8 (926) 300-13-24 8 (926) 300-13... — показать

г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 88 к 2, кв 148
Улица Горчакова,
Район: Новомосковский
Округ: Новомосковский

Отзывы про Интернет-школа телемаркетологов Leonidtolstoy.getcourse.ru (27)

Меня подкупило то, что уроки в он-лайн школе Леонида Толстого проходят в видео-формате, а все домашние задания проверяются опытными кураторами. Курс "Телемаркетинг" порадовал уже на 2 модуле , так как написание скриптов для голосовых ботов объясняется с нуля , как говорится "инструкция для начайников"))) И этапы внедрения скриптов разъясняются тщательно, и как создаются качественные шаблоны тоже становится понятно после просмотра уроков. Все очень удобно, понятным языком , короче очень все нравится!
А у меня все интересно происходило) Если честно, я девушка любознательная, но недоверчивая, поэтому , когда меня заинтересовал курс "Администратор online школ" я оооочень долго думала оставлять ли заявку, а затем думала оплачивать ли курс, ведь он недешевый . Но все же начала обучение, почитав отзывы о курсе на каком-то популярном сайте. До 5 блока мне не верилось, что "на этом" реально можно зарабатывать, но пройдя 5 блок и освоив настройку автоматизации через соцсети у меня уже появился первый заказчик! Короче я приятно удивлена и всем советую!
Осознанно выбрал курс "администратор онлайн школ", так как считаю что в наше время он наиболее востребован. И очень порадовало, что курс состоит из 80% практики, и 20% теории. Вся дающиеся вам информация построено на реально работающих инструментах ,которые актуальны именно в наше время. На протяжении всего времени, обучение облегчает наличие персонального куратора. Куратор постоянно на связи и даёт очень грамотную обратную связь.Спасибо им за это! Позади 3 блока. Очень нервничаю перед началом 4 блока обучения, так как именно ведение социальных сетей считаю основой в освоении данной профессии. Спасибо Толстому Леониду за такой замечательный курс.
С улыбкой вспоминаю второй блок обучения и то, как я тупила, пытаясь понять детали создания сайтов ))) Сейчас нахожусь на пороге шестого блока и почему-то уже до окончания курса чувствую себя нереально крутой !) Советую курс "Администратор онлайн школ" всем, кто хочет познать все тонкости создания сайтов, лендингов , навыки работы с самыми топовыми соц.сетями и тем , кто хочет работать на себя, закончив школу Леонида Толстого. Даже если вы не планируете иметь доход от данных вам знаний в школе , они все равно пригодятся вам , учитывая нынешний прогресс и то время, в котором мы живем. А вообще НЕ найти клиента просто нереально, так как то количество информации ,которое вы получите позволит вам сделать это уже на последних модулях курса! Отдельное спасибо моему куратору Александру , терпения ему не занимать)
И почему я раньше не додумался прокачать свои знания, в маркетинге как таковом, при помощи дистанционного обучения в хороших школах на просторах интернета??? Снова почувствовать себя студентом спустя 15 лет ,было, конечно, необычно и даже забавно! Выбрал школу Леонида Толстого , в принципе системой обучения доволен , да и радует то, что ДЗ проверяются, а так же всегда есть возможность задать вопрос и обратиться к нашим кураторам. Практические задания позволяют понимать, что обучение проходит не в пустую!☝️4 блок позади, наконец-то узнал все о воронках и чат-ботах , эти инструменты мне просто давно были необходимы, впереди самое интерсное - нас ждет таргет и автоматизация соц.сетей, на курсах "Администратор он-лайн школ" вы освоите такие навыки, применение которым не найдет только дурак или лентяй) Всем успехов.
Всегда могу обратиться к Леониду Толстому, даже после прошествии времени после окончания курса “Телемаркетолог”.
Леня всегда подскажет и поможет советом, даже спустя столько времени!
Учитесь у Толстого Леонида, меняйте свою жизнь к лучшему.
Я востребован, как телемаркетолог, работаю сейчас с известным коучем.
