8 (499) 215-11-11 8 (499) 215-11... — показать

8 (499) 215-11-11 8 (499) 215-11... — показать
+7 499 215-... +7 499 215-11-11 ещё
г Москва, ш Каширское, д 24 стр 2
Округ: Южный

Отзывы про Стоматология ЛидерСтом на Каширском шоссе (16)

Выбирала по отзывам, спасибо этому ресурсу. Клиника прям возле метро в здании онкобольницы, поднималась по лестнице сначала насторожилась. Но зашла встретили , очень уютно и атмосфера домашняя, Вообщем осталась на имплантацию, цена по моему сравнению хорошая доктор очень понравился Кравченко
Хочу от всей души поблагодарить сотрудников Лидерстом на Каширке! Протезировалась там в течение 9 месяцев, из-за проблем с деснами пришлось сначала удалить все оставшиеся зубы и полностью протезировать весь рот :(. Процесс долгий, но он не причинил мне никаких неудобств, т.к. сразу были сделаны удобные, эстетичные временные протезы и с ними я проходила весь срок лечения. Само лечение проходило строго по плану, который был составлен вначале, оплата тоже была сразу просчитана. Все очень удобно! Я всегда могла выбрать день и время приема и мне ни разу не приходилось ждать. Очень приятная, комфортная обстановка, приветливые и внимательные девочки-менеджеры! И,конечно, мои доктора, спасибо вам за ваше бережное отношение, внимание, за то, что ни разу не было больно! Докшукина Лариса Мусаевна, Князев Сергей Игоревич, Кравченко Руслан Владимирович - спасибо от всей души! Техникам за их просто ювелирную работу! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Здоровья, удачи, успехов во всем! Степанова Марина Александровна, история болезни 27042
Около 8 лет назад я потеряла практически все зубы, долго решалась и выбирала клинику.Выбор пал на клинику Лидерстом на каширке.Я думала что с моей ситуацией невозможно справиться, но слава богу , что Сергей Игоревич Князев профессионально мне все все объяснил и предложил несколько вариантов решения моей проблемы!Я полностью ему доверилась , чему очень рада ,теперь могу не только жевать, но и красиво улыбаться!
Белова Н.А
по каким критериям выбирали стоматологию и почему выбрали именно эту?
Если у Вас проблема с зубами, то бегом в "Лидерстом на Каширке". Ищите там СУПЕР терапевта ВИНОКУРОВА Андрея Александровича и СУПЕР ортопеда ПАВЛИДИСА Христоса Матвеевича.Эти два Доктора сотворят чудо. И будет Вам счастье! Испытано на себе. Встретят Вас в клинике приветливые красивые девушки:Катя, Олеся, Оля. Всех поздравляю с приближающимся днем медицинского работника. Всех ЛЮБЛЮ!
Ваша пациентка Ольга Березина
СЕГОДНЯ, 27 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА МНЕ ЗАКОНЧИЛИ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПОЛОСТИ РТА. ВПЕРЕДИ ПРОТЕЗИРОВАНИЕ. НО УЖЕ СЕЙЧАС МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО НЕРЕАЛЬНО ЧУДЕСНАЯ КЛИНИКА С ГРАМОТНЫМ И ЧУТКИМ ПЕРСОНАЛОМ.ТЕРАПЕВТ, ЛЕЧИВШИЙ МЕНЯ - ВИНОКУРОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ЭТО ПРОСТО ДОКТОР ОТ БОГА. ОН - СУПЕР ДОКТОР.БОРОЛСЯ ЗА КАЖДЫЙ ЗУБ. НИКАКОЙ БОЛИ Я НЕ ЧУВСТВОВАЛА ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ. ОДНИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ. СПАСИБО, СПАСИБО И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО.
PS. КСТАТИ, ЦЕНЫ ТАМ ОЧЕНЬ ПРИЕМЛЕМЫЕ И СОВСЕМ НЕ "КУСАЮТСЯ"

БЕРЕЗИНА ОЛЬГА
Жена постоянно таскает меня к своей однокласснице, а заодно лучшей подруге Лильке, которая работает зубным врачем в поликлинике. Пломбы вываливаются, зубы остаются недолечены и болят, иду переделывать в Лидерстом, где все делают как надо. И в следующий раз опять по накатаной-однокласница-Лидерстом-против жены непопреш!!! Зато Лильке в радость - ай как я хорошо зубы лечу и пломбирую, смотрите какие красивые и не выпадаааают)))))))))Умора))
Просто замечательная клиника! Нет слов, одни эмоции и все положительные. Никогда не мог подумать, что в кресле у стоматолога можно просто лечь и ничего не чувствовать, просто расслабиться, а главное полностью доверять врачу-стоматологу. Огромное спасибо за качественную работу и заботу Поляковой Марине Павловне. Стоматолог от Бога!Всю жизнь мечтал о красивой улыбке.
Огромное спасибо всему коллективу клиники за созданное настроение, доброжелательное отношение и отменную улыбку, на которую уже и не надеялся. Проблемы с зубами испытывал с раннего детства и, увы, знаю не понаслышке все виды зубной боли, в том числе и от некачественного лечения. По совету друга решился на комплексное лечение и, - о чудо! После Вашей работы мои зубки сверкают белизной.Огромное спасибо моим докторам за золотые руки, заботу, терпение и понимание.Отдельное спасибо главному врачу!Советую всем, даже тем кто отчаялся и разуверился в стоматологах - идите смело и довертесь профессионалам с большой буквы!
Хочу сказать спасибо врачам за внимание ко мне. Приятная атмосфера. Качество работы на высшем уровне, вот что значит профессионалы своего дела. Новейшее оборудование. Конечно цены немного дороговаты как для рядового гражданина, но качество лечения этого стоит. Так что для того чтобы иметь полноценную и красивую улыбку обращайтесь, не пожалеете.
сколько стоит пломба?
Хорошая клиника! Отличное качество обслуживания, спасибо персоналу за оказанную услугу. Всю ночь у меня болел коренной зуб, в остальных клиниках мне предложили удалить, а здесь мне не просто вылечили, но провели бесплатное обследование остальных зубов. В итоге мне предложили вылечить еще 2 зуба, я без колебания согласился. По отношению цена-качество, я думаю это один из лучших клиник.
Хочу выразить благодарность врачам за то, что вернули мне желание улыбаться! Восстанавливала передние зубы. Качество работы на высшем уровне,современное оборудование кроме того порадовало отношение персонала. Можно сказать - встречали как родную!Все-таки приятно, когда идешь на прием к стоматологу без дрожи в коленках!
Был в клинике на прошлой неделе. Приятно отметить, что в клинике очень подробно меня проконсультировали. Выдали на руки план моего протезирования с уже входящими туда ценами. Общее впечатление очень приятное. Пока думаю, читаю отзывы, но уже решил что вернусь) Одну звезду снял, но как полечусь отпишу подробный отзыв.
Приятная домашняя атмосфера. очень внимательный персонал. здоровья всем. Большое спасибо за качественное лечение зубов.
ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ ВОПРОС СЛОЖНЫЙ ПЕРЕЕХАЛ С ДРУГОГО ГОРОДА КУДА ПОЙТИ? ПОЛОПАТИЛ ОТЗЫВЫ ПО РАЗНЫМ ИСТОЧНИКАМ О НИХ ПЛОХОГО НЕ ПИШУТ. И Я МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ СПАСИБО! ОСОБЕННО ДОКТОРУ НЕЛЛИ ФАМИЛИЮ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЗАПОМНИЛ! ЧТОБЫ К ВАМ ВЕЗДЕ ТАК ЖЕ ХОРОШО ОТНОСИЛИСЬ КАК ВЫ КО МНЕ!!!
Поздравляю всех сотрудников клиники с наступающим Новым годом. Желаю Вам успехов в работе и крепкого здоровья. Спасибо за чуткое отношение к пациентам и искреннее желание сделать лечение максимально комфортным. Ваша пациентка Добронос Ольга Викторовна.
Созвонился с администратором Татой и договорился о приему на 15 часов, но в этот день (неожиданно:-) выпал снег и я попал в страшную пробку, по этой причине опоздал на прием на полтора часа. Пока стоял в пробке администратор несколько раз звонила и из необходимости переносила мой прием. Когда я наконец то добрался до них мне не пришлось долго ждать. В этот день многие опаздали на прием, но благодаря четкой работе администратора Таты работа шла своим чередом. Заметил что они всяческий стараются сделать лечение в клинике комфортным для нас - посетителей, за что и приношу свою благодарность.
Стоматология ЛидерСтом на Каширском шоссе на карте