8 (495) 204-26-56 8 (495) 204-26... — показать

Отзывы о компании «Окна Цены»

8 (495) 204-26-56 8 (495) 204-26... — показать
+7 495 204-... +7 495 204-26-56 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 4, оф 13
этаж 4, офис 13
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про «Окна Цены» (135)

4.1
Заказал окна из профиля REHAU - просто восхитительны! Качество на высоте, отличная звукоизоляция и энергоэффективность. Монтаж выполнен профессионально, сроки соблюдены. Очень доволен результатом!
Хочу выразить слова благодарностей компании "окна цены". Компании работает на отлично и цены отличные, и мастера работают самые лучшие!!
Обожаю эту компанию) Всё устроило, 2 раза обращалась)
Хочу написать благодарность замерщику Павлову Алексею и менеджеру Вере. Заказывала остекление балкона.С первого звонка компанию все очень четко и быстро.Менеджер Вера все объяснила и записала на замер,замерщик Алексей грамотно замерил и заключил договор на месте. И спустя 8 дней у меня новый теплый балкон ,за хорошую цену.Спасибо Вам.
Спасибо за окна,доставили до дачи и быстро установили!отдельная благодарность монтажникам
Установили балконный блок быстро и не дорого, благодарю
11946781
очень хорошая компания, сделали все четко, быстро и качественно
Спасибо большое за замечательное остекление балкона , которое мы теперь имеем в своей квартире! На балконе теперь тепло и светло
Мы тоже заказали в октябре 2023 года окна (как я жалею об этом сейчас!) в этой компании. Окна-то изготовили, привезли, а вот с установкой БЕДА!!!! Договор составлен так, чтобы эта контора не несла никакой ответственности. Читайте люди внимательнее договор. Когда приехал установщик, его просто попросили переодеть уличную обувь или надеть бахилы, т.к. был октябрь и было грязно. Он категорически заявил: " Я буду ходить ПО ВСЕЙ КВАРТИРЕ КАК ХОЧУ И ГДЕ ХОЧУ"! На что было сказано, что так не будет. Комната, где надо было устанавливать окно свободна и дверь будет закрыта, т.к. в квартире есть животные и они могут упасть из открытого окна. Этот установщик,не входя в квартиру, сказал: "Я так работать не буду" и ушел. Прошло уже 10 дней, а окно не установлено. В эту компанию не дозвониться. Они блокируют номера телефонов с которых предъявляешь претензии. Но, стоит позвонить с другого номера и сразу берут трубку. Разговаривают хамски. Номера телефонов этой компании : 8(495)104-80-15,8(495) 204-26-56. Создалось впечатление, что политика этой компании состоит в том, чтобы клиент сам отказался от установки окна и установил с помощью третих лиц с тем, чтобы компании не нести никакой ответственности по гарантии,которую они обещают по договору. Возможно, тем самым они скрывают низкое качество самих окон или свои ошибки при их изготовлении, что можно лиш проверить при их установке на месте.
В итоге: готовим претензию,потом, по всей видимости заявления в Роспотребнадзор и Прокуратуру. Далее, видимо, ждет судебное разбирательство. Люди! Не обращайтесь в эту компанию, если не хотите за свои деньги еще и тратить нервы и время!
Хочется сказать огромное спасибо Ильичеву Олегу,заказала два окна приезжал все рассказал,подсказал,заключили договор,через 10 дней окна уже стояли,все шикарно,ребятам мастера сделали все аккуратно ,а также спасибо менеджеру Светлане
Ставил окна себе дома,выбирал из 3 компаний.Окна цены выбрал потому что было дешевле чем других.От замера до установки прошло 5 дней.Отдельная благодарность монтажнику Николаю.
Спасибо большое компании за скорость изготовления изделия по индивидуальным размерам и качество исполнения. Рекомендую
Хочу написать отзыв о компании "Окна цены" Решили поменять окна в квартире мамы,обзвонили почти все оконные компании Москвы,но остановили свой выбор на Окна Цены.Замерщик Николай пришел в тот же день, все замерил,предложил варианты,сделал супер предложение и мы заключили договор 301764 .Ровно через 7 дней привезли окна,а на следующий день,все установили и даже полностью за собой убрали мусор.Спасибо за окна .
Хочу выразить благодарность компании «окна-цены» за внимательность к своим клиентам!!! Я в прошлом месяце решила поменять два окна и конечно хотелось это сделать подешевле. Сейчас все компании, как оказалось, работают через вызов замерщика, а я боялась их вызывать, но напрасно. Приехал ко мне специалист своего дела Алексей, все рассказал мне о разнице профилей, рассчитал в разных вариантах. В итоге заключила договор, но в рассрочку, так как изначально искала компанию, предоставляющую такую возможность. Через неделю у меня уже стояли мои окна, и я осталась довольна работой всей компании!!! Спасибо большое!!!
Хочу написать отзыв и выразить ,и Выразить Благодарность всей Компании Окна Цены.Заказывала окна в феврале месяце,мой договор 278454 .С первого звонка в компанию и до момента установки прошло десять дней. Все у них быстро,четко ,без нареканий.Спасибо Вам за Вашу работу.С Уважением к Вам Инесса Шишлянникова.
Качество, обслуживание, скорость работы, все на высшем уровне! Посоветовала друзьям, они также остались довольны! Однозначно советую!!!
Договор от 28.02.23 198359 Решил обратиться в компанию окна-цены!Понравился сайт,цены привлекательный ,бесплатный выезд замерщика,
позвонил вызвал замерщика,приехал мастер,сразу видно что мастер своего дела,сказал что более 10 лет в этой компании,посоветовал профиль
Сделали расчет,догвор сразу заключать не стал,решил подумать,вызвал еще замерщика с другой компании и понял,что только теряю зря время.
Дмитрий -замерщик оставил телефон моего менеджера,позвонил Наталье и заключичили договор он лайн,внес предоплату ,все очень удобно сдалено,не нужно никуда ехать
Через 1,5 недели связались по поводу доставки и я перенес дату на более поздний смрок,не получилось с работой,согласовали день доставки,все доставили и тут же,
доставка не успела уехать как позвонил диспетчер договориться насчет монтажа,был удивлен работе,приехали парни все сделали,спасибо большое,
скоро закажу окна на лачу в новый дом !
