8 (495) 502-59-80 8 (495) 502-59... — показать

8 (495) 502-59-80 8 (495) 502-59... — показать
+7 495 502-... +7 495 502-59-80 ещё
Россия, г Москва, ул Коминтерна, д 33
Есть доставка

Отзывы про ООО Ликарион Мебельная Фабрика (10)

4.6
В магазине Ликарион я заказывал кухонную мебель домой к себе, но когда просматривал каталоги, мне понравилась офисная мебель, и я решил, что заказать стулья, чтобы были все одинаковыми – для офиса будет нормально. Купил, как в знаменитом романе – 12 стульев. Сотрудники и сотрудницы остались довольны. Однако теперь требуют стулья на колесиках. Придется снова обратиться в Ликарион.
Может и великолепная компания, но ставлю 1 за заказные отзывы ))). Ваши "клиенты" пользуются одними и теми же компниями )) и рекламненьким текстом хвалят и хвалят )))
У меня незавидный рост, и если стул для компьютера можно регулировать по высоте, то со столом серьезные проблемы. Узнал, что в Москве есть фабрика нестандартной мебели, называется Ликарион и представлена целой системой магазинов, где можно заказать мебель даже по собственному эскизу. Посетил магазин, объяснил проблемы, и предложил свой вариант стола для компьютера. Парень-дизайнер внимательно отнесся к моей просьбе, подкорректировал мои непрофессиональные наброски, и через две недели мне привезли и собрали стол, который мне удобен. Думаю, что в Ликарионе очень здорово помогают людям, нуждающимся в индивидуальной мебели.
Сыну в новую квартиру я решила подарить кухонный гарнитур, чтобы еще и невестку ублажить. В новых домах строят кухни приличных размеров, и я сначала измерила стену, к которой бы можно приставить все то, что необходимо. Получилось, что длина составит 4м.44см. Подобрать такой размер мебели получилось в магазине Ликарион, где можно заказать все, что душа пожелает. Из понравившейся стенки Кристина нам изменили размер стола и навесного шкафа на несколько сантиметров. Кухня отлично смотрится и никто не скажет, что она в чем-то отличается от стандартной модели.
У нас в Санкт-Петербурге несколько магазинов Ликарион. Удобно, что любую мебель, особенно кухонную, на которой специализируется фирма, корпусную, какую-то полочку для книг или ванной комнаты можно здесь заказать по своему собственному воображению – выбрать цвет, размер, просмотреть каталоги, послушать советы знающих специалистов, что и как можно разместить в помещении. Для себя и своих детей, которые живут своими семьями, делаем приобретения мебели в основном в Ликарионе.
Мы купили квартиру в новом доме, но оказалось, что кухня там такой дурацкой формы, что купить что-то из мебели в нее в магазине невозможно. Пришлось заказать в Ликарионе, что в Подольске на проспекте Ленина. Вызвали дизайнера, он нам растолковал все функциональные нюансы, посоветовал цвет, освещение. Зовут его Олег, вот фамилию не спросили. Когда ее установили работники фабрики, получилось очень даже красиво. А самое главнее, что попали на 20% акцию. Советую!
Два дня назад нам в новой квартире установили кухню из салона Likarion. Все прошло хорошо, даже не беря во внимание сложность проекта. Кухню мастера собрали быстро и качественно, хотя и был неприятный момент – каменная столешница оказалась при вскрытии лопнувшей. Однако уже сегодня доставили взамен новую. Работа сотрудников салона Ликарион, что находится на ул. Молодежной, понравилась. Особо хочу поблагодарить менеджера Елену М., которая персонально занимались дизайном нашего нестандартного заказа (и часто общалась с моей женой). Большое ей спасибо!

Ликарион славится тем, что изготавливает нестандартные и очень оригинальные кухни. Мои знакомые некоторые тоже заказывали здесь и кухни, и другую мебель. Я покупал в Ликарионе кухню с фотопечатью. Исполнение отменное, смотрится просто замечательно. Фурнитура и материалы — все качественное. Хорошая компания, производит стильные кухни.
У нас с супругой небольшое кафе возле метро Южная. Когда занимались его интерьером, обратились в салон фабрики Ликарион, он недалеко от нас находится. Здесь заказали барную стойку, столы со стульями и кабинет. В общем все, что нужно. Сразу понравилось то что стоимость мебели невелика, а после того как все было готово впечатлились и результатом – качество очень высокое! потом домой еще мебель заказали..
Про Ликарион рассказала сестра, которая делала ремонт в своем загородном доме. Кухни здесь действительно очень интересные, можно немало времени провести на сайте, пока определишься с выбором. Мы с женой тоже стали их клиентами, когда решили поменять свою кухню. Отзывы в интернете неплохие, и сестра убедила, что обращаться нужно именно в эту фирму. Нам приглянулась Ванесса из ольхи, на ней и остановились. Установили где-то через недели 3-4, очень аккуратные ребята и пунктуальные.
ООО Ликарион Мебельная Фабрика на карте