8 (499) 215-11-118 (499) 215-11... — показать

8 (499) 215-11-118 (499) 215-11... — показать
+7 499 215-...+7 499 215-11-11 ещё
г Москва, ш Каширское, д 24 стр 2
Округ: Южный

Про «Стоматология ЛидерСтом на Каширском шоссе»

Если вас беспокоит состояние полости рта — потребовалось удалить зуб, появился кариес, воспалилась десна или откололась пломба, — Стоматология ЛидерСтом на Каширском шоссе (оценка на портале Yell.ru — 4.9) предлагает вам посетить зубного врача. В этой организации, помимо лечения, могут проинформировать насчет УЗ-чистки, отбеливания зубов, реставрации, коррекции прикуса, установки коронок и имплантации. Доктор также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что в будущем поспособствует улучшению состояния зубной эмали и привлекательной улыбке в целом.

Ввиду повышенной чувствительности тканей ротовой полости к причиняемой боли в данной организации существует возможность осуществлять лечение зубов под анестезией. Она необходима при таких операциях, как пломбирование кариозной полости, удаление зуба или лечение корневых каналов. Прием у доктора включает в себя предоставление информации о том, какие виды анестезии (например, местная, общая, аппликационная) и обезболивающие препараты (ультракаин, лидокаин или новокаин) используют при лечении, и передачу врачу данных о заболеваниях пациента — с целью предотвращения возникновения аллергических реакций на препарат.

Также в указанной стоматологии можно посетить ортодонта, детского стоматолога и парадонтолога.

Организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ш Каширское, д 24 стр 2, удобнее добираться со станции Каширская (ЗМЛ).

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 215-11-11. Сайт: www.liderstom.ru

Зубные импланты Дентиум
Показать все 44
Форма собственности 1

Стоматология ЛидерСтом на Каширском шоссе – Акции

Специалисты Стоматология ЛидерСтом на Каширском шоссе (5)

Фотография специалиста Давидян Каруш Торосович
Журавлев
Артем Владимирович
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 13 лет

Отзывы про Стоматология ЛидерСтом на Каширском шоссе (16)

Выбирала по отзывам, спасибо этому ресурсу. Клиника прям возле метро в здании онкобольницы, поднималась по лестнице сначала насторожилась. Но зашла встретили , очень уютно и атмосфера домашняя, Вообщем осталась на имплантацию, цена по моему сравнению хорошая доктор очень понравился Кравченко
Хочу от всей души поблагодарить сотрудников Лидерстом на Каширке! Протезировалась там в течение 9 месяцев, из-за проблем с деснами пришлось сначала удалить все оставшиеся зубы и полностью протезировать весь рот :(. Процесс долгий, но он не причинил мне никаких неудобств, т.к. сразу были сделаны удобные, эстетичные временные протезы и с ними я проходила весь срок лечения. Само лечение проходило строго по плану, который был составлен вначале, оплата тоже была сразу просчитана. Все очень удобно! Я всегда могла выбрать день и время приема и мне ни разу не приходилось ждать. Очень приятная, комфортная обстановка, приветливые и внимательные девочки-менеджеры! И,конечно, мои доктора, спасибо вам за ваше бережное отношение, внимание, за то, что ни разу не было больно! Докшукина Лариса Мусаевна, Князев Сергей Игоревич, Кравченко Руслан Владимирович - спасибо от всей души! Техникам за их просто ювелирную работу! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Здоровья, удачи, успехов во всем! Степанова Марина Александровна, история болезни 27042
Около 8 лет назад я потеряла практически все зубы, долго решалась и выбирала клинику.Выбор пал на клинику Лидерстом на каширке.Я думала что с моей ситуацией невозможно справиться, но слава богу , что Сергей Игоревич Князев профессионально мне все все объяснил и предложил несколько вариантов решения моей проблемы!Я полностью ему доверилась , чему очень рада ,теперь могу не только жевать, но и красиво улыбаться!
Белова Н.А
по каким критериям выбирали стоматологию и почему выбрали именно эту?
Если у Вас проблема с зубами, то бегом в "Лидерстом на Каширке". Ищите там СУПЕР терапевта ВИНОКУРОВА Андрея Александровича и СУПЕР ортопеда ПАВЛИДИСА Христоса Матвеевича.Эти два Доктора сотворят чудо. И будет Вам счастье! Испытано на себе. Встретят Вас в клинике приветливые красивые девушки:Катя, Олеся, Оля. Всех поздравляю с приближающимся днем медицинского работника. Всех ЛЮБЛЮ!
Ваша пациентка Ольга Березина
СЕГОДНЯ, 27 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА МНЕ ЗАКОНЧИЛИ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПОЛОСТИ РТА. ВПЕРЕДИ ПРОТЕЗИРОВАНИЕ. НО УЖЕ СЕЙЧАС МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО НЕРЕАЛЬНО ЧУДЕСНАЯ КЛИНИКА С ГРАМОТНЫМ И ЧУТКИМ ПЕРСОНАЛОМ.ТЕРАПЕВТ, ЛЕЧИВШИЙ МЕНЯ - ВИНОКУРОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ЭТО ПРОСТО ДОКТОР ОТ БОГА. ОН - СУПЕР ДОКТОР.БОРОЛСЯ ЗА КАЖДЫЙ ЗУБ. НИКАКОЙ БОЛИ Я НЕ ЧУВСТВОВАЛА ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ. ОДНИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ. СПАСИБО, СПАСИБО И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО.
PS. КСТАТИ, ЦЕНЫ ТАМ ОЧЕНЬ ПРИЕМЛЕМЫЕ И СОВСЕМ НЕ "КУСАЮТСЯ"

БЕРЕЗИНА ОЛЬГА

Реквизиты организации