8 (929) 613-15-708 (929) 613-15... — показать

Автошкола Лидер

8 (929) 613-15-708 (929) 613-15... — показать
+7 929 613-...+7 929 613-15-70 ещё

Про «Автошкола Лидер»

Автошкола «Лидер», расположенная на улице Малыгина, осуществляет подготовку водителей транспортных средств категории B. Здесь вы научитесь управлять автомобилем, будете чувствовать себя уверенно и спокойно за рулем. Обучение теории в автошколе проходит в специально оборудованных кабинетах, а вождение – на площадке, где можно отработать все основные ситуации, возникающие на дороге.

Для студентов автошколы предусмотрен удобный график обучения, что позволяет совмещать курсы с работой или учебой. Набор в группы открыт на постоянной основе, возможно также составление индивидуального графика обучения при необходимости. В автошколе отсутствуют дополнительные доплаты за ГСМ и выбор времени вождения, а для удобства клиентов предусмотрена оплата в рассрочку и гибкая система скидок.

Подготовка будущих водителей проводится  не менее трех с половиной  месяцев по программе, утвержденной Министерством общего и профессионального образования РФ  и согласованной с ГИБДД . Вы можете быть уверены в эффективности обучения. Опытные инструкторы автошколы помогут отработать полученные навыки на дорогах города и успешно подготовиться к экзамену.

Автошкола «Лидер» на улице Малыгина открыта ежедневно, без выходных. Для уточнения дополнительной информации вы можете связаться с администратором по указанному на странице организации номеру телефона.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 1
B

Цены Автошкола Лидер

Механическая коробка передач
Курс обучения в автошколе по категории B. Пакет Легкий (мкпп)21 000 руб. за 3.5 месяца
Курс обучения в автошколе по категории B. Пакет Базовый (мкпп)28 000 руб. за 3.5 месяца
Курс обучения в автошколе по категории B. Пакет Стандартный (мкпп)35 000 руб. за 3.5 месяца
Курс обучения в автошколе по категории B. Пакет VIP (мкпп)42 000 руб. за 3.5 месяца
Автоматическая коробка передач
Курс обучения в автошколе по категории B. Пакет Легкий (акпп)23 000 руб. за 3.5 месяца
Курс обучения в автошколе по категории B. Пакет Базовый (акпп)32 000 руб. за 3.5 месяца
Курс обучения в автошколе по категории B. Пакет Стандартный (акпп)39 000 руб. за 3.5 месяца
Курс обучения в автошколе по категории B. Пакет VIP (вождение и теория - 1 преподаватель) (акпп)46 000 руб. за 3.5 месяца

Отзывы про Автошкола Лидер (68)

Классная автошкола, ничего плохого про неё не могу сказать. Понравилось, что можно подобрать удобный график обучения и брать дополнительные занятия. Я взяла три доп занятия со своим инструктором Дмитрием, потому что чувствовала себя неуверенной перед экзаменом, а сдать хотелось с первого раза, чтобы и деньги не пропали, и не парится потом с пересдачами. За это время я научилась главному: водить машину. Считаю, что права – это вторично, а вот навыки первично. И тут эти навыки дают!
Отправил сюда жену учиться, теперь уже пожалел об этом, ее и машину не дождешься) Теперь придеться еще машину покупать)
За дополнительную стоимость смогла изучить экзаменационный маршрут за несколько дней до экзамена. Благодаря такой возможности меньше нервничала на экзамене и всё с первого раза сдала! Спасибо этой автошколе за такой приятный бонус. В остальном всё тоже очень хорошо.
Как по мне, давать своим ученикам возможность за дополнительную стоимость опбровать экзаменационный маршрут – это огромный плюс этой автошколы. Об этой услуге я узнала случайно, нет ненавистного навязчивого "купи". Час стоит всего 600 рублей, и за это время столько нервов можно уберечь при сдаче экзамена! Я оплатила себе сразу два часа, поэтому практику на площадке гаи сдавала без нервов, довольно спокойно. А теорию вообще сдала запросто – здесь хорошо учат, к качеству образования вообще претензий нет, особое спасибо инструктору, Константину Олеговичу, за терпение.
Я на радостях пишу, потому что получил права! Спасибо Автошколе Лидер - научили, на экзамен сводили. Спасибо моему инструктору Константину Олеговичу, чуствуется что он профессионал своего дела. Коллектив у них там классный! я рекомендую и наверное напишу еще где-нибудь хороший отзыв о них, пусть узнают другие, кто выбирает автошколу.
Подруга получила права, отучившись в Лидере, автошколе, которая расположена на Малыгина – неподалеку от нашего района. Она была очень довольна обучением, хвалила преподавателей, инструкторов. И, действительно, права она получила с первого раза. Потом в эту же автошколу пошла я. Мне было сложно – маленький ребенок, работа. Но руководство школы пошло мне навстречу – организовали обучение в удобное время – рано утром пока муж не ушел на работу. Приятно также, что все были снисходительны ко мне, но требовательны в плане правил ДД и в плане навыков вождения. Права получила с первого раза! Училась у Алексея Николаевича .
Особая благодарность преподавателю Николаю Александровичу! Благодаря его теоретическим лекциям, я сдал экзамен в ГИБДД, но и сам разобрался во многих вещах. Никто не будет отрицать, что прежде, чем садиться за руль, надо узнать как можно больше и о самой машине, и о правилах движения, и о том, что может ожидать тебя на дороге. Беда в том, что часто в автошколах относятся к таким вещам чисто формально. А Николай Александрович дал нам необходимые знания!
Спасибо Алексею Николаевичу за теорию и инструктору Константину Олеговичу за вождение,и девушкам администраторам .все молодцы.все понравилось,площадка в Мытищах ,но для меня это не было проблемой. Занятие начиналось от автошколы.В ГАИ нас сопровождал Дмитрий Олегович ,отдельное спасибо ему за терпение.права получил,отправлю девушку учиться
Никому не советую! Площадка в Мытищах, ГАИ на другом конце города, инструктор Константин не умеет и не хочет учить. Единственный положительный момент: теорию преподают хорошо.
Автошкола на уровне, не пожалел, что выбрал именно её для обучения,. Сдал с первого раза, спасибо инструкторам, многому научили
Автошкола на 5 баллов. Цены реальные, вполне демократичные и главное без обмана и всяких доплат.Теория на высоком уровне, вождение тоже. Мне понравилось сопровождение на экзамене в ГИБДД. С автошколой сдавать не страшно было)) вобщем, рекомендую!
обучают не плохо, только цены дороговаты, особенно практика
Нормальная автошкола, на теорию не ходила - все объяснил муж. Практику преподавали отличные инструкторы, сдала с первого раза))))
Знакомый учился там, говорит все в порядке. Но ему особо и сравнивать не с чем.
Проходила здесь обучение. Теоретическая база преподнесена на уровне, все доступно и понятно. На вождении инструктор поднатаскал так, что готова участвовать в Дакаре))) В итоге ГИБДД с первого раза. Спасибо!
В данной автошколе обучалась в прошлом году. Впечатления остались только положительные. Теория объясняется очень-очень доступно, практика вождения — не убивает желание водить автомобиль. Спасибо Вам за порядочное отношение к людям.
Спасибо за терпение, водить научили. Объясняют очень доступно и все до мелочей.
Жена записалась в эту школу, в понедельник первое занятие, посмотрим.
Автошкола понравилась! Долго выбирала где пройти обучение, подруга порекомендовала "ЛИДЕР". Удобное время посещения лекций и на вождение всегда можно договориться. Инструкторы объясняют всё понятно и без нервов, когда начинаешь волноваться и тупить за рулём особо не ругаются, реагируют спокойно. В общем экзамен сдала, права при мне, рекомендую!!
Отправил дочку учиться на права. Кумовья посоветовали именно эту автошколу, так и поступили. Пару раз ради интереса присутствовал у дочки на уроках вождения. Инструктор ей попался Дмитрий Олегович на Акценте. Учит толково, да и по общению мужик хороший. За свою дочь теперь не переживаю - ездить научат.

Как узнать график работы Автошкола Лидер ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 613-15-70

Автошкола Лидер находится по адресу г Москва, ул Малыгина, д 3 стр 2.

Автошкола Лидер на карте