8 (499) 444-05-62 8 (499) 444-05... — показать

Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про Компания Московский капитал на улице Антонова-Овсеенко (14)

Взял займ под залог двушки. Сработали быстро, условия хорошие, праценты на грабительские Стараюсь платить вовремя, чтобы не попасть под санкции.
При обращении сюда, нет ощущения, что от тебя что-то нужно, как в других подобных конторах у меня было. Никто не требует кучу бумажек. Просто подаешь заявку и было получаешь положительный ответ. Ну у меня так было) Одобрили займ под залог участка безо всяких там дополнительных страховок, хотя и сумма была приличная.
Искала в интернете компании, которые дают займ под залог недвижимости. По телефону со специалистом проконсультировалась и получила ответы на свои вопросы сразу же. Приехала к ним в офис, там еще раз мне в подробностях рассказали про условия, проценты. Заявку мне быстро одобрили, квартиру оценили нормально, особо не придирались. Сотрудники все приятные. Хочу закрыть долг раньше, чтобы меньше платить. Все обременения будут сняты. Нормально ребята работают. Когда срочно нужны деньги, то хороший вариант)
Брал займ под залог недвижимости. Обратился на сайте онлайн и сразу же мне перезвонили, объяснили про условия. Все устроило, решил оформлять договор. Квартиру оценили хорошо, ожидал даже более скромную сумму. Сразу же было в планах расплатиться с ними раньше времени. Этот пункт мы обсуждали с менеджером и сказали, что это возможно. За 3 месяца планирую все отдать и мне сделают перерасчет. В общем никаких претензий к ним, все четко.
Отличный автоломбард, уже ни первый раз сюда обращаюсь, вот только сейчас решил поделиться отзывом. Я всегда досрочно выплачиваю долг, потому что здесь в таком случае делают перерасчет. Получается, что и переплата становится меньше. Так что советую.
Второй раз уже взял займ в Московском капитале. Займ дали под залог ПТС. Процентная ставка устраивает, да и я первый раз досрочно заплатил всё, сделали перерасчет. В этот раз тоже так планирую. Всё честно здесь, никаких скрытых условий, в договоре подробно написано. Удобно, что машиной могу пользоваться свободно.
Нормальные условия в этом автоломбарде. Удобно, что авто остается у меня и я могу пользоваться им спокойно. Минимально по документам и автомобиль оценили нормально. Я строго плачу фиксированную сумму в определенные дни и никакой просрочки. Если заплачу досрочно, то проценты уменьшатся, что я и планирую сделать. В общем здесь никакого обмана, все условия подробно описаны в договоре.
Спасибо за быструю выдачу денег. После консультации прошло примерно 30 минут и мне уже выдали наличку. В договоре есть вся необходимая информация, все честно расписано про проценты. Платишь строго по графику и все отлично, никаких лишних переплат нет.
Быстро, честно и профессионально - вот моё мнение об этом автоломбарде. На заявку в интернете ответили через несколько минут. На свои вопросы от менеджера я получал честные и подробные ответы, не заметил, чтобы он пытался юлить. Машину осматривали досконально, но без придирок. Сумму одобрили хорошую, как раз на что я рассчитывал. Деньги у меня на руках были сразу же после получения бумаг и уехал я со встречи на своем авто.
Не очень люблю брать деньги в долг. Но обстоятельства вынудили искать крупную сумму. Обзвонил несколько автоломбардов, самые нормальные условия предложили в Московском капитале. Оформил займ под ПТС, машина осталась у меня. Хочу выразить благодарность менеджеру Герману, который все четко и прозрачно объяснил. Договор, кстати без всяких там скрытых пунктов и машину оценили честно.
Прежде чем остановиться на этом автоломбарде я прозвонил в несколько мест и прочитал много отзывов. В Московском капитале меня все полностью устроило: процентная ставка нормальная, и работают быстро, честно. В контору ехать не пришлось, представитель компании сам подъехал со всеми документами. От меня же нужны были только паспорт, ПТС и СТС. Оценка машины и оформление заняло минут сорок. А деньги на карту поступили практически сразу. В общем, я результатом доволен.
Мне повезло, что, когда срочно нужны были деньги, друг посоветовал автоломбард Московский капитал, где он сам брал займ. Я совсем не разбираюсь в этих вещах, но менеджер грамотно и доходчиво объяснил мне все нюансы. Обслуживание на высшем уровне, а сроки оценки, проверки доков и выдачи денег просто молниеносные. Свой долг я выплачивал год и все это время ездил на своей машине, а когда закрыл договор ПТС мне сразу вернули.
Сильно нужны были деньги, вот и решил взять здесь займ под залог ПТС. Заявку одобрили быстро, лишних вопросов не задавали. Тут никому не интересно ни место работы, ни доход, ни кредитная история. Главное, чтобы был паспорт, ПТС и СТС. Деньги получил сразу же после подписания договора, проценты оказались нормальными. Долг выплатил, ПТС мне вернули.
Обстоятельства вынудили оформить займ под залог ПТС. Процедура на удивление оказалось простой и быстрой - заявку заполнил на сайте, а сотрудник ко мне приехал с подготовленными бумагами. Оценка машины и подписание договора заняло около часа. Понравилось работа оценщика, который не пытался занизить цену. Деньги на карту пришли сразу. Сейчас выплачиваю займ, нет никаких проблем.
Компания Московский капитал на улице Антонова-Овсеенко на карте