Хочу сказать кратко, мне повезло с
этой компанией, хотя отзывы разные. Заказывала балконное остекление и придерживалась определенной суммы. И вот как раз таки здесь мне посчитали таким образом, что вложилась в свой бюджет. Но это не говорит о том, что качество будет плохим...Нет, все наоборот) Замерщик приехал, приятный молодой человек Алексей, посоветовал и по цене и по качеству, за что ему очень благодарна!!В общем, я очень довольна и даже уже две моих соседки после меня обратились сюда же и им предложили еще дополнительную скидку)) Очень приятно
В середине марта делал заказ на два окна, на дачу. Был приятно удивлён стоимостью и сопровождением заказа. Отдельная благодарность менеджеру Светлане, быстро организовала замерщика и согласовала хорошую скидку. По монтажу тоже всё чётко, фото прилагаю. Могу смело посоветовать данную компанию, номер заказа 297752.
Все положительные отзывы , это все фейк. сто процентный. привезут ширпотреб низкого качества за большие деньги, а потом будите выбивать свои деньги через суд
Крайние 4 сделки со строительными фирмами у меня были неудачными, пока не обратился в Окна цены. Здесь и цены в порядке и товар и сами строители оказались не хачами, а нормальными русскими мужиками, которые на объект трезвые приехали и аккуратно все сделали - сейчас это уже редкость! Спасибо вам!
Классные окна, что там рассказывать. Цены не ломят как другие. Замер бесплатно, мусор убирают бесплатно за собой, ставят аккуратно, не приходится разгребать после них хаос. Топ!
Отлично всё прошло. К слову, арочные окна в доме тоже ставили и вообще без каких либо проблем изготовили конструкцию, пересчитали чисто по квадратам, а не хитромудренные конструкции, поэтому всё вышло очень даже симпатично и недого.
Стеклили здесь квартиру, а на дачу, где у нас должны быть окна с арочными сводами вверху в процессе работы произошли проблемы, в общем мы решили выбрать другую компанию. Нашла компанию Окна Хамелеон, которая без проблем справилась с поставленной задачей. А все потому, что они производители, поэтому за любую сложность берутся.
Договор от 29.05.2021 №221410 (производство и монтаж окон на балконе).
При замере и заключению договора, а именно, заключается два договора на производство окон и подряда. При этом, услуги по монтажу и соответственно про ответственность нигде не прописано, а это как потом оказалось ключевое...
Один замерщик напроектировал одно, другой реализовал другое, потом они спорили, мне сказали переделают, но в итоге сказали и так сойдет.
После установки выяснилось, что криво поставили (по расчетам установщиков на 3 см), все списали на замерщиков.
И кульминация, после жалобы, специалист сервисного отдела при оценке качества долго цокал, искренне удивлялся полученному результату (по его расчету ошибка на 6 см), а вот старший менеджер перезвонил и сказал, что качество в пределах договора, и нет причин для жалоб.
Хорошая скидка на фурнитуру, нормальная цена на окна, бесплатный сметчик и замерщик - плюсов более чем достаточно для того чтобы обратиться в компанию снова. Моя рекомендация!
Окна как окна, ничего необычного, зато дешевле. Смысла узнавать цену по телефону нет, лучше звонить, поскольку замерщик только точно скажет сколько получится, с учетом особенностей монтажа. Их предложение оказалось самым выгодным, по себе сужу, за других ничего не говорю.
Хотел дождаться весны и установить сразу все окна и балконную группу, но скидка сделала свое дело - решил все же менять в феврале. На мое удивление замена комфортной была, ничего там не разморозилось, температура в квартире во время установки на пару градусов всего опускалась. Цена отличная, 40% скидка перед весной была, замерщик бесплатный. Цену сразу скажет замерщик когда ситуацию изучит с оконными проемами и определитесь с заказом. Немного не хватало - оформили рассрочку. Зачет, компания топ!
Установили дверные ручки, которые остаются в руках. Отказываются менять, кормят завтраками. Деньги также не возвращают.
Перед заказом рассчитывал стоимость остекления загородного дома на сайте Городские окна. Понравилось, что в расчет сразу закладываются подоконники, откосы и т д, далеко не все компании так делают, просто ставят перед фактом
Хорошая контора “Городские окна” Мы заказывали сначала окна, потом остекление балкона. Очень качественный профиль, со временем не изменился. Балкон стеклили под ключ - удобная услуга. Все сделали за четыре дня
Ужасная контора! (По другому их не назвать) Помимо окон, занимается ещё установкой шкафов. Заказал шкафы у них в июле месяце два шкафа вышли более чем на 200 тыс руб., взяли с меня 100% оплату. В результате сегодня уже 12-е октября, шкафы до сих пор недоделаны. Все нервы мне вытрепали, то у них материалов нет, так и не могут мне довести недостающих элементов и доделать два шкафа. ПЕРЕКУПЫ, нет у них ни своего производства, не сборщиков, никого. Сайт состряпали, гонят рекламу на него, берут с людей деньги, а потом думаю как заказы выполнять. Однозначно подаю в суд на них!!! Не заказывайте ничего у них, если хотите сберечь свои деньги, время и нервы.
С уважением, Михаил
Мне больше понравилось в компании Городские Окна, они и делают быстрее и по качеству никаких нареканий не бывает. Заказываю у них не первый раз, не стал изменять традициям. Цена примерно такая же.
Заказывала трёхстворчатое окно. Поставили за 22 дня. Сначала замерщик, потом через две недели одни люди привезли, и где-то через неделю приехал монтажник и все установил. Неудобно для работающих, так как нужно отпрашиваться два дня. Монтажник был хороший, окно идеально вставил, все подошло, в итоге, довольна, но немного заставили понервничать, когда отдел монтажа не отвечал на звонки после доставки несколько дней. По цене показалось самым выгодным вариантом из всех, которые смотрела по Москве. Замерщик сначала сказал одну цену, потом менеджер сделала большую скидку, если в день замера оформить все.
