8 (916) 190-12-56 8 (916) 190-12... — показать

8 (916) 190-12-56 8 (916) 190-12... — показать
+7 916 190-... +7 916 190-12-56 ещё
Россия, г Москва, ул Ясногорская, д 21 к 1
Район: Ясенево

Отзывы про Автошкола Торсион в Ясенево (27)

4.7
Могу только похвалить работу этой школы. преподаватели объясняют все простым языком, а услуги стоят на порядок дешевле, чем у конкурентов, так что настоятельно вам рекомендую обращаться сюда.
Хочу очень сильно похвалить автошколу Торсион, а понравилась она мне тем, что тут реально учат всему, что необходимо для сдачи экзамена, а не просто пытаются содрать с вас деньги.
Пришла обучаться в эту автошколу по совету мужа. Здесь мне понравился преподаватель по теории, который просто, доступно и интересно все объясняет. С ним теоретический материал усваивается просто и легко. Во многом из-за этого я нисколько не пожалела, что для обучения вождению выбрала эту школу. Качество обучения на высоте и цены вполне адекватные для нынешнего времени.
Андрей Олегович - квалифицированный специалист и талантливый преподаватель. Умеет интересно и доступно разъяснить сложные вопросы, еще и с юмором) Понравилось, что он много времени посвятил применению правил на практике, это очень полезно для начинающего водителя
Проходил полный курс обучения, материал и практику доводили должным образом. Инструктор попался опытный.
В этой автошколе было очень приятно учиться. Боялась, что не смогу совмещать учебу в университете и учебу тут, но преподаватель и инструктор каждый раз шли на встречу. Понравилась методика преподавания - теорию дали основательно, а не просто отправили учить домой по тестам. С инструктором мне тоже очень повезло, Александр был терпеливым и очень приятным в общении.
Школа очень классная. Вообще понятия не имела о дорогах, особенно как там действуют правила. В школе теорию выучила на отлично, и сдала с первого раза экзамен. Большая благодарность Андрею Олеговичу за его труд, а также инструктору Александру Михайловичу, который научил меня управлять автомобилем. Езжу уже полгода, неплохо ориентируюсь, слава Богу без происшествий
Дружелюбный персонал, харизматичный преподаватель теории Андрей Олегович, имеющий свое чувство юмора. Профессиональные инструкторы, которые терпеливо и без нервов все объясняют.. Я всем доволен
Вчера получил права! Большое спасибо всем сотрудникам автошколы за полученные знания и опыт!
Рад, что выбрал именно эту автошколу! Цена, по сравнению с багажом знаний, которые здесь получаешь - мизерная! Хочу поблагодарить сотрудников, которые интересно и доступно обучают! Андрея Олеговича за огромный пласт полезной информации которую я получил, Александра Михайловича за его терпение и профессионализм на уроках вождения. Успехов вам и процветания!
В Торсионе я реально получил много полезной информации. Хорошо преподают, профессионально
Проходила полный курс обучения, материал и практику доводили должным образом. Инструктор попался опытный.
Давно уже мечтала о том, чтобы иметь права и наконец уже водить самостоятельно машину. Мне посоветовали автошколу Торсион. Зашла на их сайт, ознакомилась с необходимой информацией, мне понравилось, я стала ее посещать. Спасибо преподавателю Андрею Олегову - всегда подскажет, если не получается что, отрабатываем навык повторно. Поэтому я довольна выбором автошколы.
Решил, что мне исполнилось 18 лет и права уже просто необходимы. Так бы мог подрабатывать. Родители для меня выбирали хорошую автошколу, остановили выбор на автошколе Торсион. Действительно, хочу отметить, что они существуют давно и инструктор Александр достаточно опытный мужчина, поэтому я многому у него научился. Теперь имею права. Спасибо за качественное обучение вождению.
Достаточно неплохая школа. Получила именно тут свои права. Преподаватели тут просто огонь! Все, что они объясняли я просто впитывала как губка. По итогу очень довольна школой.
Очень хорошая школа. Получил тут свои права с первого раза засчет хороших преподавателей, которые подготовили меня идеально.
Достаточно неплохая школа. Преподаватели приятные и понятно все объясняют. Получал свои права тут.
Очень крутая автошкола) обучение мне понравилось и было реально интересно. Теперь всем советую.
Одна из самых лучших автошкол: все структурировано и стоимость вообще не кусается. Отдельно хочу отметить достаточно удобное расположение. Могу советовать, так как нареканий нет
Обучение прошло комфортно и у меня совершенно нет страха при выезде из гаража на своем авто! Спасибо, всем рекомендую учиться именно Здесь!
Я пока на теории, но за это время все годное. Ольга Феликсовна странновата, однако все ясно. Учить все равно в приложении лучше.
Отучилась в этом году в автошколе "Торсион", и у меня остались самые положительные впечатления. Понравился преподаватель по теории (Феликс Иванович), очень доступно все рассказывал (буквально раскладывал по полочкам), так что теорию я сдала без проблем (что в автошколе, что потом в ГАИ).
Инструктором по вождению у меня был Алексей Алексеевич. Хороший инструктор, сразу видно, что давно уже в этой профессии. Все четко, доходчиво объяснял и показывал. Понравилось, что всегда шел навстречу по поводу времени занятий (т.к. я работаю). К концу наших занятий я не только научилась вождению, но и стала гораздо увереннее себя чувствовать за рулем, что пригодилось в дальнейшем (и не только на экзаменах).
Хочу сказать всем им огромное спасибо!
Обучалась в Автошколе Торсион (Ясенево) в январе-мае 2017 года. Хочу тоже оставить свой отзыв. Преподаватель теории Ольга Феликсовна очень хорошо раскладывает каждую конкретную ситуацию из ПДД по полочкам, а так же сдача тестов на каждом ее занятии помогает постепенно подготовиться к сдаче теории в ГАИ, а не как очумелой «зубрить» билеты за день до сдачи.
Повезло мне очень и с инструктором (Сафиулиным Александром), как и к любому новому человеку в окружении нужно время на то чтобы притереться к друг другу, но после того как вы находите общий язык никаких проблем в обучении не возникает. Он научил меня не теряться за рулем, быстро принимать решения при возникновении сложных ситуаций на дороге, строил интересные маршруты (а не только по двум улицам по району), научил меня понимать саму машину, чувствовать ее габариты, ориентироваться по зеркалам.
Экзамен я сдала с первого раза благодаря прекрасной подготовке преподавателей и инструкторов автошколы, за что и хочу выразить им свою благодарность.
P.S. Если вы пришли учиться для того чтобы получить реальные знания – вы их получите, и некоторые мелочи в рабочей обстановке не будут иметь для вас никакого значения.
Отучилась в автошколе Торсион в филиале Ясенево.
Начну по порядку:
1. Оплаты. Оплату можно разбить на предоплату и постоплату, вторую часть заплатить, когда начнутся занятия по практике, это очень удобно тем, кто не готов отдавать сразу всю сумму. В стоимость уже включены все расходы, единственные доплаты, которые могут возникнуть: пересдача экзамена в Автошколе - 200 рублей каждый последующий раз и пересдача экзамена в ГАИ - за подачу машины. Первая сдача и в автошколе и в ГАИ уже включена в стоимость
2. Период обучения. Первые полтора месяца проходило только обучение теории, вторые полтора месяца - только занятие по практике. Поступила в автошколу 28 июля 2016 года, первая сдача в ГАИ была 28 октября. Права выдают на следующий день после успешной сдачи. Таким образом заявленные по телефону 3 месяца - полностью соответствовали действительности, что приятно.
3. Теория. Преподавал Феликс Иванович. Очень понравился, доходчиво, с чувством юмора, объяснял с нескольких позиций: как в билетах, и как в жизни, что очень помогло в дальнейшем. На последнее занятие пригласили специалиста по медицине, которая очень доступно объяснила все нюансы, после чего ни одного неправильного ответа по медицине не было
4. Вождение. Инструктором был Александр Сафиулин, который научил меня водить на шевроле авео, благодаря которому сдала экзамены в ГАИ. Мне понравилось, договаривались в удобное для меня время заниматься, готовил к сдачи, каждый раз объяснял правила в случае необходимости, площадку готовили в ясенево - также очень удобно. Импульсивный и переживает за автомобиль, но в пределах разумного
5. ГАИ. Месторасположение - строгино, единственный минус автошколы.

В целом хочется сказать большое спасибо автошколе и, в частности, администратору Инне, которая часто шла навстречу и помогала в оформлении всех документов.

Школу рекомендую, получила права за 3 месяца
Учат то нормально, хочешь учится - все получится. Но вымогают денег.
Документы на открепление очень не хотят отдавать!
Завтраками кормят - вот вот директор съездит в гаи и печать поставит...
Уже достало ждать когда можно будет сдать экзамен. Сдача через них 2 тыс руб,
а если сам идешь в гаи - бесплатно! Вот директор и злится и не оформляет документы!
Школа просто безобразная. Теорию преподают два кадра. Один двух слов связать не может, через каждое слово слова паразиты. Другая, походу его дочь зачитывает, как из книжки холодным металлическим голосом. Все время вместо двух уроков делает один под предлогом, что куда-то опаздывает. На вождение максимум чего вас научат особенно ушлагон на ниссане это заводить машину и ездить змейкой. Все дополнительные занятия и выезды на трассу только за деньги по двойному тарифу. За 20 дней до экзаменов лично ездил по Москве на своей машине и только благодоря этому научился ездить. И еще, ни в коем случае не платити им деньги заэкзамены,вы будете сдавать сами, а ваши мани они заберут себе. Я не знаю ни одного человека из 2-х 3-х групп, кто бы платил и сдал с первого раза. Бегите оттуда. Там жулики и оборванцы
Это уже читать противно, куда не зайдешь, везде один и тот же комментарий под разными именами. По ходу конкуренты бесятся или идиот какой то. Мы с мужем эту школу в свое время заканчивали, а сейчас сын у них учится и все учились у Шамина, тогда у него еще десятка была, а сейчас Ниссан. Я не знаю, если Александр Михайлович , как пишут-хамло, то тогда не знаю , что человеку может помочь.....уж спокойней и обходительней инструктора найти просто очень трудно. Школа очень хорошая, сюрпризов никаких, то что в строгино но они сдают, так это мы сразу знали, никто и не скрывал этого....странно что для кого то это могло быть сюрпризом.
Круговое движение есть только на Севастопольском проспекте, который нельзя пересекать и то что автоинструктор , несмотря на правила вас возит туда, это говорит только о том, что он не равнодушен к судьбе своего ученика.
Под ником Раиса скрывается похоже тот самый диркетор автошколы или кто-то по его просьбе! Я посмеялась прочитав! Я от души желаю всем не попасть к этим жуликам! И не рекламирую других автошкол! Так что РАИСА в кавычечках не старайтесь очернить меня или более детально продумывайте ,что пишете! Ну ,а те кто все же окажется в торсионе,потом поймут всю эту правду .. к сожалению поздно,как в свое время и я.