8 (499) 158-09-928 (499) 158-09... — показать

г Москва, ш Волоколамское, д 3
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Ledi Шарм»

Магазин модной одежды для элегантных дам с 52 по 76 размер.

Отзывы про Ledi Шарм (5)

Всем женщина хочется всегда хорошо выглядеть, а подобрать вещи на пухленькую даму очень сложно. Или бабаские или ткань оставляет желать лучшего. А здесь всегда можно подобрать одежду по фигуре, правда цены могли бы быть и пониже.
В этом магазине у меня мама покупает одежду. Очень нравится, большой выбор. Пошито все качественно. Можно подобрать и деловой, и праздничный вариант. Цены не дорогие. Советую тем, кто любит элегантность и комфорт.
Это недостаток многих модных магазинов - в них трудно найти, а иногда и невозможно, красивый и модный наряд для полной женщины. А в этот магазин мы пришли с тётей и нашли здесь отличную одежду её 54 размера! Она теперь не стесняется своей фигуры!
да...согласна!выбор что надо!!!современная женщина должна всегда оставаться леди!И этот магазин помогает воплотить мечту в реальность!!!
В этом магазине одевается часть моей семьи, очень хороший магазин, персонал на высшем уровне, приемлемые цены,не далеко от дома,и самое главное большой выбор.
Ledi Шарм на карте
Приодеться на все случаи жизни