8 (495) 786-82-33 8 (495) 786-82... — показать

Отзывы о компании Лексус Дубровка

8 (495) 786-82-33 8 (495) 786-82... — показать
+7 495 786-... +7 495 786-82-33 ещё

Отзывы про Лексус Дубровка (57)

4.4
Хороший сервис. Быстро и качественно починили мою машины. Лексус отремонтировали за пол дня! Спасибо большое!
Отличный сервис. Обращались для компьютерной диагностики моей Тайоты. Рассказали все подводные камни, дали советы. Мастера отличные.
Большое спасибо, что выручили и быстро починили машину. Нужно было уезжать в другой город- пошли не встречу, через 3 часа забрал ласточку. Супер крутой сервис!
В автосервис Обращался дважды, всегда остаюсь доволен. Мой Лексус отремонтировали за день, задержались до поздно, за это отдельное спасибо.
Очень достойный и надежный сервис. Оригинальные запчасти всегда в наличии, есть свой склад. Это круто. Автомобиль отдают в день обращения.
Обращались в автосервис дважды и каждый раз довольны. Лексус отремонтировали за один день, запчасти все в наличии. Большое спасибо механику. Толковый парень.
Заезжаю только в этот сервис на ТО и диагностику. Ребята спецы что надо. Всегда говорят по делу и четко. Никаких лишних доп услуг.
Ремонт нам сделали оперативно. Приятные люди работают. Будет проходить диагностику и при ситуации ремонт только тут теперь!
Всегда здесь меняю масло, очень быстро и качественно. Ребят рекомендую
Хороший сервис. Тут всегда оперативно и качественно ремонтируют мою Тойоту. Старушка капризная, чудит. Но парни быстро возвращают ее к жизни.
Меня все устроило полностью. Проблему нашли и решили в тот же день. Так что я теперь только к вам буду приезжать.
Я уже несколько лет с ребятами из сервиса знаком. Приезжаю постоянно то масло менять, то ТО проходить. Менять не собираюсь, здесь всё устраивает и сервис и цены и отношение
Большое спасибо за оперативность и качественный ремонт. Всем рекомендую сервис, отличное качество работы и запчастей.
Надежный и профессиональный автосервис. Всегда обслуживаю авто тут. Очень грамотные сотрудники и сам сервис аккуратный, зона ожидания с кофе- это хорошо.
Хороший сервис, работают прозрачно и качественно. Пускают в ремцех, если захочется. На вопросы всегда ответят, посоветуют. Вообщем, сервис, что надо.
Большое спасибо что выручили и быстро починили машину. Нужно было уезжать в другой город и пошли на встречу. Через три часа забрал машину. Супер крутой сервис!
Всем доволен. Всегда ремонтирую Вольво тут. Мастера все работают давно и уже стали хорошими знакомыми, всегда посоветуют что-то.
У вас очень вкусный кофе и самые крутые сотрудники! Спасибо, что выручили и отремонтировали мой Лексус за пару часов.
Мне нравится что далеко ездить не приходится, все услуги которые могут потребоваться для машины выполняют в этом автосервисе. Ценник конкурентный, а главное что здесь конкретно по части моего автомобиля профилируется сервис, поэтому какие поломки нужно исправить и как они знают и умеют, квалифицированные работают мастера
Сколько раз мне здесь латали покрышки после того как их что-то прокалывало, уже сбился со счета. Одно могу сказать что мастера тут знают толк в этом деле, сразу и балансировку выполнят и геометрию при необходимости, в общем все по этой части. Берут подороже чем в некоторых шиномонтажках, но работа того стоит, я уезжаю от них с уверенностью что мне закрутили все болты.
