8 (495) 475-00-968 (495) 475-00... — показать

Автошкола Лидер в Лосиноостровском районе

8 (495) 475-00-968 (495) 475-00... — показать
Россия, г Москва, ул Малыгина, д 3 стр 2

Про «Автошкола Лидер в Лосиноостровском районе»

Автошкола «Лидер», расположенная на улице Малыгина, осуществляет подготовку водителей транспортных средств категории B. Здесь вы научитесь управлять автомобилем, будете чувствовать себя уверенно и спокойно за рулем. Обучение теории в автошколе проходит в специально оборудованных кабинетах, а вождение – на площадке, где можно отработать все основные ситуации, возникающие на дороге.

Для студентов автошколы предусмотрен удобный график обучения, что позволяет совмещать курсы с работой или учебой. Набор в группы открыт на постоянной основе, возможно также составление индивидуального графика обучения при необходимости. В автошколе отсутствуют дополнительные доплаты за ГСМ и выбор времени вождения, а для удобства клиентов предусмотрена оплата в рассрочку и гибкая система скидок.

Подготовка будущих водителей проводится  не менее трех с половиной  месяцев по программе, утвержденной Министерством общего и профессионального образования РФ  и согласованной с ГИБДД . Вы можете быть уверены в эффективности обучения. Опытные инструкторы автошколы помогут отработать полученные навыки на дорогах города и успешно подготовиться к экзамену.

Автошкола «Лидер» на улице Малыгина открыта ежедневно, без выходных. Для уточнения дополнительной информации вы можете связаться с администратором по указанному на странице организации номеру телефона.

Автошкола 3
Категория Прав 2
Образование 1
Дистанционное

Специалисты Автошкола Лидер в Лосиноостровском районе (6)

Фотография специалиста Захаров Иван Сергеевич
Фотография специалиста Фабриков Константин Олегович
Фабриков
Константин Олегович
Стаж 11 лет

Отзывы про Автошкола Лидер в Лосиноостровском районе (74)

4.6
Я учился в этой автошколе полгода назад. Отличные преподаватели теории, отличный инструктор по вождению, которому я особенно благодарен, потому что сейчас, когда провожу за рулем каждый день по много часов, понимаю, чего он от меня добивался. И то, что я сдал экзамены на права с первого раза, мне кажется, лучшее доказательство того, что здесь учат на совесть.
Успешно сдал, получил свои права))) Спасибо огромное! Ваши преподаватели лучшие!
Спасибо большое, получила права без большой нервотрепки, и даже водить научилась. Хорошая школа - опытные инструктора, машины хорошие, цены средние по региону
Благодарю каждого сотрудника этой автошколы, я сдала на категорию Б с первого раза, очень рада и довольна что обучалась именно тут
От этого центра – самые позитивные впечатления. Мне нравится их твердая ценовая политика: сколько обозначено в договоре, столько и составляет итоговая цена. Никакой лояльности к прогульщикам. Никаких покупных прав. Если бы везде было так, на наших...

Реквизиты организации

Полное наименование:
ЧУ ДПО Учебно-Спортивный " Лидер"
Юридический адрес:
125363, г. Москва, ул. Штурвальная 3, стр.1