8 (495) 644-88-778 (495) 644-88... — показать

Кафе Сицилия на ВДНХ

8 (495) 644-88-778 (495) 644-88... — показать
+7 495 644-...+7 495 644-88-77 ещё
1000-2000 руб.

Про «Кафе Сицилия на ВДНХ»

Кафе «Сицилия» на метро «ВДНХ» приглашает всех желающих отвлечься от серых будней, забыть о делах и погрузиться в теплую умиротворяющую атмосферу итальянской глубинки. В ресторане вы сможете приятно провести время как в одиночестве или со второй половинкой, так и большой дружной компанией. В кафе вас с порога окружат заботой и сделают все, чтобы превратить ваш поход в ресторан в настоящий праздник.

В ресторане вам предложат насладиться вкуснейшими блюдами итальянской, европейской и авторской кухни, приготовленными из самых качественных и свежих ингредиентов. Повара кафе – настоящие профессионалы, знающие, как превратить любое блюдо в гастрономический шедевр и поразить даже самого взыскательного гостя. Отдельного внимания заслуживает винная карта кафе: огромный выбор лучших вин способен сделать ваш вечер поистине незабываемым.

Кафе на ВДНХ – это отличное место не только для спонтанного визита, но и для запланированного торжественного мероприятия. Персонал заведения продумает праздник до мельчайших деталей, так, что вам останется наслаждаться разнообразными блюдами банкетного меню, не отвлекаясь на организационные моменты.

Ресторан «Сицилия» с нетерпением ждет вас!

Кухня 4

Цены Кафе Сицилия на ВДНХ

Зимнее предложение от шеф-повара ресторана “cafe Sicilia“
Минестроне350 руб.
Цезарь с курицей470 руб.
Цезарь с креветками620 руб.
Лазанья520 руб.
Капеллини с грибами и вялеными томатами480 руб.
Чай апельсиново-облепиховый280 руб.
Рыба и морепродукты
Fish and seafood
Грильята из морепродуктов1200 руб.
Аргентинские лангустины на гриле740 руб.
Мини кальмары Donostia (перепелиное яйцо, соус чимичурри, помидоры, мини картофель)740 руб.
Стейк из лосося, тэрияки, карпаччо из огурцов, мини картофель680 руб.
Стейк из тунца, мини картофель, соус тэрияки750 руб.
Мясо
Meat
Мраморная говядина, сливочный соус с белыми грибами760 руб.
Стейк (Ribeye) перечный соус1200 руб. за 240 гр
Стейк (Ribeye) чимичурри1700 руб. за 350 гр
Бифштекс, овощи гриль / рис / картофель620 руб.
Бефстроганов с картофельным пюре620 руб.
Стейк из индейки520 руб.
Пицца
Bar menu
Vine card
Банкетное меню

Отзывы про Кафе Сицилия на ВДНХ (15)

