8 (499) 501-88-90 8 (499) 501-88... — показать

Люблино
Район: Люблино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Лесмоторс (8)

Очень хороший салон, сделали все качественно и быстро. Ребятами доволен.
Недавно появились проблемы с передним тормозом, привёз в лесмоторс свой мотоцикл на осмотр. Ребята быстро нашли причину, все объяснили, показали и исправили. Уехал спустя всего пару часов, если понадобится, обязательно обращусь именно сюда!
Отличный сервис. Делал мотоцикл у них всем остался доволен , отрегулировали и почистили карбюраторы на ура , я до этого не знал что мой мот может так ровно работать. Сделали быстро и оперативно , за сутки. Теперь буду ездить только к ним.
В первый раз с прошлого года приехал в Lesmotors на то. Активная подготовка к сезону уже чувствуется, была небольшая очередь, поэтому мотоцикл отдали через 2 дня. Все жидкости заменили, проверили цепь, все подтянули, где надо было смазали. Уже не первый год сюда приезжаю, всегда очень доволен обслуживанием.
Подготовил свой квадроцикл к зиме, снег выпал, пора кататься. Все проверили, заменили, что нужно было, Отличные ребята!
Привозил в сервис Лесмоторс недавно квадроцикл ребятам, потому что до этого ремонтировал у них мотоцикл. Получилось не так быстро как мотоцикл, но ребята нашли тюненные детали, которые оказались в разы дешевле и на вид даже прочнее. Плюс заварили мне мой поломанный алюминиевый багажник. В общем, остался доволен, потому что меня еще проконсультировали, что как и почему по другим моим вопросам.
Заметил, что на мотоцикле появился на холодную стук в двигателе. Длился несколько минут, а при увеличении оборотов частота стука тоже увеличивалась. Решил ехать в сервис, чтобы к началу сезона не возиться с ремонтом. Ребята выяснили, что проблема была в работе цилиндра. Обещали сделать дня за 4. Сказано - сделано, уже даже через 3 дня вечером смог забрать свой мотик из сервиса. Конечно, сезон уже подошел к концу и я слишком не торопился, но оперативность порадовала, как и качество проведенных работ.
Заехал в сервис поменять масло на хонде transalt. Однако пока меняли, выяснились проблемы по цепи и звездам, а через несколько дней мот нужен был для дальней поездки. Порадовало, что в наличии оказалась цепь со звездами, а также то, что ребята вошли в положение и задержались после работы, согласившись сделать все в короткие сроки. Уехал довольный уже на следующий день!
Лесмоторс на карте