8 (495) 786-45-208 (495) 786-45... — показать

8 (495) 786-45-208 (495) 786-45... — показать
+7 495 786-...+7 495 786-45-20 ещё
Россия, г Москва, ул Тимура Фрунзе, д 15/1
Район: Хамовники

Про «Лечебный центр на Фрунзе»

Лечебный центр – это современная многопрофильная клиника, где вы сможете пройти полное обследование и обратиться к квалифицированным специалистам разных областей медицины. Персонал центра создаст приятную атмосферу, благодаря которой вы сможете полностью довериться опытным врачам.

Врачи центра ведут прием и консультацию по следующим направлениям: аллергология, андрология, гинекология, кардиология, трихология, дерматология, онкология, неврология, нефрология, отоларингология, маммология, урология, ревматология, психология. Каждый специалист на первичном приеме соберет анамнез, назначит диагностические процедуры и определит план лечения по результатам обследования.

Диагностическое отделение центра представлено услугами УЗИ, скрининга, лабораторной диагностикой, рентгенологическими исследованиями. Центр оборудован современной техникой, которая позволяет быстро и точно поставить диагноз.

Кроме того, в центре работает кабинет стоматолога. Вы сможете вылечить кариес и снять воспаление с десен, а также установить брекеты и виниры, сделать протезирование.

Лечебный центр работает ежедневно, прием ведется по предварительной записи.

