8 (800) 500-61-80 8 (800) 500-61... — показать

Отзывы о компании Магазин бытовой техники Лимарс-Р

8 (800) 500-61-80 8 (800) 500-61... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-61-80 ещё

Отзывы про Магазин бытовой техники Лимарс-Р (13)

Meyvel MV28-KBT2 качественная модель, очень продуманное решения для хранения спиртных напитков. Для дома специально покупал с двумя температурными зонами, можно выложить разные напитки. Температура поддерживается стабильно, так что подходит не только для хранения вина, но и для его созревания. Так что этот винный шкаф подойдет не только новичкам и любителям, но и настоящим ценителям. Шкаф спроектирован до мелочей, включая качественную подсветку и звуковые датчики, если случайно забыл закрыть дверь (как я). Мне удобно было встроить в барную стойку, но можно использовать и как отдельно стоящий. В общем, рекомендую. По цене, аналогичные по функционалу модели стоят гораздо дороже.
Meyvel MV19-KBT1- очень достойный вариант в соотношении цена-качество. Очень вместительный, температура регулируется легко и устанавливается быстро. Плюсом стало, что он функциональный, включая возможность перевесить дверь на другую сторону, так что шкаф с легкостью разместился в нестандартный кухонный гарнитур. Работает совсем тихо. Внутри посторонних запахов нет и за счет качественной и продуманной вентиляции запахи при приготовлении еды не собирает. По внешнему виду смотрится сдержанно и выглядит дорого. Нареканий по качеству не возникло. К покупке однозначно рекомендую!
В марте приобрел в Лимарсе по пред заказу эту модель. Не пожалел, качество есть качество и его видно. Удобный, эргономичный, очень тихий. Открывается одним касанием. Две зоны, для которых можно температуру настроить автономно. Выбрал модель специально с панорамным настраиваемым освещением – три режима синий, янтарный и белый. Мне белый понравился. Освещение плавное всех полок, включается плавно, при открывании дверцы. Удобное и понятное сенсорное управление. Так же есть встроенный автодоводчик, который мягко закрывает дверь и, да, если я забыл закрыть дверь, то сигнализатор, точно, напомнит). Для эстетов и ценителей вина – отличное решение.
Искала небольшой узкий винный шкаф для новой кухни. Пространства оставалось немного и хотелось сделать так, чтобы гарнитур на кухне смотрелся полноценно и законченно со всей встраиваемой техникой выглядел стильно. Я долго искала такую модель и нашла в лимарсе. Мне очень помогла консультант Нина, все подобрала по размерам и моим пожеланиям. Я не хотела по функциям замороченный шкаф, не могу себя назвать истинным ценителем вина, для меня оно делится на вкусно/ не вкусно, но есть пара фирм, которые я покупаю постоянно. Так что теперь они красиво и правильно хранятся.
Я купил Meyvel AF-G25 еще в начале зимы, но пользоваться начал только в мае. Считаю, что эта модель оптимальное соотношение цена-качество. Взял белый, объем 25 литров. Использовал, и как холодильник, и как морозилку. Температуру поддерживает нормально, перевозил в нем замороженную ягоду и мясо. Ничего не растаяло, все доехало нормально. Крышка закрывается плотно, термоизоляция нормальная. Как холодильник свои функции выполняет тоже хорошо, настройки выставил через приложение, панель тоже удобная. Покупкой остался доволен.
Купила одну из самых бюджетных моделей авто холодильника – Meyvel AF-AB22 на 22 литра в подарок мужу на ДР. Он заядлый рыбак и особенно летом, частенько выбирается с друзьями. У холодильника 2 отделения. В машине холодильник удобен, работает тихо, в инструкции муж разобрался быстро. Работает хорошо, обычно на стандартном режиме, пару раз брали на дачу для заморозки овощей и ягод, отлично, режим «турбо» быстро заморозил. Муж остался доволен подарком.