Благодарен команде и Лёне за их экспертность и наше общение, знания и блага удаленной работы
Подходит к концу мое обучение на теле-маркетолога и я могу сказать, что программа курса – максимально четкая, структурированная и понятная. Я получила очень много инсайтов, завела массу полезных знакомств и сейчас вижу цель и пути, как к ней добраться. А цель – собственное агентство. Первые шаги уже сейчас делаю успешно. Используя алгоритм Леонида по поиску клиентов, я имею 2-3 заказа еженедельно. Курс уже окупился на 100%.
Приобрел этот курс так как была цель иметь высокооплачиваемую работу, которая кроме прибыли приносила бы удовольствие. За два месяца мы прошли базовые понятия, разобрали психологию продаж, типы клиентов, научились писать скрипты для голосовых роботов и интегрировать их. Первый доход получил в конце обучения за проекты, которые дала компания в качестве практики.
Курс «Телемаркетолог» круто расширил мою специализацию, полученную за 4 года в вузе. Я узнала много нового и освоила ключевой навык – написание скрипта для голосового робота для автоматического прозвона. Первых клиентов мне дала компания и они оплатили работу по проектам. Об окупаемости курса можно не переживать)) Добавила их в свое портфолио и двое заказчиков обратились ко мне конкретно за разработкой голосовых ботов. Теперь вижу смысл в окончательном переходе на удаленку))
После курса «администратор онлайн-школ» моя деятельность в smm не будет прежней. Я научился стольким клевым фишкам и постепенно начинаю использовать их на практике. Мои клиенты довольны. Теперь я не только могу создавать мощные рекламные кампании, но и делаю сайты, обслуживаю их, автоматизирую соцсети, настраиваю голосовых роботов и ботов.
Теперь я дипломированный телемаркетолог)) Работу по специальности получила в конце обучения. Компания, для которой я разрабатывала голосового робота в качестве дипломной работы, предложила мне сотрудничество на постоянных условиях в штате на удаленке.
После прохождения курса «Администратор онлайн-школ» повышение в рекламном агентстве и перенаправление основного потока клиентов ко мне – не заставили себя ждать)) Еще бы, теперь то я умею разрабатывать сайты, интегрировать чат-ботов, автоматизировать процессы и еще много всего)) Сейчас это мега-востребованные услуги с высоким прайсом, которые в ближайшие десятилетия однозначно не потеряют актуальность.
Вот я и телемаркетолог. Успешная защита финального проекта, крутой отзыв заказчика и диплом на руках) Уверена, что профессия не потеряет актуальности в ближайшие лет пять так точно. Голосовые боты в моем регионе пока что редкость. А значит что?) Что все «сладкие» клиенты идут ко мне) Я знаю как прописать скрипт, как продать и интегрировать, благодаря курсу Леонида. За первый месяц работы мои услуги заказали популярная в городе школа иностранных языков и крупный автосервис.
Курс Леонида Толстого вернул мне интерес к профессии после выгорания. Третий год работаю SMM-менеджером, веду соц.сети магазинов. В один момент показалось, что ничего нового уже не будет и потолок заработка я не пробью. Оказалось, ошибалась)) На курсе «Администратор онлайн-школ» я перезагрузилась. И тут дело даже не только в колоссальном объеме полезной инфы и практических навыков, но и в круге общения. Познакомилась со столькими крутыми ребятами, от которых почерпнула вдохновение и свежие идеи. Курс дал мне возможность масштабироваться. Я повысила средний чек за счет введения новых услуг. Особенно актуальной для меня была тема создания сайтов на Тильде, их сопровождение и разработка чат-ботов. Сейчас у меня это топовые услуги.
Купил курс ради интереса и чтобы немного освежить в памяти знания о маркетинге. Хотя работаю чуть в другой сфере. Но так втянулся, что теперь планирую уйти полностью во фриланс. Давно мечтаю работать на себя, чтобы не париться в душном метро в час пик и иметь больше свободного времени. Уже получил двух заказчиков, они довольны моей работой. Полученная оплата окупила половину вложенных денег. Спасибо Леониду за полезный, эффективный и понятный курс.
