8 (495) 636-28-18 8 (495) 636-28... — показать

Россия, г Москва, ул Мясницкая, д 15
Китай-город (КРЛ),
Район: Красносельский
Округ: Центральный

Отзывы про LION'S HEAD PUB (19)

Ночью 13-го октября арт-директор "Lion's Head" сообщил мне, что у них "случилась техническая неполадка", и мероприятие 16-го числа нельзя провести (когда погуглила, оказалось, что поставили другой концерт).

Мне предложили перенести на 14-ое число (13-го ночью!), то есть дали один день.

За это время нереально разослать всем сообщения по электронным почтам (прошедшим регистрацию на TimePad), в личные сообщения (записавшимся и анонсированным участникам), поменять информацию в FB, VK и на TimePad, переделать афишу, программу и проч.

Я весь день пыталась найти другую площадку на 16-ое, но это оказалось невозможно, так как везде нужно договариваться за месяц.

Даже если в "Lion's Head" что-то и напутали, у них было ровно 2 недели заметить ошибку и сообщить мне о ней.

К сожалению, как ни грустно, мероприятие было отменено.
Ходили часто не подводил , приходили сегодня , крылышки не вкусные , морковь безвкусная , пиво тоже не такое , подвёл Лион
Очень аутентичное место, такое ощущение что переносишься сразу в Лондон или Дублин, пиво превосходное.
Великолепный интерьер, приятная обстановка. Довольно высокий прайс на выпивку. побаловать себя пинтой пива обойдется в районе четырех сотен рублей. Сервис мил и обходителен, очень приятно встречает гостей гардеробщик.
Был здесь 2 раза. Место приятное, обстановка располагает к отдыху. Готовят здесь реально вкусно, понравилось, что большой выбор пива.
Заведение хорошее, но только дороговато. Вкусная еда.
Был недавно, уютное заведение, приятный интерьер, хороший сервис. Готовят тоже хорошо. Рекомендую!
Заведение прекрасное, уютное. Я со своей девушкой почти каждую пятницу туда хожу. Еда вкусная, обслуживание на высшем уровне. Да и цены по карману не бьют. Кто еще его не посетил, думаю стоит посетить не пожалеете
Мне тоже нравится это заведение. Еда вкусная, напитки хорошие. Да и интерьер мне очень нравится. Отдыхаем частенько с компанией.
Lion's Head pub - чудесное заведение, где не только хорошо готовят, но и облуживают по лучшим традициям данного мастерства. Обязательно посетите! Не пожалеете!
Lion's Head pub - это лучший паб столицы. Любим своей компанией здесь бывать. Всегда приятно удивляет кухня и её произведения. Вы - молодцы!
Не понимаю почему так мало отзывов! Заведение супер, просто зайдите, посмотрите на интерьер. Еда, пиво, все отличное. Бывали в Ирландии, антураж соответствует на 100 процентов
Очень хороший ресторан, все по высшему классу ! Всем рекомендую
Место крутое! Ходили сюда несколько раз и неприменно придем еще. Крутой интерьер, атмосфера, все на уровне.
все понравилось, вот только еда готовилась долго. А так все круто, само место по себе приятное, расположение удобное
неплохое заведение -отлично посидели с компанией!люди с соседних столиков даже попросили вести себя потише,а это показатель того,что атмосфера способствует расслаблению. обязательно придем еще -отметить первую получку нового сотрудника!
Недавно были с другом в Lion's Head pub. В общем, всё понравилось. Теперь будем почаще приходить!
Были вчера с друзьями в Lion's Head pub. Удивил интерьер, персонал хороший и вежливый, вкусные блюда, а также большой ассортимент пива и, кстати, недалеко от дома.
Замечательно большой выбор свежего пива, вкуснейшая кухня, вежливые официанты, интересный интерьер. В истину прекрасный пункт обмена денег на хорошее настроение и сытные обеды, сдобренные бокалом отменного пива!
LION'S HEAD PUB на карте