8 (926) 114-60-32 8 (926) 114-60... — показать

г Москва, пр-кт Волгоградский, д 90 к 1
49 кабинет; 1 этаж
Район: Кузьминки
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Lingua Leaders, курсы английского языка (9)

Достойные языковые курсы. Выбирали для ребёнка по совету знакомых. В итоге пришли на пробное занятие, ребёнку всё понравилось. Ходим второй месяц, занятия 2 раза в неделю. В целом, всё устраивает: преподаватель внимательный, учебные материалы предоставляются, класс оборудован всем необходимым (даже есть проектор). Данные курсы смело рекомендую!
Крайне признательна данным курсам изучения английского языка и, в частности, преподавателю за компетентность и ответственное отношение к процессу обучения. В течение лета водила сюда ребёнка (12 лет) для навёрстывания школьной программы. Получилось так, что прошлый год мы большую часть времени проболели и пропустили значительный период обучения в школе, в следующий класс нас перевели с большим авансом с условием, что в течение лета мы подтянемся по некоторым предметам. В итоге каково же было моё удивление, когда классный руководитель хвалил ребёнка на родительском собрании, сказав, что в сентябре он не просто сократил отставание от программе по изучению английского, но вышел в лидеры класса! Моей родительской признательности нет предела, спасибо огромное курсам Лингво Лидерс за проделанную работу! Продолжаем тут заниматься и всем рекомендуем!
Вчера я вернулась из недельной поездки в Лондон. До этого я 4 месяца ходила на занятия в школу Lingua Leaders на разговорный курс. И вот мой результат: я совсем перестала бояться говорить по-английски. Общаюсь на языке я с огромным удовольствием. Благодаря курсам я значительно пополнила свой словарный запас. По цене курсы вышли бюджетно. А занималась я вообще рядом с домом, недалеко от метро Кузьминки. Преподаватели у нас были просто супер! Особенно Стефан. Мне было очень приятно у него заниматься. Теперь хочу начать учить итальянский и тоже в этой языковой школе. Так что, если вы хотите получить хорошие знания, то вам сюда.
Решила подтянуть свой английский язык до идеала. Но для этого я решила походить на курсы и выбрала- Lingua Leaders. Так как находится недалеко от дома и цены у них приемлемые. Сначала записалась на пробное бесплатное занятие. И все прошло просто успешно. Мне очень понравился подход к изучению языка преподавателя Марии Игоревны. И я решила остаться и учить язык у нее. Кстати, очень понравилось, что у них действует скидка при оплате за полный курс обучения, чем я и воспользовалась. Занятия длятся три раза в неделю, в очень удобное для меня время после работы . Ходить на курсы сплошное удовольствие. Прогресс определенно есть))
Удобное расположение - 5 минут от метро. Добираюсь от Выхино, в общей сложности за 15 минут. Хороший уровень обучения, отличный преподаватель (до этого занималась в группе на других курсах - чувствовалось, что преподаватель всё-таки халтурил). Цена за обучение приемлемая, в целом ниже среднего уровня по Москве (по началу даже сомневалась в уровне подготовленности данных курсов, но позже сомнения развеялись). Обучаюсь здесь около месяца, планирую продолжать и далее.
нь бы хотела оставить свой отзыв данной школе, поскольку крайне благодарна преподавателю - Таисии. Изначально я пришла на занятия, чтобы немного улучшить свой английский, т.к. в связи со сменой работы появилось некоторое свободное время и желание чем-либо его заполнить. На момент моего прихода на данные курсы язык я знала на троечку (ну, т.е. с англоговорящими объясниться, конечно, при необходимости могла, но не более того). Начала заниматься и постепенно стала втягиваться в изучение языка. Благодаря стараниям моей преподавательницы, которая действительно имеет цель обучить, а не просто формально отвезти занятие, я стала потихоньку читать художественную литературу и смотреть фильмы на английском. После в этой же школе стала посещать разговорный клуб, который ведут носители языка и пытаться общаться с ними на английском. Для себя поняла, что в изучении языка самое главное - твоё желание! Большое спасибо Таисии и администрации школы Lingua Leaders за мой, пусть пока ещё небольшой, но всё-таки прогресс в освоении английского языка!
Замечательные курсы! Занимаюсь, правда, не очень давно (около месяца), но, в принципе, достаточно, чтобы понимать, что это не «шарашкина контора», в которой мне до этого довелось побывать, а серьёзные языковые курсы. Преподаватель у нас очень хороший – ответственный и внимательный. Каждое занятие – новая тема. Не наскучивает и не приедается (во всяком случае, пока). Цена за месяц не кусается, в принципе, можно себе позволить, тем более что всё равно гораздо ниже, чем у разрекламированных всем известных курсов (не буду называть). В общем, если нужно образование – вам сюда!
Хорошие курсы - заявляю, как опытная студентка. Занимаюсь уже 2 месяца. Начала заниматься с нуля, и уже сейчас есть небольшие достижения - общалась на английском в недавней турпоездке - пусть не сразу, но меня понимали))) Ну, а если серьёзно, то хочется прежде всего похвалить своего преподавателя за его работу, если бы не он, наверное, уже бросила бы заниматься. В остальном меня всё тоже всё устраивает - менеджеры вежливые и тактичные, расположение удобное, цены не завышенные. А что ещё надо?

Хожу на эти курсы около полугода. Начала изучать английский, что называется, для себя. Решила найти курсы поближе к дому. Сама живу в р-не Текстильщики, до школы несколько минут на автобусе от м.Текстильщики или 3 минуты пешком от м.Кузьминки. Пришла на пробное занятие, понравилось, решила, что буду заниматься. В результате в обучение стала втягиваться всё больше и больше, даже сама удивилась тому, насколько занятия здесь интересней уроков в школе или универе (хотя, возможно, это моё личное восприятие поменялось с годами). Курсы прямо скажем не супер-пупер пафосные и расфуфыренные, занятия проходят в скромных аудиториях, но вот что заметно, так это то, что учителя выкладываются по полной, преподают с удовольствием и от души. В основном все молодые - видимо, только пару лет после института (примерно мои ровесники), ученики тоже в основном - молодёжь, может поэтому и чувствуем себя на уроках комфортно - смеёмся, шутим с преподавателем на общие темы. По стоимости, наверное, самые бюджетные курсы, которые мне попадались, пока я искала. Плачу около 7тыс. в месяц за 8 занятий по 3 часа + уроки с приглашёнными носителями языка. В общем, за полгода существенно подтянула свой английский, теперь мечта - найти работу связанную с иностранным языком))) Так что если Вы хотите добиться настоящих результатов, мой совет идти не на дорогие разрекламированные курсы, а на те, что поскромнее, но зато более эффективные.