Восстановительная медицина 7
Стоматологическая клиника

События Лечебный центр на Фрунзе

Цены Лечебный центр на Фрунзе

Медицинские услуги
Пр.врача-терапевта .лечебно-диагностический, первичный,амб1340 руб.
Пр.врача-терапевта лечебно-диагностический.,повторный,амб.1180 руб.
Пр.врача-терапевта .лечебно-диагностический,(специалиста)первичный,н/дому3970 руб.
Пр.врача-терапевта .лечебно-диагностический,(специалиста)повт.,н/дому3970 руб.
Пр.врача-терапевта.диспанс.амб.1190 руб.
Пр.врача-терапевта .диспанс.н/дому3970 руб.
Пр.врача-терапевта.профилактический.амб.910 руб.
Пр.врача-терапевта перед вакцинацией560 руб.
Прием вр.-кардиолога леч/диаг.,перв.,амб.1340 руб.
Прием вр.-кардиолога леч/диаг.,повт.,амб.1180 руб.
Прием вр.-гастроэнтеролога л/д,перв,амб.1340 руб.
Прием вр.-гастроэнтеролога л/д,повт.,амб.1180 руб.
Прием врача-нефролога перв.,л/д, амб.1340 руб.
Прием врача-нефролога повт.,л/д, амб.1180 руб.
Прием вр.-эндокринолога леч./диаг., перв., амб.1340 руб.
Прием вр.-эндокринолога леч./диаг., повт., амб.1180 руб.
Прием врача-гематолога перв.,л/д, амб.1840 руб.
Прием врача-гематолога повт.,л/д, амб.1840 руб.
Прием врача-инфекциониста леч.-диагност.первич.1340 руб.
Прием врача-инфекциониста леч.-диагност.повт.1180 руб.
Прием вр.-физиотерапевта леч., первич., амб.1340 руб.
Прием вр.-физиотерапевта леч., повт., амб.1180 руб.
Прием врача по ЛФК и спорту, леч., первич., амб.1340 руб.
Прием врача по ЛФК и спорту, леч., повт., амб.1180 руб.
Прием врача по ЛФК на дому4370 руб.
Прием врача-хирурга леч./диаг., перв., амб.1200 руб.
Прием врача-хирурга леч./диаг., повт., амб.1060 руб.
Прием врача-хирурга на дому в пределах МКАД5850 руб.
Прием врача-хирурга диспансерный, амб.770 руб.
Прием врача-хирурга профилактический, амб.640 руб.
Прием вр.-травматолога-ортопеда л/д.,перв. амб.1200 руб.
Прием вр.-травматолога-ортопеда л/д.,повт. амб.1060 руб.
Прием врача-травматолога-ортопеда диспансер., амб.770 руб.
Прием вр.-уролога леч./диаг., перв., амб.1200 руб.
Прием вр.-уролога леч./диаг., повт., амб.1060 руб.
Прием вр.-уролога на дому5850 руб.
Прием вр.-уролога диспансерный, амб.770 руб.
Прием вр.-уролога профилактический, амб.640 руб.
Прием врача-онколога леч./диаг., перв., амб.1200 руб.
Прием врача-онколога леч./диаг., повт., амб.1060 руб.
Прием врача-стомат.,перв.,амб.430 руб.
Прием врача-стомат.,повт.,амб.300 руб.
Прием стом.больных с заболеванием пародонта пер.,амб.570 руб.
Прием стом.больных с заболеванием пародонта повт.,амб.320 руб.
Прием вр.-стоматолога-хирурга перв., амб.570 руб.
Прием вр.-стоматолога-хирурга повт., амб.440 руб.
Прием вр.-стоматолога диспансерный610 руб.
Прием вр.-стоматолога профилактический640 руб.
Прием вр.-офтальмолога леч./диаг. ,повт., амб.1100 руб.
Прием вр.-офтальмолога диспансерный, амб.770 руб.
Прием вр.-офтальмолога профилакт., амб.640 руб.
Прием вр.-отоларинголога леч./д., перв.,амб.1200 руб.
Прием вр.-отоларинголога леч./д., повт.,амб.1060 руб.
Прием вр.-отоларинголога диспансерн., амб.770 руб.
Прием вр.-отоларинголога профилакт., амб.640 руб.
Прием вр.-невропатолога леч./д., перв.,амб.1340 руб.
Прием вр.-невропатолога леч./д., повт.,амб.1180 руб.
Прием вр.-невропатолога на дому5850 руб.
Прием вр.-невропатолога диспансерный, амб.770 руб.
Прием вр.-невропатолога профилактический, амб.640 руб.
Прием вр.-психиатра леч/д., перв., амб.2630 руб.
Прием вр.-психиатра леч/д.,повт., амб.2630 руб.
Прием вр.-психиатра леч/д., на дому.5850 руб.
Прием вр.-дерматовенеролога л/д,перв.,амб.1340 руб.
Прием вр.-дерматовенеролога л/д,повт.,амб.1180 руб.
Прием вр.-дерматовенеролога дисп., амб.770 руб.
Прием вр.-дерматовенеролога, профилакт., амб.640 руб.
Прием вр.-дерматолога-косметолога первич.,амб.1030 руб.
Прием вр.-дерматолога-косметолога повт.,амб.870 руб.
Пр.врача-ревматолога лечебно-диагностический, первичный,амб.1840 руб.
Пр.врача-ревматолога лечебно-диагностический, повторный,амб.1840 руб.
Прием вр.-аллерголога леч/диаг, перв., амб.1200 руб.
Прием вр.-аллерголога леч/диаг, повт., амб.1060 руб.
Прием вр.-аллерголога диспансерный, амб.770 руб.
Прием врача-психотерапевта, перв.,л/д, амбулаторный1880 руб.
Прием врача-психотерапевта, повт.,л/д, амбулаторный1660 руб.
Прием вр.-психотерапевта профилактический1940 руб.
Прием врача-пульмонолога лечебно-диагностический, первичный, амб.1220 руб.
Прием врача-пульмонолога лечебно-диагностический, повторный, амб.1180 руб.
Прием вр.акушера-гинеколога леч/диаг,перв.,амб.1200 руб.
Прием вр.акушера-гинеколога леч/диаг,повт.,амб.1060 руб.
Прием вр.акушера-гинеколога, диспансерный, амб.770 руб.
Прием вр.акушера-гинеколога профилакт., амб640 руб.
Прием врача-проктолога леч.-диагн. первичный1200 руб.
Прием врача-проктолога леч.-диагн. повторный1060 руб.
Прием врача-проктолога дисп., амб.770 руб.
Прием больных мед.сестрой,фельдшером, акушеркой, амб.550 руб.
Косультация специалиста без ученой степени1730 руб.
Консультация (консилиум) специал.к.м.н.2740 руб.
Консультация (консилиум) специал.д.м.н.4130 руб.
Консилиум с участием специалистов, профессоров, ак6920 руб.
Прием врача рефлексотерапевта1030 руб.
Прием вр. мануального терапевта1030 руб.
Консультация заведующего отделением2070 руб.
Консультация заместителя заведующего отделением1940 руб.
Первичный прием гинеколога отделения ВРТ с применением ультразвукового исследования5510 руб.
Первичный прием с применением ультразвукового исследования с предоставлением подробной выписки о проведенном приеме и назначениях9380 руб.
Повторный прием с предоставлением выписки из амбулаторной карты8270 руб.
Первичный прием гинеколога отделения ВРТ с применением ультразвукового исследования3310 руб.
Прием психолога - психодиагностика2760 руб.
Показать ещё

Отзывы про Лечебный центр на Фрунзе (45)

ЭКО - это самое лучшее решение в моей жизни!!!! Я безумно рада, что не стала тянуть и надеяться на чудо)). В самом начале тоже были сомнения, что все не как по природе... Но сидя сейчас на диване и чувствую, как малыши толкают меня изнутри, я понимаю, что дети, есть дети, МОИ дети и каким путём они попали в меня, теперь совершенно не важно. У меня не наступала беременность, наверное, в течение 2,5 лет. Я прошлась по всем специалистам, но всё было безрезультатно и непонятно, пока не встретилась с репродуктологом Кабановой Д.И. Это на самом деле врач от Бога и я объясню почему, не нужно скепсиса. Сейчас очень часто встречается диагноз не женское, а мужское бесплодие - это оказался наш случай, об этом мы узнали только когда сдали СГ. Да, муж лечился у андролога, улучшения есть, но у нас была программа ЭКО+ИКСИ+ПИКСИ и победа в первом протоколе. Мы с мужем хотим поблагодарить всех специалистов отделения ВРТ «Лечебного Центра» и особенно хотим отметить нашего репродуктолога Кабанову Д.И.
Почему-то очень долго не могла настроиться на ЭКО, два года безуспешно пыталась забеременеть естественным путем, хотя все врачи говорили, что с моими трубами это маловероятно и высок риск внематочной беременности. Когда попала к Анастасии Андреевне, все еще была в сомнениях, но этот человек вселил в меня такую уверенность, что я как-то успокоилась и приняла ситуацию как есть. Спокойная, доброжелательная, тактичная. Все получилось в первом протоколе, сейчас нашей Веронике уже 4 месяца. Спасибо Анастасии Андреевне за то, что мы наконец-то стали родителями!
Очень довольна, крутая клиника и супер врачи, спасибо!!!!
Очень понравилась клиника, здесь нет больничной обстановки, очень внимательное отношение персонала. Отделение маленькое и уютное. Была в протоколе ЭКО у Дины Ивановны Кабановой, удача с первого раза! Нам уже 24 недельки, сегодня была на плановом УЗИ и узнала, что у нас будет доченька, я так о ней мечтала! И хотя я сейчас по беременности стою на учете у другого врача, с Диной Ивановной до сих пор на связи. Доктор очень внимательная, грамотная, отзывчивая, от души ее рекомендую!
Однажды мой муж начал спрашивать - " а че такое? Почему к нам малыш не идет? " И решила я провериться и проверить любимого. Начала с себя, сдавала все анализы по несколько раз, все кристально чисто. У сестры взяла контакты уролога, повела своего. Анализы также все чистые, узи в норме, сдали спермограмму - олигоастенотератозооспермия ... Опа , тут мы и сели на попу. Не ожидали вообще никак. И как-то само собой, мы начали подготовку к ЭКО, вернее начали искать клинику и врача. Спасибо урологу, он предложил обратиться в «Лечебный центр». Дина Ивановна Кабанова оправдала все лестные отзывы о себе и все наши ожидания. Очень компетентная, с ней приятно общаться. Она хорошо ведет диалог на приеме, всё было непонятно. Мне назначили короткий протокол. Муж мой даже не успел очухаться )))) Просто очень был убит надписью " бесплодный брак, мужской фактор"... После пункции получили 9 клеточек, из них на 3-ий день осталось 4, к 5-тому дню дожили 3 крошки!!! Одна сейчас в животике живет))) Дина Ивановна -супердоктор! Спасибо огромное за малыша!
Я бы поставила клинике твердую пятерку. Отношение хорошие, прием по записи, без очередей. Делала ЭКО у Анастасии Андреевны Смирновой, результат положительный. Очень довольна сотрудничеством с ней, это добрейшей души человек и большой профессионал. Отдельное спасибо эмбриологам, участвующим в этом процессе. Сразу видно, в этом отделении работают профессионалы.
Мое мнение о репродуктологе Смирновой из этого центра исключительно положительное! Она профессионал, настоящий доктор по призванию. Я очень рада, что вышла на этого специалиста. Я ценю Анастасию Андреевну за внимательность и серьезность, с которой она выполняет свою работу. Это самый верный подход, на мой взгляд, потому что от решений и назначений доктора зависит здоровье женщин и их детей. Я почти четыре года не могла забеременеть, а врачи в ЖК просто пичкали витаминами и разными лекарствами. Но причину выяснила только Смирнова! У нас мужской фактор оказался! Спермиков много живых, но неподвижных, т.е. есть 80 процентов живых и 2 процента подвижных, а это прямая дорога на эко. ЭКО - это не страшно и не больно, а это исполнение твоего заветного желания стать мамой. И у меня получилось и это не сказка, а дело рук волшебницы - Анастасии Андреевны!
С огромным удовольствием пишу отзыв о Дине Ивановне Кабановой. Теперь то я понимаю, что нужно было сразу идти к грамотному репродуктологу, а не тратить время и прыгать по бесплатным консультациям по клиникам. На приемах Дина Ивановна всегда доброжелательна создаёт такую атмосферу доверия, которая позволяет не стесняясь выяснять самые деликатные вопросы. Всё мы обследовали! У меня был недостаточный слой эндометрия, за 4 месяца эндометрий с 6 до 8 мм и я пошла в эко-протокол. Первая попытка была неудачной из-за скачка гормонального фона, а во втором - беременность. А потом наступили будни всех беременных. Мучил токсикоз с 9-й, наверное, по 13-ю неделю, а затем мне стало гораздо лучше и больше не тошнило. Выносила здорового малыша, роды самостоятельные.
Сегодня пришёл на проведение анализа "Функции внешнего дыхания" по записи на 8:00. Я позвонил в регистратуру, что бы предупредили медсестру Румянцеву Наталью Евгеньевну, что бы она не брала других пациентов в моё время, что бы мне не опоздать на работу после анализа. Когда я пришёл медсестра Румянцева Наталья Евгеньевна меня сразу не приняла, так как разговаривала с другим мед. работником. Приняла только в 8:20. Затем выяснилось, что анализ длится пол часа, поэтому пришлось его отменить, так мне нужно было уйти в 8:35, что бы не опоздать на работу. Если бы она меня приняла, когда я пришёл, то анализ успели бы сделать. То есть я зря потратил 1,5 на поездру в эту клинику рано утром. Затем пришлось несколько раз звонить в регистратуру, потратить 15 минут только что бы узнать ФИО этой медсетстры, так как в регистратуре не могли сказать её ФИО.
После ЭКО в Лечебном центре я забеременела и родила двойняшек! Процедуру проводила Анастасия Андреевна Черныш и я ни разу не пожалела о своем выборе клиники и врача. Очень ей благодарна за ее терпение, понимание и профессионализм. В протокол не гонит, сперва подлечились, потом индивидуально подобрали схему стимуляции, так как у меня есть проблемное место - щитовидка. Все прошло на удивление гладко и хотя я не рассчитывала на это, но забеременела с первой попытки. Остальным хочу пожелать не отчаиваться и не опускать руки, ведь у нас есть такие хорошие специалисты!
Здравствуйте, уважаемые собственники и акционеры ЗАО "Лечебный центр"! Я пользуюсь услугами ЗАО "Лечебный центр" с начала 2010 года. Заведующий отделением хирургии Аладин Александр Сергеевич 20 сентября 2018 года в 20:55 скрытно без спроса снял меня на видео на свой личный мобильный телефон в кабинете 314, записал моё обсуждение с врачами Петраки Светланой Васильевной и Мальцевой Евгенией Рамильевной моей лор-болезни. При этом он по-хамски вёл себя со мной. В этой съёмке он сам признался при Петраки Светлане Васильевне и Мальцевой Евгении Рамильевне, так как по своей юридической безграмотности посчитал это равносильным съёмке на камеры видеонаблюдения в коридорах ЗАО "Лечебный центр". Петраки настойчиво попросила его прекратить съёмку. Мне пришлось вызвать полицию, что бы он удалил это видео со своего мобильного телефона, что он и сделал. 24. 9. 2018 я сидел в очереди к отоларингологу на процедуру в 20:55. Я был записан к отоларингологу на этот день. В это время, Аладин Александр Сергеевич привёл вне очереди к отоларингологу свою знакомую, которая только что пришла с улицы. В результате отоларинголог Мальцева Е. Р. сказала, что не успеет меня принять до окончания рабочего дня. Аладин отказался ответить, записана ли эта его знакомая к отоларингологу вообще. Свидетелем этого был высокий полный охранник в бежевом костюме. Прошу воздействовать на Аладина для предотвращения дальнейших противоправных и хамских действий по отношению ко мне. В противном случае я напишу заявление в полицию на него за скрытую съёмку меня и съёмку обсуждения моей болезни на свой личный телефон в стенах ЗАО "Лечебный центр". Полиции придётся привлечь к делу Петраки Светлану Васильевну и Мальцеву Евгению Рамильевну в качестве свидетелей признания Аладина в съёмке. С уважением
Огромное спасибо прекрасному специалисту Смирновой. Благодаря ей мы стали родителями, о чем мечтали уже очень давно. Конечно, хотелось, чтобы все было естественно, но из-за проблем со здоровьем нам сказали, что это невозможно. И все равно мы не хотели сдаваться, решились на ЭКО, хоть и дорого, но сожалений сейчас никаких нет, у нас дочка растет, как можно о чем-то жалеть? Во время лечения Анастасия Андреевна предлагает на самом деле действенные шаги и на каждом этапе информировала, что и как. После обследований во время подготовки мне сделали операцию по поводу спаек в малом тазу, восстановилась, потом выяснилось, что плохой кровоток в матке, прошла курс физио и герудотерапии…и наконец можно приступать к протоколу, и тут я сломала ногу и пришлось снова ждать. А вот затем "легкая" рука Анастасии Андреевны, и мы, во 2-м протоколе, стали родителями.
Вчера после 6 лет бесплодия, всевозможных попыток самостоятельных и эко, я узнаю, что беременная. Сдала хгч на 14 ДПП - 1178!!! Делала эко второй раз. На пункции взяли 7 фолликулов, 6 оплодотворились, 2 перенесли мне, остальные заморозили. Мы очень благодарны нашему репродуктологу Кабановой Дине Ивановне, ведь это она на протяжении долгого времени вела меня к этой цели. Мы сполна обследовались. Сделали гистероскопию, убрали полип, который при обследовании нашла врач, сделали исследование на проходимость маточных труб, также я делала мрт матки. Все эти обследования и контроль гормонов помогли правильно понять состояние организма и рассчитать нужную дозу лекарств для стимуляции. Хочу пожелать всем: неуклонно идите к своей мечте и она станет явью!
Была в протоколе ЭКО у Черныш Анастасии Андреевны - замечательный доктор, адекватная и внимательная. Понравилось, что всегда есть обратная связь с ней, все объясняет на понятном простому обывателю языке. Ни на секунду не усомнилась в её профессионализме, а рождение доченьки - полностью ее заслуга!
Вы не представляете как я рада, что встретилась с настолько профессиональным в своем деле человеком! Кабанова Д.И. самый лучший врач, которого я знаю. Всё расскажет, выслушает, к ней приходишь и уходишь только с положительными эмоциями. Даже когда мне было тяжело после замершей беременности, она нашла подходящие слова и успокоила меня, сказала, что будем дальше работать. Беременность наступила не сразу, а в криопротоколе и замерла на 7 неделе. После пункции оставалось всего 2 эмбриона и вот один погиб. Дина Ивановна достучалась до меня и через месяцев семь снова я начала готовиться к переносу. Боялась, переживала, ревела…просто еле владела собой от разных предчувствий. Получилось всё и в этот раз, беременность наступила, проходит хорошо, уже и животик видно, пошла 24 неделя. Спасибо Дине Ивановне, она делает все, что может, чтоб помочь нам исполнить мечту - стать родителями!
Посчастливилось попасть к Смирновой на ЭКО. Знаю, что это не всем удается, так как она очень востребована, но нам удалось. Видимо, пришло наше время и звезды так сложились. Я абсолютно не разочаровалась, так как Анастасия Андреевна работает на результат, очень внимательна к отклику организма на лекарства, не назначает всем одинаковых схем. Стимуляцию и подсадку перенесла хорошо, хоть это весьма неприятные процедуры, беременность наступила после первого переноса. Скоро мне рожать и я считаю дни до встречи с моей кнопочкой!
Об отделении ВРТ в клинике «ЛЦ» слышала, но не была. Пошла уже по наводке друзей, мол, репродуктологи со стажем, сильная эмбриология. Врачом была Кабанова Дина Ивановна энергичная, опытная и очень требовательная. Очень понравился откровенный разговор обо всех шансах и возможностях. Жаль, что мы сразу не поладили, я не привыкла, что не я диктую правила. Надеюсь, Дина Ивановна меня простила. Во время процедур врач всегда все подробно рассказывала и была всегда на связи. Только 2 попытки, длинные протоколы, и я смогла стать мамой. У нас родилась дочка.
До прихода на лечение к Смирновой Анастасии Андреевне было все плохо. Мой гинеколог отправила меня на инсеминацию, хотя плохая спермограмма. В итоге ничего. Потом обнаружилась киста киста, полгода лечили таблетками, потом сделала пункцию (прокол), но она появилась снова. Вот в таком расшатанном состоянии я пришла к Анастасии Андреевне. После сдачи СГ муж по её рекомендации 3 месяца лечился у андролога с положительным результатом. Анастасия Андреевна очень дружелюбный и вежливый врач. Нашла подход к моему нервному супругу. Потом мы бегом в протокол. И с третьей попытки получилось забеременеть. Надеюсь недели через две перейти к гинекологу в жк и встать на учёт по беременности.
Мои походы по врачам длятся всю мою сознательную жизнь - с 18 лет, последние шесть лет из которых, с диагнозом - бесплодие! Мне советовали обратиться к репродуктологу Кабановой. в свое время, но я всё тянула. Специалист она невероятный, стаж работы более 10лет в репродуктологии!! С первой минуты я почувствовала профессионализм, с которыми, если честно, давно не встречалась... В общем, Дина Ивановна много что прояснила в моей голове по-поводу ЭКО. В процессе обследования мне предложила и подробно объяснила программу ЭКО со стимуляцией. Организм мой очень хорошо отреагировал на стимуляцию. Я очень благодарна за колоссальную поддержку, заботу и сопереживание, это так редко и так ценно в наше время! А впереди меня ждала положительная трехзначная цифра ХГЧ. Сейчас уже 9 недель беременности, буду переходить под наблюдение акушера для ведения.