8 (495) 204-22-22 8 (495) 204-22... — показать

+7 495 204-... +7 495 204-22-22 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 1 стр 6
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про ЛионКредит (511)

4.6
Обратившись в ЛионКредит, я получил реальную помощь в сложной ситуации. Мне срочно нужно было 3,5 миллиона рублей, и они моментально отреагировали. Менеджер Исаев Изнур нашел подходящий банк быстро и организовал займ на выгодных условиях. Благодаря им, я решил свои финансовые проблемы. Очень доволен их сервисом и профессионализмом! Большое спасибо!
Обращение в ЛионКредит оказалось настоящим выходом из трудной ситуации. Мне срочно нужны были 3,5 миллиона рублей, и они оперативно помогли. Менеджер Исаев Изнур быстро нашел подходящий банк и выгодные условия для займа. Благодаря им, я решил свои финансовые проблемы. Очень доволен их сервисом и профессионализмом! Большое спасибо! Сервисом остался доволен.
Решил обратиться в ЛилнКредит когда понадобилась крупная сумма денег, мне друзья говорили, что тут помогут. Действительно здесь все сделали весьма грамотно и профессионально, сопровождение менеджер Яковлев Андрей провел как настоящий спец, займ на 3,5 миллиона рублей мне был выдан в банке на благоприятных для меня условиях. Спасибо вам огромное!)
Обращение в ЛионКредит помогло мне выйти из трудной ситуации. Мне срочно нужны были 3,5 миллиона рублей, и они оперативно откликнулись. Менеджер Исаев Изнур нашел хороший банк и организовал выгодные условия. Благодаря им, я решил свои финансовые проблемы. Очень доволен сервисом и профессионализмом! Большое спасибо! Сервисом остался полностью доволен.
Мне очень понравилось, как ЛионКредит справился с моим запросом, особенно благодаря Монике Манукян, которая оказалась профессионалом своего дела. Я нуждался в займе на солидную сумму - 3,5 миллиона рублей. Моника была на связи на протяжении всего процесса и помогла мне получить нужную сумму под приемлемые условия. Большое спасибо за помощь! Сервис отличный.
Я пытался необходимую сумму в кредит взять в банке, только зря ходил, выяснилось, что у меня КИ не хорошая. Помню, был такой грешок, затягивал по выплатам. Посоветовали обратиться к брокеру. Они тоже предлагают разные банки, но всю работу сами проделали. И условия хорошие. Получил всю сумму через неделю примерно, как одобрили мою заявку. Андрею Яковлеву благодарность, всё время сопровождал.
Обращение в ЛионКредит стало для меня настоящим выходом из трудной ситуации. Мне срочно нужны были 3,5 миллиона рублей, и они оперативно помогли. Менеджер Исаев Изнур был быстрым и нашел хороший банк с выгодными условиями. Благодаря этому, я смог решить свои деньги. Очень доволен их сервисом и профессионализмом! Спасибо большое! Сервисом остался доволен.
По работе ЛионКредит приятные впечатления, работу тут свою ребята знают и компетентно ее выполняют. Это в полной мере относится к менеджеру Дадашевой Людмиле, она занималась подбором банка по моему обращению, связанному с получением займа на 2,5 миллиона рублей. Со своей задачей она успешно справилась, нужный банк был найден, а всю необходимую сумму мне там же и выдали. Благодарю, выручили!
Я обратился за кредитом под залог недвижимости сюда и остался доволен условиями сотрудничества. Процентная ставка оказалась низкой, а срок кредитования достаточно длительным, что позволяет удобно погасить задолженность. Сделка прошла быстро и без лишних проблем, а условия кредита оказались выгодными для меня. Смело рекомендую обращаться к ним!
Обращение в ЛионКредит стало для меня настоящим выходом из сложной ситуации. Мне срочно понадобилось взять займ на сумму в 6 миллионов рублей, и благодаря оперативной работе команды мои финансовые проблемы были решены быстро и эффективно. Менеджер Исаев Изнур оказался настоящим профессионалом своего дела: все вопросы решались без лишних слов, четко и понятно. Очень благодарен за профессиональный подход и оперативное обслуживание! Весь процесс вызвал у меня только положительные эмоции, и я с уверенностью могу рекомендовать этот сервис всем, кто ищет надежного партнера в финансовых вопросах.
Обратился в ЛионКредит по вопросу займа на 6 миллионов рублей. Очень нужные деньги для меня, и компания решила мою проблему быстро и оперативно. Особенно порадовало, что все прошло без лишних слов и заморочек. Менеджер Исаев Изнур отработал профессионально и внимательно, понимая мою ситуацию. Все объяснил четко и ясно, без лишних формальностей. Сервисом доволен на все 100%! Большое спасибо за отличное обслуживание!
