8 (495) 766-28-82 8 (495) 766-28... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 43
Кутузовская,
Район: Дорогомилово
Округ: Западный

Отзывы про Часовой ломбард на Кутузовском (62)

Один из лучших часовых ломбардов с которыми я имел дело. Свои часы сдаю уже не первый раз, но здесь мне предложили цену чуть выше обычного. Мне стало интересно, и я попросил наглядно объяснить почему вышла такая сумма. Оценщик оказался доброжелательный и все подробно рассказал. Информация была полезна и если вдруг мне придется сдавать ещё раз, буду опираться на его обоснования, но все таки рассчитываю, что здесь цена в следующий раз не упадет и мне не придется говорить оценщику его же словами:))) Сервис отличный, очень понравилось обслуживания!
В короткие сроки нужно было найти необходимую сумму денег, для погашения коллекторского долга и я не смог найти чего лучше, чем обратиться в ломбард и сдать то, чем я в принципе и не пользуюсь, то есть всякой золотой и подобной бижутерии. В ломбарде на Кутузовском ощенили мою бижутерию достаточно высоко, хотя мне и не хватило буквально чуть-чуть со всего сданного мной. Процесс не был ничем затянут. Ни лишними бумагами, ни излишними вопросами. Оценили-рассчитали-выплатили. Как раз всё так, как мне и нужно. Спасибо за оперативную работу.
Приветливый персонал! Уютное, светлое помещение, которое притягивает внимание. Довольно часто здесь бываю, особенно если на сайте нахожу то, что меня заинтересовало. В живую всегда увидишь больше чем на фото. Согласитесь? Сколько не покупала, ещё никогда не разочаровывало качество товара, на фальшивку мне попадать также не доводилось, да я не думаю, что её бы здесь стали продавать.
Сервис высокого уровня, все делают быстро, качественно и профессионально. Мне так понравились одни швейцарские часы, что мне даже пришлось взять на них кредит. Причем его оформить без проблем можно прямо в этом ломбарде. Вся процедура весьма быстро проходит, никакой волокиты, ненужно никуда бегать и собирать дополнительных справок. Покупкой остался доволен, как выплачу, вернусь ещё:)))
Работаю как самозанятый, проблем не было, но потом сроки вывода увеличились, но не критично. Советую приложение
Я доволен что обратился эту сеть. Продавал 2 золотые толстые цепи (цепочки) и перстень. Меня приняли очень быстро, так как не было очереди на сдачу (в основном люди что-то рассматривали, выбирали, видимо). Все прошло без проблем и очень быстро. Оценочная цена меня вполне устроила и деньги получил сразу же.
Я давно хотела сдать старинное кольцо с камнем. Оно было старомодное и поэтому ни куда не одевала. После того как нашла это кольцо, несколько лет перекладывала с одного места на другое. Не ожидала, но цену в Випломбарде мне предложили за кольцо очень серьезную. И я ушла от них с отличным настроением и хорошими деньгами.
Прогуливаясь по улице, с другом зашли в Вип ломбард, нам очень понравились цены и весь товар который есть, начиная от огромных вещей до маленького камешка. Всё качественное и в отличном состоянии. Теперь за подарками будем приходить только в Вип ломбард.
От бабушки перешло по наследству кольцо. Долго искала опытных оценщиков и по приемлемой цене. В интернете нашла vip lombard, приехала по адресу, встретили доброжелательные люди. Приняли кольцо и оценили совершенно бесплатно. Спасибо вам огромное.
Обратились в ломбард,обслужили нас внимательно и с профессиональным подходом.
На новогодние каникулы решили с друзьями съездить в Швейцарию покататься на лыжах. Денег у меня не хватало, занять ни у кого не получилось. Тогда мне знакомая посоветовала обратиться в ВИП ломбард на Кутузке. Мне очень у них понравилось. Оформили все быстро, из документов только паспорт. Сумма оказалась приличной, рада, что не пришлось себе в чем-то отказывать. Спасибо большое ВИП ломбарду.
После нового года остался совсем без средств, а до зарплаты еще почти месяц. Решил заложить свои часы Rolex. В интернете огромное количество положительных отзывов нашел о Вип ломбарде на Кутузовском. Обратился именно к ним, и действительно мне выплатили всю сумму залога в тот же день. Очень вежливые и обходительные консультанты, приятная атмосфера.
В Вип-ломбарде самая быстрая и высокая оценка в области. Вообще хочу назвать его самым лучшим ломбардом. Коллектив профессиональный и очень вежливый. Пользовался услугами ломбарда не один раз, всегда очень быстро выплачивают большую сумму, подстраиваются под желания клиента по типу выплату, то есть наличка, либо безнал. Можно даже в другой валюте. Очень рад, что есть такой ломбард.
Решили съездить в отпуск на новогодние праздники. Срочно нужно было выкупить горящие путевки, поэтому решил заложить свои часы. Обратился в ВИП-ломбард на Кутузовской проспекте. Отношение к клиенту замечательное, оформляют все быстро, а главное деньги я получил в день обращения
Я к новому году решил подарить своей жене элитные часы. Пол дня проездил по городу зря, пока мне не посоветовали поехать в Вип-ломбард. Я жалею, что не поступил так сразу и потратил кучу времени. Я приобрел своей жене часы марки Hublot из розового золота. Абсолютно новые, в коробочке, есть все документы. Цена просто замечательная.
Когда мне срочно понадобились деньги я решил обратиться в Вип ломбард для оценки своих швейцарских часов Audemars Piguet в титановом корпусе. Оценка оказалась очень приличная. Процедура получения средств тоже оказалась простой. Из документов попросили только паспорт.
Пользовалась услугами данного ломбарда. Сработали очень быстро и качественно. Срочно нужна была сумма 15000$. По итогу оценки сумма оказалась даже больше. Деньги я получила в тот же день на счет в рублях. Часы я вернула тоже без каких-либо проблем в день окончания договора.
Свои часы Bovet заложил в ломбард элитных часов ВИП на Кутузовском, 23. Вся процедура очень простая. Я показываю часы, мастер производит оценку буквально за несколько минут. Оформляется договор ломбардного залога и всё. Денежки уже на руках и вся сумма сразу. Рекомендую.
Я очень удачно заложил свои часы Breguet в ВИП ломбарде. Оценка произошла очень быстро, сумма выплаты меня вполне устроила. Понравились консультанты, посоветовали мне после выкупа оставить часы на реставрацию, тем самым повысить их стоимость на следующий раз. Плюс на свои работы они дают гарантию. Часы действительно у меня давно нуждаются в полировке. Спасибо за дельные советы и добросовестное отношение к своей работе
У меня есть небольшая коллекция швейцарских часов. Недавно решил продать за ненадобностью модель Panerai. Обратился в ближайший элитный ломбард – ВИП ломбард на Кутузовском проспекте. Вся сделка была оформлена очень быстро, без лишних слов и бумажной волокиты. Оценка получилась даже больше, чем я рассчитывал. Через час я уже вышел из ломбарда с деньгами. Отличный ломбард.
Пользуюсь услугами ломбарда уже не первый раз, но последний раз обратился именно в ВИП ломбард по совету знакомых. Разница конечно существенная, оценку произвели через 15 минут после обращения, деньги я получил в тот же день и всю сумму сразу. Представительное помещение и вежливые консультанты оставили только положительное мнение, поэтому решил написать отзыв.
В конце июля решили с мужем отправиться в отпуск за границу. На курорт который выбрала я не хватало средств, а куда предлагал муж я не хотела. Кредит брать на отдых для моего мужа категорически неприемлемо. Поэтому я решила заложить часы, в принципе я их редко одеваю, лежат в фирменной коробке. Обратилась в Вип ломбард, буквально через несколько минут мне пришла онлайн оценка на телефон. Сумма была даже больше, чем я рассчитывала. В итоге отдых получился потрясающим. Спасибо
Я осталась одна с двумя детьми после развода, средств не хватало, поэтому я решилась продать свои часы Chopard. Вип ломбард показался мне самым достойным из всех. Оценка произошла очень быстро, сумма вышла хорошая, оформили все грамотно, предложили кофе. На данную сумму я смогла снять квартиру на пол года в другом районе - ближе к работе. Сейчас я уже финансово поправила положение и без труда смогу выкупить часы, конечно если их еще не продали.
Имел опыт обращения в данный ломбард. В общем и целом ломбард полностью соответствует своему названию ВИП. Здесь покупают или оставляют в залог элитные часы мировых брендов. Я оставлял на 8 недель свой Ролекс. Сумма, не смотря на ее размер, была мне выплачена в полном объеме в тот же день. Клиентов у ломбарда много, поэтому вызывает полное доверие.
Покупал часы в Вип ломбарде. Хочу передать большое спасибо Александру. Он помог мне с выбором, дал небольшой урок истории по изготовителю. На работе все оценили мою покупку.
