8 (499) 685-43-138 (499) 685-43... — показать

+7 499 685-...+7 499 685-43-13 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, поселок Горки-10, двлд 10
пансионат Поляны

Про «Лингвамания»

Лагерь "Лингвамания" подарит детям незабываемый отдых, массу ярких впечатлений и новый уровень английского языка!
Комфортабельное размещение, питание по системе "шведский стол", наличие собственного большого парка развлечений (Фестиваль красок, Свой веревочный парк, Виртуальная реальность, Ночная охота и многое другое), посещение аквапарка и бассейна, а также каждый день новые интересные МЕГАприятия ( "Marvel -game", "Ночь Триффидов", "Банды ЛингваСити", и много других мероприятий) - все это сделает лагерь "Лингвамания" любимым лагерем ребенка!
За каждыми 8-10 детьми прикреплен квалифицированный вожатый. Все вожатые в лагере "Лингвамания" имеют высшее педагогическое образование (МПГУ им.Ленина)
Носители языка, преподающие в лагере, родились и получили образование в англоязычных странах, что говорит о высоком уровне знания языка!
Для обеспечения дружественной атмосферы в лагере всегда дежурит детский психолог!
Лагерь "Лингвамания" - лучший лингвистический лагерь в России!

Отзывы про Лингвамания (13)

Наши дети уже раньше ездили в лингваманию, поэтому ничего неожиданного. Как всегда, отличная развлекательная программа и занятия с носителями языка, жаль только в этот раз пришлось ждать, пока карантин пройдет. Рекомендуем!
И лагерь отличный, и вожатые ребёнку понравились, и кормят хорошо) Отдельно стоило бы сказать про мероприятия, но их так много, что я просто устану обо всём писать) хорошо, что наконец открыли Лингваманию после карантинного перерыва)
Как любая мама, я переживала за своего ребенка, но все опасения оказались напрасны. Программа была насыщенная, скучать сыну приходилось. Активности на любой интерес, разнообразие в еде. Даже английский понравился, что не типично для него) Да и со связью с ребенком не было проблем. С учетом того, что это был наш первый опыт с лагерями, мы возлагали на эту поездку большие надежды и не разочаровались.
Помимо летних поездок на море, мы уже второй год отдыхаем в Лингвамании. Раз в заезд приезжали навестить сынишку, понаблюдать его взаимодействием с другими детьми. Понравилось практически все – развлечения, обучение, условия проживания, территория. Ребенок очень доволен, сказал, что в этот раз ему было проще и привычнее, т.к. встретил уже знакомых ему детей и ему выдали новый разряд, он теперь "бывалый лингваман")))
Ничего плохого об этом лагере сказать не могу. В Лингваманию ребенок поехал по своему собственному желанию вместе с другом. Лагерь нам лично понравился. Английский удалось немного подтянуть. Отдохнули прекрасно. Молодые вожатые, учителя - носители языка, день весь подробно распланирован, нет времени на глупости.
Нам нравится этот лагерь, пока лучше я не нашла. Мои трое детей провели здесь третью смену, понравилось всем, хотя они все разного возраста – 8, 10 и 13 лет. Каждый был в своей группе сверстников с соответствующими развлечениями и наставниками.
Я очень волновалась, как впервые расстанусь с сыном, ему 8 лет. Это наш первый детский лагерь. Но оказалось, я волновалась куда больше чем он сам. Он у меня как выяснилось самостоятельный и спокойный парень) плюс в лагере работает психолог с каждым ребенком) время сын провел там чудесно, судя по рассказам)
Один из лучших языковых лагерей, определенно. Где заботятся и о занятиях и об отдыхе ребенка. В программу развлечений входит даже аква-парк. Я также сама осматривала комнаты, где живут дети, все более чем пристойно. В каждой комнате свой санузел.
Я прочитала массу отзывов про Лингваманию, прежде чем доверила им своего ребенка. Съездила на экскурсию по территории лагеря, беседовала с несколькими педагогами и вожатыми. Все любят детей, приветливо относятся, только важно знать, что познакомиться с персоналом можно только когда идут смены, в течение года в лагере никого нет. Территория отлично оборудована для детского отдыха. Рекомендую этот лагерь.
В этом лагере мне нравится то, что дети всегда под присмотром взрослых, даже на территории. Полная безопасность. Занятий для детей предостаточно, на любой вкус, мы заранее записались в несколько кружков по выбору. В итоге отдых безопасный и интересный для ребенка.
Отдельное спасибо вам за наличие такого чуткого детского психолога, моей 7-летней малышке, понадобилась ее помощь для адаптации вдали от мамы. У меня была прямая связь с психологом. Первый два дня дочурка переживала, а вот в последний день смены уже уезжать не хотела)
Лагерь просто чудо, отправили в этом году сына, так не успел приехать как уже проститься обратно. Не ожидала такого раньше не любил так отдыхать, теперь же у него появилась тяга к языкам, потихоньку изучает английский.
Впервые отправили детей в языковой лагерь. Радует высокий уровень преподавателей, хорошие условия. И то, что лагерь находится в Подмосковье, недалеко ехать, плюс детям можно отдохнуть на природе, занимаясь иностранным языком. Запланированы и развлекательные, и активные мероприятия для детей, есть аквапарк. С первого дня детям понравилось, созваниваемся с ними.

Лингвамания находится по адресу Московская обл, Одинцовский р-н, поселок Горки-10, двлд 10
пансионат Поляны.

Лингвамания на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.