8 (495) 395-77-76 8 (495) 395-77... — показать

+7 495 395-... +7 495 395-77-76 ещё
Россия, г Москва, ул Мусы Джалиля, д 4 к 6
Район: Зябликово
Округ: Южный

Отзывы про Бильярдный клуб ЛИГА на улице Мусы Джалиля (19)

4.7
Отличный клуб, вежливый персонал. Все на высшем уровне!
отличный клуб спокойная обстановка, доброжгательное обслуживание
Отлично бильярд москве очень нравиться отлично олично отлично
Приятное место, играли компанией, всё здорово. Но есть но. Видно, что место популярное, потому бывает прям слишком шумно, музыка не перебивает шум голосов.
Отличный бильярдный клуб ходила с подругами хорошо отдохнули!!! Рекомендую!
Ходили с друзьями на выходных в это заведение. Очень атмосферно, отличные цены, с удовольствием провел здесь время.
Клуб просто бомба, такой единственный на всю округу
Люблю бильярд давно, игра интересная и азартная. В клуб "ЛИГА" , что на улице Мусы Джалиля попал с приятелем. Не пожалел ни минуты, в нём всё сделано для отдыха и хорошей игры. С довольствием смотрел на игру опытных игроков, сам так играть не могу, но классную игру посмотреть дорогого стоит.
Был в командировке, ходил с друзьями на выходных в этот клуб. Очень приличное заведение,обстановка,сама атмосфера клуба. Помимо бильярда можно хорошо отдохнуть и неплохо перекусить. Понравилось все!
были с подругой на выходных, все очень понравилось, особенно комплимент от заведения в виде бесплатного бильярда)
Ходили играть по купонам от Биглиона, отличная цена!!! рекомендую
Ходили с подругами, в прошлую среду, порадовала акция на бесплатный бильярд для девушек, очень душевно отдохнули. спасибо
отличный клуб, бываю там не первый раз, на районе оптимальный вариант
Уважаемые менеджеры клуба, здравствуйте!
А где узнать стоимость предоставляется вами услуг по игре на бильярде?!
бильярдная производит в целом, положительное впечатление, разнообразие публики, приличная еда и играбельные столы способствуют этому.
отличное место, для меня оптимально рядом с домом, хотя хожу скорее из за бара и компании чем в бильярд играть.... из минусов я не вижу.. разве что пула всего 2.
1910510
отличное заведение, с умеренными ценами, и спокойной обстановкой, 20 лет назад такие были, очень рад что решил заехать посмотреть
отилчнй бильярдный клуб, кондей шикарно щас играть
хорошие столы,не дорого, вкусно, близко к дому, приятная атмосфера
Бильярдный клуб ЛИГА на улице Мусы Джалиля на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел