8 (495) 241-96-53 8 (495) 241-96... — показать

Отзывы о компании Лифан Моторс

8 (495) 241-96-53 8 (495) 241-96... — показать
+7 495 241-... +7 495 241-96-53 ещё

Отзывы про Лифан Моторс (27)

4.0
6000 км назад они должны были заменить ремень ГРМ на лифан х50, поехал в отпуск, хорошо не успел долеко уехать, ремень порвался. На звонок в салон с претензией они начали юлить, "а вы уверены, что это ремень ГРМ? " Итд. В сервисе где производилась замена порваного ремня мне наглядно показали, что гкиф уж точно не снимался 6 тыс км назад как и нижняя крышка ремня все закислр. Короче нихрена они не меняли.
Подходишь к этому зданию, создается впечатление, что на этом самом месте была либо разборка либо обычный гараж, в котором ремонтировали как придется.
Были на собеседовании. Вышло не подготовленное недоразумение под именем Олег, на вид обдолбаный, и поскольку он не подготовился, начал спрашивать все то же что есть в резюме. На простые вопросы уходил в иную сторону, вместо того чтобы четко ответить. В этот момент стало понятно, что в данное заведение набирают по спец отбору определенный контингент. В салоне проходимости клиентов не заметил. при мне было только 2 человека ждущих свои авто.
Купил х60 2017 года а аккомулятор 2011 стоял поменяли
Менеджер по продажам Федор - полное хамло. Зачем он там сидит, вообще не понятно.
Хотели купить х70 в стандартной комплектации. Машина сказали есть, без допников. Договорились на завтра приедем и купим. На следущий день звонок - в стандартной комплектации без допов машину вам не продадим.. если хотите есть стандарт с допами +50 000рублей. Не тратьте свое время на этот салон. Пустую комплектацию вы тут не получите, только с ненужными допами из автосалона.
отвратительное сервисное облуживание по гарантийному ремонту.Записан был на 8 утра,до 10 ждали прихода инжинера.После отгонки машины в бокс 2 часа к ней просто никто не подходил. Никаких специалистов заявленых в рекламе нет-на любую мелочь о затягивании болтов тянут время и связываются якобы с Китаем-своих знаний не хватает.
При записи уточняли какие неполадки-заедает люк,ручка дери болтается,поменять резинки кое где-при приезде в сервисный центр, начали объяснять что на все надо поотдельности записываться,и делать это лично ,и что кузовной ремонт это отдельный ремонт.после того как машина куплена,клиентов просто посылают-никто ни кому ничего не должен.Хорошая машина,но связываться с российским сервисом ,их пофигизмом и некомпитентностью больше желания нет
Отличная работа с клиентом. Мне очень комфортно и делают хорошо. Не дешево, но и лишнего не задирают, с комплектующими проблем не встречал, хотя кроме ТО и ходовую тут перебирал и электрику.
21 октября 2017 г. нами был приобретен автомобиль Lifan X60 в автосалоне "Лифан Моторс Центр". Хочется поблагодарить коллектив автосалона за качественное обслуживание во время сдачи нашего старого автомобиля в трейд-ин и покупке дополнительного оборудования на новую машину. Особенно хочется отметить профессионализм, чуткое и внимательное отношение к клиентам менеджера по продажам Пахарева Виталия. Он всегда выслушивал наши пожелания при выборе оборудования машины, грамотно разъяснял его назначения и преимущества. Всегда вежлив, корректен - очень приятно общаться с таким человеком. Спасибо!
Таких работников, как в это салоне я бы повыгонял к чертовой матери. Я был единственным посетителем хотел выбрать машину, получить какую либо информацию.В течении 10минут я обращался к 5 менеджерам, но все были заняты личными делами и меня гоняли туда сюда. О каких продажах может быть разговор при такой работе. Я в этот салон конечно более не обращусь, да и Вам не советую!
Мастера в сервисе работают хорошо. Рекомендовал бы вам.
Очень понравилось в салоне. Вежливо и с улыбкой встретили, потом даже предложили чашку кофе, но я вежливо отказалась, потому что не хотела пить. Выбирала, присматривалась. Возможно уже скоро сделаю выбор в вашу пользу=) Оцениваю консультацию на 102 процента. Все рассказали и показали. Я сама невысокая, а нравятся большие тачки.
Вполне не плохая машинка Х40. Приобрела ее спонтанно,года 2 назад где-то. Увидела объявление и поехала к ним. Покатались с менеджером,машинка вела себя хорошо. Цена и качество отлично дополняют друг друга.Покупка удалась.Я довольна. Я часто бываю на ТО, советую всем
Спасибо вам за качественные услуги по кузовному ремонту, после аварии покрасили мне крыло и поменяли бампер. Мой Сибриум черного цвета стал как новый.
Мы недавно приобрели автомобиль LIFAN Smily в дилерском центре Лифан Моторс . Все сделали оперативно и без загвоздок. Позвонили в салон, предложили на выбор несколько цветов. Приехали выбрали ту что хотелось - красную ))). Заказали допы, поставили за пару дней. Сейчас ездим и радуемся.
Лифан отличный дилерский центр.Являюсь постоянным клиентом этого центра.Сервисное обслуживание автомобилей на высшем уровне.Есть гарантии и всегда можно найти оригинальные запчасти.Квалифицированные специалисты знающие свое дело.
Два года назад с женой купили авто - Лифан, в дилерском центре Лифан Моторс. На днях в "зад" машины въехали, а, конечно никого рядом не было. Поехал в центр, там они оказывают услуги ремонта кузова, и ему все очень быстро поменяли и починили. И кстати заплатили совсем недорого!
недавно купили с мужем автомобиль данной марки "лифан-сибриум" серебристый. Изначально планировали покупать чорного цвета, но у них на складе такого не было и нужно было гнать с завода, а нам уже ждать и так надоело, так как оформлялись там всякие документы, поэтому мы согласились и на серебристый..через пару дней муж пригнал домой нашу машинку, салон большой удобный как раз для того чтоб комфортно возить было наших детишек!взяли за наличку цены довольно таки приемлимые, персонал квалифицированный ничего не скажешь, запчасти на всякий случай у них тоже в салоне присутствуют..так что остались довольны!
Попал в аварию на своём Лифане Х50. Только месяц назад взял в этом салоне. Въехали в зад, короче бампер помяли и немного 5 дверь поцарапана. Приехал в тех. центр Лифана на ул. Сельскохозяйственная, а у них акция действовала - 6,5 тыс. рублей за окраску одной детали, вроде норм). В эту стоимость вошли всё и работа, и расходники.
Купила в этом центре Lifan Celliya. Спасибо за ваш совет, всем довольна. Когда пришла в салон, сразу предложили тест-драйв, покатались, выбрала. Удивило, что свободно мне сделали гарантию, в отличие от большинства не сопротивлялись. На ТО буду приезжать сюда. Пока всем довольна, надеюсь, что не разочаруете и в дальнейшем!
Поменял машину по трейдину Через Лифан Моторс. Система налажена чётко, заполнил анкету, мне перезвонили я рассказал какая у меня машина какого года и её состояние, мне озвучили приблизительную цену. Приехал к ним оценили в тех же пределах. Сдал машину, разницу доложил и кстати ставят машину на учёт в ГИБДД они же и страховку оформить там же можно кому надо. Да, взял Х60
Хочу поделиться впечатлениями от посещения салона Лифан Моторс. Присмотрел у них на сайте себе Солано приехал в салон и был удостоен внимания менеджеров как вип клиент)), хоть я машину пока не купил)). Следует отметить что менеджеры не втюхтвают всё подряд. А то ка не придёшь в какой-нибудь салон только и успеваешь отнекиваться - то не надо, это тоже..... В общем первые впечатления положительные. Менеджеры салона уверяют в профессиональности их мастеров, как куплю так и увидим))
Лифан, удивительное дело, «не противится» делать гарантию, а сам находит эти неисправности или дефекты и бесплатно их устраняет. Квалифицированные мастера-приемщики и производственный персонал – никаких нареканий к их работе. С запчастями проблем не возникает, цены на техническое обслуживание вменяемые. Кузовной ремонт недорогой и качественный. Оценка "5" Лифану!.
Они по-моему круты. Ну что можно сказать - это тот сервис, который свободно мне сделал гарантию и в отличие от некоторых не сопротивлялся, а даже будто так и должно быть.
В общем как ребята работают понравилось.
Спасибо хочу сказать менеджеру Шевченко Антону, за то что помог определиться с моделью думал о седане - тау них солано и себриум есть, а уехал на Х 60. Мне было нелегко. Езжу уже неделю, доволен почти всем. За такую цену я рад. Это моё первое авто))
Понравилось мне у вас, что ПТС было на месте. Пришел, увидел и купил.
С мужем уехали довольные. Машина к счастью была уже готова к этому. Молодцы. Так Держать! Ставлю вам твердую пять.
Нужен был гарантийный ремонт моего автомобиля Лифан Солано. Обратилась в этот дилерский центр и была приятно удивлена, что автомобиль приняли на ремонт "без проволочек" и попытки доказать, что я сама виновата. Отремонтировали его в короткие сроки, при этом не задержав ни на день выдачу авто. В вашем центре работают настоящие профессионалы, нацеленные на качественное обслуживание клиентов. Если честно, то удивлена - не часто такое встретишь.
Купила в этом дилерском центре Лифан Smily. Машина очень нравится, давно такую хотела. Когда пришла в автосалон мне предложили тест-драйв, прокатилась и решила, что буду брать. На техобслуживание тоже приезжаю сюда. Правда, кроме ТО пока ничего не делали. Так что в этом дилерском центре сервис на хорошем уровне.
Нормальный салон, немного затянули с ремонтом авто, именно лифан х60.
Сама машина - как лотерейный билет, как повезет, мне толи повезло то ли нет, сложно сказать за 7000 пробега 2 раза ездил на эвакуаторе)) А так конечно все ремонтируют и оплачивают, пока на гарантии, а когда она кончится видимо авто надо будет срочно продавать. А так все прекраснол.
Лифан Моторс на карте