8 (965) 101-80-858 (965) 101-80... — показать

Levyer

8 (965) 101-80-858 (965) 101-80... — показать
+7 965 101-...+7 965 101-80-85 ещё

Про «Levyer»

Интернет-магазин «Levyer» - это стильная одежда для деловых женщин!
Мы предлагаем коллекции одежды самых разных стилевых направлений, динамично вписывающихся в ритм современного мира моды.
Гармоничное сочетание современного дизайна и качества позволяют поддерживать популярность среди своих покупателей. Мы не отстаем от последних модных тенденций и стремимся к созданию уникальных и интересных моделей одежды для женщин.
В ассортименте представлены костюмы, платья, брюки и юбки. Доставка по всей России (Москва и область БЕСПЛАТНО)!

Отзывы про Levyer (6)

4.7
Заказала недавно платье, привезли быстро и село идеально! Я очень довольна, заказала еще два платья :)
Доставка платная?
Бесплатная, я лишь за платья заплатила)
Мне очень понравилось качество обслуживания. Понравилось одно платье, заказала его, так мне на примерку привезли эту модель, разных размеров и цветов, для лучшего выбора. Сразу у девушек заказала еще два платья. Жду с нетерпением…)
Моего размера почти никогда не бывает - маленький, ходовой..но это только платья.
заказывала на сайте костюм, привезли, сел идеально и качество очень порадовало и доставка тоже, теперь хочу что-нибудь дочери прикупить
Купила себе платье в Levyer!И что могу сказать?Я счастлива!Наконец-то нашла место,где могу покупать вещи,которые сочетают в себе не только стиль,но и превосходное качество!Всем рекомендую!!!
Levyer на карте
Приодеться на все случаи жизни