8 (999) 333-10-49 8 (999) 333-10... — показать

+7 999 333-... +7 999 333-10-49 ещё
Россия, г Москва, ул Велозаводская, д 11/1
кв. 8
Округ: Южный

Отзывы про Lingolove (12)

4.3
Пожалуй, за долгие годы множество курсов и мастер-классов перепробовала для овладения английским, но все безрезультатно! В конце концов дала себе последний шанс записаться в LingoLove и попытать все же свое счастье. Здесь совсем уникальная методика, и почему-то мне кажется для самых тех, у кого никак не получается заговорить) Мне составили свою программу для изучения и следуя по ней я развила навык запоминания слов до 40 в день и довольно хорошо прокачала грамматику, читаю свободное не особо сложные книги, сейчас прокачиваю слух и разговор) Пожалуй, я наконец то нашла то, что нужно!)
Если бы я раньше нашла этот сервис, не потратила бы кучу денег на этих однотонных репетиторов! Сервис конечно восхищяет своему подходу к обучению английского языка. Моя мечта - свободного говорить и слушать других. Понятно, что понятие свободно говорить у всех по-разному, но в целом - спустя 3 месяца могу с легкостью понимать своего тренера и говорить с ней на разные тематики, даже иногда берем сложные тематики, даже строительные)
При трудоустройстве на работу постоянно задавали вопрос о моем английском, который был на начальном уровне, и конечно же мне приходили отказы в трудоустройстве. Мной было принято решение идти учить английский, в школе Любови Подольцевой я выбрала пакет «Английский для бизнеса и работы», он мне идеально подходил. После 1 месяца занятий, я поняла, что я знаю английский на достаточном уровне. И решила еще раз попробовать пройти собеседование, которое проходило на английском языке)) И да у меня теперь есть работа.
Я целенаправленно искала курсы только с носителем языка, у меня достаточный для этого уровень. Со многими школами общалась, но что-то постоянно не устраивало. Тут же с первой минуты, мне было понятно " я хочу тут заниматься". Я попросила пробное занятие и убедилась в том, что больше искать не нужно. Осталась в этой школе и не жалею. Занятия супер интересные, приносящие пользу.
Сейчас всем необходимо знать английский хотя бы на разговорном уровне. Мне нужны были занятия только в онлайн школе. В данной школе это было возможно. Плюс удобный график для меня. Занятия дают результат.
Изучение английского в любое время, в удобном месте и с прогрессом. Это про школу Любови Подольцевой. Удобнее не придумать. Уроки очень полезные и дает толк.
Проблемы с грамматикой мне помогли решить только в школе Любови Подольцевой, много раз слышала про эту школу и вот решила попробовать. Хорошо рассказывают информацию, доступно и понятно. Наконец-то я усвоила грамматику английского языка.
Отвратительные курсы,в начале июня 2020 купила пробный курс за 1500 руб,сейчас конец июля занятий не было,деньги обратно не возвращают.На все мои обращения,письма,звонки-игнор! Не связывайтесь с ними!!!
Не стоит иметь дело, недобросовестная компания.
Эта с позволения сказать "школа" рекламирует уникальные простые методики по легкому запоминанию слов, обещает прекрасные результаты за 2 недели, уникальную удобную платформу, на которой вы обучитесь языку между делом, на прогулке и в спорт зале.
По факту - это просто лендинг, который связывает клиентов и частных преподавателей, то есть Вы можете найти абсолютно любого частника и прекрасно с ним заниматься. Преподаватели там очень разные. "Урок" с носителем языка выглядел так - меня подключили через Zoom к британцу, который сидел и ждал, пока я его "разговорю".. никакого плана урока или каких-то методик, 15 минут натужного диалога, где я пыталась сама что-то сказать, а он иногда говорил "ok.." после чего мне начал рассказывать как мне нужно купить курс и какя прекрасная школа.
После него меня связали с приятной девушкой, которая вела нормальные уроки по совершенно обычной системе - никто ничего нового не придумал - тексты, упражнения, видео, домашние задания на слова и кое какие упражнения. Сама по себе девушка хорошая, а вот надстройка LingoLove вообще не имеет никакого смысла - любого фрилансера найти и будет лучше.
Почему лучше без школы - он делают формат урока 30 минут, видимо чтобы не утомить учеников, заодно продают уроки пакетами, в рассрочку, по нормальной цене, но за 30 минут с преподавателем по факту ничего не успеть. Чуть-чуть поговорить устно, краткое раскрытие темы, а еще надо договориться о дне и времени следующего урока, вот урок и закончился. Остальное все в домашнем задании. Полчаса для эффективного обучения недостаточно - сделано это чтобы люди повелись на недорогую цену урока, пообещав какие-то особые методики, для любителей волшебных таблеток.
Их хваленая уникальная платформа - это кривое приложение, которое по удобству намного хуже обычных общедоступных сервисов на заучивание и тренировку типа Quizlet.
Когда я поняла, что повелась на "волшебную таблетку" обещанной простоты и удобства, я попросила пересчитать мне уроки без 10% пакетной скидки, собравшись дозаниматься оплаченные часы по цене без скидки, но не продлевать пакетный тариф.. И тут-то выяснилось что курс, который я купила с 10% скидкой, на самом деле был акционный, а пересчет идет по цене, которую можно найти, покопавшись минут 15 в их многочисленных тарифах на сайте, и в итоге мне не просто не проведут оплаченные уроки, но я им еще и должна, о чем мне сообщили в саркастичной манере (но так и быть, они не будут с меня требовать доплатить). В общем,считаю покупать их пакеты не стоит, за такие же деньги можно найти преподавателя с нормальным хронометражом занятия, потому что сам сервис тупо забирает свою комиссию и выдумывает километры тарифов, лишь бы заманить клиента на оплату максимально объемного курса. Помните - как только вы им оплатите курс, свои деньги вы уже не вернете, а суть услуги - это обычные онлайн уроки в Zoom с частными преподавателями, с наценкой школы, которую "прячут" в коротких неэффективный хронометраж занятия и в наживу на "остывших" клиентов, к которым приходит понимание - волшебных таблеток нет, обучение языку - это труд, а не лозунги на лендинге
Дошли наконец у меня руки до компьютера и решила оставить свой отзыв в адрес онлайн- центра Любови Подольцевой. Обучение в этом центре в прямом смысле этого слово изменило мою жизнь. Я наконец-то прошла собеседование на английском языке, получила хорошую должность и прекрасную зарплату. Спасибо вам огромное. Материал давали доступно, ничего лишнего не было. Цены конечно недешевые, но это стоит того. Спасибо вам огромное.
Раньше всегда комплексовала по поводу своего английского. Читала и переводила только со словарем, произношение конечно сильно хромало. Записалась на бесплатный мастер класс Любови Подольцевой, пока только попробовать, а то цены то у них не самые низкие, но отзывы хорошие заинтриговали. Я сама как-то сомневалась что занятий по 30 минут может хватить для того, что бы знать английский свободно. Занимаюсь пока только 4 дня, нравится безумно, загорелась, буду продолжать! Это реально ни на что не похоже, внимания тех кто то же хочет владеть английским требует однозначно!
Увидела рекламу Lingolove в фейсбук, заинтересовалась и подругу заразила. Теперь вдвоем учимся уже вторую неделю, даже какой-то появился спортивный интерес, кто больше преуспеет. Вообще организовано все классно, преподаватели сильные и в институте на уроках стало намного проще все, даже наша англичанка это замечает. Так что кому нужны быстрые результаты и желательно онлайн обучение советую ускоренную методику Любови Подольцевой
Lingolove на карте