Мошенники, не обращайтесь к ним! При заказе двери обещают монтаж дверей за 2-3 дня, в результате только хамят и предлагают позвонить через месяц
ООО "Выгодная покупка" - мошенники. При заключении договора на заказ двух дверей замерщик обещал монтаж. По итогу - ни дверей, ни монтажа, а предоплату взял. По телефону постоянно разговаривают разные люди, но требуют одного - деньги. Привозили двери и материалы 1 мая, якобы забыли одну из дверей, типа на другом складе лежит. Но требовали всю сумму доплаты. Кассовый чек не предоставляют. Цены в накладной не указывают. Описания дверей нет. Замерщик якобы забыл оформить приложение к договору на монтаж. Теперь требуют дополнительные деньги за это. Постоянно врут по телефону. Адрес офиса говорить отказываются. Наверное придётся обращаться в полицию. В договоре один пункт противоречит другому.
ООО "Выгодная покупка" пластиковые окна - Обыкновенная лживая контора с красивой рекламой и заниженными рекламными ценами. Вызвал замерщика, цену насчитал в 2 раза выше, чем указана на сайте. После того, как решил отправить замерщика, дал скидку 4 т.р. Думал с экономить время чтобы больше не заниматься поиском. Обещали сделать 1 окно за не более чем за 10 рабочих дней. В реале сделали за 18 дней. Но, как привезли окно, взяли основную сумму, выяснилось что устанавливать окно фирме не интересно. Цена 3 т.р., отраженная в договоре для монтажников, слишком низкая. А с учетом карантина, говорят что устанавливать не будут до отмены карантина, а потом когда дойдет очередь. При этом по объявлениям Авито полно объявлений, где готовы установить пластиковое окно по цене 5 - 6 т.р., при такой переплате на ровно месте лишаешься полной гарантии на окно. Получается купил стандартное окно по цене 16 т.р., которое лежит в квартире без установки. Еще неизвестно какого качества. С учетом наглого обмана со стороны фирмы, полагаю окно соответствующего качества. Например в Леруа Мерлене можно купить аналогичное окно без установки за 10 т.р., а по объявлениям на Авито можно найти аналогичное за 5 т.р. Больше никогда не буду связываться с ООО, разными фирмами, берущими деньги до установки более 50%. Сто раз пожалел, лучше бы заказал окно у частного мастера, было бы у кого спросить. А тут - только пишите письма. В наше преступное время, не связывайтесь с фирмами, не ведитесь на красивую рекламу и низкие цены. Лучше вызвать любого частного мастера, который сделает дешевле, гораздо быстрее и качественнее.
Полностью поддерживаю! Мошенническая компания. Бодаюсь с ними сейчас за двери. Отказываются делать монтаж, хотя его обговаривали при заключении договора. Материал уже один раз привозили, якобы забыли одну дверь из заказанных двух. Но деньги требовали полностью. Кассовый чек не дают вообще. В договоре один пункт противоречит другому.. Мошенники.
Обманули! Заказали окно, нам надо было срочно! Обратились в 3 места, и выбрали эту контору, потому что обещали быстро сделать нам, мы уточнили, не будет ли проблем в связи с ограничениями из-за коронавируса. Сказали, что у них есть все разрешения, проблем не будет. Заказали и отдали деньги 8 апреля. Обещали сделать быстрее срока. Максимальный срок - 10 рабочих дней. 27 апреля по телефону нам сообщили, что апрель-то нерабочий! Поэтому ждите, товарищи!!! А, еще можете "письма писать к нам на сайт, мы рассмотрим".
Я очень долго искала компанию для приобретения окон в квартиру, мониторила месяца три... Когда позвонила в Окна Цены, мне все объяснили подробно и предложили вызвать БЕСПЛАТНО замерщика. На следующий день приехал замерщик и все мне подробно объяснили и показал, рассказал "по пальцам" что и как, разжевал, привел примеры разных профилей и комплектующих...Я выбрала то, что мне по-карману, ура! Заказала и не разочаровалась. Привели через 10 дней, потом на следующий день установили и даже мусор за собой убрали. Я очень довольна, буду вас всем своим знакомым рекомендовать. Спасибо Вам большое!!! Теперь мне тепло и слышимость с улицы не мешает.
Цены действительно очень яркие. Единственное пожелание - поменьше рекламных акций на сайте :) А то запутаться можно, пусть лучше замерщик при замере сразу рассказывает что выгоднее и что есть, все равно же замер надо осуществлять, без этого никак не обойтись. А так супер всё, быстро, красиво, дешево.
Обратился я в эту компанию по наводке, так сказать. У нас в офисе меняли окно, заказывали тут, а мне надо было поменять на балконе. Я глянул, что результат очень даже ничего, а цена тоже очень даже ничего. Искать, узнавать что-то времени и желания никакого не было, поэтому тут и заказал. Окно небольшое у меня, обошлось недорого, заказывал самое обычное, без понтов, чисто чтобы тепло было. Конечно, гораздо теплее теперь, картоха в мешке на балконе лежит и прекрасно себя чувствует. Но главное, что мне понравилось обслуживание в компании. Вызвал замерщика, приехал дядя вовремя, все померял, посчитал, бумажку подписали, меньше, чем через 2 недели уже все стояло. Никакого геморроя, все быстро, как я люблю с моим минимальным участием. Так что да, я рекомендую эту компанию.
по наводке компании обчищают, а не обращаются туда))) но кстати мне тоже подруга рекомендовала, дешевый товар сразу по знакомым всплывает всегда!
Спасибо большое за замечательную лоджию, которые мы теперь имеет в своей трехкомнатной квартире! Осталось теперь сделать ремонт, чтобы он соответствовал уровню лоджии ;)
Вчера закончили установку балконного блока и окон в квартире, молодцы, все сделано очень достойно и цену не изменили, несмотря на возникшие трудности!
