8 (495) 625-42-218 (495) 625-42... — показать

8 (495) 625-42-218 (495) 625-42... — показать
+7 495 625-...+7 495 625-42-21 ещё
Пн: 24 часа
1000-2000 руб.

Про «Beverly Hills Diner»

Beverly Hills Diner - уголок американской свободы в центре Москвы. Интерьер заведения выполнен в стилистике ярких американских 50-х - нечто подобное вы могли видеть в легендарном "Криминальном Чтиве" Квентина Тарантино. Меню также выдержано в едином штатовском стиле, и в нем вы найдете все популярные блюда, включая сочные бургеры и разнообразные молочные коктейли. Отличное место для тех, кто хочет не просто порадовать желудок, но и получить эстетическое удовольствие.
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Парковка
Шоу-программа

Отзывы про Beverly Hills Diner (154)

Добрый день, посетили ваше заведение в ноябре, все очень понравилось, официанты очень хорошие, блюда очень вкусные. Безумно понравился луковый суп, до посещения была наслышана о нем, и ожидания оправдались. Советую всем сюда сходить и попробовать фишку этого заведения – огромные коктейли, милкшейки, которых вы больше нигде не найдете, а также это конечно фирменные бургеры. Они всегда сочные, свежие и пышут жаром. Хотите получить хорошее настроения от приятного завтрака, обеда или ужина? Тогда вам точно в Беверли.
Шли мимо Беверли на Сретенке, решили поесть. Бургеры супер. Мы стараемся придерживаться правильного питания, но удержаться и не поесть таких бургеров, просто невозможно. Классно. Персонал молодцы. Чуствуешь себя в гостях у хороших друзей. После первого посещения сидел неделю на диете, чтобы позволить себе поесть этих бургеров еще. И позвал с собой друзей. Никто не ушел обиженным.
Отмечали у вас одно праздничное событие коллеги по работе. Порадовало разнообразие бара. Шоты-огонь, как и алкогольные милкшейки, очень понравился "Миссисипи". Меню из множества позиций также порадовало и вкусом. Подача очень аппетитная, персонал приветливый и отзывчивый, обслуживание качественное.
Были с сыном у вас в ресторане. Все очень понравилось!! Ужасно вкусные милкшейки и бургеры. Не нужно заморачиваться со временем, Ведь ресторан работает крглосуточно, а на случай, когда не хочется выходить из дома - есть доставка. Это очень удобно, а самое главное что еда действительно очень вкусная!
Зашли к вам с подругами после шоппинга. Каждая из нас оценила бургер "Черный Чиммури", правда для меня он оказался соленоватым..Зато милкшейк * Кит Кат* действительно напоминает этот шоколад и поэтому он вошел в список моих любимых. Ретро-мебель выглядит очень эстетично и в целом интерьер очень гармоничный. Обслуживание также на высоте. Ждите нас снова!
Приятное место во всех отношениях, но очень много детей в выходные дни, вроде так среди недели не выберешься в Беверли, а в субботу-воскресенье тут аншлаг конечно! Но все равно приезжаем на Сретенку за хорошими впечатлениями и вкусными гамбургерами.
Я уже постоянный посетитель Беверли на Сретенке, мой портрет есть даже на стене ресторана. Очень приятно, когда с таким вниманием относятся к посетителям. Я хоть и не веган, но мне очень нравится меню для веганов, салат просто бомба! Персонал отзывчивый и профессиональный!
Бывает ли любовь с первого, второго, третьего раза...? - Конечно! Особенно если это летний суп Чаудер с морепродуктами в Беверли на Сретенке! Меня всегда интриговала подача супа в хлебной тарелке, но я и подумать не могла, что это не только так эстетично выглядит, но и ооочень вкусно!
Здесь мы не в первые. Мы даже на столько частные гости что, наша фотка (фотография меня и моего парня) висит тут на стене. Заведение прекрасное. В стиле 50ых, фотографируйся хоть 200 раз. У меня инстаграм забит этими фотографиями из этого заведения. Персонал добрый, отзывчивый, исполнят любые капризы!
Ресторан на Сретенке пользуется моей любовью уже не один год, поначалу ходил сам и с друзьями, теперь с женой и маленькой дочкой. Атмосфера Америки 50-х годов не может не вызывать радость и улыбку, все вокруг яркое, интересное и веселое. Дочурке очень нравятся десерты в Беверли, особенно морковный торт, любим милкшейки!
Мы с моим молодым человеком открыли для себя Беверли хиллс совсем недавно, но уже это место стало для нас одним из любимых. Хоть я к бургерам относительно равнодушна, некоторые я попробовала и выбрала для себя любимчика чизбургера, ну люблю я сыр, он и не сильно огромный как остальные, и сытный. Но моя особая любовь здесь - это десерты из мороженного, но мне всегда жалко их есть, слишком красивые))))
На свой страх и риск привела перекусить сюда свою бабушку. Всё-таки человек взрослый может и не понять, но и для неё мы здесь нашли варианты, что покушать. Взяли фирменный салат и суп чаудер. Интерьер для неё ярковат, сказала «вырви глаз», но осталась сыта и довольна. Бабуля в теме))) Отдельное спасибо официанту Диме, обслужили как родную)))
