Всем очень довольны.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. С уважением к Вам и Вашему питомцу, Ветеринарные центры Лебеди
Обращаемся сюда постоянно и советуем всем знакомым. Желаем клинике процветания и продолжать работать в таком же духе!
Мы впервые пришли сюда, когда только завели щенка лабрадора, с тех пор - только сюда и ходим и звоним проконсультироваться. Тут всегда стараются помочь, никогда не развернут и не скажут, что ничего не могут сделать. Очень удивили ценой вакцинации, раньше делали рядом с домом, так здесь почти на 500 рублей вышло дешевле.
Спасибо чудесному доктору Сергею Ивановичу Лебедько! Наблюдаемся у него уже достаточно длительное время. У нас шпиц, есть проблемы с нервной системой, поэтому ходим сюда довольно часто на осмотры именно к Сергею Ивановичу как к прекрасному специалисту, который уже очень хорошо знает нашу собаку и знает, как помочь и что сделать. На данный момент пес стабилен уже почти четыре месяца, а до этого, до лечения назначенного тут Сергеем Ивановичем, были постоянные приступы каждый день.
19 декабря 2017 г мы привезли нашего любимого питомца в тяжелом состоянии. В течение недели ни один врач, к которому мы обращались, не мог поставить диагноз. При поступлении в ветклинику Лебеди в срочном порядке было проведено исследование, а также оперативное вмешательство, которое спасло жизнь нашей собаке. Огромное спасибо хирургу Киласония Тимуру Гивиевичу. За профессионализм. А также администратору Александре за добрый совет в нужное время и за уход за питомцем во время реабилитации. Сейчас наш любимец с нами, активно набирает вес и радует нас.
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. С уважением к Вам и Вашему питомцу, Ветеринарные центры Лебеди.
Мы обратились в вет.центр Лебеди в Видном с нашим Булей. Анализы сделали, УЗИ, всё оперативно, чётко. Врач, Ферберт Евгений Викторович, очень внимательный, доброжелательный, сразу видно, профессионал своего дела. Повторно обращались уже через 3 месяца. Очень благодарны врачу за такое отношение к нам и нашему питомцу, за золотые руки (катетер поставил мгновенно). Операцию нам сделали прекрасно, хотя прогнозы были очень плохими, наш буля пожилой и очень ослабленный. Сейчас уже пытается кушать и достаточно активен. Спасибо Вам, Евгений Викторович и всему вашему коллективу низкий поклон за вашу работу!
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Евгению Викторовичу обязательно передадим Ваши теплые слова в его адрес. С уважением к Вам и Вашему питомцу Бульке, Ветеринарные центры Лебеди.
Будьте осторожны! Если вы любите своих питомцев и хотите, чтобы они остались в живых, НИКОГДА, никогда не обращайтесь в клинику Лебеди в г. Видном. В этой клинике не лечат, а колечат. Врачи даже толком не смогли поставить диагноз, но при этом назначали препараты в убийственных дозировках. После такого «лечения» наш котёнок весь пожелтел, перестал есть и пить. К сожалению, очень поздно обратились в другую клинику, где нам поставили диагноз – токсическое отравление, но было уже поздно… Когда врачи увидели состояние питомца и назначения, они были в шоке… Пожалейте ваших питомцев, найдите нормальную клинику. Если же вы уже пострадали от лечения данной клиники, не спускайте им это с рук, пишите жалобы!