8 (495) 580-30-01 8 (495) 580-30... — показать

Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про Брайт Финанс (16)

Брали заем на лечение. К счастью быстро нашли деньги и расплатились, иначе довольно дорого получается. Машина простояла в ломбарде всего месяц. Как быстрый вариант очень выручили. В банк не пошли, т к знали, что заем нужен нена долго. Из + быстрое оформление, адекватные менеджеры, адекватная оценка. Везде написано что круглосуточно, но мы обращались днем.
Не скажу, что обращался круглосуточно, но поздно вечером точно. Но меня ждали - по звонку. % зависит от срока сдачи. Если меньше месяца -от 1до 6%. Далее 6. Пытался сначала сунутся в банк, вроде с иторией все норм, так там % выше оказался. Просто банкам обычно доверия больше. Но тут все ок получилось, не подвели. Машина стояла на охраняемой стоянке. В общем вполне себе выход, если надо срочно.
Тоже пришлось сюда обратится. Канэшна лучше не попадать в сложные случаи но если што выручат. В банк обращатся не стал. долго. Отдал птс потамушта на машине работаю. Деньги вернул через 4 месяца. птс забрал. Все хорошо! Потребуется обращус еще.
Ситуации в жизни бывают разные. Мне пришлось прошлым летом брать деньги под залог автомобиля, потому как других вариантов не было. Обратился в Брайт финанс. Оценка автомобиля устроила. Сейчас уже мазду свою выкупил и долг вернул. Все прошло без проблем. Так что рекомендую.
Тоже были финансовые проблемы и пришлось сдать автомобиль в данный ломбард. Как только у меня появились деньги, я смогла выкупить автомобиль. Он был полностью в сохранности и в отличном состояние.
Не хватало средств для приобретения автомобиля. Выручила меня эта компания, получить заем под залог машины оказалось гораздо проще, чем в банке. Документов по минимуму и по срокам гораздо оперативно.
Очень хорошая компания. Обращалась сюда когда у меня возникли серьёзные финансовые проблемы. Только здесь мою машину хорошо оценили, да ещё и предложили выгодные условия! Со временем я всё выплатила и сейчас моя машина снова со мной.
Хороший автоломбард, я к ним обращался когда нужно было продать автомобиль. Сотрудничеством остался доволен, сотрудники вежливые и компетентные. Мой автомобиль оценили достаточно хорошо.
Срочно потребовались серьезные деньги, и этот автоломбард меня выручил. Сначала переживал, конечно, так как раньше подобного опыта не было, но и другого выхода у меня тоже не было. Поэтому рискнул. Сумму выдали почти эквивалентную стоимости моего авто, и с возвращением проблем не возникло. Еще раз вам спасибо!
их самое главное отличие - это сумма близкая к рыночной стоимости авто, поэтому обращался к ним, оценили выше. Вернул деньги и забрал авто через две недели. Минимум бумажек, всего три документа, быстро, вежливо.
Хороший автоломбард, отдавал туда свою машину, когда срочно понадобились деньги. Менеджеры толковые, по достоинству оценили автомобиль и деньги я получил сразу же. Потом со временем без каких либо проблем вернул всю сумму. Так что сотрудничеством с ними очень доволен!
Срочно понадобились деньги, обратился в этот автоломбард. Мне понравились их хорошие условия и процентная ставка. Оформили все быстро, с выкупом потом не возникло ни каких проблем.
Вчера воспользовался услугами автоломбарда «BRIGHT FINANCE». Очень доволен удобством и качеством обслуживания. Все бумаги оформили в течении 30-40 минут и выбрал график платежей. Рекомендую. очень удобно.
Хороший автоломбард. Вся процедура занимает примерно 30 минут и состоит из трех этапов: оставить заявку, осмотр и получение денег. Процентная ставка всего 0,48%. Пользовался услугами всего один раз, но очень доволен сервисом.
Хороший Автоломбард , прописанном дела, знаю о чем говорю не первый год пользуюсь разными ломбардами
Профессионально, быстро, качественно, без лишних проблем. Рекомендую друзьям и знакомым как один из способов быстрого получения большой суммы денег.
Брайт Финанс на карте