Закончила ВУЗ 10 лет назад. База, полученная там, реально устарела. Сейчас другие инструменты продвижения. Курс Леонида Толстого открыл много нового как в теоретической части, так и заставил усердно поработать на практике. Переживала перед началом работы с первым заказчиком в рамках обучения, но с теми знаниями и скиллами, которыми овладела на тот момент, все прошло отлично. Клиент доволен, я получила оплату и успешно защитила дипломный проект.
Я рада, что среди огромного количества «пустышек» я выбрала эффективный курс, который перезагрузил мой мозг и открыл двери к неограниченному рынку и такому же неограниченному доходу. Чем дальше, тем больше бизнес будет развиваться в online и мы, маркетологи, ему в этом посодействуем.
Мне нравится все новое, но вот тратить года на получение профессии я больше не хочу. Высшее образование я получила, а душа к работе по профессии не лежит.
А вот курс телемаркетолога Леонида Толстого мне понравился сразу. Профессия востребована сегодня. Уроки хорошо структурированы, после каждого нужно выполнять задания, которые проверяют кураторы
Об удаленной работе задумалась, когда пошла получать второе образование. Я всегда была инициативной, общительной. Ничего не делать — не для меня. Увидела в интернете курс по профессии телемаркетолога Леонида Толстого. Решила пройти. Узнала много нового о маркетинге, научилась писать голосовые скрипты. Сейчас применяю свои знания на первом заказе.
Всегда завидовал людям, работающим дома. А мне каждый день нужно ходить на работу.А тут коллега по работе показал мне курс Леонида Толстого. Решил попробовать.
Сейчас узнаю много нового, информация понятная. После изучения каждого блока, дается задание, которое нужно сделать. А кураторы потом проверяют и ты “идешь” дальше.
Раньше работала страховым агентом. Но это работа больше “на ногах”, а с возрастом хочется уже работать дома.
Так я познакомилась с курсом Леонида Толстого. Отучилась. Узнала, кстати очень многое. От азов маркетинга до создания своей команды и плодотворной работы.
Сейчас применяю свои знания на проекте, который я получила вместе с дипломом.
Недавно закончила курс Леонида Толстого. Освоил профессию телемаркетолога, научилась проводить анализ рынка и конкурентов. Создавать «крутые» предложения и настраивать голосовых ботов.
После курса получила своего первого заказчика и уже получила оплату за первую работу.
Пошла на курс по администрированию онлайн-проектов чисто для себя и развития собственного интернет-магазина. Хочу сказать, что чат-бот в телеграмм это реально тема! С ним продажи выросли на 20% в первый месяц после внедрения. И это только начало! Дальше сайт, таргет, взаимодействие с крупными блогерами. Ух, столько идей в голове сразу появилось, что теперь только бы время найти для реализации! Леонид, спасибо Вам, что даете уверенность в своих силах и мотивацию!
Ну что ж, первые два модуля позади, информации получено море. Мне нравится, что практические задания заставляют думать, находить нестандартные решения, анализировать. Начала разбираться с программами для создания виртуальных роботов и ботов. Для меня это новая, но безумно интересная тема. И как дополнительная мотивация – работа с заказчиком за реальные деньги в конце курса. Надеюсь, не облажаюсь))
Пока ты учишься и развиваешься, ты будешь на гребне волны! А учиться нужно у лучших! Леонид, спасибо вам за такой мега-крутой курс, где нам на пальцах объяснили кучу тонкостей и нюансов профессии телемаркетолога, а потом еще и дали возможность перезагрузить свой мозг практикой и выполнением совершенно новых задач! Класс! Я очень доволен!
Самое крутое в курсе Леонида Толстого – это много практики и ДЗ, которые проверяют кураторы. Пока не выполнишь качественно одно – не перейдешь к другому)) Так что ребята, если хотите чисто время убить – вам точно не сюда. А вот если есть цель научиться, освоить профессию пользующуюся спросом и повысить свою конкурентоспособность – welcome))
Пожалуй, курс «теле-маркетолог» от Леонида Толстого – самый продуктивный за всю историю пройденный мной семинаров и т.д. А я побывал много где) Все четко, информация изложена доходчиво, куратор отвечает на все твои 100500 вопросов, подсказывает как и что лучше, дает дельные советы. Очень рад, что прошел курс. Жалею только, что он так быстро закончился)