8 (495) 786-45-25 8 (495) 786-45... — показать

+7 495 786-... +7 495 786-45-25 ещё
Россия, г Москва, ул Тимура Фрунзе, д 15/1
(улица Россолимо, 1/15)
Район: Хамовники

Отзывы про Лечебный центр на Фрунзе (55)

Все источники Yell.ru (54) Zoon.ru (1)
Неделю не могу записаться - нахожусь заграницей, нет возможности позвонить, писала на почту 3 письма с просьбой записать меня к врачу на определенное время - все письма проигнорировали, отправляли на сайт и в приложение, в которых время записи указано ночное, причем я сообщила об этом в письме трижды- ноль реакции. Главное - оплата вперед, а записали в итоге на время, на которое сами захотели, мне время не сообщали, на почту пришло, что запись на 04.00, по факту выяснила спустя 3 дня, что записали меня на 10.15, а я просила на 14.00 - и нужно бегать еще и выяснять это. В итоге спустя неделю мне заявляют, что у врача в этот день полная запись и либо вы идете на время, на которое мы вас записали, либо записывайтесь на другой день, перезаписать меня не могут. Элементарную вещь как записать пациента к врачу не могут решить уже неделю!! С таким отвратным отношением к пациентам я даже в бесплатной городской больнице не сталкивалась много лет уже. Шарашкина контора
Спасибо, Артемьев Алексей Николаевич, за идеальную улыбку и чудесное настроение!! Все сделано качественно, безболезненно, хотя болевая порок очень низкий, аплодирую!
Помимо своего высочайшего профессионализма Бугаев Тимофей Дмитриевич - очень позитивный человек и заряжающий позитивом! а это большая ценность в наше время! В первый раз попала к нему и захотелось ещё))))
Мы с супругом благодарим Всевышнего за ту радость, которую вы нам подарили. Огромное спасибо Белоруковой Ольге Геннадьевне за нашего малыша. Никогда не забудем того, что вы для нас сделали. Удачи вам на работе и в жизни, дорогая Ольга Геннадьевна.
Доктор Кириллова Александра Викторовна, отличнейший врач. Удаляла у Александры Викторовны 2 нижние восьмёрки, и вообще ничего не почувствовала не вовремя удаления ни после. Все отлично прошло, хотя удаления были сложными. Спасибо огромное!
Мы все, пациентки отделений ЭКО, очень разные девушки, у нас разные требования и ожидания от врачей-репродуктологов. Я искала врача, который ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО смотрит и изучит мою историю, думает, анализирует то, что уже было сделано, предлагает разные варианты действий и оценивает их риски. Поиски своего врача были долгими и в итоге я выбрала Смирнову Анастасию Андреевну- она тот врач, который мне был нужен. Замечательный специалист с большим опытом. Она внимательная, ответственно относится к своей работе. Мы с ней прошли огромный путь – три протокола:1-й короткий 3ЯК, 2Э трехдневки - пролет;2-й длинный 5ЯК, 3Э пятидневки - подсадили 2 – пролет; 3-й крио, перенос 1Э и тут!!! УДАЧА-беременность! Сейчас, я благодаря Анастасии Андреевне, в декретном отпуске,чем несказанно довольна.
Лет 5 назад я стала задумываться о детях, нет, не верно. Муж стал говорить, что он уже готов, пора бы обзавестись потомством. Я скорее всего бы до сих пор бы жила сама для себя… Стали пробовать, полностью перестали предохраняться. В ответ- тишина. Полная, глобальная тишина. С горем пополам, муж заставил меня обратиться к врачу. Проведя обследование, обнаружив частичную непроходимость труб, гинеколог сказал, что необходимо сделать диагностическую лапараскопию, которая показала не частичную, а полную непроходимость, т.е. если хотим деток, то «Добро пожаловать» к репродуктологу. ЭКО - эти буквы ужас на меня наводили! Пишу, а самой сейчас смешно, пишу для нерешительных бояк, такой и я сама недавно была. Я очень рада, что попала к Дине Ивановне Кабановой. Она очень грамотный, компетентный врач. Деликатна и очень приятна в общении. К ней сразу проникаешься доверием. Видно, что она искренне пытается помочь и разобраться. В первой программе у меня не получилось забеременеть. Но мы не отчаялись, и вот со второго раза победа. Сегодня уже 9-тая неделя беременности! Я бесконечно благодарна мужу за его настойчивость и Дине Ивановне за то, что она подарила нам возможность стать родителями!
Когда побывала на приеме у Смирновой, то впервые увидела настоящую заинтересованность в решении проблемы! Врач тактично подошла к моей проблеме. Провела необходимые диагностики, расписала полноценный план действий.Она очень добрая, а самое главное - очень грамотный специалист! В течение полугода и лечилась и готовилась к протоколу, не так быстро получилось полноценно обследоваться. В общей сложности по времени, беременность наступила через год и 3 месяца от первичного приема. Анастасия Андреевна зашла в палату сразу после пункции и поинтересовалась моим самочувствием и рассказала о результатах. Потом мы активно созванивались перед переносом и во время самого переноса активно общались. И когда подтвердилась беременность и сейчас иногда созваниваемся, я ей фотки нашего Андрюши присылаю. Показываю как растём.
Я делала победное ЭКО ИКСИ в Лечебном центре у Дины Ивановны Кабановой. Перенос эмбриончиков в сентябре и в конце мая на свет родились 2 замечательных мальчишки, наши сыновья. До сих пор не верим, что мы стали родителями. Хотим пожелать Дине Ивановне и всему коллективу клиники только удачных протоколов, счастливых семей и процветания!
ЭКО - это самое лучшее решение в моей жизни!!!! Я безумно рада, что не стала тянуть и надеяться на чудо)). В самом начале тоже были сомнения, что все не как по природе... Но сидя сейчас на диване и чувствую, как малыши толкают меня изнутри, я понимаю, что дети, есть дети, МОИ дети и каким путём они попали в меня, теперь совершенно не важно. У меня не наступала беременность, наверное, в течение 2,5 лет. Я прошлась по всем специалистам, но всё было безрезультатно и непонятно, пока не встретилась с репродуктологом Кабановой Д.И. Это на самом деле врач от Бога и я объясню почему, не нужно скепсиса. Сейчас очень часто встречается диагноз не женское, а мужское бесплодие - это оказался наш случай, об этом мы узнали только когда сдали СГ. Да, муж лечился у андролога, улучшения есть, но у нас была программа ЭКО+ИКСИ+ПИКСИ и победа в первом протоколе. Мы с мужем хотим поблагодарить всех специалистов отделения ВРТ «Лечебного Центра» и особенно хотим отметить нашего репродуктолога Кабанову Д.И.
Почему-то очень долго не могла настроиться на ЭКО, два года безуспешно пыталась забеременеть естественным путем, хотя все врачи говорили, что с моими трубами это маловероятно и высок риск внематочной беременности. Когда попала к Анастасии Андреевне, все еще была в сомнениях, но этот человек вселил в меня такую уверенность, что я как-то успокоилась и приняла ситуацию как есть. Спокойная, доброжелательная, тактичная. Все получилось в первом протоколе, сейчас нашей Веронике уже 4 месяца. Спасибо Анастасии Андреевне за то, что мы наконец-то стали родителями!
Очень довольна, крутая клиника и супер врачи, спасибо!!!!
Очень понравилась клиника, здесь нет больничной обстановки, очень внимательное отношение персонала. Отделение маленькое и уютное. Была в протоколе ЭКО у Дины Ивановны Кабановой, удача с первого раза! Нам уже 24 недельки, сегодня была на плановом УЗИ и узнала, что у нас будет доченька, я так о ней мечтала! И хотя я сейчас по беременности стою на учете у другого врача, с Диной Ивановной до сих пор на связи. Доктор очень внимательная, грамотная, отзывчивая, от души ее рекомендую!
Однажды мой муж начал спрашивать - " а че такое? Почему к нам малыш не идет? " И решила я провериться и проверить любимого. Начала с себя, сдавала все анализы по несколько раз, все кристально чисто. У сестры взяла контакты уролога, повела своего. Анализы также все чистые, узи в норме, сдали спермограмму - олигоастенотератозооспермия ... Опа , тут мы и сели на попу. Не ожидали вообще никак. И как-то само собой, мы начали подготовку к ЭКО, вернее начали искать клинику и врача. Спасибо урологу, он предложил обратиться в «Лечебный центр». Дина Ивановна Кабанова оправдала все лестные отзывы о себе и все наши ожидания. Очень компетентная, с ней приятно общаться. Она хорошо ведет диалог на приеме, всё было непонятно. Мне назначили короткий протокол. Муж мой даже не успел очухаться )))) Просто очень был убит надписью " бесплодный брак, мужской фактор"... После пункции получили 9 клеточек, из них на 3-ий день осталось 4, к 5-тому дню дожили 3 крошки!!! Одна сейчас в животике живет))) Дина Ивановна -супердоктор! Спасибо огромное за малыша!
Я бы поставила клинике твердую пятерку. Отношение хорошие, прием по записи, без очередей. Делала ЭКО у Анастасии Андреевны Смирновой, результат положительный. Очень довольна сотрудничеством с ней, это добрейшей души человек и большой профессионал. Отдельное спасибо эмбриологам, участвующим в этом процессе. Сразу видно, в этом отделении работают профессионалы.
Мое мнение о репродуктологе Смирновой из этого центра исключительно положительное! Она профессионал, настоящий доктор по призванию. Я очень рада, что вышла на этого специалиста. Я ценю Анастасию Андреевну за внимательность и серьезность, с которой она выполняет свою работу. Это самый верный подход, на мой взгляд, потому что от решений и назначений доктора зависит здоровье женщин и их детей. Я почти четыре года не могла забеременеть, а врачи в ЖК просто пичкали витаминами и разными лекарствами. Но причину выяснила только Смирнова! У нас мужской фактор оказался! Спермиков много живых, но неподвижных, т.е. есть 80 процентов живых и 2 процента подвижных, а это прямая дорога на эко. ЭКО - это не страшно и не больно, а это исполнение твоего заветного желания стать мамой. И у меня получилось и это не сказка, а дело рук волшебницы - Анастасии Андреевны!
С огромным удовольствием пишу отзыв о Дине Ивановне Кабановой. Теперь то я понимаю, что нужно было сразу идти к грамотному репродуктологу, а не тратить время и прыгать по бесплатным консультациям по клиникам. На приемах Дина Ивановна всегда доброжелательна создаёт такую атмосферу доверия, которая позволяет не стесняясь выяснять самые деликатные вопросы. Всё мы обследовали! У меня был недостаточный слой эндометрия, за 4 месяца эндометрий с 6 до 8 мм и я пошла в эко-протокол. Первая попытка была неудачной из-за скачка гормонального фона, а во втором - беременность. А потом наступили будни всех беременных. Мучил токсикоз с 9-й, наверное, по 13-ю неделю, а затем мне стало гораздо лучше и больше не тошнило. Выносила здорового малыша, роды самостоятельные.
Сегодня пришёл на проведение анализа "Функции внешнего дыхания" по записи на 8:00. Я позвонил в регистратуру, что бы предупредили медсестру Румянцеву Наталью Евгеньевну, что бы она не брала других пациентов в моё время, что бы мне не опоздать на работу после анализа.
Когда я пришёл медсестра Румянцева Наталья Евгеньевна меня сразу не приняла, так как разговаривала с другим мед. работником. Приняла только в 8:20. Затем выяснилось, что анализ длится пол часа, поэтому пришлось его отменить, так мне нужно было уйти в 8:35, что бы не опоздать на работу. Если бы она меня приняла, когда я пришёл, то анализ успели бы сделать. То есть я зря потратил 1,5 на поездру в эту клинику рано утром.
Затем пришлось несколько раз звонить в регистратуру, потратить 15 минут только что бы узнать ФИО этой медсетстры, так как в регистратуре не могли сказать её ФИО.
После ЭКО в Лечебном центре я забеременела и родила двойняшек! Процедуру проводила Анастасия Андреевна Черныш и я ни разу не пожалела о своем выборе клиники и врача. Очень ей благодарна за ее терпение, понимание и профессионализм. В протокол не гонит, сперва подлечились, потом индивидуально подобрали схему стимуляции, так как у меня есть проблемное место - щитовидка. Все прошло на удивление гладко и хотя я не рассчитывала на это, но забеременела с первой попытки. Остальным хочу пожелать не отчаиваться и не опускать руки, ведь у нас есть такие хорошие специалисты!
Здравствуйте, уважаемые собственники и акционеры ЗАО "Лечебный центр"! Я пользуюсь услугами ЗАО "Лечебный центр" с начала 2010 года. Заведующий отделением хирургии Аладин Александр Сергеевич 20 сентября 2018 года в 20:55 скрытно без спроса снял меня на видео на свой личный мобильный телефон в кабинете 314, записал моё обсуждение с врачами Петраки Светланой Васильевной и Мальцевой Евгенией Рамильевной моей лор-болезни. При этом он по-хамски вёл себя со мной. В этой съёмке он сам признался при Петраки Светлане Васильевне и Мальцевой Евгении Рамильевне, так как по своей юридической безграмотности посчитал это равносильным съёмке на камеры видеонаблюдения в коридорах ЗАО "Лечебный центр". Петраки настойчиво попросила его прекратить съёмку. Мне пришлось вызвать полицию, что бы он удалил это видео со своего мобильного телефона, что он и сделал. 24. 9. 2018 я сидел в очереди к отоларингологу на процедуру в 20:55. Я был записан к отоларингологу на этот день. В это время, Аладин Александр Сергеевич привёл вне очереди к отоларингологу свою знакомую, которая только что пришла с улицы. В результате отоларинголог Мальцева Е. Р. сказала, что не успеет меня принять до окончания рабочего дня. Аладин отказался ответить, записана ли эта его знакомая к отоларингологу вообще. Свидетелем этого был высокий полный охранник в бежевом костюме. Прошу воздействовать на Аладина для предотвращения дальнейших противоправных и хамских действий по отношению ко мне. В противном случае я напишу заявление в полицию на него за скрытую съёмку меня и съёмку обсуждения моей болезни на свой личный телефон в стенах ЗАО "Лечебный центр". Полиции придётся привлечь к делу Петраки Светлану Васильевну и Мальцеву Евгению Рамильевну в качестве свидетелей признания Аладина в съёмке. С уважением
Огромное спасибо прекрасному специалисту Смирновой. Благодаря ей мы стали родителями, о чем мечтали уже очень давно. Конечно, хотелось, чтобы все было естественно, но из-за проблем со здоровьем нам сказали, что это невозможно. И все равно мы не хотели сдаваться, решились на ЭКО, хоть и дорого, но сожалений сейчас никаких нет, у нас дочка растет, как можно о чем-то жалеть? Во время лечения Анастасия Андреевна предлагает на самом деле действенные шаги и на каждом этапе информировала, что и как. После обследований во время подготовки мне сделали операцию по поводу спаек в малом тазу, восстановилась, потом выяснилось, что плохой кровоток в матке, прошла курс физио и герудотерапии…и наконец можно приступать к протоколу, и тут я сломала ногу и пришлось снова ждать. А вот затем "легкая" рука Анастасии Андреевны, и мы, во 2-м протоколе, стали родителями.
Вчера после 6 лет бесплодия, всевозможных попыток самостоятельных и эко, я узнаю, что беременная. Сдала хгч на 14 ДПП - 1178!!! Делала эко второй раз. На пункции взяли 7 фолликулов, 6 оплодотворились, 2 перенесли мне, остальные заморозили. Мы очень благодарны нашему репродуктологу Кабановой Дине Ивановне, ведь это она на протяжении долгого времени вела меня к этой цели. Мы сполна обследовались. Сделали гистероскопию, убрали полип, который при обследовании нашла врач, сделали исследование на проходимость маточных труб, также я делала мрт матки. Все эти обследования и контроль гормонов помогли правильно понять состояние организма и рассчитать нужную дозу лекарств для стимуляции. Хочу пожелать всем: неуклонно идите к своей мечте и она станет явью!
Была в протоколе ЭКО у Черныш Анастасии Андреевны - замечательный доктор, адекватная и внимательная. Понравилось, что всегда есть обратная связь с ней, все объясняет на понятном простому обывателю языке. Ни на секунду не усомнилась в её профессионализме, а рождение доченьки - полностью ее заслуга!
Вы не представляете как я рада, что встретилась с настолько профессиональным в своем деле человеком! Кабанова Д.И. самый лучший врач, которого я знаю. Всё расскажет, выслушает, к ней приходишь и уходишь только с положительными эмоциями. Даже когда мне было тяжело после замершей беременности, она нашла подходящие слова и успокоила меня, сказала, что будем дальше работать. Беременность наступила не сразу, а в криопротоколе и замерла на 7 неделе. После пункции оставалось всего 2 эмбриона и вот один погиб. Дина Ивановна достучалась до меня и через месяцев семь снова я начала готовиться к переносу. Боялась, переживала, ревела…просто еле владела собой от разных предчувствий. Получилось всё и в этот раз, беременность наступила, проходит хорошо, уже и животик видно, пошла 24 неделя. Спасибо Дине Ивановне, она делает все, что может, чтоб помочь нам исполнить мечту - стать родителями!
Посчастливилось попасть к Смирновой на ЭКО. Знаю, что это не всем удается, так как она очень востребована, но нам удалось. Видимо, пришло наше время и звезды так сложились. Я абсолютно не разочаровалась, так как Анастасия Андреевна работает на результат, очень внимательна к отклику организма на лекарства, не назначает всем одинаковых схем. Стимуляцию и подсадку перенесла хорошо, хоть это весьма неприятные процедуры, беременность наступила после первого переноса. Скоро мне рожать и я считаю дни до встречи с моей кнопочкой!
Об отделении ВРТ в клинике «ЛЦ» слышала, но не была. Пошла уже по наводке друзей, мол, репродуктологи со стажем, сильная эмбриология. Врачом была Кабанова Дина Ивановна энергичная, опытная и очень требовательная. Очень понравился откровенный разговор обо всех шансах и возможностях. Жаль, что мы сразу не поладили, я не привыкла, что не я диктую правила. Надеюсь, Дина Ивановна меня простила. Во время процедур врач всегда все подробно рассказывала и была всегда на связи. Только 2 попытки, длинные протоколы, и я смогла стать мамой. У нас родилась дочка.
До прихода на лечение к Смирновой Анастасии Андреевне было все плохо. Мой гинеколог отправила меня на инсеминацию, хотя плохая спермограмма. В итоге ничего. Потом обнаружилась киста киста, полгода лечили таблетками, потом сделала пункцию (прокол), но она появилась снова. Вот в таком расшатанном состоянии я пришла к Анастасии Андреевне. После сдачи СГ муж по её рекомендации 3 месяца лечился у андролога с положительным результатом. Анастасия Андреевна очень дружелюбный и вежливый врач. Нашла подход к моему нервному супругу. Потом мы бегом в протокол. И с третьей попытки получилось забеременеть. Надеюсь недели через две перейти к гинекологу в жк и встать на учёт по беременности.
Мои походы по врачам длятся всю мою сознательную жизнь - с 18 лет, последние шесть лет из которых, с диагнозом - бесплодие! Мне советовали обратиться к репродуктологу Кабановой. в свое время, но я всё тянула. Специалист она невероятный, стаж работы более 10лет в репродуктологии!! С первой минуты я почувствовала профессионализм, с которыми, если честно, давно не встречалась... В общем, Дина Ивановна много что прояснила в моей голове по-поводу ЭКО. В процессе обследования мне предложила и подробно объяснила программу ЭКО со стимуляцией. Организм мой очень хорошо отреагировал на стимуляцию. Я очень благодарна за колоссальную поддержку, заботу и сопереживание, это так редко и так ценно в наше время! А впереди меня ждала положительная трехзначная цифра ХГЧ. Сейчас уже 9 недель беременности, буду переходить под наблюдение акушера для ведения.
В поликлинику не войти. Тесный вход. Ресепшен нет. на входе мерзнет девушка и под боком два охранника, все это называется ресепшен.
Гардероб. раздеться сложно, если рядом больше 6 человек.
Врачи. прием идет 15-20 минут. соответственно, никогда не успеваешь вовремя.
Поликлиника перегружена. Записаться к специалисту можно на две-три недели вперед.
Врачи сильно перегружены, они усталые и не особо любезные.
Навигации нет, проход к некоторым кабинетам 1 этажа через 3 этаж. при этом схемы кабинетов нет нигде.
Карта больного . Врачи не дают выписку с приема, приходится им напоминать или просить делать это.
Личный кабинет пациента. он ведется только по записям к врачам, которые вами производились. даже если вы не попали к врачу, это никак не отразится. История болезни в кабинете не отражается.
Сайт. Это отдельная история. отзывы всегда положительные. запись к врачам кривая, неудобный интерфейс.
Лифт. забудьте, что он есть. Вы им никогда не воспользуетесь.
Никому не посоветую туда попасть. Бегите оттуда. вы будете просто терять время в очередях.
Такого отношения не видела со времен ссср!
Была сегодня в центре, долго выбирала, но теперь поняла, что туда больше ни ногой!
Самые приятные люди оказались на входе: охрана и гардеробщицы! Высший класс! Люди помогают снять верхнюю одежду!
Где регистратура не понятно! Стою в очереди на оформление амб карты платных услуг, операторы,спрятавшись за монитор компьютера общаются с телефоном! Особенно своей вежливостью поразила оператор Воякина Е.Е., уж очень ее возмутил мой ответ моих же инициалов! даже вслед мне, она не удержалась, и прокричала их мне!
Наш путь к малышу сп­лотил нас с мужем ещё больше. Мы мало го­ворили о том, что у нас не получается за­беременеть, каждый понимал это сам. А по­том, как то набрались мужества посмотреть нашей проблеме в лицо. Сели, обсудили, пару раз поругались, я поплакала и в ит­оге выработали план совместных действий. Нашли клинику и вра­ча. После первой неу­дачи поменяли клиник­у, тем более, что нас там ничего не держ­ало - эмбрионов на заморозку не осталось. После второго пров­ала еще раз сменили и врача и клинику. У нас не было задушев­ных разговоров после неудачных ЭКО, глав­ное было найти специ­алиста высокого клас­са и с большим опыто­м. Попыткой номер 3 стал протокол в ЛЦ у Дины Ивановны. Резу­льтат - у меня будет двойня. По заключен­ию узи ждем двух дев­очек. Теперь можно расслабиться и наслаж­даться жизнью.
