8 (499) 444-05-628 (499) 444-05... — показать

Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «Компания Московский капитал на улице Антонова-Овсеенко»

В организации Компания Московский капитал на улице Антонова-Овсеенко вы можете в кратчайшие сроки оформить краткосрочный займ под залог ценных вещей (к примеру, изделий из драгоценных металлов, антиквариата и другой собственности, кроме недвижимости). Для того, чтобы заключить данного вида сделку, нужен только паспорт. Это избавит вас от утомительного сбора справок. Работник ломбарда оценивает залог и согласует условия выдачи денежной суммы, которые будут указаны в договоре, а также отдаёт залоговый билет. В случае отсутствия оплаты по счетам невыкупленный предмет перейдёт в собственность учреждения и маржа от его продажи отойдёт ему.

Также данная организация занимается лизингом.

Оплатить услуги фирмы вы можете наличными и по карте.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу: ул Антонова-Овсеенко, д 15 стр 3 недалеко от метро Шелепиха (МЦК), Выставочная. Номер для связи: +7 499 444-05-62. Веб-сайт: mos-capital.ru.

Тип мастерской 1
Ломбарды
Финансовые услуги 5
Автокредитование
Кредит под залог автомобиля
Лизинговые услуги
Микрофинансовая организация

Специалисты Компания Московский капитал на улице Антонова-Овсеенко (6)

Фотография специалиста Д Максим
Фотография специалиста Д Олег
Д
Олег
Стаж 5 лет

Отзывы про Компания Московский капитал на улице Антонова-Овсеенко (14)

Взял займ под залог двушки. Сработали быстро, условия хорошие, праценты на грабительские Стараюсь платить вовремя, чтобы не попасть под санкции.
При обращении сюда, нет ощущения, что от тебя что-то нужно, как в других подобных конторах у меня было. Никто не требует кучу бумажек. Просто подаешь заявку и было получаешь положительный ответ. Ну у меня так было) Одобрили займ под залог участка безо всяких там дополнительных страховок, хотя и сумма была приличная.
Искала в интернете компании, которые дают займ под залог недвижимости. По телефону со специалистом проконсультировалась и получила ответы на свои вопросы сразу же. Приехала к ним в офис, там еще раз мне в подробностях рассказали про условия, проценты. Заявку мне быстро одобрили, квартиру оценили нормально, особо не придирались. Сотрудники все приятные. Хочу закрыть долг раньше, чтобы меньше платить. Все обременения будут сняты. Нормально ребята работают. Когда срочно нужны деньги, то хороший вариант)
Брал займ под залог недвижимости. Обратился на сайте онлайн и сразу же мне перезвонили, объяснили про условия. Все устроило, решил оформлять договор. Квартиру оценили хорошо, ожидал даже более скромную сумму. Сразу же было в планах расплатиться с ними раньше времени. Этот пункт мы обсуждали с менеджером и сказали, что это возможно. За 3 месяца планирую все отдать и мне сделают перерасчет. В общем никаких претензий к ним, все четко.
Отличный автоломбард, уже ни первый раз сюда обращаюсь, вот только сейчас решил поделиться отзывом. Я всегда досрочно выплачиваю долг, потому что здесь в таком случае делают перерасчет. Получается, что и переплата становится меньше. Так что советую.

Частые вопросы про Компания Московский капитал на улице Антонова-Овсеенко

Как узнать график работы Компания Московский капитал на улице Антонова-Овсеенко ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 444-05-62

Компания Московский капитал на улице Антонова-Овсеенко находится по адресу Россия, г Москва, ул Антонова-Овсеенко, д 15 стр 3.

Компания Московский капитал на улице Антонова-Овсеенко на карте