8 (495) 636-28-188 (495) 636-28... — показать

LION'S HEAD PUB

8 (495) 636-28-188 (495) 636-28... — показать
+7 495 636-...+7 495 636-28-18 ещё

Про «LION'S HEAD PUB »

Lion's head pub на Мясницкой - новое место от создателей The Tipsy pub и Tap&Barrel pub - пивных ресторанов, успевших снискать добрую славу среди жителей Москвы. Здесь, как и в других заведениях группы Pub Life group, полно места, десятки сортов прекрасного пива и превосходная кухня. Интерьер Lion's head отправляет прямиком в Дублин, родину легендарного "Гиннесса", которым, кажется, это место дышит. Кран с ним даже установлен прямо в одном из столов! Солидная площадь залов, расположившихся на двух этажах, сможет вместить всех любителей пенного, прекрасной компании и вкуснейшей еды. За музыкальное сопровождение вечеров в Lion's Head отвечает теплый и ламповый винил, специально привезенный из Лондона. А главные спортивные события здесь вживую освещают лучшие комментаторы страны.
Музыка 2
DJ
Rock
After-party
Бронирование столиков
Для пива с друзьями

Отзывы про LION'S HEAD PUB (18)

Ходили часто не подводил , приходили сегодня , крылышки не вкусные , морковь безвкусная , пиво тоже не такое , подвёл Лион
Очень аутентичное место, такое ощущение что переносишься сразу в Лондон или Дублин, пиво превосходное.
Великолепный интерьер, приятная обстановка. Довольно высокий прайс на выпивку. побаловать себя пинтой пива обойдется в районе четырех сотен рублей. Сервис мил и обходителен, очень приятно встречает гостей гардеробщик.
Был здесь 2 раза. Место приятное, обстановка располагает к отдыху. Готовят здесь реально вкусно, понравилось, что большой выбор пива.
Заведение хорошее, но только дороговато. Вкусная еда.
Был недавно, уютное заведение, приятный интерьер, хороший сервис. Готовят тоже хорошо. Рекомендую!
Заведение прекрасное, уютное. Я со своей девушкой почти каждую пятницу туда хожу. Еда вкусная, обслуживание на высшем уровне. Да и цены по карману не бьют. Кто еще его не посетил, думаю стоит посетить не пожалеете
Мне тоже нравится это заведение. Еда вкусная, напитки хорошие. Да и интерьер мне очень нравится. Отдыхаем частенько с компанией.
Lion's Head pub - чудесное заведение, где не только хорошо готовят, но и облуживают по лучшим традициям данного мастерства. Обязательно посетите! Не пожалеете!
Lion's Head pub - это лучший паб столицы. Любим своей компанией здесь бывать. Всегда приятно удивляет кухня и её произведения. Вы - молодцы!
Не понимаю почему так мало отзывов! Заведение супер, просто зайдите, посмотрите на интерьер. Еда, пиво, все отличное. Бывали в Ирландии, антураж соответствует на 100 процентов
Очень хороший ресторан, все по высшему классу ! Всем рекомендую
Место крутое! Ходили сюда несколько раз и неприменно придем еще. Крутой интерьер, атмосфера, все на уровне.
все понравилось, вот только еда готовилась долго. А так все круто, само место по себе приятное, расположение удобное
неплохое заведение -отлично посидели с компанией!люди с соседних столиков даже попросили вести себя потише,а это показатель того,что атмосфера способствует расслаблению. обязательно придем еще -отметить первую получку нового сотрудника!
Недавно были с другом в Lion's Head pub. В общем, всё понравилось. Теперь будем почаще приходить!
Были вчера с друзьями в Lion's Head pub. Удивил интерьер, персонал хороший и вежливый, вкусные блюда, а также большой ассортимент пива и, кстати, недалеко от дома.
Замечательно большой выбор свежего пива, вкуснейшая кухня, вежливые официанты, интересный интерьер. В истину прекрасный пункт обмена денег на хорошее настроение и сытные обеды, сдобренные бокалом отменного пива!
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев