8 (800) 301-92-62 8 (800) 301-92... — показать

+7 800 301-... +7 800 301-92-62 ещё
г Москва, ул Минская, влд 2Ж
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Лизинговая компания AzurDrive (41)

4.6
У меня была четко определена сумма ежемесячного платежа для кредита. В условия банков я никак не вписывался, поэтому рассмотрел для себя лизинг формат, о чем не жалею. Во-первых, первоначальный взнос адекватный и подьемный, ну и как говорил, у меня лимит на ежемесячный платеж, тут все звезды сошлись. Менеджеры все молодцы, касаемо сервиса Азур конечно на высоте, скорость их работы меня иногда удивляла. Была ситуация, когда не было возможности вовремя внести ежемесячную оплату, но и этот вопрос решился с менеджером без потерь для меня. Сейчас думаю, почему я раньше лизингом не пользовался
Лизинговая сделка у меня с Азур Драйв была на три года. Я брал две рэфки, а потом еще взял китайца. Платежи небольшие. Брать однозначно стоило. Аванс, который внес в начале, был посильным. На цифрах останавливаться не буду, т. к. у каждого они будут свои. Менеджер, с которым работал, толковый — быстро все сделал и оформил меня онлайн. После этой очень успешной сделки я могу смело рекомендовать Азур Драйв как надежного партнера и подрядчика.
Взяла новое авто через азур. Очень удобно, что можно не ехать в Москву, а получить авто в своем регионе. Менеджеры все успешно оформили, и через несколько недель я уже получила машину в Красноярске.
Открывали офтальмологический кабинет в оптике. Оборудование недешевое, поэтому взяли его в лизинг у AzurDrive. Менеджеры помогли с оформлением, быстро все одобрили. Из минусов — длительное ожидание оборудования.
Менеджер предложил условия, меня все устроило, на следующий день приехал в офис с документами. За 40 минут подписали договор, внес первоначальный взнос 5%, а уже через 10 дней получил свой автомобиль. Быстро и без головной боли.
Одна из немногих компаний, которая предлагает хорошие условия для физиков. Оформился удаленно, первоначальный взнос – 10%, платеж самый выгодный из тех вариантов, которые я рассматривал. В сравнении с банковским кредитом, платеж в два раза ниже.
Обратилась в Азур Драйв как физ. лицо для приобретения автомобиля. Спасибо большое Жанне за ее проделанную работу. Спасибо Сергею. Автомобиль получен. Условия привлекательны. Компания специалистов!
У Азура на покупку тачки условия раз в пять выгоднее, чем у наших лизинговых во Владике. Когда покупал, даже не думал, оформил все у них. Понимал, что Владик не соседний город от Москвы, был готов ждать хоть полгода. Но в итоге тачку забрал через месяц. Круто, что весь месяц менеджеры мне звонили и держали в курсе, что да как и на каком этапе.
Тимофей, спасибо за отзыв!
Меня удивило, насколько сейчас выгоднее брать оборудование в лизинг, чем в кредит. У меня небольшой ресторанчик, когда открывал, просчитывал, мне кажется, во всех банках. Кредит выходил по таким условиям, что даже при ежедневной полной посадке в зале, я бы еще лет 5 был в минусе. Про лизинг подсказал знакомый, я даже и не знал, что возможно взять в лизинг не только авто. Про Азур узнал от него же. На сайте подгрузил документы, дождался договор. У менеджера раз пять уточнил окончательные ли суммы в договоре — настолько они были выгоднее кредита! В итоге подписали все, через полтора месяца все получил.
Вадим, благодарим за высокую оценку нашей работы!
Для ООО обновить автопарк можно двумя вариантами: либо открывать кредитную линию, либо лизинг. Я пока не нашел ни одного банка, кто предоставит выгодную линию. Лизинговые тоже кто во что горазд. У Азура максимально лояльные условия и отличная поддержка. А экономия налогов через возврат от ндс – отличный бонус.
Спасибо и поздравляем с приобретением!
Ну давайте честно, я не дурак и считать умею. Много где просчитывал лизинг и в основном по условиям получалось, что получаю одну газель, а выплачиваю как за две. Причем если закрываю раньше, то проценты все равно выплачиваю за весь срок. AzurDrive явно выигрывают по условиям, т.к. нет вот этих подводных камней. Плюс первоначальный взнос 10%, а когда техника стоит несколько миллионов, разница в каждый процент очень ощутима для кармана.
Портеб кредит сейчас не реальный, а в автокредите отказали, попробовал лизинг и даже уже думал и тут окажут. Но на следующий день позвонил менеджер, сказал что все одобрено, помог подгрузить нужные документы. Подписал договор, оплатил первоначалу и всё. До сих пор удивляюсь как так получилось. Машину забрал через неделю, у деллера была нужная мне комплектация, ждать не пришлось.
Поздравляем с новой машиной!
Занимаюсь доставкой суши и пиццы, заказов стало больше и пришлось расширяться. Цены сейчас такие что выбор был между ларгусом и чери. Решил попробовать чери. Подгрузил все документы на сайт. Прислали договор условия подошли, подписал, перевел первоначальный взнос и всё. Крайне удобная и прозрачная коммуникация. Менеджер на связи. Минус один чери в черном цвете как я хотел пришлось бы ждать месяц, а то и больше и взял в белом, но решил просто затянуть его пленкой в фирменном стиле и будет отлчно.
Спасибо за отзыв и надеемся, ваш бизнес будет только расти!
Брал комплектующие под майнинг, даже и не знал что так можно, всего 30% на первоначалку. И через месяц все получил. Договор удаленно, подгрузил документы, выбрал нужные комплектующие, 10 минут общения с менеджером и на этом вся покупка. На прошлой неделе все получил, нареканий нет.
Обращался в три разных банка и мне предложили условия под 20 % годовых, платеж космический. Поэтому решил взять машину в лизинг, думал что для физииков он не доступен, но оказалось это не так. По документам понадобился паспорт и снилс, для первого взноса отдал 30 %, можно и 5%, но тогда и платеж будет выше. В салоне не пришлось брать допы, подобрал именно ту комплектацию которая нужна.
Взял китайца в лизинг, на первоначальный взнос понадобилось всего 5%. Условия прозрачные, договор официальный, не пришлось брать допы и карты помощи да дороге в салоне. Цена получилась по РРЦ. Машину получил через две недели после обращения.
Поздравляем с новой машиной и желаем приятной дороги!
Давно мечтал о BMW. Я обычный офисный работник, и купить автомобиль за наличку мне не по карману. Решил обратиться в лизинг - не пожалел. Первый взнос - 10% , быстрое оформление, не нужно было собирать кучу документов.
Ждать, правда, пришлось долго. Автомобиль шел аж две недели. Но ради мечты можно и подождать!
Поздравляем с приобретением! Надеемся, долго прослужит.
Брал в данной компании в лизинг микроавтобус. Мне машина пришла достаточно быстро - 4 дня. Я в лизинге не разбираюсь, но менеджеры все доступно объяснили. Понравилось, что нормальный процент, в отличие от банков. В банке мне предлагали автокредит под 20%! Пришлось искать альтернативу. Остался доволен, платежи нормальные, переплата получается меньше.
Начну с приятного – быстро все оформили, менеджеры дружелюбные, считаю плюсом, что есть собственное приложение. Автомобиль брался для небольшого ИП поэтому очень хорошо, что удалось все провернуть. А теперь в неприятное: авто ехал 2 недели! Все ничего, но мне кажется, что слишком долго.
Спасибо за развёрнутый отзыв. Уже работаем над тем, чтобы сократить срок доставки техники нашим клиентам.
Честно говоря, я был в ступоре, когда узнал, какие условия предлагают салоны и банки при покупке автомобиля. Эти дополнительные услуги и комиссии просто выбивали меня из колеи. Но тут мне подсказали о компании Azurdrive, и я решил попробовать. Они дали мне возможность купить машину без лишних усложнений и ненужных платежей - я получил свой автомобиль без лишних затрат. переплат.
Добрый вечер! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Будем ждать вас снова 🤝
У нас небольшая торговая компания, нужен был автомобиль для развозки товаров по точкам, в инете нашли АзурДрайв. Всё оформление полностью на сайте. Менеджер подробно объяснила каждый шаг, помогла подобрать подходящее авто. Всё чётко и быстро. Правда авто в итоге пришлось подождать. Заявлено три дня, а ждали две недели. Но зато сейчас работает в норме, претензий нет.
Илюс, спасибо за высокую оценку. Мы работаем над улучшением нашего клиентского сервиса! Ждем вас снова.
Срочно требовалось 2 Газели приобрести для ИП. В банк не пошёл, уже есть кредиты. Ранее лизингом интересовался, но до дела не дошло. Первый взнос 15% установили, что неплохо весьма, судя по рынку. Залога нет никакого и поручителей, опять же плюс. Была пара накладок, сменили менеджера дважды в процессе, пришлось по новой объясняться, но, в конечном итоге, всё выяснили и сделали как надо. Могу рекомендовать ребят. Будет потребность, обязательно обращусь ещё.
Михаил, спасибо! Рады предоставлять качественный сервис для наших клиентов. Обращайтесь снова!
Не заставили собирать кипу ненужных документов, обошелся только паспортом. Порадовал удобный сервис по подаче заявки через сайт компании, не пришлось тащиться в офис через весь город. Выбранную машину пришлось бы ждать больше недели, поэтому выбрал немного проще комплектацию по совету менеджера.
Дмитрий, здравствуйте! Мы признательны, что вы поделились мнением о нашем сотрудничестве.
С радостью будем рады помочь еще в приобретении авто.
Если бы не лизинг, остался бы без работы. В кредите отказали в 4 банках по непонятным причинам, пришлось изучить тему лизинга и обратиться в азур. Получил исчерпывающую консультацию и ответы на все вопросы. Заполнил все данные через приложение, оформился, внес первоначалку и ровно через 5 дней забрал авто.
Большое спасибо
Андрей, добрый день! Благодарим вас за то, что нашли время написать нам. Надеемся, покупка будет приносить удовольствие и пользу.
Предупреждают сразу о возможной задержке поиска нужного автомобиля, но оформление проходит быстро и без посещения офиса. Это удобно, если ты из другого города. Со мной дважды связывались сотрудники и оба раза уточняли одно и тоже. Сказали что иногда бывает замена персонального менеджера. Приобрел ларгус на условиях, которые выгоднее чем автокредит.
Добрый день, Игорь! Спасибо, что оценили наш сервис и сообщили о проблемах, с которыми вы столкнулись. Мы связались с отделом технической поддержки, чтобы таких ситуаций больше не произошло.
Решил для работы взять авто. Думал, советовался - и знакомые натолкнули на мысль взять лизинг, а не кредит, тем более на фирму все оформить можно без проблем. Я сам из Питера. Менеджер грамотно проконсультировал по поводу машин, помог выбрать. Но также сделал акцент, что возможна задержка в выдаче машины, хоть на сайте и указан срок в 3 дня. Ну, соответственно, за 3 дня никто ее не привез - ждал 13. В остальном, вроде больших нареканий к компании пока не возникло.
Добрый день, Тарас. Спасибо за подробный отзыв о нашем сервисе!

Наша команда работает над ускоренной выдачей авто.
Брали авто для бизнеса, лизинг и ИП созданы друг для друга. С вычетами налогов итоговая сумма одной машины намного выгоднее, чем брать автокредит. К тому же поручители не нужны. Мы брали несколько машин и все они готовились с разными сроками, какой то статистики даже не могу назвать, одну выдали реально через три дня, другую видимо собирали по винтикам, получили аж через месяц. Ставки плавают, но это издержки, бизнес к сожалению зависит от его величества ЦБ.
Добрый день. Большое спасибо за оценку наших услуг!
Работаем над скоростью выдачи автомобилей.

Будем рады сотрудничать с вами снова!
azurdrive.ru
Эту компанию мне вообще посоветовал друг. Все условия прозрачные и оформление быстрое. У меня проблем не возникло пока. Посмотрим как дальше себя покажут. Но впечатление производят достойное.
Сайт удобен. Спасибо, что мне не пришлось утопать в горе бумаг и везти их в не особо удобно расположенный офис. Это огромный плюс. Минус в том, что мне крайне не вовремя позвонил менеджер и пришлось перенести звонок.
Здравствуйте! Благодарим вас за объективную оценку!
Стараемся улучшать нас сервис каждый день, оставайтесь с нами.

azurdrive.ru
Делают все под ключ, оформление, документы, страховка. Цена на машину получается выше чем в салоне, но зато можно оформить лизинг на физ лицо, в салоне такого не получится. Что огорчило: подняли платеж из-за повышения ключевой ставки. В договоре такой пункт есть, но никто же не ждал, что такое может быть... сейчас, когда ставка пошла вниз - платеж также начали снижать обратно. Но все равно неприятно.
Александр, здравствуйте. Благодарим вас за объективную оценку наших услуг!
Нам жаль, что всем клиентам AzurDrive пришлось столкнуться с этой проблемой. На сегодняшний день ставка в норме и изменений не предвидится.
В принципе, нормальная компания. Я хотела взять автокредит, но мне отказали, так как есть еще другие обременения. В Азур на этом акцент не делают. В день обращения мне сказали о том, что вынесли положительное решение. Через 3 дня машина была у меня. Обращалась из г. Санкт-Петербург.
Алина, добрый вечер. Спасибо большое за высокую оценку нашей работы.
Будем рады работать с вами снова azurdrive.ru
У меня ООО и муж настоял взять авто за счет лизинговой компании. В итоге за счёт возврата НДС и снижения налога на прибыль цена получается выгодней. В AzurDrive понравился большой выбор автомобилей. Все четко и по делу рассказали об условиях платежа, помогли оформить страховку. Перед внесением первого взноса предупредили, что может быть задержка автомобиля по вине дилера. Поэтому я не возмущалась, когда машина действительно задержалась и пришла позже.
Добрый день, Милена! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса.
Будем рады работать с вами снова azurdrive.ru
Ставлю компании 4+. Есть незначительные косяки, которые, скорее всего, связаны с размерами и оборотом компании. Очень понравилось цифровизация рабочего процесса при помощи удобного и интуитивного приложения. Казалось бы в 21 веке таких критериев быть не должно, но опыт показал, что большое количество компаний на рынке все ещё в 20 веке. Не только в сфере продажи автомобилей, но и в других передовых сферах. Ставлю лайк и желаю развития Азур драйву.
Спасибо за отзыв. Мы постоянно совершенствуем процесс оформления и выдачи автомобилей. Оставайтесь с нами!
Компания перекладывает свои риски на клиентов, пишут что кредитовались по плавающей процентной ставке, а на момент оформления лизинга утверждали, что используют свои средства. При повышении ключевой ставки ЦБ подняли % на величину самой ставки, а не на ее увеличение.
Да и интересная позиция, поднять платеж без обоснования расчетов увеличения платежа.
Таким образом можно и в 2 и в 3 раза платеж увеличить ссылаясь на пункт договора, который отсылает на сайт где можно подменить документ в любой момент.
Заключали договор в мае 2021 года, сейчас на сайте лежит по ссылке документ от августа 2021 года, вот и ищи в этой конторке правду, когда они документы изменяют.
Отношение к клиентам отвратительное, для того что бы забрать машину приезжать нужно в офис в Москву из другого города, в офисе оформят на Вас доверенность от имени этой шарашки, с ней заберете машину у себя в городе, правда при этом в пакете документов не будет Акта передачи второго ключа от автомобиля на хранение в эту шарашку (все под "ЧЕСТНОЕ" слово).
Здравствуйте.
Действительно, наша компания раньше использовала собственные средства, но в связи с ростом бизнеса, перешли на кредитование в банках. Поэтому, когда резко выросла ключевая ставка, банки подняли процент для нас, а мы, в свою очередь, увеличили ежемесячные платежи для наших клиентов. На данный момент мы снижаем ежемесячные платежи для наших клиентов. В ближайшее время вы получите письмо, в котором будет указаны новые платежи по сниженной ставке. Сами расчеты мы не можем предоставить, потому что они производятся индивидуально и являются коммерческой тайной.

Актуальная версия Правил лизинга всегда доступна на сайте azurdrive.ru и о любых изменениях мы извещаем клиента. Это прописано в договоре лизинга.

Выдачи у нас проходят дистанционно, если вы находитесь в другом городе или регионе. В Москву приезжать не нужно. Второй ключ хранится у нас, как у собственника автомобиля. Вот выдержка из правил лизинга, в которых это прописано:
3.12. После подписания акта приема-передачи предмета лизинга один комплект ключей и брелок Охранной системы, при наличии такого, передается Лизингополучателю, а второй остается у Лизингодателя.
Взяли с мужем 3 машины в 2021 году. Одна машина на физ лицо, 2 на юр. Завысили на своё усмотрение цены до космоса. Сами подумайте киа рио за 3 млн выкупать, даже в полном комплекте она столько не стоит, а у нас не полный. Позвонили в компанию с возмущениями, а они сказали, что имеют право менять договор как им захочется, ведь есть пункт, мелким шрифтом и даже не в том договоре, который они дают на подпись, а в правилах лизинга на сайте. На вопрос, что Центробанк уже понизил ставку, оператор сказала, что не знает когда компания будет понижать платежи. Это просто мошенники. Не советую с ними связываться. Получается был таксопарк, платили почти год по всём машинам, + внесли первоначальные платежи, а сейчас мы остались не с чем, ещё и должны им машину пригнать в Москву, хотя получали её в Тюмени. Вот так наши соотечественники портят жизнь друг другу. Столько вложено ресурсов, по итогу остались с носом. Не вздумайте с ними сотрудничать!
Здравствуйте.

Наша компания подняла платежи из-за резкого роста ключевой ставки и увеличения процента, под который нас кредитуют банки. При этом, в 2021 году ставка так же выросла с 6 до 9%, но наша компания брала эти расходы на себя. На данный момент мы поэтапно снижаем платежи в порядке очередности. Дождитесь, пожалуйста, письма.

Про Kia Rio мы не озвучивали такую стоимость, давайте разберемся со стоимостью. Можем связаться с вами и сделать расчёт.

Если у вас нет возможности оплачивать временно увеличенные платежи, то вы можете позвонить или написать нам и обсудить варианты решения.

А в случае, если хотите закрыть договор и вернуть машины, то их действительно нужно доставить в Москву, но есть возможность вызова специалиста в ваш город. Тогда нужно будет только компенсировать командировочные расходы.
Никому не рекомендую обращаться в это ОПГ мошенников.
Оформил авто для проката, страховку не могли сделать 3+ месяца, сделали только после того, как я перестал вносить платежи.
Спустя примерно пол года подняли стоимость моего авто и платеж на 20% в ультимативном порядке. Ссылаются на возросшую ключевую ставку... хотя где она выросла на 20%???
Одним словом бесстыдное жулье, аж противно....

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ КТО ТАК ЖЕ ПОСТРАДАЛ ОТ ОПГ АЗУР И ХОЧЕТ С НИМИ СУДИТЬСЯ, НАПИШИТЕ В ЛС, ДАВАЙТЕ КОЛАБИТЬСЯ! КОЛЛЕКТИВНЫЕ ИСКИ ЧАЩЕ ВЫИГРЫВАЮТ В СУДАХ!
Здравствуйте. Ключевая ставка поднималась до 20%, сейчас снижена до 11%. Снижение было поэтапное, поэтому на данный момент наша компания также снижает платежи. При этом за 2021 год ставка выросла с 6% до 9%, но наша компания не увеличивала размер ежемесячных платежей и брала все расходы на себя.

Чтобы разобраться в ситуации со страховкой, отправьте, пожалуйста, ваши контакты на почту support@azurdrive.ru или напишите в личные сообщения в любой из наших официальных каналов в социальных сетях. Ссылки можно найти на сайте azurdrive.ru
Как же я рад, что успел подать заявку пока цены не взлетели!!! А машину на днях доставили прямо к моему дому - вот это я понимаю сервис!
Брали несколько авто для компании. В целом, все хорошо, но у нас несколько раз менялся менеджер, приходилось заново все проговаривать. Мобильное приложение у них очень удобное, можно все через него делать.
Понравилось что Azur drive взяли всё-всё на себя, от оформления до страхования. Большой выбор авто, есть из чего выбрать.
С лизингом имели дело впервые, взяли 4 машины для доставки. Оформление в нынешних условиях сделали онлайн, за день. Через 3 дня забрали машину. Из больших плюсов - небольшой первый взнос, удобный график, менеджер всегда на связи. Азурдрайв советуем!
Компания надежная,работаем второй раз и без каких-либо проблем. В пандемию пошли навстречу,отсрочив платеж без пени,за что Азурдрайву отдельное спасибо. Немногие наверное могли похвастаться такой клиентоориентированностью.
Лизинговая компания AzurDrive на карте