8 (495) 128-28-12 8 (495) 128-28... — показать

Отзывы о компании Автошкола ТопГир на улице Липовый парк Сеть

8 (495) 128-28-12 8 (495) 128-28... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-28-12 ещё
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Липовый парк, д 6

Отзывы про Автошкола ТопГир на улице Липовый парк (10)

Сын сейчас учится в этой школе.Нас устроила невысокая цена за обучение,поэтому мы остановились на этой школе .В процессе обучения вижу ,что сын доволен,быстро схватывает. Слышу только положительные отзывы от него .
Автошкола ТопГир на улице Липовый парк
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей автошколе, будем очень рады видеть вас за получением новых знаний, до скорых встреч!
Мне 50 лет и я решила год назад получить права.Обратилась в эту автошколу потому что живу рядом .Осталась очень довольна обучением.Доброжелательная обстановка, никакого стресса во время вождения .
Автошкола ТопГир на улице Липовый парк
Спасибо за обучение! Все очень понравилось, не терпится быстрее сесть за руль! Уверен,что полученные знания и практика в этой школе, помогут мне успешно стать полноценным участником дорожного движения! А главное соблюдать все правила ПДД!
Автошкола ТопГир на улице Липовый парк
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отклик о нашей автошколе! Будем рады видеть вас на дорогах!
Моя профессия заставляет быть с водительским удостоверением, но я бы и сам пошел учиться. В школу я пришел 4 месяца назад, и вот теперь я уже с правами. Спасибо за уроки теории и вождения, теперь я знаю как правильно водить.
Автошкола ТопГир на улице Липовый парк
Инструктора не только обучают, но и прививают самую настоящую любовь к вождению. Страх моментально улетучивается, когда тебя обучают настоящие профессионалы своего дела.
Автошкола ТопГир на улице Липовый парк
Добрый день! Наша автошкола соблюдает все нормативы по обучению инструкторов, мы рады читать Ваш отзыв о нас. Счастливой дороги!
Я давно мечтала водить машину. И моя мечта сбылась, и помогла мне в этом автошкола. Благодаря вежливым и профессиональным инструкторам, знания давались очень легко и понятно. Я рада, что именно к ним обратилась.
Автошкола ТопГир на улице Липовый парк
Спасибо Вам, за оставленный отзыв. Это наш долг, предоставить Вам все удобства и блага, для лучшего понимания правил дорожного движени!
Автошкола проводит обучение по теории онлайн. Так же можно сдать экзамен дистанционно. В теорию входили как билеты по ПДД, так и медицина. Экзамен по ПДД сдала на одном дыхании. Часы по вождению откатала все, даже для уверенности брала еще. Инструктор попался от Бога, как у него хватило терпения не знаю. Мне кажется это больше его заслуга, чем моя))) Но город и автодром я сдала хорошо. Подала документы в ГАИ, права скоро будут мои!
Автошкола ТопГир на улице Липовый парк
Мы очень рады что вам понравилось учиться в нашей автошколе. Будем рады видеть вас вновь!
В «Профи» работает вежливый и профессиональный коллектив, преподаватели ответственно подходят к обучению. Занятия в автошколе запомнятся мне надолго. Ведь уроки были наполнены не только теоретическим материалом, но и интересными историями из жизненного опыта водителей и реальными происшествиями. Вчера я получил долгожданные права, чему безмерно рад. Благодарю.
Автошкола ТопГир на улице Липовый парк
Спасибо за отзыв, нам Важно Ваше мнение. Удачи на дорогах.
У автошколы Топгир сильная подготовка к экзаменам ГАИ, как к по теоретической части, так и по практической. У коллектива к курсантам всегда отношение доброжелательное, сотрудники отзывчивые и понимающие. Спасибо коллективу автошколы Топгир за качественное, интересное, а главное полезное обучение. Буду рекомендовать эту автошколу своим знакомым.
Автошкола ТопГир на улице Липовый парк
Спасибо за отзыв, нам Важно Ваше мнение. Удачи на дорогах.
Автошкола ТопГир хорошая. Я получила права и всем очень довольна. Весь персонал профессионалы. Внимательны, добры и отзывчивы к каждому ученику. Объясняют все доходчиво и немудрёно. Инструктор - мастер своего дела. Помогает всем чем только можно, при этом не кричит и все нормально объясняет. Теперь с правами дорогу ощущаю не только как пешеход, но и как Водитель. Спасибо.
Автошкола ТопГир на улице Липовый парк
Вам Спасибо за положительный отзыв о нашей автошколе. Безопасного вождения и Всегда зеленого цвета светофора.