8 (800) 000-00-00 8 (800) 000-00... — показать

Отзывы о компании Дизайнерское агентство Lemon Media

8 (800) 000-00-00 8 (800) 000-00... — показать

Отзывы про Дизайнерское агентство Lemon Media (11)

4.6
Дизайнеры уровня «0»
Любители гонять воздух, устраивать созвоны, писать в чатиках, но ни как не работать! Создают видимость бурной деятельности, а по факту логотип уровня «ученик».
Заманивают хорошими соц сетями, там всё красиво, по факту пустышка.
Попросил расторгнуть договор, написали что деньги не вернут!
Почитайте про них отзывы, всё будет понятно!
Спасибо за слаженную и четкую работу. Для создания сайта обратился сюда Мне порекомендовали заполнить бриф. Я описал свои цели, предпочтения, привел примеры. Через несколько дней со мной согласовали структуру сайта. В принципе, меня все устроило, доработки были, но совсем не значительные. С меня запросили информацию - я предоставил все, что у меня было (фотографии, текст и т.д) Прототип меня тоже вполне устроил, поэтому приступили к созданию и верстке сайта. Когда сайт был готов со мной связались, передали логин и пароль.
Я обращался сюда для лендинга сайта по грузоперевозкам. Из моих пожеланий, которые я озвучил, мне хотелось, чтобы не было нагромождения текстов, различных элементов и цветов, в общем, чтобы визуал не перегружал. :) Мои пожелания учли и сделали несколько акцентов, но визуально сайт был приятен, также там разместили всю необходимую для пользователя информацию. Лендинг мне понравился. :)
сотрудничала с ними полгода назад. нужен был логотип для стоматологии. при обсуждении с проект - менеджером: сначала я хотела сделать что-то стандартное, но потом решили сделать индивидуальный знак, а также подчеркнули элитность стоматологии, сделав золотую огранку. мелкие правки и изменения вносили несколько раз, без всяких вопросов.
Благодарен компании Lemon media за фирменное оформление соцсетей моей фирмы. Все выдержано в едином стиле и полностью соответствует философии моего бренда. Очень понравилась органика и видение дизайнеров компании. Попали в точку. Угадали абсолютно все мои потребности. Доволен оформлением соцсетей. Пользователи также положительно отозвались.
Решил открыть небольшой бизнес и для раскрутки продукции потребовался лэндинг. За дизайном лэндинга обратился в компанию Lemon media, отзывы о которой услышал от партнера по бизнесу. Сотрудничество сложилось. Очень понравился результат работы и сроки разработки лэндинга. Все работает отлично. Лэндинг приносит доход. Спасибо за отличную работу.
lemon media разрабатывали пакет менеджера для нашей компании. Результатом мы довольны, цена приемлемая, сроки исполнения четкие. Правки вносят быстро, вопросы обсуждают. Отдают все исходники. Например, на визитках мы теперь своими силами можем заменить ФИО сотрудника и отдать в печать, не обращаясь к сторонним организациям или дизайнерам. Всё согласно требованиям компании, ярко, красиво, представительно.
Сотрудничал с Лемон Медия пару месяцев назад. Заказывал у них 3 логотипа для своих розничных магазинов. Переделывали работу 4 раза, потому что сделанный заказ не до конца устраивал. ЗА переделку денег не брали, я оплачивал только конечный результат. В итоге, сделали мне индивидуальные логотипы, которыми я остался доволен)
Понравилось сотрудничать с дизайнерами из Лемон Лого. Правки в логотип по нашему усмотрению вносились без каких-либо претензий, отвечали нам в переписке всегда вежливо. Жаль, что нельзя с дизайнером напрямую поговорить, но это ерунда по сравнению с проделанной работой.
Отличная компания, берет за свои услуги недорого, но с ними только в переписке можно общаться с менеджером, но, в целом, это удобно было конкретно в моем слчае. Я заказывал у них два разных логотипа одной тематики. Делали долго, недели две. Дизайнеры перерисовывали их два раза (за доработку деньги не берут), зато в итоге получились абсолютно разные логотипы, но с одним значением. Я остался доволен их работой.
Обратился за разработкой логотипа одного образовательного проекта и дизайна промо-буклетов к нему. Понравились образцы (усмотрел лаконичность, к которой и стремился), а также заявленная скорость и возможность вносить правки. Списался в Инстаграм. Ответили быстро. Логотип одобрил сразу, буклеты — во второй редакции. Доволен результатом. Цены доступные.
Дизайнерское агентство Lemon Media на карте