8 (916) 190-12-568 (916) 190-12... — показать

8 (916) 190-12-568 (916) 190-12... — показать
+7 916 190-...+7 916 190-12-56 ещё
Россия, г Москва, ул Ясногорская, д 21 к 1
Район: Ясенево

Про «Автошкола Торсион в Ясенево»

Автошкола "Торсион" занимается подготовкой водителей категории "В" с 1989 года и является одной из ведущих автошкол Москвы. Теоретические занятия проходят в удобном учебном классе, который располагает всеми пособиями и материалами для успешного усвоения нового материала. Практические занятия проводят опытные инструкторы. Они учат уверенно чувствовать себя за рулём автомобиля и находить выход из разнообразных дорожных ситуаций. Всегда вежливы и терпеливы. Автошкола "Торсион" имеет свой автопарк, в котором представлены современные машины соответствующие всем предъявляемым требованиям.

Автошкола 2
Категория Прав 1
Образование 1
Дистанционное
Тип курсов 1
Курсы по философии

Отзывы про Автошкола Торсион в Ясенево (27)

4.7
Могу только похвалить работу этой школы. преподаватели объясняют все простым языком, а услуги стоят на порядок дешевле, чем у конкурентов, так что настоятельно вам рекомендую обращаться сюда.
Хочу очень сильно похвалить автошколу Торсион, а понравилась она мне тем, что тут реально учат всему, что необходимо для сдачи экзамена, а не просто пытаются содрать с вас деньги.
Пришла обучаться в эту автошколу по совету мужа. Здесь мне понравился преподаватель по теории, который просто, доступно и интересно все объясняет. С ним теоретический материал усваивается просто и легко. Во многом из-за этого я нисколько не пожалела, что для обучения вождению выбрала эту школу. Качество обучения на высоте и цены вполне адекватные для нынешнего времени.
Андрей Олегович - квалифицированный специалист и талантливый преподаватель. Умеет интересно и доступно разъяснить сложные вопросы, еще и с юмором) Понравилось, что он много времени посвятил применению правил на практике, это очень полезно для начинающего водителя
Проходил полный курс обучения, материал и практику доводили должным образом. Инструктор попался опытный.
Автошкола Торсион в Ясенево на карте