Проводили встречу одногруппников в «Beverly Hills Diner». Люблю этот ресторан. Все тебе улыбаются, официанты танцуют, поют. Как будто бы оказался внутри какого-то мюзикла, супер! Необычный интерьер в американском стиле. Всё такое яркое! Мы такие классные фотографии сделали! Наш столик обслуживал Дмитрий. Очень вежливый, приветливый, невероятно харизматичный. Заказывали много разных блюд. Мне очень понравилось свиные рёбрышки с картофелем фри. Отдохнули хорошо. Рекомендую ресторан!
Недавно приехала в Москву на учёбу. Прогуливалась по Сретенке, увидела ваш ресторан. Стало интересно. Решила поужинать. Сразу встретил приветливый улыбчивый персонал. Интерьер в американском стиле 50-х. Много атрибутов того времени: бензоколонка, машина, джукбокс. Вообще очень интересно сделано. А каково было моё удивление, когда при подаче блюд официантка начала танцевать и петь песню))) настроение сразу взлетело)) Брала бургер, очень вкусный! Достаточно запоминающееся место. Моя оценка 5+
Я долго думал ,куда сводить девушку на первое свидание. Девушка обеспеченная,умная,разносторонняя,много чего видела и я боялся,что обычным рестораном с классической музыкой и классическим меню ее не удивить. Порасспрашивал друзей,один из них и посоветовал Беверли на Сретенке. Я зашёл на сайт,в Инстаграм,долго сомневался,потому что интерьер мне показался каким-то детским. Но больше ничего интересного и территориально удобного не нашёл ,остановился на Беверли. И знаете ,это было лучшее первое свидание. У девушки с лица не сходила улыбка! Я был в восторге и от девушки и от заведения. Мы заказали себе по бургеры,они очень сытные,наелся даже я. Пока ждали заказ,играли в игры прямо не выходя из за стола! Там стоит автомат на каждом столике,как я понял,огромное количество игр. Т.е ты можешь и вкусно поесть и ещё и развлечься. Кривая идея,респект тем,кто это придумал. Музыка в стиле Америки 50-х годов,официантки одеты в том же стиле. Мы были там долго ,и застали два танца официанток. Это очень круто и необычно. Захотелось к ним присоединится! Цены тоже приятные ! Кто думает,куда сводить свою девушку-советую.
Как-то забрала сына со школы и было время ,чтобы перекусить перед дополнительными задания-ми. Зашли в Беверли Хиллз на Сретенке,т.к было по пути. Из детского меню не стали заказывать сыночку,ему ничего не приглянулась,но милая официантка посоветовала обратить нам внимание на бизнес ланчи. Там в ассортименте супчики,салатики,гарниры,десерты и напитки. Себе взяла суп,салат и горячее на выбор,вышло все вместе 360р,а сыну суп и салат ,кажется,за 230. Мы объелись ! И на вкус нам очень все понравилось. Вот думаю теперь забегать туда на ланч постоянно. По-моему,очень хорошее решение. Персонал вежливый и атмосфера необычная.
Посетили недавно с коллегами ресторан Beverly Hills Diner на Сретенке,у нас недалёко располага-ется офис и обычно у нас не стоит вопроса,куда идти на бизнес-ланч т.к уже есть одно местеч-ко,которое мы предпочитаем,но тут услышали от коллеги отзыв,мол все вкусно,красиво и не дорого. Решили посетить. Атмосфера и правда очень и очень необычная,все ярко,даже официанты одеты ярко и стильно. Поскольку мы были днём ,людей было не очень много,много свободных мест. Менеджер Мария предложила нам место рядом с окном,удобно и красиво. Я взяла себе борщ и фирменный салат беверли хиллз. Порциями я абсолютно довольна. Не много,не мало. Наелась в самый раз. Попить взяли фиалковый пунш ,очень уж необычное для меня сочетание,но в целом вкусно,не жалею,что попробовала. Думаю,что мы будем ходить сюда часто. Ещё официанты расхвалили завтрак. Теперь очень хочется зайти попробовать эти чудо завтраки ! Рекомендую!
Часто бываю в Beverly Hills Diner (который на сретенке), рядом работаю, люблю обедать именно там, приятная атмосфера Америки 50-60 годов, место очень уютное, сервис на уровне, мясо в бургерах вкусное и всегда свежее, что не может не радовать, очень советую гамбургер бабушка! Ценовая политика очень лояльная, как для сретенки вообще топ. Иногда заказываю доставку деливери, доставка быстрая, все блюда упакованы хорошо. Видно, что в заведении работают люди, которые знают и любят своё дело, это приятно.
Пишу отзыв, потому что панкейки с черничным джемом и сливками просто шикарны!(тут должно быть море восклицательных знаков) Очень нежное тесто! Ода панкейкам, потому что обычно они мне попадаются очень жесткие. Тут все идеально! Часть моего сердечка принадлежит вашим панкейкам!
Я ел суп гамбо - не обычный и запоминающий вкус. Жена взяла классический Цезарь. Очень разнообразное меню, каждый сможет выбрать блюда по вкусу. Очень много разнообразных десертов, думаю детям тут очень нравится. Отличное заведение!
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка