8 (495) 624-36-36 8 (495) 624-36... — показать

Отзывы о компании Ресторан Лига Пап в Красносельском районе

8 (495) 624-36-36 8 (495) 624-36... — показать
+7 495 624-... +7 495 624-36-36 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Лига Пап в Красносельском районе (26)

Были здесь в прошлую субботу, очень понравился лаймовый кальян, вкусный. мягкий. Советую попробовать, в след раз к вам точно прийду!
Классное место, часто прихожу отдохнуть сюда. и цены достаточно демократичные. Сравнивая сервис и цены в других подобных местах, то это место почти никому не уступает. всегда персонал хорошо к своим клиентам относится. вобщем уровень заведения достаточно высокий. я бы рекомендовал тем, кто любит такие места
Обожаю это место, обычно ходим с приятелем что бы посмотреть спортивные события, закуски супер, обслуживание вежливое)
Приятный интерьер, адекватная публика, вкусная рыбка, немаленькие порции) Одно из мест где смотрим с мужем футбол)
Отличное место для просмотра спорта. Иногда комментируют живьем ТВ-персонажи вроде Уткина, Генича, Черданцева
Пожалуй, данный паб является самым любимым из всех пабов в Москве.
Большой выбор напитков и еды. Всё очень вкусно, но не берите коктейль Viva Cuba - кофейный ликер вообще не к месту - прямо мерзость.
Классная трибуна напротив огромного экрана позволит вам смотреть спортивные и массовые мероприятия типа Евровидения с удобством.
Есть несколько столиков на веранде, где можно курить и опять же не пропустить интересующее вас событие на экране.
Шел мимоходом и решили с товарищем взять по пиву. Превзошли все ожидания! Вкусное пиво по доступной цене, приятно провели выходной, приду еще раз!
Достаточно камерное и уютное место.Удобно смотреть трансляции.Еда хорошая,я брала стейк -рибай и малосольную семгу.Все было вкусным.Также хорошее свежее пиво.Нас обслуживала очень доброжелательная официантка -Анна.Вообщем ,хорошее место встретиться компанией болельщиков и достойно провести вечер!
Люблю Лига Пап. Во-первых, здесь очень уютно для спортбара. Во-вторых - действительно вкусно, с большими порциями. В-третьих - персонал - очень радушный. В пабе постонно проходят тематические вечеринки.
Отличное место, чтобы под хорошее пиво посмотреть с друзьями футбол. И не только под пиво, вкусно поужинать тоже вполне можно. Единственное, если не хочешь влететь в копеечку, то лучше выбирать, зачем именно пришел - пивка попить, да футбол посмотреть, или же вкусно покушать. Цены, все-таки, центровые.
очень нравится это место.
а поподробнее?)
отличный интерьер! вкусная еда. хорошее место для переговоров.
что с размером среднего счета?)
Сюда можно прийти по любому поводу: и в праздники , и в будни; и одному, и большой компанией; и просто перекусить, и на "большую еду"... Всегда Вам рады, всегда вкусно, блюда готовятся достаточно быстро. Уровень обслуживания достоин отдельной похвалы: профессионально, доброжелательно,и очень интересно...Плюс любители спорта не останутся равнодушны.
Бар отличный! Интерьер супер, очень интересный, необычно можно сказать. Отличное место для просмотра футбольного матча, или другого спортивного мероприятия.
В общем, начало, думаю, как и у всех. Давно хотел попасть, не получалось очень долго, или, видно, не так уж сильно и хотел. В любом случае, постоянно не было мест, или предлагали столик, который в нижнем зале, а я из принципа хотел только на трибуну. И вот, в один из последних пасмурных летних дней мы с друзьями сидели в кафе и обсуждали, где бы посмотреть вечерний матч чемпионата России между Локомотивом и Спартаком. Решили, что в данном заведении мест, как всегда, нету, но попытка ведь не пытка, и я набрал на указанный на сайте номер. На удивление, свободные места на трибуне ещё оставались. Подъехав к самому пабу долго искали, где можно припарковаться. На входе скинули куртки и проследовали на заветные места. Мой заказ состоял из клаб-сэндвича, пинты вишнёвого крика и гренок. Поэтому по счёту получилась уже привычная штука, так что насчёт цен могу сказать, что они как и во всех приличных пабах в центре, абсолютно не завышены, так что с двумя тысячами в кармане удастся либо напиться либо хорошо поужинать. Обслуживание оставило желать о себе лучшего. Официантка 2 раза переспрашивала довольно простой заказ, потом куда-то бегала, извинялась, и даже пиво принесла только через 10-15 минут. Раз на раз, конечно, не приходится, но в моём случае получилось так, поэтому склонен считать главным недостатком именно обслуживание в этом, как оказалось, атмосферном месте. Лучшего, для просмотра футбольных матчей, я пока что не видел. Крики фанатов, комментарии Черданцева, огромный экран, и куча эмоций. Теперь, когда с друзьями собираемся посмотреть важный матч и поболеть за любимую команду, стремимся именно ухватить места именно там(хотя порой приходится звонить и бронировать места за неделю). Великолепный, неповторимый дизайн создаёт атмосферу присутствия на самой игре, а если её ещё и кто-нибудь комментирует в прямом эфире, то это вообще высший класс. Футбольный паб номер один в столице на данный момент, считаю так.
Вчера ходили в Лигу Пап болеть за наших баскетболисток в Лондоне. Кто не в курсе, в этом ресторане есть зона, где столы расположены таким образом, что образую трибуны, напротив которых есть большой экран. Для задушевных бесед в компании, не очень удобно, зато для просмотра спортивных мероприятий самое оно. Места бронировала заранее, но как оказалось в среду не было необходимости заморачиваться, хотя народу все равно много. Атмосфера приятнейшая, среди гостей в будний день преобладают мужские компании, что полностью оправдывает название . Открываем меню, первым же на глаза попадается предложение сезонных фруктов: слива, черешня, арбуз, абрикосы. Такой оффер не может не порадовать "дамъ фигурнихъ" вроде нас)) в качестве апперетива беру арбуз, порция маленькая- всего 200 гр, но зато и стоит 120 р. дома съела бы минимум 5 )) потом пошла тяжелая артиллерия- Большая Американская Тарелка, содержащая в себе жгуче-острые куриные крылышки, свиные ребра в соусе барбекью и жареные сырные палочки. Венцом явилось ведерко картофеля-фри с соусом блю-чиз. 2 девушкам осилить этот Апокалипсис просто неприлично. в качестве закуски идеально для компании из 4-х человек, стоит все удовольствие 950 р, что для таких объемов весьма неплохо. Отдельного внимания заслуживает обслуживаение в этом заведении. Всегда приятно, когда официанты работают в тандеме и не игнорят "чужие" столы, оставляя гостей с грязной посудой под носом. Хоть и редко бываю в Лиге, но вечатление неизменно остается положительным. Надеюсь в связи с Олимпиадой посещать их чаще.
Это место идеально, как для встреч с друзьями и подружками, так и для спортивных болельщиков с настоящей трибуной в виде студенческих парт, большим количеством плазм, которые видны из любого угла. В ресторане самым удивительным образом сочетаются изысканный интерьер и жесткий накал спортивных страстей.
Хорошая и понятная всем кухня: сэндвичи, руккола с креветками, цезарь, овощной салат, оливье, куриный бульон, борщ, гренки, большая мясная тарелка для всей компании, щи, кесадийя, свиные ребрышки, лазанья, карбонара, домашние котлетки, свинина по-домашнему, цезарь, карпаччо, бульон с пирожком, пасты и очень вкусные коктейли. На десерт можно взять клубничный тирамису, штрудель или наполеон. Приемлимые цены (ужин на двоих выйдет в 1500 – 2000 рублей), вежливый и внимательный персонал и приятная атмосфера. Одной из фишек этого места можно смело назвать туалет – сердце, выложенное из боксерских перчаток забыть невозможно. В мужских туалетах,говорят, над писуарами футбольные ворота, чтобы веселее было, видимо). под потолком крутятся похожие на пчел люстры-вентиляторы. Мне очень нравится тут в любое время дня!
Если проходит какой либо значимый матч и хочетс провести время с друзьями всегда иду сюда. Пиво в больших кружках, кругом такие же как я болельщики, многие приходят даже семьями с сыновьями. Вкусная еда по нормальной цене. Мясо, стейки, бургеры, закуски, фри- все для настоящих мужчин. Футбол транслируют на хороших плазмах, звук и видимость отличные. Всем рекомендую кто любит спорт- бары. Не стоит тратить время на другие места, когда есть лига паб - лучшее место для нас, футбольных болельщиков. Ах да.. Тут еще и ставки принимают иногда)
Супер место, для отдыха.
Абсолютно согласен! Кстати очень вкусное пиво, а на 8 марта там раздавали печеньки в виде сердечек с надписями дорогих имен!
Очень хороший ресторан мы там любим отдыхать.
Лига Пап сочетает не сочетаемое - хороший ресторан и спорт-бар! Если Ваш спутник заядлый любитель футбола, Вам сюда! Красивый интерьер, много плазм, транслирующих матч!Очень интересное решение- трибуна! есть большой экран! не зависимо от того любите Вы смотреть игровые виды спорта или нет, здесь не заскучаете! Очень вкусные стейки и бургеры! На знаковые спортивные трансляции собирается много народу, лучше забронируйте столик заранее
Nice place in the middle of the center. They have nice food and beer is around 300rubles. Very nice service and quite a few people are there on Fridays
супер место! я просто в восторге! большие залы. есть зал для не курящих. я заказал пиво и телятину по бургунски - очень вкусно и чувствуется, что приготовлено на углях и от души. есть прикольные мероприятия - бесплатное печение с чем угодно на свой вкус!
спасибо за фото!
Всегда пожалуйста!
Одна из самых лучших пивных в центре. Очень интересный интерьер (кафедра - идеальна для просмотра спортивных событий). Отличная кухня, внимательный персонал и хороший выбор сортов пива.
Футбол в москве надо смотреть только тут!!! Это самое лучшее для этого место))) отличная обстановка, красивый интерьер, много вкусного и разного ива, все доброжелательные и позитивные.
Тут сделано все для самого комфортного просмотра спортивных трансляций, отличное обслуживание, большой выбор сортов пива, готовят очень быстро и вкусно!
Всегда отличный футбол и хорошее пиво. Вкусная еда, стильная обстановка и внимательный персонал. Работает круглосуточно и всегда тебе рады. Отлично и вдвоем провести романтический ужин и посидеть в компании. И футбол в городе лучше всего тут смотрерть.
Не курящие столы есть?
Да, целый зал =)