8 (499) 685-43-138 (499) 685-43... — показать

+7 499 685-...+7 499 685-43-13 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, поселок Горки-10, двлд 10
пансионат Поляны

Про «Лингвамания»

Лагерь "Лингвамания" подарит детям незабываемый отдых, массу ярких впечатлений и новый уровень английского языка!
Комфортабельное размещение, питание по системе "шведский стол", наличие собственного большого парка развлечений (Фестиваль красок, Свой веревочный парк, Виртуальная реальность, Ночная охота и многое другое), посещение аквапарка и бассейна, а также каждый день новые интересные МЕГАприятия ( "Marvel -game", "Ночь Триффидов", "Банды ЛингваСити", и много других мероприятий) - все это сделает лагерь "Лингвамания" любимым лагерем ребенка!
За каждыми 8-10 детьми прикреплен квалифицированный вожатый. Все вожатые в лагере "Лингвамания" имеют высшее педагогическое образование (МПГУ им.Ленина)
Носители языка, преподающие в лагере, родились и получили образование в англоязычных странах, что говорит о высоком уровне знания языка!
Для обеспечения дружественной атмосферы в лагере всегда дежурит детский психолог!
Лагерь "Лингвамания" - лучший лингвистический лагерь в России!

Отзывы про Лингвамания (32)

Купили путевку и не знали, что размещение будет не по два, а три человека. Подселили в номер девочку. Наши девочки плохо сходятся с незнакомыми, поэтому первое время им было не очень комфортно. На просьбу переселить чужую девочку в другой номер, получили отказ. Осадок остался. В остальном все понравилось.
Я не поняла, а зачем нужна была профориентация с психологом? Уважаемые руководители, мы платим деньги не за то, чтобы с ребенком надо или нет психолог общался. Все же это дело добровольное наверное. Не довольна лишь этим, а так, то остальное вроде бы понравилось.
Оригинальный лагерь. Таких больше не встречала. Программа подается под особым соусом)Так, чтобы заинтересовать ребенка, при этом не напрячь - все таки это отдых. Цена удовольствия не из дешевых, но того оно стоит.
Про этот лагерь могу сказать так: цена соответствует качеству. Место цивильное: чистота, благодать, атмосфера располагающая. Питание на высоте, жалоб от сына не получал. Напротив, похвалил повара, наедался, а он у меня любитель поесть) Что касается уроков английского, ребенку было интересно. Вела какая-то англичанка, сын сказал, что такого чистого инглиша не слышал больше нигде)
Отдыхали тут с 7 по 17 августа. Брали путевки на троих: сын, дочь и сын приятельницы. По приезду домой все разом сказали, что на следующий сезон хотят сюда обратно. Постараемся заказать места. Но разбирают быстро.
Лингвамания на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.