8 (495) 636-28-188 (495) 636-28... — показать

Китай-город (КРЛ),
Район: Красносельский
Округ: Центральный

Про «LION'S HEAD PUB»

Lion's head pub на Мясницкой - новое место от создателей The Tipsy pub и Tap&Barrel pub - пивных ресторанов, успевших снискать добрую славу среди жителей Москвы. Здесь, как и в других заведениях группы Pub Life group, полно места, десятки сортов прекрасного пива и превосходная кухня. Интерьер Lion's head отправляет прямиком в Дублин, родину легендарного "Гиннесса", которым, кажется, это место дышит. Кран с ним даже установлен прямо в одном из столов! Солидная площадь залов, расположившихся на двух этажах, сможет вместить всех любителей пенного, прекрасной компании и вкуснейшей еды. За музыкальное сопровождение вечеров в Lion's Head отвечает теплый и ламповый винил, специально привезенный из Лондона. А главные спортивные события здесь вживую освещают лучшие комментаторы страны.

Кухня 4
Пивные рестораны
After-party
Бронирование столиков
Спорт-трансляции

Отзывы про LION'S HEAD PUB (19)

Ночью 13-го октября арт-директор "Lion's Head" сообщил мне, что у них "случилась техническая неполадка", и мероприятие 16-го числа нельзя провести (когда погуглила, оказалось, что поставили другой концерт).

Мне предложили перенести на 14-ое число (13-го ночью!), то есть дали один день.

За это время нереально разослать всем сообщения по электронным почтам (прошедшим регистрацию на TimePad), в личные сообщения (записавшимся и анонсированным участникам), поменять информацию в FB, VK и на TimePad, переделать афишу, программу и проч.

Я весь день пыталась найти другую площадку на 16-ое, но это оказалось невозможно, так как везде нужно договариваться за месяц.

Даже если в "Lion's Head" что-то и напутали, у них было ровно 2 недели заметить ошибку и сообщить мне о ней.

К сожалению, как ни грустно, мероприятие было отменено.
Ходили часто не подводил , приходили сегодня , крылышки не вкусные , морковь безвкусная , пиво тоже не такое , подвёл Лион
Очень аутентичное место, такое ощущение что переносишься сразу в Лондон или Дублин, пиво превосходное.
Великолепный интерьер, приятная обстановка. Довольно высокий прайс на выпивку. побаловать себя пинтой пива обойдется в районе четырех сотен рублей. Сервис мил и обходителен, очень приятно встречает гостей гардеробщик.
Был здесь 2 раза. Место приятное, обстановка располагает к отдыху. Готовят здесь реально вкусно, понравилось, что большой выбор пива.
LION'S HEAD PUB на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.