Обращение в ЛионКредит стало для меня настоящим спасением в сложной ситуации. Мне срочно требовалась сумма в 3,5 миллиона рублей, и они оперативно отреагировали на мою просьбу. Менеджер Исаев Изнур очень быстро нашел подходящий банк и организовал выгодные условия для займа. Благодаря им, я смог решить свои финансовые проблемы. Очень доволен их отличным сервисом и профессионализмом! Большое спасибо!
Помогли подобрать кредит по выгодной процентной ставке на два миллиона рублей для приобретения автомобиля. Сотрудник Исаев Изнур грамотно оформил заявку, находился на связи и отвечал на мои звонки. В кратчайшие сроки нашел сразу несколько актуальных предложений от банков, которые меня полностью устроили. Оформление прошло без проблем, спасибо!!
Меня впечатлила работа ЛионКредит и в частности ее грамотного и добросовестного менеджера Манукян Моники. Она очень компетентно подошла к разрешению моего вопроса, мне нужен был займ на крупную сумму в 3,5 миллиона рублей. Ее четкая работа и добротное сопровождение позволили мне получить в банке нужную сумму на вполне доступных условиях. От души благодарю, реально помогли!
Когда возникла необходимость взять кредит, сначала ходил по банкам. Но, впустую, везде отказ. У меня КИ не совсем в порядке, мягко говоря. Поэтому обратился в ЛионКредит. Помогли, можно сказать выручили. Предложили банк с нормальными условиямии по ставке, через неделю заявку мою одобрили. Отлично, благодарность Дадашевой Людмиле за консультации и полное сопровождение.
Помогли с оформленным кредита, другие банки отказывались, а тут решили мою проблему за считанные дни. Огромное спасибо сотруднице Дадашевой Людмиле, которая проконсультировала меня по всем вопросам. Полностью устроили все условия по кредиту, процентная ставка по погашению низкая. Все оформление прошло без сложностей, результатом обращения доволен!
Обращение в ЛионКредит было для меня настоящим спасением. Они оперативно решили мою проблему с займом в размере 6 миллионов рублей, которые мне крайне нужны были. Менеджер Исаев Изнур настоящий профессионал, все четко, быстро и по существу. Благодарю за отличное обслуживание! Сервисом доволен полностью.
Обращение в ЛионКредит - оказался настоящий выход из трудной ситуации для меня. Они оперативно взялись за мою проблему и помогли с займом в 3,5 миллиона рублей, который мне был очень нужен. Менеджер Исаев Изнур оперативно подобрал подходящий банк, и я получил нужную сумму под выгодные условия. Большое спасибо за отличное обслуживание!
ЛионКредит - это действительно крутая команда специалистов, которые знают свое дело на отлично! Спасибо ребятам за оперативное решение моих финансовых вопросов. Благодаря помощи менеджера Андрея Яковлева, мне удалось быстро получить займ в банке на 2,5 миллиона рублей. Он профессионал своего дела и нашел для меня оптимальное решение. Без лишних заморочек и суеты - просто результат. Очень доволен сотрудничеством.
Обратилась к брокеру Манукян Монике с целью рефинансирования нескольких кредитов. Хотела объединить все платежи в один с более низким процентом. Моника внимательно изучила мою ситуацию, подобрала несколько вариантов рефинансирования в разных банках и помогла собрать все необходимые документы. В итоге я получила кредит на сумму 500 000 рублей под 12% годовых, что позволило мне значительно сократить ежемесячные платежи. Спасибо Монике за профессионализм и помощь!
Обратившись в ЛионКредит, я получил невероятную помощь. Они оперативно решили мою проблему и обещали организовать займ в размере 3,5 миллиона рублей, что было для меня крайне важно. Менеджер Исаев Изнур отлично справился со своей работой, нашел подходящий банк быстро, и я смог получить нужные деньги под выгодные условия. Очень благодарен за такое качественное обслуживание!
Получил хороший опыт работы с ЛионКредит! Менеджер Моника была очень отзывчива и профессиональна. Я хотел взять займ на 3,5 миллиона, и благодаря ее помощи я смог это сделать. Она всегда была доступна для общения и понятно объясняла все нюансы. Условия займа оказались приемлемыми, что приятно удивило. Рекомендую ЛионКредит за отличное обслуживание и выгодные условия!
Я приятно удивлен опытом работы с ЛионКредит. Они действительно надежная компания, и особенно порадовало, что менеджер Дадашева Людмила была настолько ответственной. Она оказала мне всю необходимую поддержку и консультации. Благодаря ей, я получил займ на 3 миллиона рублей в кратчайшие сроки. Очень доволен услугами этой компании! Сервисом доволен.
Отмечу весьма грамотную и добросовестную работу ЛионКредит по моему обращению. Было приятно, что мне пообещали помочь и сразу включились в работу по нахождению банка, который выдаст займ на 3 миллиона рублей. Сопровождение на отлично провел менеджер Яковлев Андрей, со всеми вопросами он справился положительно, самое главное конечно, что банк подыскал, где мне деньги в полном объеме и выдали.
С большим удовольствием могу порекомендовать кредитного брокера! Спасибо Яковлеву Андрею, что проконсультировал по моей ситуации. Подробно ответил на все интересующие вопросы. Здесь работают квалифицированные специалисты, что очень радует. За мою проблему не взялись, но отнеслись с пониманием. Стоит отметить, что в кредитном бюре приемлемые цены.
Обращение в ЛионКредит стало для меня настоящим спасением. Они оперативно принялись за мою проблему и обещали помочь с получением займа в размере 3,5 миллиона рублей, который был мне крайне необходим. Менеджер Исаев Изнур проявил профессионализм, нашел подходящий банк в кратчайшие сроки, и я смог получить нужную сумму под выгодные условия. Благодарю их за отличное обслуживание!
По работе ЛионКредит могу отметить, что ребята тут настоящие профессионалы своего дела и знают как помочь решить вопрос в максимально сжатые сроки. Мне удалось получить с их помощью займ в банке на 2,5 миллиона рублей, в этом основная заслуга менеджера Яковлева Андрея, который и подобрал необходимый банк, и очень качественно и грамотно провел сопровождение.
Подобрали кредит на очень выгодных условиях всего за недельный срок после моего обращения. Сотрудник Яковлев Андрей быстро оформил заявку на подбор кредита, грамотно уточнил все детали и пожелания. Никогда не отказывал в беседе в процессе поиска оптимального варианта от банка. Цена на услуг весьма адекватная, кредит оформил без проблем. Огромное спасибо.
Обращение в ЛионКредит оказалось для меня чрезвычайно результативным. С момента обращения меня оперативно приняли в работу и пообещали помощь в получении займа на 3,5 миллиона рублей, который мне срочно понадобился. Менеджер Исаев Изнур грамотно провел все этапы сопровождения и в кратчайшие сроки нашел подходящий банк. Условия займа оказались выгодными, и я получил нужную сумму без лишних сложностей. Благодарю!
Обращение в ЛионКредит оказалось чрезвычайно результативным. Решение моей финансовой задачи было принято оперативно, обещали всестороннюю поддержку в получении займа на сумму 3,5 миллиона рублей, которая мне срочно требовалась. Менеджер Исаев Изнур профессионально провел сопровождение, нашел подходящий банк в кратчайшие сроки. Банк предоставил нужную сумму на выгодных условиях. Благодарю за отличный сервис!
Обратившись в ЛионКредит, я получил именно то, что нужно было. Они оперативно решили мою проблему и пообещали помощь в получении займа на 3,5 млн. рублей, который мне был срочно нужен. Менеджер Исаев Изнур проявил профессионализм, быстро нашел подходящий банк, и в итоге я получил нужную сумму на выгодных условиях. Благодарю за помощь! Сервисом доволен.
Я очень рад и доволен сотрудничеством с ЛионКредит, компания вполне добротная и самое главное, что очень ответственная, включая и работу менеджера Дадашевой Людмилы. Ее сопровождение было на хорошем профессиональном уровне, всю нужную помощь и консультацию она мне предоставила. Мне только оставалось получить займ на 3 миллиона рублей в банке, который она подобрала в максимально сжатые сроки.
Много хвалебных отзыв про Вас, но я сильно хвалить не стану, т.к мой вопрос не решили, а решала его я сама. Обратилась сюда, рассказала свою ситуацию, меня выслушали, дали очень емкий совет и сказали, что тут они не помогут и лучше будет если я сама стану разбираться в этом вопросе! Ребята профессионалы однозначно, но свою проблему решила сама)) Как-то так..
Обращение в ЛионКредит оказалось на удивление продуктивным. Менеджер Исаев Изнур оперативно взялся за мой запрос на займ в 3,5 миллиона рублей. Обещанная всесторонняя помощь была оказана – Изнур грамотно провел сопровождение и быстро нашел подходящий банк. Условия займа оказались выгодными, и я получил нужную сумму в сжатые сроки. Благодарю за помощь!
Сотрудник Яковлев Андрей грамотна составил заявку. Обращался за помощью в получении кредита, долго искал выгодные условия по его предоставлению. Всего за месяц подобрали оптимальный вариант, устроили абсолютно все условия. Оформление прошло без проблем, огромное спасибо за помощь! Сотрудник отвечал на все звонки, предоставлял всю информацию, которая интересовала.
Отличный опыт с ЛионКредит! Менеджер Манукян Моника сделала всё быстро и профессионально. Мне нужен был займ на 3,5 миллиона, и благодаря ее стараниям я его получил. Она всегда была на связи и объясняла все детали простым языком. Условия займа в банке оказались приемлемыми, что приятно удивило. Рекомендую ЛионКредит за качественное обслуживание и выгодные условия!
Мое обращение в ЛионКредит можно назвать весьма продуктивным. За решение моего вопроса взялись сразу, пообещали всестороннюю помощь в получении займа на 3,5 миллиона рублей, необходимый мне позарез. Очень грамотно провел сопровождение менеджер Исаев Изнур, в максимально сжатые сроки он подыскал нужный банк. В банке на вполне выгодных условиях нужную сумму мне выдали. Спасибо!
Если бы не качественная работа ЛионКредит, нужного мне займа на 3 миллиона рублей было бы не видать, тем более, с моей не особо позитивной кредитной историей. Здесь же ребята постарались во всю, провели сопровождение на отлично, помогли собрать нужные документы, по всем вопросам менеджер Яковлев Андрей грамотно проконсультировал. В итоге положительный результат не заставил себя долго ждать, был подобран нужный банк, согласовавший и выдавший мне нужную сумму. Благодарю, супер работа!
ЛионКредит - это прямо спасение! Мне срочно понадобились 2,5 миллиона рублей, и они не подвели. Людмила Дадашева - мой герой! Все вопросы решились благодаря ей, и я быстро получил нужную сумму в банке, который она порекомендовала. Процесс прошел гладко, без лишних сложностей. Супер сервис, супер менеджер! Все четко и быстро. Спасибо за помощь, ЛионКредит! Пока все устраивает, я доволен.
У меня было абсолютно плодотворное обращение в ЛионКредит. Обратился сюда за помощью, нужно было получить займ на 2 миллиона рублей и чем быстрее, тем лучше, деньги нужны были срочно. Все необходимые действия и нужную помощь оказывал менеджер Салехзаде Джавид, в том числе он подобрал банк, где мне и выдали необходимую сумму. Отмечу вполне нормальные условия и небольшой процент по кредиту.
ЛионКредит - спасение в трудную минуту! У меня возникла срочная нужда в 2,5 млн рублей, и ЛионКредит оказался как нельзя кстати. Людмила Дадашева, мой менеджер, дале мне отличную поддержку, все формальности прошли гладко. Отдельное спасибо за рекомендацию банка, который выдал нужную сумму. Процесс был быстрым и понятным. Супер сервис, рекомендую! Пока всё устраивает, я доволен им.
Репутация ЛионКредит действительно на высоте, и мой опыт этому яркий пример. Иснур Исаев - профессионал своего дела! Он мгновенно подобрал оптимальные условия с низкой ставкой. Займ на 4 миллиона был утвержден всего за неделю! Отдельное спасибо за оперативность и эффективность в решении финансовых вопросов. ЛионКредит - это не просто компания, а настоящий союз профессионализма и отличного сервиса!
По работе ЛионКредит абсолютно позитивное мнение, помогли мне добросовестно и со знанием дела. Мой вопрос с помощью о получении займа на 1,5 миллиона рублей разрешился положительно, в этом основная заслуга менеджера Дадашевой Людмилы, все нужные действия для успешного нахождения нужного банка она предприняла. Такой банк был найден и деньги мне выдали в полном объеме.
ЛионКредите прост и понятен. Обратившись в компанию, я получил займ на 3,5 миллиона рублей под хорошие условия и приемлемый процент. Очень доволен профессионализмом и полной помощью, которую предоставила менеджер Манукян Моника. Ее грамотная и компетентная работа приятно удивила. Все вопросы были решены на высоком уровне. Благодарен за таких профессионалов в ЛионКредите.
Отличная, фирменная работа ЛионКредит позволила мне получить необходимую сумму займа. Немалые усилия приложил к этому менеджер Яковлев Андрей, он все сопровождение провел на высоком уровне, всю необходимую помощь оказал, помог собрать нужные документы, грамотно консультировал и банк подобрал с выгодными условиями. Уже я успел и займ на 2,5 миилиона получить в банке, огромное спасибо от меня!
Достойная похвалы и качественная работа ЛионКредит меня полностью удовлетворила, нужный мне займ на 3,5 миллиона рублей я смог получить благодаря стараниям менеджера Манукян Моника в самые сжатые сроки. Отличное сопровождение знающего специалиста, ну и порадовали условия по займу в банке, выдавшим его, они тут оказались вполне выгодные и для меня приемлемые.
Обращался за помощью по подбору кредита. Искал выгодные предложения на крупную сумму денег, не хватало на автомобиль. Сотрудник Яковлев Андрей ознакомил со всеми условиями предоставления услуги, грамотно заполнил заявку. За 8 дней подобрали идеальное предложение по кредиту, которое меня полностью устроило. Огромное спасибо за помощь, всем рекомендую!
ЛионКредит - это прямо как выручайка! У меня возникла срочная нужда в 2,5 миллионах рублей, и они меня не подвели. Менеджер по имени Людмила Дадашева дала мне крутую поддержку, всё прошло гладко. Отдельное спасибо за то, что порекомендовали банк, который выдал нужную сумму. Всё быстро и понятно. Супер сервис, советую! Пока всё устраивает, доволен им.
В прошлом году я обратился в компанию "ЛионКредит" за помощью в получении кредита на покупку машины. Мне нужен был кредит на сумму 500 тысяч рублей. В отделе кредитования меня встретил менеджер Дадашева Людмила. Она внимательно выслушала мои пожелания и проконсультировала по всем вопросам. Марина рассказала о различных кредитных программах, действующих в банках, и помогла выбрать наиболее выгодный вариант. В течение недели Людмила подготовила все необходимые документы и отправила их в банк. Уже через несколько дней мне одобрили кредит.
Репутация ЛионКредит действительно заслуживает доверия, и мой опыт этому подтверждает. Огромная благодарность Иснуру Исаеву за профессионализм в оформлении займа. Он оперативно нашел выгодные варианты с невысокой ставкой. Получил 4 миллиона всего за неделю! Компания заслуживает похвалы за отличный сервис и быстрое решение финансовых вопросов.
В ЛионКредит обратился когда срочно понадобилась крупная сумма денег, помочь в других местах мне не смогли, была подпорченная кредитная история. Тут за мою проблему взялись без промедления, сопровождение доверили менеджеру Манукян Монике, с чем она прекрасно справилась. Консультировала и помогала она во всем, ну и самое главное для меня, что оперативно банк подобрала, причем с адекватными условиями по займу, там мне 2 млн.рублей выдали без промедления. Отличная работа!
Подобрали кредит на выгодных условиях. Сотрудник Яковлев Андрей ответил на все вопросы при оформлении заявки, всего за недельный срок нашли оптимальное предложение по нашим запросам. Качеством казанных услуг доволен, об кредитном брокере сложись самые положительные впечатления. Огромное спасибо за помощь, а то было сложно найти кредит на крупную сумму по низкой процентной ставке.
Очень показательная и результативная работа ЛионКредит, ребята здесь настоящие профессионалы, сделали все возможное и смогли мне помочь получить займ на 2,5 миллиона рублей. Менеджер Бачурина Мария провела отличное сопровождение, оказывала всю необходимую помощь, была все время на связи, подобрала нужный банк за короткое время, причем с приемлемыми условиями. В банке мне деньги выдали под нормальный процент.
После обращения в ЛионКредит я остался полностью доволен, помощь мне была оказана в полном объеме и весьма на профессиональном уровне, поэтому получил я займ в банке в сумме 3,5 миллиона рублей на хороших условиях под приемлемый процент. Во всех вопросах мне помогала менеджер Манукян Моника, грамотная и компетентная работа, было очень приятно, что существуют такие специалисты.
В ЛионКредит мне помогли, хотя казалось, что шансов нет. Нужен был кредит на 1,5 миллиона рублей, но у меня с кредитной историей не очень хорошие дела, были просрочки по кредитам. Благодаря профессионализму менеджера компании Исаева Изнура, мне удалось получить кредит в банке на всю сумму, еще и под адекватный процент. С оформлением справились всего за неделю!
ЛионКредит – это тот случай, когда сервис на высоте! Мне крайне срочно понадобились 2,5 миллиона рублей, и они не подвели. Менеджер, Людмила Дадашева, оказала профессиональную помощь, сопровождение было отличным. Отдельное спасибо за выбор банка, где мне дали всю сумму. Все четко и оперативно. Классная работа, рекомендую! Пока сервисом остался доволен.
Потрясающая работа ЛионКредит по моему обращению. В течении короткого времени здесь смогли решить вопрос с получением мною займа на 3,5 миллиона рублей. Компетентная работа по сопровождению менеджера Манукян Моники, позволила найти нужный банк с приемлемыми условиями. Всю сумму мне выдали в банке без промедления под абсолютно невысокий процент. Благодарю!
Обратился в Лион Кредит - результат впечатляет! Исаев Изнур помог с кредитом от начала до конца. Провел консультацию профессионально, подобрал варианты от разных банков, вник в мои нужды. С оформлением документов - никаких проблем. Дал полезные советы, как улучшить кредитную историю. Очень благодарен за помощь, рекомендую всем! Пока что - доволен. .
Благодаря ЛионКредит мне удалось решить свои финансовые вопросы быстро и без лишних хлопот. Задача была непростая — нужен был кредит на три миллиона рублей. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Яковлева Андрея за оперативность. Он не только нашел подходящий банк, но и оформил всё эффективно. Получил нужную сумму на отличных условиях. Спасибо за отличный сервис!
Репутация у ЛионКредит хорошая, и я могу подтвердить ее своим отзывом. Спасибо компании, и персонально менеджеру Исаеву Изнуру за помощь в получении займа. Профессионально подошел к решению моей проблемы, нашел несколько вариантов, которые меня заинтересовали - были неплохие условия и невысокая ставка. Займ на 4 миллиона уже получил, справились всего за неделю!
Обращением в ЛионКредит я вполне доволен, с помощью грамотной работы менеджера Бачуриной Марии, удалось разрешить мой вопрос с получением займа на 3 миллиона рублей. Тем более, что банк был подобран не только быстро, но и с очень выгодными для меня условиями. Все сопровождение было на высоком, профессиональном уровне, помощь и консультация на отлично!
Очень понравилась и впечатлила работа ЛионКредит, особенно что касается качества и скорости по моему вопросу по поводу получения займа на 3 миллиона рублей. Хорошо провела сопровождение менеджер Дадашева Людмила, от нее я получил всю необходимую помощь и консультацию. Она молодчина, нужный банк оперативно подобрала и там мне всю сумму выдали на вполне приемлемых условиях. Молодцы ребята, так держать!
Благодаря ЛионКредит мой опыт получения кредита на 3 миллиона рублей был легким и эффективным. Ребята, особенно менеджер Хачатрян Алексей, проявили высокий профессионализм. Я срочно нуждался в средствах, и они оперативно подобрали подходящий банк с выгодными условиями. Деньги поступили быстро и без лишних сложностей. Очень доволен сервисом и рекомендую ЛионКредит!
Обратившись в Лион Кредит, я получил отличную помощь в получении кредита. Исаев Изнур провел профессиональную консультацию, предложил опции от разных банков, помог с оформлением документов. Он был внимателен к моим потребностям, дал полезные советы по улучшению моей кредитной истории. Очень благодарен за помощь и рекомендую всем! Пока сервисом доволен.
Я выражаю благодарность ЛионКредит за их высокопрофессиональное обслуживание. Необходимость в срочном займе на 3,5 миллиона рублей привела меня к ним, и я не мог быть более удовлетворен результатом. Менеджер Хачатрян Алексей продемонстрировал высший уровень компетентности, обеспечив мне все необходимые средства при адекватных условиях. Очень доволен!
В ЛионКредит обратился когда мне срочно понадобились деньги, сумма нужна была внушительная в 3,5 миллиона рублей, поэтому решил воспользоваться их профессиональными услугами без промедления. За сопровождение отвечал менеджер Хачатрян Алексей, со всеми вопросами он великолепно справился, помогал мне и консультировал, с подбором банка тоже проблем не возникло, там всю сумму мне выдали на абсолютно приемлемых условиях. Браво ребята!
Выражаю искреннюю благодарность команде ЛионКредит за оперативное и профессиональное обслуживание. Мне было необходимо получить кредит на 3 миллиона рублей срочно, и менеджер Хачатрян Алексей сразу нашел подходящий банк. Он работал быстро и эффективно, благодаря чему я получил необходимую сумму на выгодных условиях. Спасибо за отличный сервис!
Для меня ЛионКредит стал той организацией, где мне смогли оказать очень нужную и квалифицированную помощь. Именно на это я и надеялся и они меня не подвели, и помогли получить займ на 2,5 миллиона рублей, который мне был нужен позарез. Все необходимое для этого сделала менеджер Дадашева Людмила, с ее стороны сопровождение отменное и конечно было супер, что она подобрала банк, где мне всю сумму выдали. Спасибо, классная работа!
Всему коллективу ЛионКредит благодарен за оказанную помощь по моему вопросу, и конечно отдельно поблагодарю менеджера Манукян Монику, это она предприняла все возможные шаги, чтобы я получил займ на 3 миллиона рублей. Добросовестно подобрала нужный банк, в котором нужную сумму мне выдали на вполне подходящих условиях. Рад был такому приятному сотрудничеству!
Благодаря компетентной работе ЛионКредит и их менеджера Исаева Изнура, я получил необходимую сумму займа в 1 миллион рублей. Благодаря ему я смог собрать все необходимые документы для банка, который выдал мне всю нужную сумму под хорошие условия. Я очень доволен результатом и благодарен ЛионКредит и Исаеву Изнуру за их профессионализм.
Мою сложную ситуацию, возникшую в жизни, когда требовался займ на крупную сумму в 4 миллиона рублей, смогли положительно разрешить в ЛионКредит. Я очень доволен, что обратился именно сюда, не прогадал я полностью. Особенно впечатлила профессиональная работа менеджера Яковлева Андрея, помощь с его стороны была на высшем уровне и нужный банк, который выдал мне деньги на хороших условиях, он подыскал без проблем.
Обратившись к кредитному брокеру, чтобы получить второй кредит для своего бизнеса, я был приятно удивлен профессионализмом Яковлева Андрея. Уже выплачивая крупный кредит почти 2 года, мне необходимы были дополнительные средства для поддержания бизнеса в связи с последними событиями. Андрей смог найти отличные условия для нужной суммы. Очень доволен его работой! Могу смело рекомендовать.
Работа ЛионКредит заслуживает внимания и самой высокой оценки. В этом я недавно сам убедился, хотя и до этого слышал о них много положительных отзывов. Обратился за помощью в получении кредита, нужна была солидная сумму в 3,5 миллиона рублей. Четкая и грамотная работа менеджера Хачатрян Алексея, позволила мне вполне оперативно получить в банке нужную сумму под приемлемый процент.
Я был впечатлен квалифицированной и грамотной работой ЛионКредит. Мое обращение сюда было со стопроцентно положительным результатом, что для меня было очень важным. Требовался довольно таки срочно займ на 3,5 миллиона рублей, надежда была только на них и надо отдать должное, менеджер Хачатрян Алексей все сделал на самом высоком уровне, в результате я получил всю нужную сумму в банке на адекватных условиях.
Хочется сказать слова благодарности ребятам из ЛионКредит, которые очень внимательно и профессионально отнеслись к моему обращению по поводу получения кредита на 3 миллиона рублей. Деньги нужны были как можно быстрее, о чем я и сообщил, на что менеджер Хачатрян Алексей сразу стал подыскивать подходящий банк. За короткое время он сумел его найти и мне там всю сумму выдали на приемлемых условиях.
Возлогал большие надежды на данную контору, не скажу, что мне совсем не помогли, просто реальность не совсем оправдала ожидания. Благодарю вашим советам и профессиональному подходу к каждому клиенту я сам смог закрыть свой вопрос. Просто хочу высказать благодарность вашему менеджеру Изнуру Исаеву и пожелать ему профессионально роста.
Результат после обращения в ЛионКредит стопроцентно положительный. Все что мне требовалось, а именно займ на 5 миллионов рублей, благодаря отличной работе менеджера Яковлева Андрея, я получил в полном объеме в банке, который он мастерски подобрал. Причем условия более чем приемлемые для меня, спасибо за качественную работу, могу смело рекомендовать обращаться сюда!
Моя история с кредитами была довольно сложной. Сначала я пытался получить кредиты в разных банках, но везде либо отказывали, либо предлагали непозволительно высокие проценты. И вот, я обратился за помощью сюда. Хочу выразить благодарность Руслану Эфендиеву за его профессионализм и внимание к моей ситуации. Он быстро разобрался в моих потребностях и предложил выгодные условия. Я действительно доволен тем, как все сложилось, и получил необходимую сумму кредита в банке.
Ребятам из ЛионКредит благодарен за качественную помощь с получением займа на 2 миллиона рублей. Сработали грамотно, четко и результативно. Особо хочу отметить менеджера Хачатрян Алексея. Благодаря его стараниям, удалось найти банк с наиболее приемлемыми условиями, в котором я уже получил всю нужную мне сумму. Советую сюда обращаться без всяких сомнений.
Получила займ в банке с помощью ЛионКредит достаточно оперативно и под хорошие, вполне выгодные условия. Впечатлила грамотная и квалифицированная работа по моему сопровождению менеджера Гринько Ильи. Он был все время на связи, предоставлял нужную помощь и необходимую консультация и именно он, подобрал подходящий банк. Ставлю ЛионКредит и его сотрудникам оценку отлично!
Я очень доволен представленными услугами менеджера Яковлева Андрея! Он оказал профессиональную помощь в поиске и оформлении кредита с низкой процентной ставкой и удобными условиями. Во время процесса, Андрей предложил мне много вариантов, и в различных банках. От меня лишь требовалось определиться, что лучше мне подходит. После подачи заявки, кредит одобрили в течении рабочей недели. Благодарю за помощь!
Компетентная работа ЛионКредит и ее менеджера Исаева Изнура, позволили мне получить необходимую сумму займа в 2,5 миллиона рублей. Благодарен за помощь буквально во всех вопросах и грамотную консультацию, благодаря ей, собрал все необходимые документы для банка, в котором мне достаточно быстро выдали всю нужную сумму под хорошие условия. Я очень доволен!
Мне приятно было сотрудничать с данной компанией. Обратился к ним в начале года, когда ни один банк не мог предоставить мне кредит по разумным условиям. Однако, после обращения, я получил не только кредит, но и сниженную процентную ставку. За это хочу выразить благодарность Андрею Яковлеву, который помог мне в этом процессе. Если у вас возникли подобные финансовые трудности, то рекомендую обратиться к ним.
Решить вопрос с получением займа на 2,5 миллиона рублей в ЛионКредит смогли оперативно и полностью положительно. Отличное сопровождение со стороны менеджера Хачатрян Алексея, все вопросы он решал, постоянно был на связи, консультировал по сбору документов, и как итог, в банке, который он подобрал, мне выдали нужную сумму на адекватных, вполне приемлемых условиях.
Назанимал денег, в итоге не расплатился с одним кредитом. Перекредитоваться ни как не получалось в банках, оно и понятно, с такой КИ любому откажут. Только в Лион Кредите смогли помочь, можно сказать, что выручили. Предложили нормальный вариант, с хорошей ставкой. Как раз по моим финансовым возможностям. Получил через 5 дней после одобрения в банке. Салехзаде Джавиду благодарность за отличную работу.
Обратился к кредитному брокеру, потому что сам не смог взять второй кредит под бизнес. У меня уже был довольно большой кредит, уже почти 2 года его выплачиваю. И нужны были ещё вливания, чтобы сохранить бизнес на плаву. Над моим вопросом работал Яковлев Андрей, сразу скажу, что он классный специалист, ибо смог найти приличные условия на нужную сумму денег.
Хорошая работа Лион Кредит и как следствие, полученная мною в банке нужная сумму кредита в 3 миллиона рублей. Приятно сотрудничать с такой ответственной организацией и большое преимущество, когда есть такие квалифицированные менеджеры, как Эфендиев Руслан, он провел сопровождение на отлично, оказывал мне необходимую помощь и консультацию по всем вопросам.
Всему коллективу ЛионКредит благодарен за оказанную помощь, а особенно менеджеру Хачатрян Алексею, который провел индивидуальное сопровождение на самом высоком уровне. Помогал по всем вопросам, оказывал профессиональную и грамотную консультацию. Благодаря стараниям ребят, мне удалось получить в банке займ, на позарез нужную мне сумму в 3,5 миллиона рублей.
Хочу по благодарить сотрудника компании Лион Кредит,Яковлева Андрея. Он оказался профессионалом в своей области. Андрей оказал мне большую помощь в выборе оптимального кредитного предложения, с учетом моих финансовых возможностей. Благодаря его помощи, я смог получить необходимую сумму кредита на выгодных условиях. Большое спасибо за помощь!!!
Приятно было с ними работать. Обращался правда еще в начале года, тогда мне ни один банк не давал кредит. Если и соглашались, то процент был конский. После обращения, мне не только дали кредит в банке, но и процент был значительно меньше. За это стоит поблагодарить Яковлева Андрея, с которым я как раз и работал. Так что, если у вас такие же проблем, то рекомендую данную компанию.
Менеджер Исаев Изнур быстро подобрал банк, готовый выдать мне кредит, все грамотно рассказал по деятельности кредитного брокера. Мне подобрали кредит на условиях, которые меня полностью устроили. Даже не ожидал такого быстрого результата, через неделю примерно деньги уже были у меня.. Их рекомендации по подбору документов на кредит очень мне помогли. Спасибо!
В связи с последними событиями в мире и стране потребовались средства для поддержания мастерской на плаву. В ЛионКредит обратился по рекомендации друзей. Попал к Исаеву Изнуру, который оперативно вник в ситуацию и предложил несколько вариантов. Подобрал оптимальный по условиям и спустя неделю получил необходимую сумму. Результат получился замечательный.
Благодаря профессионализму и помощи кредитного брокера ЛионКредит, мы смогли получить кредит на сумму, превышающую миллион рублей. Нашим главным контактом был выдающийся менеджер Проценко Владислав, который был с нами на связи на всех этапах процесса. Он оказал нам бесценную поддержку и помощь, решая все возникающие вопросы. В результате, мы получили желаемую сумму без всяких проблем.
Сотрудник Багдасарян Ваик грамотно принял заявку на подбор кредита, по срокам все хорошо объяснил. Подобрали очень выгодное предложение, все условия банка по его предоставлению меня устроили. Оформились за пару дней, что довольно быстро. Отличный кредитный брокер, от сотрудничества в восторге. Обязательно буду рекомендовать своим коллегам, спасибо!
Я обращалась за помощью к сотрудникам с целью подобрать кредит на более выгодных условиях. Сумма не маленькая, брала для закупа товара в свой интернет магазин, поэтому сама не стала связываться, обратилась к компетентным в этом деле людям. Со мной работал Яковлев Андрей, очень грамотный сотрудник, выбрали с ним самый подходящий для меня вариант, по времени заняло не больше недели, за что ему огромное спасибо!
Помогли подобрать оптимальный вариант по оформлению кредита в одном из банков. Огромное спасибо сотруднику Хачатрян Алексею за проведённую консультацию и быстро составленную заявку. Перезвонил уже спустя пять дней. Все условии по кредиту меня полностью устроили. Сотрудничеством с Лион Кредит остался полностью доволен, отличный брокер, всем рекомендую!
Обратилась сюда по рекомендации своих друзей. Нужна была сумма в размере миллиона рублей, но дело в том, что банки мне не давали из-за того, что бы давно испорчена кредитная история. Хотела бы поблагодарить работу менеджера компании Яковлева Андрея. Кредит мне был одобрен в банке, который ранее отказал под нормальные проценты. Деньги получала в банке. Рекомендую
Я обратился к Лион Кредит за помощью в получении кредита. Сотрудник компании Исаев Изнур, провел со мной консультацию, изучил мою кредитную историю и предложил несколько банков, готовых выдать мне кредит. Я выбрал наиболее подходящий для меня, и он помог мне заполнить все необходимые документы. Кредитный брокер был очень внимательным к моим потребностям. Он ответил на все мои вопросы и дал мне рекомендации по улучшению моей кредитной истории. Я благодарен за помощь и рекомендую всем, кто нуждается в помощи в получении кредита.
ЛионКредит на карте