8 (495) 786-45-258 (495) 786-45... — показать

+7 495 786-...+7 495 786-45-25 ещё
Россия, г Москва, ул Тимура Фрунзе, д 15/1
(улица Россолимо, 1/15)
Район: Хамовники

Про «Лечебный центр на Фрунзе»

Лечебный центр – это современная многопрофильная клиника, где вы сможете пройти полное обследование и обратиться к квалифицированным специалистам разных областей медицины. Персонал центра создаст приятную атмосферу, благодаря которой вы сможете полностью довериться опытным врачам.

Врачи центра ведут прием и консультацию по следующим направлениям: аллергология, андрология, гинекология, кардиология, трихология, дерматология, онкология, неврология, нефрология, отоларингология, маммология, урология, ревматология, психология. Каждый специалист на первичном приеме соберет анамнез, назначит диагностические процедуры и определит план лечения по результатам обследования.

Диагностическое отделение центра представлено услугами УЗИ, скрининга, лабораторной диагностикой, рентгенологическими исследованиями. Центр оборудован современной техникой, которая позволяет быстро и точно поставить диагноз.

Кроме того, в центре работает кабинет стоматолога. Вы сможете вылечить кариес и снять воспаление с десен, а также установить брекеты и виниры, сделать протезирование.

Лечебный центр работает ежедневно, прием ведется по предварительной записи.

Болезни 438
Магнитотерапия
Озонотерапия
Электротерапия

Акции Лечебный центр на Фрунзе

Отзывы про Лечебный центр на Фрунзе (52)

Помимо своего высочайшего профессионализма Бугаев Тимофей Дмитриевич - очень позитивный человек и заряжающий позитивом! а это большая ценность в наше время! В первый раз попала к нему и захотелось ещё))))
Мы с супругом благодарим Всевышнего за ту радость, которую вы нам подарили. Огромное спасибо Белоруковой Ольге Геннадьевне за нашего малыша. Никогда не забудем того, что вы для нас сделали. Удачи вам на работе и в жизни, дорогая Ольга Геннадьевна.
Доктор Кириллова Александра Викторовна, отличнейший врач. Удаляла у Александры Викторовны 2 нижние восьмёрки, и вообще ничего не почувствовала не вовремя удаления ни после. Все отлично прошло, хотя удаления были сложными. Спасибо огромное!
Мы все, пациентки отделений ЭКО, очень разные девушки, у нас разные требования и ожидания от врачей-репродуктологов. Я искала врача, который ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО смотрит и изучит мою историю, думает, анализирует то, что уже было сделано, предлагает разные варианты действий и оценивает их риски. Поиски своего врача были долгими и в итоге я выбрала Смирнову Анастасию Андреевну- она тот врач, который мне был нужен. Замечательный специалист с большим опытом. Она внимательная, ответственно относится к своей работе. Мы с ней прошли огромный путь – три протокола:1-й короткий 3ЯК, 2Э трехдневки - пролет;2-й длинный 5ЯК, 3Э пятидневки - подсадили 2 – пролет; 3-й крио, перенос 1Э и тут!!! УДАЧА-беременность! Сейчас, я благодаря Анастасии Андреевне, в декретном отпуске,чем несказанно довольна.
Лет 5 назад я стала задумываться о детях, нет, не верно. Муж стал говорить, что он уже готов, пора бы обзавестись потомством. Я скорее всего бы до сих пор бы жила сама для себя… Стали пробовать, полностью перестали предохраняться. В ответ- тишина. Полная, глобальная тишина. С горем пополам, муж заставил меня обратиться к врачу. Проведя обследование, обнаружив частичную непроходимость труб, гинеколог сказал, что необходимо сделать диагностическую лапараскопию, которая показала не частичную, а полную непроходимость, т.е. если хотим деток, то «Добро пожаловать» к репродуктологу. ЭКО - эти буквы ужас на меня наводили! Пишу, а самой сейчас смешно, пишу для нерешительных бояк, такой и я сама недавно была. Я очень рада, что попала к Дине Ивановне Кабановой. Она очень грамотный, компетентный врач. Деликатна и очень приятна в общении. К ней сразу проникаешься доверием. Видно, что она искренне пытается помочь и разобраться. В первой программе у меня не получилось забеременеть. Но мы не отчаялись, и вот со второго раза победа. Сегодня уже 9-тая неделя беременности! Я бесконечно благодарна мужу за его настойчивость и Дине Ивановне за то, что она подарила нам возможность стать родителями!
Когда побывала на приеме у Смирновой, то впервые увидела настоящую заинтересованность в решении проблемы! Врач тактично подошла к моей проблеме. Провела необходимые диагностики, расписала полноценный план действий.Она очень добрая, а самое главное - очень грамотный специалист! В течение полугода и лечилась и готовилась к протоколу, не так быстро получилось полноценно обследоваться. В общей сложности по времени, беременность наступила через год и 3 месяца от первичного приема. Анастасия Андреевна зашла в палату сразу после пункции и поинтересовалась моим самочувствием и рассказала о результатах. Потом мы активно созванивались перед переносом и во время самого переноса активно общались. И когда подтвердилась беременность и сейчас иногда созваниваемся, я ей фотки нашего Андрюши присылаю. Показываю как растём.
Я делала победное ЭКО ИКСИ в Лечебном центре у Дины Ивановны Кабановой. Перенос эмбриончиков в сентябре и в конце мая на свет родились 2 замечательных мальчишки, наши сыновья. До сих пор не верим, что мы стали родителями. Хотим пожелать Дине Ивановне и всему коллективу клиники только удачных протоколов, счастливых семей и процветания!
ЭКО - это самое лучшее решение в моей жизни!!!! Я безумно рада, что не стала тянуть и надеяться на чудо)). В самом начале тоже были сомнения, что все не как по природе... Но сидя сейчас на диване и чувствую, как малыши толкают меня изнутри, я понимаю, что дети, есть дети, МОИ дети и каким путём они попали в меня, теперь совершенно не важно. У меня не наступала беременность, наверное, в течение 2,5 лет. Я прошлась по всем специалистам, но всё было безрезультатно и непонятно, пока не встретилась с репродуктологом Кабановой Д.И. Это на самом деле врач от Бога и я объясню почему, не нужно скепсиса. Сейчас очень часто встречается диагноз не женское, а мужское бесплодие - это оказался наш случай, об этом мы узнали только когда сдали СГ. Да, муж лечился у андролога, улучшения есть, но у нас была программа ЭКО+ИКСИ+ПИКСИ и победа в первом протоколе. Мы с мужем хотим поблагодарить всех специалистов отделения ВРТ «Лечебного Центра» и особенно хотим отметить нашего репродуктолога Кабанову Д.И.
Почему-то очень долго не могла настроиться на ЭКО, два года безуспешно пыталась забеременеть естественным путем, хотя все врачи говорили, что с моими трубами это маловероятно и высок риск внематочной беременности. Когда попала к Анастасии Андреевне, все еще была в сомнениях, но этот человек вселил в меня такую уверенность, что я как-то успокоилась и приняла ситуацию как есть. Спокойная, доброжелательная, тактичная. Все получилось в первом протоколе, сейчас нашей Веронике уже 4 месяца. Спасибо Анастасии Андреевне за то, что мы наконец-то стали родителями!
Очень довольна, крутая клиника и супер врачи, спасибо!!!!
Очень понравилась клиника, здесь нет больничной обстановки, очень внимательное отношение персонала. Отделение маленькое и уютное. Была в протоколе ЭКО у Дины Ивановны Кабановой, удача с первого раза! Нам уже 24 недельки, сегодня была на плановом УЗИ и узнала, что у нас будет доченька, я так о ней мечтала! И хотя я сейчас по беременности стою на учете у другого врача, с Диной Ивановной до сих пор на связи. Доктор очень внимательная, грамотная, отзывчивая, от души ее рекомендую!
Однажды мой муж начал спрашивать - " а че такое? Почему к нам малыш не идет? " И решила я провериться и проверить любимого. Начала с себя, сдавала все анализы по несколько раз, все кристально чисто. У сестры взяла контакты уролога, повела своего. Анализы также все чистые, узи в норме, сдали спермограмму - олигоастенотератозооспермия ... Опа , тут мы и сели на попу. Не ожидали вообще никак. И как-то само собой, мы начали подготовку к ЭКО, вернее начали искать клинику и врача. Спасибо урологу, он предложил обратиться в «Лечебный центр». Дина Ивановна Кабанова оправдала все лестные отзывы о себе и все наши ожидания. Очень компетентная, с ней приятно общаться. Она хорошо ведет диалог на приеме, всё было непонятно. Мне назначили короткий протокол. Муж мой даже не успел очухаться )))) Просто очень был убит надписью " бесплодный брак, мужской фактор"... После пункции получили 9 клеточек, из них на 3-ий день осталось 4, к 5-тому дню дожили 3 крошки!!! Одна сейчас в животике живет))) Дина Ивановна -супердоктор! Спасибо огромное за малыша!
Я бы поставила клинике твердую пятерку. Отношение хорошие, прием по записи, без очередей. Делала ЭКО у Анастасии Андреевны Смирновой, результат положительный. Очень довольна сотрудничеством с ней, это добрейшей души человек и большой профессионал. Отдельное спасибо эмбриологам, участвующим в этом процессе. Сразу видно, в этом отделении работают профессионалы.
Мое мнение о репродуктологе Смирновой из этого центра исключительно положительное! Она профессионал, настоящий доктор по призванию. Я очень рада, что вышла на этого специалиста. Я ценю Анастасию Андреевну за внимательность и серьезность, с которой она выполняет свою работу. Это самый верный подход, на мой взгляд, потому что от решений и назначений доктора зависит здоровье женщин и их детей. Я почти четыре года не могла забеременеть, а врачи в ЖК просто пичкали витаминами и разными лекарствами. Но причину выяснила только Смирнова! У нас мужской фактор оказался! Спермиков много живых, но неподвижных, т.е. есть 80 процентов живых и 2 процента подвижных, а это прямая дорога на эко. ЭКО - это не страшно и не больно, а это исполнение твоего заветного желания стать мамой. И у меня получилось и это не сказка, а дело рук волшебницы - Анастасии Андреевны!
С огромным удовольствием пишу отзыв о Дине Ивановне Кабановой. Теперь то я понимаю, что нужно было сразу идти к грамотному репродуктологу, а не тратить время и прыгать по бесплатным консультациям по клиникам. На приемах Дина Ивановна всегда доброжелательна создаёт такую атмосферу доверия, которая позволяет не стесняясь выяснять самые деликатные вопросы. Всё мы обследовали! У меня был недостаточный слой эндометрия, за 4 месяца эндометрий с 6 до 8 мм и я пошла в эко-протокол. Первая попытка была неудачной из-за скачка гормонального фона, а во втором - беременность. А потом наступили будни всех беременных. Мучил токсикоз с 9-й, наверное, по 13-ю неделю, а затем мне стало гораздо лучше и больше не тошнило. Выносила здорового малыша, роды самостоятельные.
Сегодня пришёл на проведение анализа "Функции внешнего дыхания" по записи на 8:00. Я позвонил в регистратуру, что бы предупредили медсестру Румянцеву Наталью Евгеньевну, что бы она не брала других пациентов в моё время, что бы мне не опоздать на работу после анализа. Когда я пришёл медсестра Румянцева Наталья Евгеньевна меня сразу не приняла, так как разговаривала с другим мед. работником. Приняла только в 8:20. Затем выяснилось, что анализ длится пол часа, поэтому пришлось его отменить, так мне нужно было уйти в 8:35, что бы не опоздать на работу. Если бы она меня приняла, когда я пришёл, то анализ успели бы сделать. То есть я зря потратил 1,5 на поездру в эту клинику рано утром. Затем пришлось несколько раз звонить в регистратуру, потратить 15 минут только что бы узнать ФИО этой медсетстры, так как в регистратуре не могли сказать её ФИО.
После ЭКО в Лечебном центре я забеременела и родила двойняшек! Процедуру проводила Анастасия Андреевна Черныш и я ни разу не пожалела о своем выборе клиники и врача. Очень ей благодарна за ее терпение, понимание и профессионализм. В протокол не гонит, сперва подлечились, потом индивидуально подобрали схему стимуляции, так как у меня есть проблемное место - щитовидка. Все прошло на удивление гладко и хотя я не рассчитывала на это, но забеременела с первой попытки. Остальным хочу пожелать не отчаиваться и не опускать руки, ведь у нас есть такие хорошие специалисты!
Здравствуйте, уважаемые собственники и акционеры ЗАО "Лечебный центр"! Я пользуюсь услугами ЗАО "Лечебный центр" с начала 2010 года. Заведующий отделением хирургии Аладин Александр Сергеевич 20 сентября 2018 года в 20:55 скрытно без спроса снял меня на видео на свой личный мобильный телефон в кабинете 314, записал моё обсуждение с врачами Петраки Светланой Васильевной и Мальцевой Евгенией Рамильевной моей лор-болезни. При этом он по-хамски вёл себя со мной. В этой съёмке он сам признался при Петраки Светлане Васильевне и Мальцевой Евгении Рамильевне, так как по своей юридической безграмотности посчитал это равносильным съёмке на камеры видеонаблюдения в коридорах ЗАО "Лечебный центр". Петраки настойчиво попросила его прекратить съёмку. Мне пришлось вызвать полицию, что бы он удалил это видео со своего мобильного телефона, что он и сделал. 24. 9. 2018 я сидел в очереди к отоларингологу на процедуру в 20:55. Я был записан к отоларингологу на этот день. В это время, Аладин Александр Сергеевич привёл вне очереди к отоларингологу свою знакомую, которая только что пришла с улицы. В результате отоларинголог Мальцева Е. Р. сказала, что не успеет меня принять до окончания рабочего дня. Аладин отказался ответить, записана ли эта его знакомая к отоларингологу вообще. Свидетелем этого был высокий полный охранник в бежевом костюме. Прошу воздействовать на Аладина для предотвращения дальнейших противоправных и хамских действий по отношению ко мне. В противном случае я напишу заявление в полицию на него за скрытую съёмку меня и съёмку обсуждения моей болезни на свой личный телефон в стенах ЗАО "Лечебный центр". Полиции придётся привлечь к делу Петраки Светлану Васильевну и Мальцеву Евгению Рамильевну в качестве свидетелей признания Аладина в съёмке. С уважением
Огромное спасибо прекрасному специалисту Смирновой. Благодаря ей мы стали родителями, о чем мечтали уже очень давно. Конечно, хотелось, чтобы все было естественно, но из-за проблем со здоровьем нам сказали, что это невозможно. И все равно мы не хотели сдаваться, решились на ЭКО, хоть и дорого, но сожалений сейчас никаких нет, у нас дочка растет, как можно о чем-то жалеть? Во время лечения Анастасия Андреевна предлагает на самом деле действенные шаги и на каждом этапе информировала, что и как. После обследований во время подготовки мне сделали операцию по поводу спаек в малом тазу, восстановилась, потом выяснилось, что плохой кровоток в матке, прошла курс физио и герудотерапии…и наконец можно приступать к протоколу, и тут я сломала ногу и пришлось снова ждать. А вот затем "легкая" рука Анастасии Андреевны, и мы, во 2-м протоколе, стали родителями.
Лечебный центр на Фрунзе на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.