Помогают по любому вопросу, вчера наконец-то с фарами мне помогли произвести замену оптики и теперь освещают дорогу они отлично. Что мне нравится в этом автосервисе, так это отношение сотрудников к работе и умеренная ценовая политика, ты можешь посидеть подождать пока выполняют работу, а после забрать все в лучшем виде
Был изначально в другом сервисном сказали аккумулятор сдох, поменял, но машина снова осталась на парковке и не сдвинулась с места. Привез показать сюда, предварительно позвонил чтобы меня записали, поехал вообще потому что ближе всего было и на эвакуатор меньше тратиться. Мастер сказал что с генератором беда, быстро поменял щетку, выполнил все действия и все отлично. Так что может и с аккумулятором все нормально было, а я зря послушал неопытного механика. Теперь только сюда
По электрике помог специалист исправить проблему, быстро и взял по деньгам не дорого. С другом разговорились и он мне сказал машину показать в этот автосервис, всегда считал что в официальных сервисах цены конские, но тут все прилично, увидел даже пока ждал что акции действуют на разные услуги, так что буду в дальнейшем еще прибегать к их помощи
Минусов в работе автосервиса не отметил сколько езжу, поэтому рекомендую владельцам автомобилей Лексус. Проводили мне работу по кузову-выпрямить вмятину, или покрасить-этол вообще легко, подбирают лкп так что на заводе бы не отличили что ее подкрасили. У них есть все возможности для проведения различных видов ремонта
Не советую доверять свой авто кому попало, со своим Лексусом я только сюда, потому что уже в процессе убедился что знают особенности ремонта моей модели, есть расходники для замены, а также есть скидки на пользование их услугами. Официальный сервис, здесь много оказывают различных услуг, как по шиномонтажу, так и по кузовным работам
Помогли исправить вмятину и царапину после дтп, которая распространялась на обе двери и задний бампер левой стороны. Обратиться сюда мне подсказал товарищ, который пользовался их услугами. На деле все было выполнено хорошо, кузов снова стал ровным и следов того что здесь поработали даже не осталось. Длаи гарантию, надеюсь с покрытием проблем не будет
Впечатлила ультразвуковая мойка форсунок. Так всё профессионально сделано, нет слов. Ребята супер тут.
Сначала проели диагностику, а потом провели полную замену масла АКПП. Рад, что приехал именно сюда. Никаких очередей и завышенных цен.
Стартер стал постепенно давать сбои. Ребята в данном сервисе выполнили качественный ремонт стартера «под ключ». Отлично все сделали и дали гарантию. Вот это я понимаю, сервис)
Нужна была диагностика сход-развала, потому что заметил в машине некоторые изменения. Вовремя приехал. Требовалась уже регулировка колес и всей системы сход-развал. Неисправности устранили качественно.
Благодаря компьютерной диагностики двигателя ребята быстро выявили поломку и устранили её. Здорово, что в сервисе используют оригинальные расходные материалы. Так что за качество ремонта я уже не переживал.)
Сервис посоветовали друзья, когда мне понадобился ремонт турбины. Я понимала, что ремонт не дешевый, но мне главное было именно качество работы. С уверенностью могу сказать, что тут работают профи и в наличии лишь оригинальные расходники. Отлично провели ремонт. Рекомендую сервис.
Нужно было проверить ходовую, так как часто езжу по бездорожью. Ремонт КДСС полностью сделать нереально, но мне отлично заменили нужные детали и провели прокачку. Я доволен.
Отличную работу провели по замене тормозного диска на моем лексусе. Ребята с ответственностью относятся к работе и делают её идеально. Сервис понравился
Хорошая мойка. Перед продажей привозил сюда машину. Чистка салона идеальная. Цены доступные.
Регулярно, уже года три, наверное, обслуживаю автомобиль в Лексус Дубровке. Приводили в чувство двигатель, ходовую, ставили доп оборудование. Делают очень хорошо, лишние расходы не навязывают.
Сервис который вызывает доверия. Начиная от персонала, заканчивая качеством оказываемых услуг. К работе приступают сразу. При мне сделали диагностику и озвучили необходимые работы. Повезло, что в сервисе есть запчасти, не пришлось кататься по городу. Ремонт отличный.
Заправили кондиционер после тщательной диагностики. Цена удивила, рассчитывал что выйдет дороже. Кондиционер работает без нареканий. Советую.
Полное соответствие цены и качества. Надёжный ремонт производят сотрудники, которые работают на совесть. Больше года приезжаю к ним и всегда на высшем уровне.
Автомойка качественная и по времени не долго всё делают. Дополнительно заказывал ещё химчистку салона. Наконец-то избавился от запаха табака в салоне.
Сюда обращаюсь за диагностикой. Ребята молодцы, всегда помогают решить проблему. Дают рекомендации по тому, когда в следующий раз нужно проверить авто. Оперативно и своевременно производит замену нужных деталей. Я прям ощущаю заботу с их стороны)). Спасибо!
Приезжаю на сервис уже второй раз, сделали ТО. По автомобилю нашли пару косячков, не существенно, не навязывают работы. приятная приемка. пока все нравится рекомендую.
Lexus RX330
Профессионалов сейчас очень мало. Ремонтировал коробку, очень доволен качеством, сроками выполнения работы, и подходом к ее выполнению. Без лишних слов, четко просто берут и делают. Был тут впервые, но похоже, что останусь на обслуживании на долго, так как порадовало в первую очередь вежливое отношение, никакого хамства, никакого панибратства. Дали гарантию.
Несколько раз уже обращался в этот сервис. Работу выполняют быстро и профессионально. Лишние услуги ни разу не навязывали, как во многих других сервисах. Вот записался на кузовной – проверим.
Регулярно обслуживаю свою машину и машину супруги в этом сервисе! Положительные эмоции получаешь начиная с этапа звонка для записи на время - администратор с без проблем сориентирует, подберет удобное время (что мегаважно с учетом моего плотного рабочего графика). Мастера опытные, нерешаемых проблем для них нету. Очень доволен обслуживанием.
Считаю для высшим классом, когда в автосервисе от клиента не скрывается сам процесс ремонта. Подвеску переднюю ремонтировали. Я присутствовал в ремзоне, а когда наскучило – решил не мешать и перебрался в холл, на диванчик поближе к телевизору и кофе. После ремонта машину не узнать. Спасибо!
Автосервис высокого уровня, убеждался не единожды. Надёжный. Когда забираю автомобиль – абсолютно не переживаю, что что-то не доделали или сделали не качественно. Клиент постоянный и благодарный уже около пяти лет. Рекомендую автотехцентр, нерешаемых задач для них не существует. Ценник при том, в отличии от официалов – божеский, и лишнего не пытаются втюхать.
Обращался в этот сервис для замены стартера.. Спасибо большое, очень быстро привели в порядок мой автомобиль. Сервис понравился - толковые сотрудники и крутое современное оборудование, цены вполне нормальные.
В моем авто были некоторые проблемы с торможением – был скрип. я и обратилась в автоцентр ЛексусДубровка. Провели диагностику, после чего взяли машину в ремонт. Сама работа заняла немного по времени, цена нормальная, все теперь работает исправно. Только с положительной стороны отмечаю этот автотехцентр.
Сюда ездил некоторое время из-за цен. Всё плюс-минус устраивало, но в последние визиты стало всё хуже и хуже, начали забывать сделать мои пожелания на ТО, то что-то недокрутят, то попросишь подшаманить не сделают, цены выросли под конец, а качество упало. Жаль.
Здесь работают фуфлогоны. Ничего близкого к правдивому описанию состояния машины в этой конторе вы не получите, ориентация на развод на левые работы.
Пишут чистую правду! Снаружи выглядят красиво, по факту сплошное надувательство с запчастями, маслом и ценами. Прикрываются очень умело и разводят не всех. Видимо до меня очередь дошла. Не скажу, что парни там слесаря козлы, всё от руководства. Если стоять над душой, то есть варик избежать проблем, нужны вам такие напряги езжайте сюда, но я теперь не поеду.
С улыбкой приписали в заказ-наряд лишнюю позицию и с улыбкой убрали "ой, ошибка". Установленный под видом оригинала опорник оказался китайским. Выяснилось потому что и его не затянули до конца при установке. В этом сервисе улыбаются и обманывают! Не рекомендую! Если вы девушка, лучше приезжать с мужчиной, иначе 100% разведут!
Фуфло сервис, разводилово и тупизна. Сначала прикидываются, что тебя понимают и в машине доки, потом тычешь им пальцем в косяки и насяльника засем ругаися.
Я понимаю, что на носу праздник, но воняющему перегаром мастеру я доверять машину отказываюсь. Знал бы, что здесь такие порядки, не поехал бы ни за что.
Ни ногой! Чинил климат, ровно на три дня хватило. Начал разборки, сломалось другое, платите снова.
Странный сервис. По телефону объявили одну стоимость ремонта и запчастей, по факту заплатил на 700 рублей больше. Вроде по количеству и наименованиям всё то же, а цена за два дня от звонка до записи выросла. Машину отремонтировали нормально, накосячить с заменой расходников было бы перебором.
Лексус Дубровка на карте