Пишу, чтобы поблагодарить Смирнову Анастасию Андреевну, гинеколога. Такого внимательного и чуткого врача у меня еще не было, ей всегда можно задать вопрос о лечении или обследовании, и ответ будет обстоятельным и понятным. Сейчас она готовит меня к ЭКО, и я настроена на успех. Пусть Бог услышит мои молитвы.
За 9 лет семейной жи­зни и бесконечных по­пыток забеременеть, нам пришлось с мужем пройти многое. 15 попыток! Только задум­айтесь! Однако полож­ительного исхода так и не было. И только после обращения в клинику «Лечебный Цен­тр», а именно к репр­одуктологу Смирновой (Черныш) Анастасии Андреевне, нам удало­сь добиться столь до­лгожданной беременно­сти. Несколько циклов не могла вступить в протокол, лечили спаечный процесс, уда­ляли кисту на левом яичнике. Закончилось долгожданной пункци­ей и хоть фолликул было немного всего пя­ть, получилось и 2 здоровеньких эмбриона. Сегодня я на 7-м месяце беременности, нахожусь под наблюде­нием лучших врачей клиники, осталась зде­сь и наблюдаюсь по беременности! Спасибо вам, Анастасия Андр­еевна, что вы даете многим женщинам стать мамами, а всей сем­ье – счастье видеть свое продолжение в детях и внуках.
В Лечебном Центре работает прекрасный врач-репродуктолог Анастасия Андреевна Смирнова (Черныш). У нас с мужем долго не получалось завести ребёнка. Попав в профессиональные руки Анастасии Андреевны мы обрели долгожданное счастье. На доступном языке доктор разъясняла все результаты обследований, поддерживала, была постоянно на связи. Всем хочу порекомендовать этого замечательного специалиста и всю команду, которая с ней работает.
Долго обслуживалась в Лечебном центре, оформила там еще и ДМС мужу. В итоге поняла, что больше нет ни сил ни терпения. Пора переходить в другую клинику. Ужасно некомпетентная регистратура и врачи. Случай с гинекологом - прописала препарат при беременности, как принимать - не написала. Оказалось что у препарата форма выпуска и таблетки и свечи, принимать можно по-разному. в итоге 3 дня ждала звонка от врача, через регистратуру, чтобы получить информацию. Не могла начать принимать препарат! Не все анализы получала от гинеколога на руки, забывала просить, в итоге когда пришлось вести беременность в другой клинике, и понадобились старые анализы, получить их не так просто, всё только через личное заявление в регистратуру и не факт что я сразу всё получу. История от мужа: рентгенологи не выдали на руки рентген. Он сохранился только в компьютере у врача. Через неделю, когда ни один врач клиники не помог с больной спиной, решили обратиться в другую клинику, с запросом " распечатайте пожалуйста рентген", регистратура сначала отправляет его на прием к неврологу (а это доп деньги), на что невролог говорит я могу только на обычной бумаге распечатать, вам нужно к рентегенологам. Идем к рентегнологам - они качают головоЙ, говорят ничего не сохранилось! Бардак и трата времени за наши деньги. Неприятно.
Невролог Фирстова Алина Алесандровна - мега-доброжелательная, супер-профессиональная! Настолько внимательная, деликатная, так сосредоточена на каждом пациенте, делает очень точные назначения. К ней почти всегда полная запись - и при этом она не отказывает при звонках из регистратуры и умудряется без спешки (но при этом оперативно!) принять всех! Спасибо, Доктор! Всех Вам благ!
Спасибо огромное гинекологу Екатерине Васильевне Антоновой, очень адекватный врач, большой профессионал. Очень сложно в последнее время попасть к хорошему женскому доктору, рада, что меня записали именно к Екатерине. Доктор не зашорена, как многие возрастные врачи, реккомендую всем, особенно если переживаете по поводу какой-то проблемы, будь то инфекция или планирование беременности (как было у меня ))) очень подробно объяснила мое лечение и, главное, убрала страх перед походом к гинекологу. Повторюсь, что очень давально и самим центром, спасибо, что без очередей и именно к Екатерине Васильевне!
Было удобно ходить, пока было совсем рядом с работой. Как только стало чуть подальше ходить - выбрала клинику получше. Создалось впечатление, что большинство врачей работают на поток, трудно нвйти хорошего врача. Многим врачам также недостает такта, не раз врачи мне рекомендовали "читать медицинскую литературу" и не задавать глупых вопросов.
На сайте учебного учреждения публикуются только положительные отзывы, а на замечания и предложения никакой реакции нет. Из плюсов - хорошие врачи.
Какая волшебная награда – здоровый, розовощекий малыш. Сегодня мы с мужем очень счастливы! А когда то, 4 года назад врачи поставили мне диагноз – поликистоз яичников. Как следствие, овуляция не происходила, и беременность не наступала. Я прошла несколько специалистов, принимала витамины, БАДы, придерживалась специальной диеты, но эффект был нулевой. Тогда мы решили найти мне хорошего врача. Просмотрев массу отзывов в сети, изучив информацию о ведущих репродуктологах, мы чисто интуитивно решили обратиться в «Лечебный центр Тимура Фрунзе». Так я попала на прием к Кабановой Дине Ивановне. Исключительный человек и талантливый репродуктолог! Я поняла это с первого приема. Благодаря тому, что врач правильно определила тактику лечения и назначила комплекс эффективных мер, мой организм восстановился в течение 3-х месяцев. Забеременеть удалось на криопереносе. На такой быстрый результат мы даже не могли рассчитывать! Очень благодарны Дине Ивановне за оказанную поддержку! Во время беременности я всегда ощущала заботу с ее стороны.
Здравствуйте. Меня зовут Виктория, мне 36 лет. Хочу поделиться с вами своей историей. Дело в том, что я в течение 12 лет не могла забеременеть. Это был очень тяжелый период для нас мужем. Бесконечные обследования, консультации, огромные денежные затраты и взаимные обвинения. Казалось, пропасть между нами увеличивалась с каждым днем… и мы уверенными шагами шли к разводу. Если бы на нашем пути не повстречался замечательный специалист, репродуктолог Кабанова Д.И, сейчас бы мы оба остались у разбитого корыта. Именно к ней мы попали, обратившись в ЗАО «Лечебный центр». С первого посещения мы ощутили безграничную заботу и внимательное отношение к нашей проблеме. Было видно, что человек искренне хочет нам помочь. Первоначально Дина Ивановна осмотрела меня, потом дала направление на анализы и ультразвуковой мониторинг. В результате мне был поставлен редко встречающийся диагноз – нарушение процесса созревания фолликулы («молодой» яйцеклетки). Впервые за долгие годы я услышала внятное, четкое и правдивое заключение. Далее, врач направила меня на операцию по аутеризации яичников, назначила гормональные препараты и витамины. Благодаря правильно выбранной тактике, нам удалось полностью восстановить гормональный фон, я забеременела, и сейчас мы воспитываем прекрасного сынишку.
Мне 35 лет,в первом браке в 20 лет была самостоятельная беременность,которая завершилась рождением дочки. Абортов и выкидышей не было. В2013 г. удалили миому Сейчас второй брак и очень хотелось общего малыша. В 2014 году наступила самостоятельная беременность,но яйцо оказалось пустым и все вышло само. Попала на прием к Дине Ивановне случайно и сразу влюбилась в этого доктора. Прошли обследование с мужем -анализы в порядке,но у меня нашли полип-удалили.Пол года я пыталась НЕ беременеть, по совету Дины Ивановны - отдыхала.Съездила в санаторий-полечилась ,убрала спайки. Попробовали забеременеть самостоятельно-не получилось.Дина Ивановна посоветовала не терять время и предложила ЭКО. Сейчас мы счастливые родители замечательного ребенка. Огромное спасибо Дине Ивановне,которая сохранила нашу семью!
Выражаю огромную благодарность массажистке Оксане Владимировне Ануровой за высокий профессионализм, который она проявляет каждый день! Помимо чутких рук, которые лечат и вдыхают жизнь, Оксана Владимировна заряжает оптимизмом и желанием свернуть горы спасибо большое и до новых встреч!
Впервые пишу нечто подобное, эмоции переполняют! У нас, вопреки всему получилось забеременеть с помощью грамотного репродуктолога – Дины Ивановны Кабановой. Нас сразу подкупил ее профессионализм и уверенность в том, что все обязательно получится. Пришли, обследовались и выявили кисту - конечно, истерика, расстройство. Дина Ивановна –успокоила, пролечила, а потом в протокол! Только её знания и поддержка помогли мне не раскиснуть. Сейчас ждем сына, уже 26 недель. Огромное вам спасибо. Дина Ивановна, за подаренное нам счастье!
Огромное спасибо Смирновой (Черныш) Анастасии Андреевне и всему персоналу отделения ВРТ «Лечебного Центра»! Вам всем удалось совершить главное чудо в моей жизни. Я стала мамой. Чуть больше года назад мы начали процедуру ЭКО. Сейчас сыну 3 месяца. Спасибо всем-всем!!!
В октябре прошлого года я записалась на первый прием к Кабановой Дине Ивановне. Досдала анализы и в первый цикл вступила в протокол. Не ожидала, что так быстро. Я очень довольна и своим врачом и центром. У нас все сразу получилось , хотя всего было 4 яйцеклетки. И не очень хорошая спермограмма. Спасибо вам, Дина Ивановна, что подарили это счастье. Я уже на 13 неделе беременности и ждем не дождемся появления малыша. Всем советую эту клинику.
Отличная клиника, в основном работают со страховками. Понравилось отношение как девушек на стойке информации, так и врача. Все вежливые и спокойные.
Обращался за платными услугами, ценник приемлем, качество высокое, персонал профессиональный. Сдать анализы и сразу получить результаты, купить лекарства в аптеке и перекусить, не выходя из клиники.
В холлах телевизоры, скучать в очереди, если вдруг будет, не придется.
Еще бы бесплатный вай-фай бы раздавали, вообще было бы супер.
Хожу в ЛЦ по ДМС и очень довольна обслуживанием. Здесь врачи действительно лечат. Большое спасибо стоматологу Титовой Наталье Александровне. Первый раз в жизни я не почувствовала укола анестезии.
Обслуживаюсь в ЛЦ несколько лет по страховке с работы. Очень довольна. Нравится организованность - никаких накладок с приемом или документами, все очень быстро и удобно. В регистратуре не одна древняя бабушка с кучей бумажек, а много специалистов, все компьютеризировано. По серьезным вопросам, к счастью, обращаться не приходилось, но текущие дела - ОРВИ, больничные листы, плановые осмотры - проходили без проволочек и бестолковых хождений туда-сюда с ожиданием в очередях.
Несколько лет была клиентом больницы по коммерческому рабочему страховому полису. Из приятностей - в больнице евроремонт, много удобных стульев, через каждые полметра висят художественные снимки, светло, чисто, у подавляющего числа врачей нет очередей или нет больших очередей, медсестры и врачи в подавляющем большинстве крайне вежливы, результаты по анализам доступны быстрее, часто идут навстречу тебе: кровь могут взять чуть попозже стандартного времени, если нужно срочное полное обследование, или консультация другого врача, или желателен срочный снимок - звонят друг другу, принимают тут же без записи, без особых проблем. Ну и запись онлайн – это, конечно, бесценно. Из неприятностей – многие анализы приходится делать за дополнительную плату (и периодически немалую), неудобный переход на верхний этаж (на 3-м этаже приходится проходить в противоположный конец больницы и пересаживаться на другой лифт), у некоторых врачей очереди похуже, чем в городских клиниках (места немного, не предусмотрен подобный поток больных, из-за этого, например, в закутке терапевта люди буквально друг на друге сидят и стоят (большая очередь также к невропатологу и урологу)). Также создалось четкое впечатление, что лечат они только тогда, когда проблема определяется быстро и четко. Ходила к ним с массой вопросов, три раза после простых и немногочисленных анализов просто руками развели, мол, не знаем и все. Нет какого-то стремления докопаться до проблемы что ли. По первому поводу отправили к зав. отделением, та, не смотря на результаты целого ряда повторных анализов через опред. периоды времени, не поверила, заявила, а нет у вас никакой проблемы, прочитала неприятную лекцию и отправила восвояси. Сказала, как только начнутся яркие симптомы, приходите, опять те же анализы сделаем. Другой раз по одному и тому же вопросу пошла к другому врачу, сказала, что прошла курс уколов, на что получаю недоуменный вопрос а с чего вдруг вы их кололи, говорю прописали, она - карточку даже не смотрела, т. к. по вопросу все пришлось рассказывать ей самой, она была не в курсе - нет у вас здесь записи об этом! Уже после первого года знала, что ничего с ними у нас не сложится. Оставалась только потому, что на работе все равно проплачивали страховку, да и очень долго было бы медкарточку в другое место переводить. Так же и располагаются они хорошо – ехать удобно. Не спорю, с целым рядом проблем оперативно помогли, особенно благодарна аллергологу, гастроинтерологу и дерматологу.
Это просто чудо! Все так удобно . и запись к врачам по интернету. и без очередей. график работы удобный для все! Врачи знающие своё дело!
Я была во многих медицинских центрах, поэтому есть, с чем сравнить, этот, по-моему, лучший! преимущества налицо: - врачи - превосходные специалисты с большим опытом работы, - центр работает с раннего утра и до позднего вечера, в выходные то же самое, - очень приветливый доброжелательный персонал, - возможность записаться к врачу онлайн на сайте лечебного центра, - никаких очередей.
Всем рекомендую!