Трудности всегда должны быть предвиденные - если они возникли - это уже проблемы компании и клиент за них платить не должен :)
nckalov4
nckalov4 ответил Олеговна Я
ну, вообще в смете и в договоре все варианты прописываются, это же не мастер из подворотни, тут все цивильно, все официально делается.
Ольга
Ольга ответила nckalov4
Оконный блок - это отлично, в нем единственный минус есть - дорого стоит. Уже второй год откладываю. Может на следующий закажу, наверное тоже здесь, поскольку цены более или менее нормальные :)
Плюсов много, минусов практически нет. Единственное, за что я бы немного прицепился - выбор. По сути клиенту особо не дают выбрать из ассортимента, буквально десяток моделей и всё. Ну а цены и сервис порадовали, жаль что они только окна делают.
Качество окон не подводит, поскольку профили устанавливают от мировых брендов, то есть вопрос может быть только в сервисе. А он у них именно на 5+. Большие спасибо замерщику и менеджеру - вы супер :)
Там качество и не может подвести, поскольку товар делает мировой бренд, они только собирают его.
Михаил
Михаил ответил Тимур
да оно всё одинаково почти, просто надо по цене выбирать и все
Остекляли всю квартиру, 6 окон + одно панорамное, у нас угловая квартира, поэтому было что остеклять. Обратился именно в Окна цены, потому что они предложили лучшую цену. Думаю, все поэтому к ним и обращаются, поскольку сервис видно только после сотрудничества, а начинается всё с хорошего предложения!
с таким объемом хорошо конечно, после 5 очень классные скидки уже, жаль что мне некуда было столько устанавливать :)
Новогодние скидки - супер! На некоторые товары до 50% скидки перед НГ, неплохо скупился, рекомендую посмотреть ассортимент! Причем скидки не на какой-то китай-мусор, а именно на нормальные брендовые товары, которые и хотел себе поставить.
Нормальные окна, 3 года стоят и ничего, всё нормально. Смысла не было никакого брать дорогие, потому что ничем не отличаются. Очень доволен, что обратился именно сюда за окнами.
Умеют делать окна и умеют делать скидки на них. У них минимальная наценка на немецкие профили в Москве, я пересмотрел множество вариантов, пока выбрал чем остеклить фасад коттеджа и только в Окна цены сотрудники не наглели и сразу уже предложили разумную цену, без торгов, наценок, комиссий и т.п. Приятно работать и выгодно!
Большой плюс еще в том, что за эту цену у них, пожалуй, лучший гарантийный сервис получается, что парадоксально. Всегда сервис предлагают только если окна по космической цене ставишь.
Ребята очень классно все сделали, хорошую скидку клиенту предоставили и вообще все супер. Мы остались довольны результатом. А самое главное - помогли убрать весь-весь мусор после себя и не пришлось лазить раком и все это носить в мешках! Спасибо огромное, вот вам цветочек! :))
Меньше других слушайте, просто смотрите что вам продают и сколько это стоит. Я там читал где-то, мол не стоит Окна цены, другое что-то купи... Чушь это все. Поставили окно, профиль рехао, двойной пакет, на 20% дешевле чем в именитых контор. Вот и результат. И гарантия больше в 2 раза.
Покупали окна в нашу квартиру, требовалось заменить 4 окна, раньше окна стояли от застройщика, соответственно за 10 лет они свое отжили, зимой постоянно задувало и в квартире Было холодно. Посоветовавшись с супругой все же решили купить и заменить окна, бюджетом мы не богаты поэтому и обратились в Окна-Цены, так как у них большой выбор окон по доступным це6нам для человека с среднем уровнем зарплаты. Замерщик приехал в день обращения, денег за замер с нас не взяли. Обозначили сроки изготовления окон и пообещали все изготовить в срок, после изготовления с нами связался менеджер для обсуждения установки окон. Окна установили на следующий день после доставки, окна скажу среднего класса - нам нравится, не знаю сколько прослужат, но в использовании уже три месяца и проблем пока не было.
Да прослужат сколько надо, куда они там денутся. Это же обычный пластик, причем современный, 15 лет точно проходит, а там уже как повезет
Хочу написать небольшой отзыв про Окна Цены. Заказывали окна здесь. Выбор профилей большой, все «ноу-хао» технологии энергосбережения присутствовали. Установку производили специализированные мастера компании, все в спецовках с логотипами, русские, интеллигентные, не ругались на окна 9-этажными матами, как это бывало с другими. Установили три окна в квартире в течение пары часов. Сделали красиво и качественно. Все заштукатурили и сделали красивые откосы. Результат работы с Окна Цены оправдал свои ожидания.
зачем те ноу хао надо вообще, я у них обычный дешманский профиль покупал - одинаково хорошо и такая же гарантия. Ради пару % экономии тепла есть ли смысл переплачивать?
Я самые простые ставил, которые к тому же по акции шли - аналогичный результат, все отлично. Думаю, разницы нет какие ставить, выбирать на вид просто.
Огромная благодарность за скидку, на внеурочное время и за все, где вы вошли в положение клиента. Сразу видно, что работаешь с теми, кто ценит бизнес и клиентов! Спасибо Окна Цены за окна и за цены! :)
У нас немного дурацкая планировка в здании, несколько холов были совмещенных, причем разные секции в них находились, наша граничила с тренажерным залом. Отделились немного, чтобы шума не было, окно решили вставить. Компанию на установку я выбирал, скидывались пополам. Выбрал "Окна цены". Здесь немного условия лучше были и сделали нам скидку сезонную по акции, -15%. Хотя я так и не понял где и от чего эти -15% были, но все же стоимость доступная, окно обошлось в 9800 рублей, причем профиль далеко не самый дешевый покупал. Установили в течение пару дней, замер сделали в день заказа - пожалуй, наиболее оперативные подрядчики!
Да там не на акцию надо смотреть, а на фактическую стоимость, акция то все же больше рекламный ход. Фактическая стоимость может быть меньше, но все равно дешевле получается чем у других, я приценивался.
У меня тоже небольшая задержка по работам была, но устанавливал еще летом, поэтому не заметил даже изменений по температуре, с открытым окном даже лучше было. Но это все мелочи, главное что окно недорого обошлось на профиле рехао.
Всё было хорошо, если бы не было так печально жить с дыркой в стене вместо окна.
Приходил замерщик, полчаса возился, измерял. В итоге при установке что-то пошло не так и теперь мы вынуждены осенние вечера проводить в холоде и ожидании чуда.
это видимо нано-система с климат-контролем :)
Да у нас похожая ситуация была, должны были сразу все сделать, но заминка вышла. Но быстро исправились, отправили работника за материалами какими-то, сделали просто на несколько часов позже, работали вне графика даже.
за 6 дней остеклили полностью светопрозрачную пристройку к дому, площадь по фундаменту - 90 кв.м., высота - 3.20. Реально не думал, что ребята так быстро справятся и все сделают как полагается.
Да, вещь классная, единственное что пугает в пристройке - ее стоимость. У меня похожих фундамент есть, спрашивал замерщика хоть примерно сколько будет, говорил что даже в 100 т.р. врядли вложусь, если с 2 камер делать.
Здрасте всем :) Решила подготовиться к зиме, сделали с мужем зимний сад, пристройку возле дома. Сначала хотели остеклить просто стеклом, но отопление казенное сейчас, поэтому вложились и установили стеклопакеты нормальные. Задумку помогали реализовывать сотрудники Окна Цены. Знакомый наш раньше там работал, говорит можно брать, все то же самое, что у других, только цены демпенгуют. Действительно дешевле вышло и действительно то же самое, что и на окнах. Разницы нет, так зачем платить больше?! И сотрудники очень даже ответственные, абсолютно про все информировали.
тоже делал пристройку именно и из пвх-контрукции. Цена на 25% всего дороже получилась, чем с одиночного, только одиночное практически бесполезное, а пвх еще и тепло удержат.
как вариант сэкономить деньги можно еще установить коллекторы или солнечные батареи, 3 по 250Вт вполне хватает поддерживать +15 в саду, проверял уже.
Нормальный продукт и сервис не очень хромал. Так, слегка бывало опаздывали, а так все Ок.
Искала себе просто недорогие окна из пластика в ларьки для арендаторов, чтобы было тепло, солидно и недорого для моего кармана. Натолкнулась на рекламу данной компании, решила попробовать. Собственное, вот и попробовала. Вроде нормально. Замерщик в тот же день приехал, на установке была бригада из 3 человек и видимо прораба Сергея, которых ходил подгонял их и проверял все. Результат удовлетворяет, все как надо, ровно и без повреждений.
По такому же принципу обратилась. Знакомый окнами занимался, говорит что смысла выбирать нет - все одно и то же, надо смотреть на цену и качество работ. А Окна Цены как раз ценой и взяли.
Хорошие окна, без недостатков. Я заказывала деревянные окна в частный дом, серия эконом, из сосны. Мне понравилось. Причем пахнут даже деревом, текстура хорошая, все отлично. Стоимость рассчитали сначала такую же, как мне уже предлагали, потом скидки посчитали, подарки и все такое, получилось гораздо дешевле, купила. 15 дней прошло с момента заказа до установки!
Установили в мансарде окна наконец-то. Выбрала под дерево. Доверила работу компании Окна цены, отзывы нашла в интернете, решила попробовать. Вроде довольна, красиво и аккуратно сделали. Отдельно спасибо прорабу - замечательный человек и специалист!
2066246 2066247 2066248
Неплохая мансарда. Я себе цвет венге заказывала - тоже классно смотрится, но сейчас думаю, что лучше было бы светлее взять, а то мрачно. либо отделку надо было делать светлую, как у вас...
Отлично сделали, приятно на вид. Не раскрыт вопрос только с панорамным окном, верхушку получилось сфотографировать, но все равно кажется, что неплохое будет!
Обои странно все же смотрятся в этой всей "картине" и разница белого пластика и "под дерево". А так вроде ничего
Тяжело далось остекление дома. 3 фирмы сменил. Везде пробные по 1-2 окна брал, куча неприятностей, несоответствий, неожиданные подорожания и т.п. В окна цены вроде нормально все, поэтому остаток в 12 окон делали они. Подобрали легко текстуру точно такую, как была на старых окнах, установили хорошо, цену дали лучшую и никаких сюрпризов в процессе сотрудничества.
Хорошие цены, хорошие товары. Поставили 2 окошка в квартире и 2 входные группы в нежилом помещении, решил сделать капитальный ремонт. На окна в квартире скидку не делали, а вот группы получились даже с 10% скидкой дополнительно. Качество радует, действительно улучшенные, шума нет, тепло не уходит. Особенная благодарность менеджеру Ирине - очень подробно все рассказала и помогла с заказом!
Здесь больше всего вытягивает цена. Хотя с качеством я проблем тоже не встречал. Инженер у них очень толковый, рассчитал всю входную группу с точностью до миллиметра, монтажники просто приехали и вставили, ничего не "подгоняли напильником" как всегда. 120 квадратных метров остекления делали. Все в лучшем виде, спасибо!
Да, действительно от 100 кв.м. где-то скидка идет и довольно неплохая. Они точно не говорили как рассчитывается, но я так думаю что они от суммы заказа и объема работ, тогда на труде экономить можно, не гонять машины туда-сюда и на 5% сразу скидывают клиенту.
Ого, 120 квадратов... Вы торговый центр что-ли стеклили?! 1 окно 3х2 метра - это всего 6 кв.м.)) За такой объем они должны были вообще 50% скидки вам сделать!
Вика
Вика ответила Маргаритка
не обязательно, можно и дом остеклить, у нас пристройка из прозрачных стен сделана, получается около 100 кв.м., если брать со всех сторон + крыша. Но мы ее еще раньше остеклили.
Давно работаю с Окна Цены, неоднократно поручал им работу по полному подряду остекления объектов. Они радуют меня. Всегда. Всем. Включая цены. Рекомендую как опытных специалистов и компания с хорошими условиями для оптовиков.
Перегородку в офисе делали из стеклопакетов делали. Основная задача - бесшумность колл центра сделать. Получилось. По совету мастера купил окна с повышенной шумоизоляцией. Красота просто. Вообще ничего не слышно. Дома себе буду окна ставить тоже это компании, поскольку Окна цены мне кажутся одними из наиболее адекватных в соотношение цены и качества!
Я примерно с такой же задачей столкнулся, благо сделали хорошо, доволен, хотя думал что подвох будет, поскольку цена ниже чем везде, настораживало немного!
Маргаритка
Маргаритка ответил Николай
Не обязательно подвох, думаю все дело в обороте - цена чуть ниже, оборот больше - то на то и получается, берут в основном объемами. У меня вроде все ок, ничего не отпало пока что ;)
Приятные окна по нормальным ценам. Название конечно немного странное показалось, но изучил предложение, посмотрел товар и результат - то что надо! Окна в разном ценовом диапазоне: и для офиса можно простенькие купить по шаре, и домой качественные со всеми прибамбасами.
Да меня тоже немного название смущало, видимо просто для оптимизации сайта так делали. Благо фирма обычная, работает давно, все ок. К тому же у меня вопросов не было, поскольку договор заключается, документы на руках у меня были, надежно все)
rkarpacov
rkarpacov ответил Владимир
Судят не по обложке, а по результату, по крайней мере в сфере строительства! Результат мне понравился, поэтому тоже могу их рекомендовать. Окна цены или как бы они не назывались еще - главное товар и мастера. У них и то, и другое на высоте!
Давно хотел остеклить пристройку к дому, чтобы тепло не выдувалось + сделать мини-беседку для посиделок зимой. Помогли решить эту проблему мне в Окна цены. Помог бы кто угодно за деньги, но именно здесь была лучшая цена, поэтому и обратился сюда. Сделали хорошо, замечаний нет, молодцы просто!
Ну, я вообще и дешевле находил, чем у них, только смотрел я на тот профиль с окном... В общем решил все же в Окна Цены взять, немного дороже, так на вид зато окно так окно, еще и фурнитура нормальная.
Окна очень хорошие, мне понравились. Не знаю, какая у них разница с рехао и другими, но по сути то же самое окно, только дешевле за счет местной сборки, на сколько я понимаю. В любом случае в квартире тепло, светло, красиво все, а заплатила гораздо меньше, чем когда нанимала другую компанию на остекление старой квартиры. Рекомендую Окна цены.
Да никакой разницы, профили то те же. У всех окна одинаковые, разница только в том, кто сколько денег за них просит. Я Окна цены по этому принципу и выбирал - они не обнаглели и просят немного за товар и установку.
rkarpacov
rkarpacov ответил pugacevg0
Это уж точно, разница между брендами отсутствует. Разница только в цене. Я уже неоднократно убеждаюсь в том, что надо брать что дешевле, а не выбирать - будет все то же.
Есть небольшой нюанс по установке - на 2 дня позже поставили, чем обещали, что-то не могли доехать все никак, но мне не к спеху было, не напрягал уже людей. Но сделали вроде ничего даже. Лоджия получилась на славу, все как в лучших квартирах Парижа :) Замерщик посоветовали мне сделать визуально расширение, я не знаю что это такое, но заказал тоже такой вариант. Вроде места много не заняли, но лоджия визуально в 2 раза больше стала за счет наклона и выноса небольшого. Могут. Молодцы.
Без проблем. Заказал, уточнили, измерили, изготовили и установили. На все ушло 10 дней, несмотря на то что заказывал 5 окон + одно длинное сделать. У меня трешка угловая, поэтому окон хоть пруд пруди... Прошлой зимой было +18 в квартире весь период, в этом году, после работ компании Окна Цены, хожу в труселях по квартире и периодически окна открываем... Вот что значит не советские окна, а нормальные двухкамерные стеклопакеты. Теперь еще летом тестирование хочу им сделать: вроде тонирование зеркальное, жарко не должно быть. По крайней мере обещали что не будет!
Ребята ценят свою работу и клиента, делают на совесть. Обращался к многим за время своей строительной карьеры, но вот с Окна цены мне как-то легче всего работать. Все вовремя, все без перебоев и строго по договоренности. Я даже сам установку бросил, мне проще им просто заказать, а самому выполнять другую работу - делают красиво, аккуратно и очень быстро.
Рекомендую. Порядочные ребята, приятные в общении, пунктуальны и исполнительны. Окна обычные, вроде ничего не вижу, чтобы отличало от тех, которые я ставил в прошлом году. Кроме цены. Эти на 25% дешевле получились. И гарантия есть... В общем пока что только плюсы со всех сторон!
Установка 4 окон по договору от 21.10.2018, срок выполнения - 2 недели ровно, изготовили теплоэффективное окно с трехкамерных профилем и двухкамерным стеклопакетом, ламинирование под дерево, антиблик + подоконни + откосы. Результатом работы очень доволет, рекомендую обращаться. Кстати, сделали все на совесть работники, руки из плеч растут, как положено все! Даже чаевые сам захотел дать, от души!
Долго как-то, 2 недели окна делать... Мне в 3 раза быстрее сделали, хотя тоже 4 окна заказывал. Видимо все дело в сезоне просто. Смотрю, вы осенью заказывали, видимо аншлаг был. Я в октябре у них спрашивал - тоже полмесяца ждать надо было!
ужасное отношение к своим клиентам. мало того, что цена мягко говоря недешевая, так еще и офис отвратительно работает,звонки скидывают, сроки изготовления и монтажа нарушаются в разы, все время звонишь и спрашиваешь когда изготовят-привезут??? а в ответ только переводят на отдел доставки,монтажа. связываешься с ними, а монтажники говорят, что такой заявки не поступало, установки не будет. и так уже месяц нам лапшу вешают. Отвратительная компания!!!! не заказывайте и не тратьте свои деньги , нервы и время на эту бестолковую шарашкину контору!!!!
Артель "Напрасный труд". Не связывайтесь ни в коем случае. Ставили окна. Да на сайте одна цена, по телефону другая, у замерщика третья. Занимались родители, пришлось вмешаться.