Отличное место,часто бываю с подругами. Вкусно и не дорого. советую
Не самое лучшее, но и неплохое. Провести хорошо время можно
Кафе Сицилия. ул. Ярославская, 13А . Меню от 31 мая 2017г. комплексного обеда - Не свежая еда. Не прожаренные, "прокисшие" котлеты из серого хлеба. Черствый хлеб, который передают от стола к столу, убирая из корзинки обкусанные кусочки. ПЛОВ - рис с добавлением сваренных щепоток курицы, сваренной для бульона.. Поведение, тон, манера общения менеджера Екатерины - грубая, не приветливая, не профессиональная . Менеджер вела диалог повысив тон, не соизволив даже подойти к нашему столу ( другими словами - менеджер кричала не выходя из за барной стойки) Не проинформировала о том, что при замене блюда , оба блюда будут добавлены в чек к расчету. Витаминный салат подается не заправленным, масла и заправок на столе нет, и они не предлагаются. Это не первый случай и поведения, и подачи невкусной еды в данном кафе. Подобные отзывы о вашем кафе мы напишем на всех справочных ресурсах, во всех ваших социальных аккаунтах и гос. органы.
Вранье. Были там вчера, все очень вкусное и свежее.
Главная изюминка ресторана это, конечно же, расположение в замечательной парковой зоне. Меню разнообразное, можно смело идти в ресторан с детками, потому есть детское меню. Цены на приличный алкоголь "кусаются", но атмосфера ресторана, пожалуй, навевает мысли, что можно не экономить и насладиться вечером. Не ставлю максимально высокую оценку только потому, что порции могли бы быть больше.
очень уютное место, вкусная кухня, приятный интерьер, была здесь на семейном ужине, сходила бы с удовольствием еще раз
ПИЦЦА, ПАСТА, ВСЕ ВКУСНО. ЖАЛЬ ЧТО НЕТ ВИНА. ДУМАЮ ЧТО СКОРО БУДЕТ.
Елена, добрый день! спасибо за чудесный отзыв! Вино скоро будет) администрация кафе "Сицилия"
Приятное место, видимо только открылось, кухня итальянская, пицца понравилась, по мне так идеально для свиданий, очень удобные диванчики
Недавно бронировали столик в ресторане чтобы отметить день рождения. Однако, как только мы вошли в зал, на нас напали пьяные посетители заведения. Работники ресторана ничего не предприняли, а только предложили нам выйти, чтобы драться на улице (хотя мы приехали отдыхать, а не драться). Нам самим пришлось вызывать полицию, чтобы защитить себя. Понятно, что после этого, мы вынуждены были уехать. Не советую посещать этот ресторан, где ведётся продажа алкоголя, а охраны нет, где тебя могут убить, а работники ресторан ничего не сделают, чтобы помешать этому. Мы и сами больше никогда не придём в это ресторан.
Выбирали ресторан из-за парка. Как выяснилось- очень хорошее место.Праздновали день рождения сына. Очень понравилось. Есть детское меню. Нам вызвали аниматоров,заказали торт,украсили зал. ни о чем не пришлось беспокоиться. Блюда вкусные,порции хорошие. От ресторана нам еще и сюрприз сделали) Персонал отзывчивый и дружелюбный. Все были в восторге. Рекомендую!
Вчера отпраздновали в ресторане нашу свадьбу!! Спасибо за чудесный, изумительный, незабываемый вечер!!! Вкуснейшая еда, очень приветливый и внимательный персонал красивейший зал! А плохой отзыв, некоего товарища, "женившего сына" очень попахивает заказухой и ни в чем не соответствует действительности (ну разве что в том, что управляющую действительно зовут Сусанна Юрьевна, ей хотелось бы выразить отдельную благодарность!!!)
После очередного отлично проведенного мероприятия в данном ресторане решила написать данный отзыв! 1)Первое что отмечали в даннмо ресторане была Наша свадьа!Все прошло на высшем уровне! никаких неостач или замечаний со стороны гостей небыло! Отличные порции! Многое зарали с собой в лотках! Так же вернули весь невыпитый алкоголь. огромнейшим плюсом являяется и расположение ресторана, парк! отличная фотоссесия вышла! отдельны вход для гостей! 2) отмечали спустя кристины нашей дочери- хоть колличество людей было и небольшое! но нам предоставили отдельное помещение что бы нам было спокойно с ребенком сидеть! и никто не отвлекал!Опять жепо поводу кухни и размера блюд нареканий небыло! 3) неоднократно отмечали девишник в сауне данного ресторана! Все чисто, безопасно и отменное обслуживание исключительно женщинами т.к. комипания у нас женская! Если Вы хотите отлично отметить ваше знаменательнео событие Всем совету данное заведение!
Отличное заведение. Много раз там бывала. Даже свадьбу там праздновали))) Особенно нравится сауна. Такая большая и в бассейне вода чистенькая, хлоркой не пахнет (как это часто бывает в саунах). Еда очень вкусная и качественная. Ух, а какое вино! Редко найдешь такой выбор. Приветливый персонал. Скоро планирую отметить свой день рождения. В общем всем ОЧЕНЬ советую. Качество еды-это самое главное, всегда свежие и вкусные продукты, мастерски приготовленные.
надо же, своя сауна у ресторана))) неужто римские купальни?)
Не посещайте это место!!!!! Выброшенные деньги! Праздновали свадьбу в этом так сказать " ресторане" и были очень разочарованы!!! 1) Порции не просто маленькие,а микроскопические! Нам не доложили процентов 40% от того, что мы заказали!!! Обман, да и только! А еда не вкусная! 2) Обслуживание ужасное! на стол молодоженам несли все в последнюю очередь, и то после постоянного напоминания, горячее принесли уже холодным, соуса вообще не поставили на стол. Только алкоголь постоянно подливали и ВСЕ! 3) В конце вечера нам предоставили чек на 5000 на уборку ресторана! Это где такое видано? Это всегда входит в стоимость 10% обслуживания! Итог, посетите Миа сицилию только в том случае, если Вам хочется испортить себе настроение!
а как вы вышли на этот ресторна? кто-то порекомедовал?
Прежде чем отправиться в этот ресторан увидела отзывы некого, так поняла мужчины, на всех сайтах.Было опасение, но меня устраивало расположение ресторана в парке. К моей радости всё прошло просто замечательно. Вкусная кухня, хорошее обслуживание. нас было 17 человек, все наелись и напились обошлось в тридцать с лишним тысяч рублей. Хочу поблагодарить работников ресторана. А для читающих отзыв, не верьте плохим отзывам о ресторанах, лучше сами посмотрите, а потом делайте вывод для себя, так как уже не в первый раз отмечаю при посещении необъективность некоторых отзывов о ресторанах. Сфоткала салат с гребешками и рукколой, было очень вкусненько. Если кому то будет полезен мой отзыв, я рада.
Размер порций явно не соответствует заявленным в меню, цены неадекватные для ресторана подобного уровня. Под конец банкета вообще случился казус, со стола пропал графин с не дешёвым коньяком, но официанты и администратор клянутся и божатся, что такого естественно не может быть. Тьфу, клоака, а не заведение. От Сицилии одно название.Судите сами-на 10 человек стол обошелся в 25т.р. Разошлись голодные и злые)Надувательство на каждом шагу. 300гр шампиньонов=9штук)Лосось на 12 человек(был заказан банкет) = 3 стейка, нарезанных на 12 частей.Ничего никому не докажешь.Персонал не из Италии,точно..
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр