8 (495) 662-78-18 8 (495) 662-78... — показать

Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про LETO (4)

4.0
Купили в этой компании гипсовые панели Нувола 4 шт. для отделки прихожей. Когда доставили материалы на дом , одна из панелей оказалась сколота на углу!!!!!!Естественно, были возмущены, начали звонить в компанию. Менеджера, который занимался нами, не было в офисе, но другая девушка выслушала все наши претензии. Благо, компания оказалась ответственной и нам было предложено заменить испорченную панель на новую в течение нескольких дней. Но в следующий раз будем более придирчивы к упаковке!

Если есть вопросы, можете задать мне по почте
mackoveeva.lena@yandex.ru
LETO
Елена, благодарим за отзыв и еще раз приносим извинения за доставленные неудобства!
Приобрел где-то месяца три назад панели LETO.
Плюсы:
- Красиво смотрятся
- Большой выбор рельефов. Мы с женой взяли вариант CIRCLE (вариант эмаль+ шпон)
- Долговечны ( как заявляет производитель)
- Панели можно посмотреть вживую в их офисе, вам все покажут и расскажут
- Компания осуществляет монтаж , перед этим к вам приедет конструктор и сделает все необходимые замеры. Не надо искать других подрядчиков.

Минусы:
- Довольно высокая стоимость, хотя тут спорный вопрос… смотря с чем сравнивать. По отношению к цене обоев - очень дорого, но качественная декоративная штукатурка стоит не дешевле. Так что тут уже исходите из собственных возможностей
- Панели изготавливаются на заказ, придется ждать около месяца
- Перед началом монтажа надо хорошенько выровнять стены, иначе будут заметны стыки между панелями.

Если бы сейчас передо мной встал выбор брать или не брать панели, я бы все равно взял. На мой взгляд, это того стоит, потому что это вариант еще не заезжен и смотрится , как говорил ранее, красиво, главное с ними не переборщить.

Еще все зависит от рельефа. Ранее друзья приобретали в этой же компании панели TEMPESTA. Смотрится очень агрессивно и сильно видны стыки, для дома- вообще не вариант. Мне не понравилось. Так что нужно подходить к этому отделочному варианту с умом.
Благодарим за отзыв!
Рельефные панели были заложены в проект рабочего кабинета дизайнером, он же и посоветовал компанию LETO, так как ранее имел с ними дело и хорошо отзывался. Панели действительно смотрятся очень красиво и необычно. Правда, довольно дорого, надеюсь продержаться долго.

Благодарим за отзыв!
1)Недавно приобрели рельефные панели из гипса LETO в рельефе APICA для отделки обеденной зоны на кухне. Для выбора рельефа посетили их офис ( он же по совместительству и шоу-рум) на Арбатской. Что приятно удивило, это то, что когда приехали туда после работы уже в начале восьмого из-за пробок - не наткнулись на закрытые двери, у них рабочий день до 21:00. Поскольку объем был необходим небольшой – все оказалось в наличии на складе, панели забрали на следующий день. ( при большом объеме все делается на заказ, поэтому уточняйте сроки изготовления у менеджеров). Сразу скажу, что монтаж именно гипсовых панелей они не осуществляют, поэтому если Вам важен этот критерий, поищите другие варианты. Но мы в принципе справились сами без проблем, швы между панелями спокойно затираются, после покраски их вообще не заметно. Боялись, что при самостоятельном монтаже, панели могут отколоться, но вроде все целы. Еще из приятного - цена, на момент, когда покупали, брали за 3000 руб/кв.м. ( в других местах спрашивали, цены были озвучены: 4000 , 4200 за кв.м.). В общей сложности, покупкой на данный момент остались довольны, смотрится красиво. Посмотрим, как поведут себя панели в дальнейшем.
LETO на карте