8 (495) 155-01-88 8 (495) 155-01... — показать

Отзывы о компании Рекламное агентство Громкое Имя

8 (495) 155-01-88 8 (495) 155-01... — показать
Пн: 09:00 - 19:00

Отзывы про Рекламное агентство Громкое Имя (16)

Изготовляли для нас световой короб. Помогли с оформлением дизайна, т.к. мы не могли определится. Работа на 5. Выполнили в срок.
Пользовались услугами компании. Качество световой вывески хорошее. Сделано аккуратно. Цена приятная, не кусается.
Сделали свою работы на твердую пятерку. Уже больше года висит и радует вывеска для нашего детского садика.
Агентство занималось оформлением нам витрины с оборудованием. Работой менеджера довольна. Не было проблем с пониманием, что мы хотим и как это должно выглядеть. По ценнику могу сказать, что средний сегмент.
Довольна и монтажом и непосредственно общением с менеджером. Все четко, по делу. Вывеска для кофейни смотрится отлично.
Вывеска для барбершопа готова к сроку сдачи. Отнеслись ответственно к заказу. Грамотные менеджеры.
Сотрудничать начали относительно не давно, но очень продуктивно. Менеджер до мелочей продумывает от заказов до монтажных работ. Наши вывески стильные и лаконичные.
Заказала индивидуальное рекламное изделие для своего бутика. Цена, которую озвучили по телефону, в конечном итоге не изменилась. Кстати, предлагали несколько вариантов доработки моего эскиза, за что я благодарна. Понравилось сотрудничество!
Сотрудничаем с этой компанией несколько лет, даже во время пандемии. Реализовали уже много проектов по рекламному оформлению и не планируем останавливаться. Сервис и клиентоориентированность устраивает.
Пользовались услугами агентства не впервый раз. Дизайн вывесок всегда индивидуален по пожеланиям клиента (т.е. нас) и делают все быстро, качественно. Будем и дальше работать.
Обратились по рекомендации, остались очень довольны. Вывеска для салона цветов удалась, кроме того макет изготовили по нашим пожеланиям. Получилась яркая стильная.
Спасибо большое за качественно выполненную работу! Шикарное оформление витрины!! Быстро, и не очень дорого. Самое главное поняли, что именно я хотела! Молодцы!
Заказывали большую рекламу на крышу здания с подсветкой.
Выполнили в указанный срок, все по представленному ранее проекту.
Качество отличное, рекламу видно из далеко, все хорошо читается и самое главное привлекает внимание!
Агентство надежное, было приятно иметь с ними дело. Качество букв хорошее, держатся крепко, подсветка яркая.
Заказывали к агентстве вывески для сети салонов красоты. Сделали выбор дизайна из предоставленных вариантов. Надо сказать, что выбор достаточный. Довольно быстрое изготовление и монтаж. Качество хорошее.
Обращалась два раза, оба раза неудачно. Если вы знаете чего хотите, вам точно не сюда. Заказала интерьерную вывеску по готовому макету. Объёмные буквы собраны не аккуратно, наклеены на подложку вкривь и вкось. Извинились, все переделали, вышло значительно лучше. Во втором заказе все ещё хуже, показала пальцем на вывеску, сказала нам так же надо, буква в букву! Результат: буквы как и в первый раз неаккуратно склеены, высота букв ниже и шире чем в оригинале, вместо белого торца букв (как надо было), все в один цвет! Вывеску даже принимать не стала. Но! Самое главное! Если вы оплачиваете как физ лицо, то оплачивайте на личную карту владельца организации. Договор устный и переписка в Ватсап! Чувствую решать эту ситуацию будем долго и сложно. Очень пожалела, что дала организации второй шанс.
Рекламное агентство Громкое Имя на карте