Холодильник Meyvel AF-AB22 – это просто находка для меня. Небольшой, но функциональный. Купила его в прошлом году, на природе не заменим. Вода, напитки и несколько кг шашлыка – только так помещается и еще остается пространство. Но этим летом он сработал, как настоящий помощник. Если бы не эта история, я отзыв не стала, наверное, писать. В этот понедельник меня попросила съездить подруга в другой город (150 км) за лекарством для ее мамы. Вся соль была в том, что для препаратов необходим определенный температурный режим. Мой холодильник справился на ура с этой задачей. Поддерживал температуру, без сбоев. Так, что однозначно, рекомендую, работает стабильно.
У меня есть небольшой прогулочный катер. Катаю людей в сезон. В этом году старый свой холодильник поменял на Meyvel AF-G18. Считаю, что отличное приобретение за такую цену. Даже в самую дикую жару сохраняет продукты и напитки в установленной температуре. Не ожидал, что чуть меньше, чем за 20 тр будет реально мощный. Морозилкой я пользуюсь в основном для морозки льда, продукты не замораживал, а вот прохладу поддерживает холодильник отлично, даже в выключенном состоянии не пропускает тепло извне. Корпус прочный и выглядит стильно. По весу не тяжелый, даже с продуктами внутри его реально поднимать и переносить. (одна камера и одна температурная зона у этой модели)
Год пользуюсь Meyvel AF-K30. Купил просто из-за бренда и цены. Вообще люблю итальянские вещи, они сделаны именно для человека. Не замороченный, функциональный, простой и понятной в использовании холодильник, нет кучи «очень важных функций», которые тебе никогда не пригодятся, в багажник – без проблем и весит немного. Очень вместительный, холодит на 5 и температура не скачет, опускается -20 градусов, как в инструкции. Из плюсов еще наличие крепких ручек для переноски и столешницы на крышке – очень выручает на природе. Рекомендую.
В начале весны в прошлом году купили авто холодильник Meyvel на 40 литров модель AF-K40. Весь сезон шашлыков отработал на отлично, еще с нами и к морю на машине катался, места много в багажнике не занял. Вместительный, крышка открывается с двух сторон, крепкие ручки, охлаждает быстро и температуру держит. Сам не особо тяжелый. Заряда хватает на день. Заряжается от прикуривателя, шнур шел в комплекте, от розетки тоже нормально, единственное, адаптер купил отдельно. В инструкции указана возможность еще от солнечной батареи – не пробовал. Спустя год активного использования, могу советовать.
Я себе купил автохолодильник Meyvel, взял небольшой, 18 л, но с двумя камерами и адаптер сразу к нему, по совету менеджера. Я не заядлый путешественник, но если выбираюсь на природу, хочется относительного комфорта, а эта модель – полностью под мои пожелания, небольшая, стильная, управление через приложение и места много не занимает, зато все, что взял с собой сохраняет хорошо и охлаждает отлично.
Спасибо менеджеру Лимарс Ольге за помощь в выборе. Один из немногих специализированных магазинов, где менеджер не просто втюхать товар хотел, а именно помочь в выборе. Я выбирала подарок брату, он давно планировал купить домой мини-бар. Остановилась на отечественном производители Cold Vine. Заказывала больше, чем за неделю до дня рождения. А мне сообщили о возможной доставки в день заказа, оказывается, все в наличии. Согласовали с менеджером на нужный мне день доставку, пошли навстречу, без проблем. Доставили без повреждений, все работает. Компактный, вместительный, стильный. Рекомендую, и мини-бар и Лимарс!
Заказывал винный шкаф Dunavox у данной компании, остался доволен.
Сразу видно, что работают специалисты. Проконсультировали и подобрали именно то, что нужно. В общём всё сложилось.
Никаких проблем при оплате и доставке. Всё супер!
Магазин бытовой техники Лимарс-Р на карте