8 (499) 375-92-958 (499) 375-92... — показать

8 (499) 375-92-958 (499) 375-92... — показать
+7 499 375-...+7 499 375-92-95 ещё
4.0
У Сервисный центр Lieb-master пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Сервисный центр Lieb-master»

Ремонт холодильников Либхер.

Мы используем только современное диагностическое оборудование, сертифицированные детали, качественные расходные материалы. На нашем складе есть все необходимое.
При необходимости, можно срочно вызвать мастера за дополнительную плату.
На осуществленный ремонт даем гарантию. Любые замечания устраняем незамедлительно и полностью бесплатно.
Наша компания строго соблюдает законы, имеет положительные отзывы, уважает всех обращающихся клиентов.

С нами вы выиграете, так как:

1. Обработку поступившей заявки выполняем незамедлительно. Мастер приедет в течение дня и устранит возникшие проблемы в работе холодильного оборудования.

2. Стоимость услуг у нас рассчитана на клиентов с различными доходами. Произвести оплату можно так, как вам наиболее привычно.

3. Постоянным клиентам предлагаем дополнительные скидки, проводим праздничные акции.

4. Ваш мастер никуда не пропадёт, наша организация полностью легальна.

Чтобы узнать примерную стоимость ремонта, назначить время приезда мастера, уточнить наличие запчастей, уровень квалификации работников, звоните в любое время, мы всегда на связи.

Оставляя заявку, постарайтесь описать поломку своими словами, чтобы специалист смог подготовиться и взять с собой все необходимое.

Восстанавливаем морозильные камеры, винные шкафы и встроенные холодильные агрегаты.
Все мастера профессионалы с огромным стажем (от 10 до 30 лет) в области ремонта холодильного оборудования.
Запчасти и расходные материалы из Германии, Австрии и Италии.

Бренды 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт холодильников 1

Частые вопросы про Сервисный центр Lieb-master

Как узнать график работы Сервисный центр Lieb-master ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 07:00 - 23:00, Вс: 07:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 375-92-95

Сервисный центр Lieb-master находится по адресу г Москва, ул Большая Полянка, д 15.

Сервисный центр Lieb-master на карте