8 (800) 777-59-34 8 (800) 777-59... — показать

Отзывы о компании Винкейс, оборудование для ресторанов, магазин бытовой техники

8 (800) 777-59-34 8 (800) 777-59... — показать
г Москва, ул Электродная, д 11 стр 8
Заезд с улицы Плеханова. Для посещения необходимо заказать пропуск минимум за 30 минут до приезда, так как офис находится на закрытой территории, вход строго по пропускам.
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Винкейс, оборудование для ресторанов, магазин бытовой техники (40)

Обращались в Винкейс. Отличный магазин, Брали винный шкаф ABCino. Очень красивый и стильный, вписался в наш интерьер идеально. Хорошо держит заявленный температурный режим. В целом с супругой остались довольны. Советую.
Отличная командная работа!Хотелось бы отметить ваше внимание к деталям и профессионализм в области винного оборудования. Ваша компетентность стала залогом моего как мне кажется правильного выбора в виде винного шкафа ABCino. Понравился. Рекомендую к приобретению.
Я в восторге от Винкейс! Брали снова винный шкаф ABCino. Всегда приятно покупать здесь. Отличный выбор, разумные цены, консультанты всегда помогут с выбором. Уже не первый раз здесь покупаю, и всегда доволен.
Каждый раз, когда я обращаюсь в ваш магазин за винным оборудованием, я убеждаюсь в правильности своего выбора. Недавно заказал для другого объекта снова винный шкаф ABCino, качество как всегда просто великолепное! Друзья уже спрашивают скидочки через меня) Так что ждите новых клиентов
Хороший и удобный сайт, я сразу нашёл всё необходимое для виноделия. Единственное не совсем понял как нужно правильно оформить заказ, пришлось связаться с консультантом. Но тот быстро решил мой вопрос. Заказывал винный шкаф ABCino. Очень вместительный и современный. Получил во время, всё целое и пришло в оговоренный срок.
Обращались сюда за винным оборудованием, Все прошло быстро и без проблем. Хочу отметить: качество, быструю доставку, хорошую скидку и отличный контакт. Рекомендую!!!
Винкейс - достойный магазин. Являюсь постоянным клиентом. Очень доволен большим ассортиментом и достойным профессиональным подходом! Рекомендую всем любителям вина! !
Благодарю компанию Винкейс за четкое обслуживание, заранее оповещают о доставке. Консультанты помогают с выбором товаров. Подробно всё рассказывают, дают необходимые компетентные консультации.
Очень приятное, вежливое обслуживание. Удобное расположение магазина. Купил здесь винный шкаф ABCino. Качество​ и дизайн понравились, цена приемлемая, гарантия 5 лет. Ребята понравились. Спасибо Вам большое!
Ребята в компании молодцы! Два дня назад купил винный шкаф, доставка была в уговоренное время вечером. Оперативная качественная работа. Очень приятно. Да и ценой доволен, дали скидку, за что спасибо
Заказывал в "Винкейс" винный шкаф ABCino. Очень хороший магазин. Все выполнено в срок, персонал вежливый, товар качественный. Спасибо.
Винкейс - классный магазин, не пожалели, что обратились сюда. Очень любезные ребята, все договоренности соблюдены, ожидания оправданы, 5 баллов.
Осталось очень хорошее впечатление от сотрудничества. ​ Профессионализм от предложения до полной установки.​ Хочется всем порекомендовать эту компанию, как ответственную,трудолюбивую и надежную. В будущем при необходимости обязательно снова обращусь​ именно сюда.
Отправили товар очень быстро, перед отправкой ​звонили, уточняли срок доставки, позаботились. Один пункт ​я выбрал не тот, и мне без проблем поменяли его на нужный. Я действительно доволен обслуживанием и выбранным шкафом ABCino. Система открытия двери от нажатия просто космос! Играемся как дети)) Рекомендую всем эту компанию.
Хороший ​ шоурум, заходите, смотрите, договаривайтесь, если что то нужно изготовить на заказ, говорите о скидках, при необходимости продавцы дают советы, все очень цивилизованно. Заказ исполняют согласно договора, модель, сроки, доставка, все как обещали. Рекомендую.
Приятный на общение менеджер-консультант. Доставляют товар в удобное для меня время. Остались практически только хорошие впечатления о покупке в этом магазине. Буду рад в скором времени еще раз оформить заказ.
Не так давно приобрел здесь винный шкаф в корпусе из массива, весьма доволен обслуживанием. Откликнулись на заявку сразу , изготовление быстрое, делают они все сами, доставка была ​ точно в срок по договору. Консультант и курьер разговаривают культурно, не хамят и не торопят. Безусловно буду рекомендовать.
Хороший сервис, качественные товары. Заказала винный стеллаж. Предложили несколько интересных вариантов, сами ​ предложили варианты под размеры помещения. Выполнили заказ быстро. Доставили, собрали. Качество отличное, полочки - просто супер. Молодцы.
Я в этом магазин приобретал некоторое оборудование для бара. Вообще, мне цены в магазине показались чуть ниже средних. Я наверное из-за этого его и выбрал. В общем, получил все в должном виде. Кстати, планирую еще докупать у вас кое-что и надеюсь, что сервисом обслуживания не обидите.
Приемлемые цены, хороший ассортимент.​ Менеджер перезвонил​ в течении часа после заказа через сайт, порекомендовал оптимальный товар. Привезли как договаривались. Магазин рекомендую.
Обратился по рекомендации. Телефонный контакт на приятном уровне, приглашение в удобное время на просмотр образцов оборудования, совет, помощь. Очень довольна. Спасибо за консультацию и быстрое выполнение заказа! Действительно хорошая компания!
Почти год прошёл, как узнал о вашей продукции. Большой выбор винного оборудования, заказывал винные стеллажи из дуба, подобрали​ по моим размерам.​ Адекватный ценник и отличное качество!!! Рекомендую и буду обращаться ещё.
Удобно выставлен товар, можно все как следует осмотреть и определиться с выбором. Консультанты тактичные и осведомленные) Расположение удобное, также приятное впечатление произвела готовность менеджера задержаться и подождать, пока я доберусь к ним с работы)
Заказывал в салоне dunavox dat 6.16c. Решил брать вслепую, ориентируясь на отзывы. В целом понравился внешний эрономичный вид и функционал. Доставили в срок, никаких накладок. Шкаф стоит своих денег.
Удобный магазин с адекватным подходом к клиентам. Покупал здесь свой винный шкаф и подарок другу на юбилей. Рекомендую, особенно если это ваша первая покупка и вы новичок в вопросах хранения вина.
хорошо представлен модельный ряд Dunavox, есть из чего выбрать. на месте после осмотра вживую определился, какой из двух приглянувшихся шкафов мне подходит. продавец доходчиво все объяснил, так что обслуживанием и покупкой доволен.
Уютный магазинчик для тех, кто "в теме". Хотя для новичка тоже оптимальный выбор и грамотная поддержка со стороны персонала - наблюдал во время визита за муками выбора неискушенного покупателя и долгими разъяснениями продавца) Осталось отличное впечатление, как от атмосферы в целом, так и от удачной покупки и отношения к клиенту.
Купили с другом тут по миниатюрному дюнавоксу - вином увлекаемся давно (в хорошем смысле), но до идеи правильного хранения доросли совсем недавно) В самом магазине понравилась атмосфера (она действительно классная) и суперский ассортимент. Ценники разумные - это то, из-за чего изначально решили съездить именно в этот магазин.
Очень достойный салон с шикарным выбором и обходительным персоналом. Немного опаздывал с работы, созвонился - ради меня задержались. Очень приятно, не часто такое отношение встречаю. Взял в итоге, что хотел - маленький дюнавокс на 7 бутылок. Все ок!
побывал, когда был проездом в Мск. Неплохой салон для ценителей вина и сопутствующей техники. Забрал шкаф, на который оставлял заказ, все прошло без нареканий. В будущем разве что хотелось бы ассортимент побольше, а так все классно.
Заказывал у них с доставкой сразу два шкафа - для дома и для работы. Доволен как обслуживанием, так приобретенной техникой. Привезли быстро, ответили на все уточняющие вопросы, сама техника была упакована очень добротно и я бы даже сказал заботливо. Очень приятные впечатления от сотрудничества!
Уютный и "свойский" винный салон - в такой хочется заходить даже тогда, когда нет цели покупать что-либо. Хотя свой шкаф я именно у них и взял - и приятеля потом водил выбирать. Впечатления замечательные - как от самого салона и персонала, так и от шкафа. Ассортимент на любой кошелек, при этом даже бюджетные модели достойные, откровенный хлам не возят - что уже заслуживает уважения!
Обслуживание на 5, модельный ряд на 5, цены - тоже на 5 (с некоторыми отдельными оговорками, но в основном очень демократично). И есть весьма интересные варианты с уценкой. Тем, кто мучается с выбором винного шкафа определенно стоит обратить внимание на этот милый магазинчик.
купил в магазине шкаф coldvine на 12 бутылок. очень доволен, что посоветовали именно его - действительно удобно, совсем небольшой, но две есть зоны охлаждения. то, что мне нужно, как выяснилось в процессе) спасибо!
Очень понравилось отношение к покупателю в этом салоне. Ребята молодцы, грамотно организовали бизнес. С удовольствием взял у них винный шкаф, который давно хотел.
Делал заказ 1.10, доставили вовремя, на месте подождали, пока все распакую и осмотрю. По ходу первого запуска винного шкафа дали неплохие рекомендации, в целом интересно все прошло. Сервис хороший, продукция достойная. Можно рекомендовать.
Достойный салон с шикарным выбором винных шкафов. Консультанты хорошо подкованы в вопросе - как оказалось, лучше меня самого. В общем, любители вина, с которыми есть о чем поговорить. Присмотрел изначально шкаф у них на сайте, но в салоне передумал и прислушался к советам. Выбрал более подходящую модель, которая на данный момент полностью устраивает.
Приобрел в винкейс свой первый винный шкаф. Только позитивные впечатления - классный персонал, отличная покупка. Шкаф DUNAVOX по сей день работает без нареканий!
Присмотрел в этом салоне большой крутой шкаф с двумя зонами охлаждения, именно то, что давно искал. Очень доволен покупкой и обслуживанием. Шкаф стоит на кухне, радует меня и гостей, работает идеально. Спасибо!
Покупал в этом салоне винный шкаф Dunavox DX-20.62K. Остался доволен как магазином, так и самим шкафом.

Что касается шкафа, то купил его на смену дешевенькому термоэлектрическому, который работал уже, что называется, на последнем издыхании и гудел по ночам. В выбранной модели Dunavox оптимальная комплектация/функционал как по мне. До 20-ти бутылок - то, что нужно, чтобы сформировать коллекцию на продолжительное время (в месяц у меня уходит не больше 3-х бутылок, не считая праздников и внезапных гостей). Начатые или самые знатные бутылки можно поставить стоя прямо напротив дверцы, очень эффектно с подсветкой выглядит. Буковые полки солидные, вообще приятно, когда есть элементы из настоящего дерева. Работает как холодильник с точно выставленной температурой, в то время как мой старый винный шкаф на термоэлектрическом элемента чудил порой и температура колебалась существенно. Тут такого нет, сколько поставил, настолько и охлаждает. Хорошая вещь.

Ребята в салоне приятные, ненавязчиво общаются. Привезли шкаф на следующий день. Еще обращусь по мере надобности.
Винкейс, оборудование для ресторанов, магазин бытовой техники на карте