8 (495) 580-30-018 (495) 580-30... — показать

8 (495) 580-30-018 (495) 580-30... — показать
+7 495 580-...+7 495 580-30-01 ещё
Россия, г Москва, ул Антонова-Овсеенко, д 15 стр 3

Про «Брайт Финанс»

Вам срочно понадобилась крупная сумма наличных денег? Решить эту проблему легко, если воспользоваться услугами автоломбарда «Bright Finance». Наша компания отличается от других тем, что предлагает клиентам максимально выгодные условия. Главное из них – возможность получить автокредит под залог автомобиля в сумме, которая практически равна рыночной цене транспортного средства.

Отзывы про Брайт Финанс (11)

Тоже были финансовые проблемы и пришлось сдать автомобиль в данный ломбард. Как только у меня появились деньги, я смогла выкупить автомобиль. Он был полностью в сохранности и в отличном состояние.
Не хватало средств для приобретения автомобиля. Выручила меня эта компания, получить заем под залог машины оказалось гораздо проще, чем в банке. Документов по минимуму и по срокам гораздо оперативно.
Очень хорошая компания. Обращалась сюда когда у меня возникли серьёзные финансовые проблемы. Только здесь мою машину хорошо оценили, да ещё и предложили выгодные условия! Со временем я всё выплатила и сейчас моя машина снова со мной.
Хороший автоломбард, я к ним обращался когда нужно было продать автомобиль. Сотрудничеством остался доволен, сотрудники вежливые и компетентные. Мой автомобиль оценили достаточно хорошо.
Срочно потребовались серьезные деньги, и этот автоломбард меня выручил. Сначала переживал, конечно, так как раньше подобного опыта не было, но и другого выхода у меня тоже не было. Поэтому рискнул. Сумму выдали почти эквивалентную стоимости моего авто, и с возвращением проблем не возникло. Еще раз вам спасибо!
их самое главное отличие - это сумма близкая к рыночной стоимости авто, поэтому обращался к ним, оценили выше. Вернул деньги и забрал авто через две недели. Минимум бумажек, всего три документа, быстро, вежливо.
Хороший автоломбард, отдавал туда свою машину, когда срочно понадобились деньги. Менеджеры толковые, по достоинству оценили автомобиль и деньги я получил сразу же. Потом со временем без каких либо проблем вернул всю сумму. Так что сотрудничеством с ними очень доволен!
Срочно понадобились деньги, обратился в этот автоломбард. Мне понравились их хорошие условия и процентная ставка. Оформили все быстро, с выкупом потом не возникло ни каких проблем.
Вчера воспользовался услугами автоломбарда «BRIGHT FINANCE». Очень доволен удобством и качеством обслуживания. Все бумаги оформили в течении 30-40 минут и выбрал график платежей. Рекомендую. очень удобно.
Хороший автоломбард. Вся процедура занимает примерно 30 минут и состоит из трех этапов: оставить заявку, осмотр и получение денег. Процентная ставка всего 0,48%. Пользовался услугами всего один раз, но очень доволен сервисом.
Хороший Автоломбард , прописанном дела, знаю о чем говорю не первый год пользуюсь разными ломбардами