8 (495) 740-59-348 (495) 740-59... — показать

р-н Коптево
Район: Коптево
Округ: Северный

Про «Lider-mebeli»

На сайте lider-mebeli.ru Вы найдете корпусную мебель по недорогой цене для прихожих, спален, детских, гостиных и кабинетов, помимо прочего, у нас можно купить отдельно мебельные аксессуары – полки, зеркала и т.п. предметы.

Большой выбор мебели для самого нестандартного размера прихожих позволит решить проблему для квартир самой разной площади, включая совсем маленькие, корпусная мебель – это выгодное решение для компоновки самостоятельно заданных вариантов гарнитуров, купить которые можно совсем дешево и в то же время практично.

Среди многообразия товаров присутствует мебель из ротанга, тонкая и романтичная она позволит создать уголок для полноценного отдыха на даче или в загородном доме. Качели, беседки и прочие предметы, призванные сделать свободное время поистине расслабляющим Вы найдете в разделе «Мебель для дачи»

Отзывы про Lider-mebeli (1)

Хороший интернет-магазин, мы этим летом про него узнали, когда с мужем подбирали кровать в детскую комнату. Нам обязательно нужна была двухъярусная, по тому что мы счастливые родители двойни и до этого у нас стояло 2 обычные кровати, которые занимают много места в и без того не очень большой комнате. Тут мы нашли неплохой вариант .который нас утроил - Адель-3. Заказали без проблем. Тогда остались очень довольны покупками и работой самого магазина. Редко делаем такие покупки через интернет и приятно. что нашли такой вот магазин. Запомнили его и недавно снова обратились, но на сей раз уже смотрели обновки для нашей комнаты. Купили тут кровать Каролина 1800 и шкаф-купе Аккорд-М07.
Все так же отлично прошло, заказ оформили быстро, без проблем доставили мебель. собрали.
Очень нравится, что мебель качественная и при этом стоит не дорого. И в целом, понравилось, что есть возможность подобрать достаточно дешевую мебель .которая при этом смотрится очень здорово. Ну и дорогая конечно есть. На любой кошелек можно подобрать.
К работе магазина нет вопросов. Мы дважды заказывали и нас не подвели.
Lider-mebeli на карте