Выбить срок доставки и дату установки - целый бой, вызов экспертизы (мастер сделал все тяп-ляп) - с боями, еще 3 (!) недели на новые откосы. И вишенка: монтаж возможен только тем же персонажем, который уже накосячил. Полный восторг
Заказали нестандартную дверь в частный дом. Приехал замерщик (впечатление - нормальное, мерил, ИМХО, без грубых ошибок, договор заполнен ОК), взял предоплату 3 т.р. ("Вам позвонят, когда будет готово, срок выполнения заказа от 7 до 10 дней). Звонка нет ни через неделю, ни через две, сам звоню через три. "Будет готово завтра, привезём в понедельник". Ни ответа, ни привета. Звоню в среду, меня нагло футболят и заносят номер в чёрный список (т.е. перестают отвечать вообще, проверил сам по трём номерам, плюс попросил мастера - картина абсолютно одинаковая). Похоже, что работа этой лавочки заключается в сборе предоплаты. Не связывайтесь!
Отвратительно! А музыкальная реклама при звонке вообще как насмешка-визитная карточка компании - несоблюдение сроков, не соответствие слов с делом. обещано 10 рабочих дней ,уже календарный месяц скоро закончится все ждем... Сначала замерщик ехал ехал не приехал.... нашли другого.. второй приехал.... обмерил дата готовности написал 15.06. с учетом выходных. итог 18 числа звоню где октана-"Вам позвонят,ждите..." жду,тишина , днем позвонил сам.-"Вам позвонят,ждите..." Вечером позвонил сам, добился О: завтра днем привезем... я:-Когда конкретно ?О- Вам за час позвонит водитель.... - я:Ну хоть сориентируете утром позвонит днем вечером когда? я работаю , а ваша доставка только по будним дням...-О: "Днем ,не рано и не поздно"-я:ок
Следующий день весь на иголках.... звонки в диспетчерскую ник чему не приводят , ДИСПЕТЧЕР (!!!) Не знает кто повезет, когда, и телефона водителя....
в 21 час привезли - если это день, то наверное нужно платить им в тугриках, а не рублях...

ладно на следующий день к 16 часам приехали монтажники монтаж 5 окон (!!!) , посмотрели померяли сообщил ваши окна больше проемов на 1,2, 3, 10 см...
нужно делать перезамер, перезаказ, и тогда устанавливать, все мы поехали ....

через неделю приехала другая бригада часть окон впихнула , расширив оконные проемы... но а мы продолжаем питаться завтраками о готовности переделанных окон обещали 27.06, сейчас уже 29 обещают, а в пятницу работать им лень думаю перенесут на понедельник...
Отвратительная компания! Все хорошие отзывы - вранье! С вами нормально говорят только до момента пока не отдадите деньги, потом ждите подвешивание на телефоне , бросание трубок и полную тотальную оборону. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!
Начиталась негативных отзывов, была готова ко всему. В итоге ровно на 10 рабочий день позвонил менеджер с доставкой окон на следующий день. Окна только приехали и тут же другой человек звонит и на следующий день монтаж. Никаких задержек, проверяла все детали и размеры по сметам и договору. Зря переживала! В итоге все замечательно прошло! У меня были навороты с мультистеклом, термопакетом Рехау, меллер подоконники - все как заказывала! Очень рекомендую! Оказалось все равно дешевле, чем у конкурентов! Ни одного косяка!
Если окна, то только в Окна цены. Можно долго искать недостатки и преимущества компании, сравнивать и пытаться что-то выиграть, но я скажу так: все равно придется вернуться сюда, потому что лучшее предложение на рынке по цене + множество полезных плюшек по мелочам. Окна ставят не первый год, сразу видно и все налажено как на конвейере. Звонок заказал, замерщик выехал, оплату произвели и все делается, устанавливается без "пенков" под зад.
Окно, которое на сайте стояло 12400 рублей по акции мне обошлось именно в 12400, но еще добавили другую фурнитуру и немного улучшили его, с установкой и доставкой было 17500 рублей. Вроде и дороже, но добавили справедливо, за улучшения. У других цена от 18200р была + непонятно чтобы еще добавляли, поэтому я более чем уверен, что было бы дороже. Впрочем, я с ценой сильно не морочил голову, мне главное что быстро и красиво все сделали, поставили.
Нормальные окна. Когда-то здесь покупала в квартиру родителям окна, нормально все. Цены неплохие, качество тоже неплохое, а самое главное - человеческий подход к клиентам. Приедут, замерят все, посчитают, предложат лучшее. Вообще у производителя одни только преимущества покупать продукцию, как не крути. Еще один большой плюс - можно выпросить небольшую скидку при покупке нескольких окон сразу.
Это возможно не "лучшие окна современности", тем более мне с ними понравилось и считаю, что крайне выгодно было работать. Цены немного ниже оказались, чем у их конкурентов, с которыми я сначала посчитал все и уже почти договорился ставить (друг отговорил). Окна обычные, ничем не приметные в принципе, зато дешево и быстро сделали - мне другого и не надо.
Окна, цены. Дорого не профессионально(Клиентов не ценят).
Договорился о замере: на сайте 14,600р., по телефону ~17т.р., при встрече 23т.р.-И то они много скинули и ухудшило функционал.(так говорят).
У других 21т.р. Без скидок-лучшего качества.
ReviewForm Mobile 1419694 ReviewForm Mobile 1419695 ReviewForm Mobile 1419696 ReviewForm Mobile 1419697
На даче 1 окно поставили на этой неделе, как мы и просили, на выходных. Мы как раз туда поехали когда тепло было, подождали, пока поставят. Заказ неделю назад делали с таким же расчетом, чтобы на выходных как раз дождаться изготовления и поставить. Окно нормальное, недорого
Исключительные окна, цены минимальная на рынке, а вот качество ничем не хуже, чем у остальных. Сборка местная, видимо за этого и цены такие. Но меня мало волнует где их собирают, лишь бы ходили хорошо и с гарантией работали. Производитель уже много лет на рынке, так что есть даже некоторая уверенность на счет гарантии. Ну и так по работе тоже претензий нет, устанавливали они тоже. Сначала я хотел сам поставить, потом посмотрел, что они за пару сот рублей ставят, думаю зачем напрягаться, пусть делают.
Не советую обращаться в эту компанию!
Заказывал у них окна, потолки и двери. Общая сумма заказа превышает 200 тысяч рублей. При установке окон выяснилось, что замерщик допустил ошибку и не подошёл один из подоконников. Оплатил весь заказ, сказали, что всё исправят. У меня ремонт - ждал в итоге 23 дня пока привезут 1 подоконник. Потом еще неделю пока соизволят позвонить по монтажу. В итоге потратил кучу времени и нервов пока звонил им каждый день. Сами они уже наплевали на клиента (так как оплатил заказ), учитывая, при этом они выполнили только 1 договор из трёх. В общем пока вы не заплатили за заказ - они будут вас облизывать, как только получат деньги - вы им станете не интересны и диспетчеры по телефону будут отвечать, что им некогда с вами общаться, у них ещё много клиентов. При установке потолков тоже замерщик пропустил все просьбы мимо ушей - сделали не так как было нужно. Теперь вновь разбираюсь...((( Вместо скрытых профилей для потолка сделали торчащие бруски.
1389510 1389511 1389512
В компании "Окна цены" заказали потолки и двери? Что-то новое. Я у них только окна видела :) Вы явно что-то напутали.
Алексей Анисахаров
Алексей Анисахаров ответил Мария
это ГК Цены - у них всё, и даже ремонт.
Выгодно работать оптовикам с ними.Я долго искал производителя, который предложит отличные условия и будет поставлять конкурентный товар на нашу строительную фирму. Это стали именно Окна цены. На продукцию жалоб еще не было, брака не было, все делают вовремя и нормальное ценообразование. На опт достаточно хорошие скидки еще делают, всегда можно договорить и даже рассрочку оплаты немного сделать. С ними работать выгодно и самое главное - легко!
Окна брал здесь когда ремонт в квартире делали (кстати, тоже делали мне его с группы компаний Цены). Окна вполне нормальные, уже долго стоят, претензий не вызывают, сильные ветра были - все нормально, тепло не выдувают, топить электронагревателем не приходилось как всегда, батарей теперь хватает. Еще наружку утеплить хочу, вообще термос будет.
Хорошая продукция и приятно, что у нас по месту такую делают. Компания может и не сильно известная (хотя у меня много знакомых себе окна у них заказывали), но ничем не хуже других, именитых брендов как по мне. А что, окна такие же, фурнитуру можно поставить какую угодно, хоть платиновую по желанию клиента, так зачем еще за марку переплачивать? Я в этих "Окна цены" взяла 2 окна, полностью довольна.
Мне лично понравились окна от компании Окна цены. По крайней мере они не огорчают нас. Красивые, яркие, теплые, шум очень хорошо изолируют, у нас за окном сразу шоссе на 6 полос - вообще ничего не слышно, только немного есть шум когда сигналит грузовик, но вообще не раздражает. Специально двухкамерное окно брали для таких задач - намного лучше получилось однокамерного, которое у нас было до него и цена не слишком отличается.
Удовлетворительная работа компании. Точнее правильно будет сказать "отличная", поскольку оценку хочу поставить все же 5. Цены очень привлекательные, перечень услуг широкий, есть все необходимое для того чтобы клиент не бегал по другим компаниям. А самое главное, они не берут за простые обычные окна цены в 2-3 раза выше рыночных, как другие. Вот это - отлично. Поскольку окна везде одинаковые, только более наглые пытаются продать их как "супер окна", а вот "Окна цены" продают как есть и не обманывают.
Ставили мне окна, 2 дня назад закончили все работы. Я полностью доволен результатом. Стеклопакеты вроде хорошие, все вроде нормально, за работниками сделать не надо, подгонять не надо, они все делают правильно, аккуратно и как можно оперативнее. Еще очень понравились цены - действительно завод дешевле предлагает, на счет 35% как в рекламе ничего не буду говорить, но вот 15% железобетонно.
Вот это я понимаю цены, а то куда не плюнь, такое ощущение что в Европе живем и зарплаты у нас такие же. В Окна цены можно хоть купить по старой цене все, 3 окна получились за 10000 рублей, хоть 2 из них - глухие, все равно выгодно. Еще очень порадовал сервис - абсолютно ничего не надо делать, все само изготовляется, привозится, устанавливается, я только подписал договор и деньги перевел, все.
Вполне приятные цены на окна, выбор есть, не знаю почему говорят что маленький. Все что нужно, можно найти, а чего нет - на заказ без проблем сделают. Вообще работать выгодно, комфортно и приятно, сотрудники очень толково все объясняют и подбирают, замерщик сразу же на место выезжает в день заказа, не тянут резину.
Ну вообще-то окна класса "бюджет", поэтому я не очень то в восторге, но надо все же похвалить компанию за то, что они бюджетные окна сделали и по цене бюджетные, а не только по качеству, как это делают другие. Хотя, ничего необычного вроде нет, обычные стеклопакеты, все как везде, просто что дешевле. Производство свое, брак не делают, я лично очень доволен теми окнами, которые они мне ставили
Я тоже ставлю 5, даже с большим плюсом, поскольку с ними можно еще торговаться по оптовым заказам, особенно если не первый раз покупаешь продукцию или собираешься брать много. Муж заказывал на магазин себе остекление, они там 3 витражные стены полностью делали, потом решили у себя дома окна поменять, я им позвонила спросить что по чем будет, цену предложили лучшую в инете и еще 5% скидку сделали для постояльцев. Спасибо большое!
Хорошие окна. Можно бы конечно было по мелочам указывать на недостатки, но они все субъективны. Мне вот, например, не нравится цвет пластика. Он немного светлый, но это дело такое... Если ламинирование заказывать, то вообще без разницы. В принципе все идет более менее стабильно с ними, цены никогда не завышают, качество хорошее, ставят тоже быстро и надежно.
«Окна Цены» на карте