У меня очень удачно получилось заложить свои часы в ломбард на тридцать дней.
Оценку произвели мне бесплатно по фото. В тот же день проехал до офиса, встретил меня Олег. Все необходимые бумаги уже были подготовлены, расписался, получил деньги. Все легко и просто. Процент за услугу минимальный. Теперь только так буду поступать, если нужны будут срочно деньги.
Спасибо большое ломбарду Вип на Кутузовском проспекте. Отремонтировали часы BVLGARI, которые достались мне от деда.
Дали гарантию на свою работу 1 год. Часы работают идеально, хотя им уже лет 40. Предложили мне еще поменять ремень на более представительный. Часы смотрятся шикарно. Рекомендую.
Я неоднократно пользовалась услугами ломбарда. Последние два раза я оставляла часы Van Cleef Arperls в залог именно в Вип ломбард. По сравнению с другими ломбардами оценка выше, сервис на высшем уровне, деньги получаю сразу же после оформления всех формальностей. Забирать часы тоже очень просто. И территориально недалеко от меня.
В связи с финансовыми трудностями продал свои Ролексы в ломбард Вип. Оценка оказалась очень выгодной, я получил нужную сумму и даже осталось немного сверх. Ломбард меня очень выручил, за что ему огромнейшее спасибо. Мечтаю накопить денег и выкупить свои часы обратно, уверен, что в скором будущем я это осуществлю.
Закладывала часы в этом месте и вот что могу сказать - из минусов это очень большой процент за просрочку хотя и не собиралась, из плюсов высокая оценка и приятные сотрудники, предлагали чай - отказалась.
Подарили на работе часы, но те быстро убились. Подумал чё пропадать добру, я решил починить. Сказали что с Тисотом не работают и отправили восвояси
Задолжал я денег и пришлось часы сдавать в ломбард, долго суетился думал в какой, но учитывая что у вас было рядом с моим домом и еще оценка по фото, то выбрал вип ломбард. Я связался , показал фотку, назвали сумму, ну я пытался побольше поднять но не получилось, а так в общем и целом приятное место и процент хороший
Нужно было срочно отдавать долг, поэтому решил сдать в ломбард хорошие часы. Специалист Андрей провёл оценку. Всё было быстро, обслуживание хорошее. Деньги получил. Процентная ставка совсем небольшая - 5% в месяц. Это большой плюс.
Отличный ломбард, пользоваться его услугами одно удовольствие. Нравится честная оценка вещей, предлагают хорошую цену, а процент на выкуп всегда ниже чем в подобных организациях. Смело рекомендую
Моё впечатление об этом ломбарде сложилось хорошее. Обслуживание у них на высоком уровне, оценку производят быстро. Под залог своих часов Bvlgari брала деньги. Выдали мне их оперативно, я довольна.
На днях буквально заложила в этот часовой ломбард свои часы от Шанель, смело подмечу, я довольна своим решением, дали хорошую сумму, изначальную оценку дали уже по фото. Так что все замечательно, кроме того, что оплачивать можно только в офисе, если бы еще через сайт, то цены бы не было.
Уже не в первый раз выручают, очень выгодно оценивают мои часы, низкая процентная ставка, если вовремя оплачивать проценты. Оригинальность проверят при мне, так что никакого обмана нет.
Девушке подруга отдала билет на Мальдивы, одну отпускать не вариант, а по деньгам проблема, вложился в проект и нескоро были бы наличные, благо дорогие часы есть, заложил сюда, сумму сразу на руки. Отлично слетали, отдохнули, потом выкупил часы, все по уму, не грубят при обслуживании.
Понадобились деньги на операцию, пришлось сдать свои часы в этот ломбард. Оценили по фото, оригинальность уже в офисе проверяли. Елена угостила кофе, пока оформляли документы. Низкая ставка в месяц, если без просрочки.
Уже дважды ломбард выручал меня, при срочной необходимости в солидной сумме. Под залог швейцарских часов, выдавали необходимый займ, а с 5% ставкой, вернуть его проблем не составляло.
Ломбард нам понравился, производят оценку тут довольно быстро, специалисты с большим опытом. Брали у них деньги под залог элитных часов мужа, проценты тут довольно таки низкие, всего 5% в месяц.)
У нас с мужем своя собственная клининговая компания. Но получился форс-мажор, заказчики задержали перевод средств, а зарплату сотрудникам было платить нечем. Вот собственно и обратились в этот ломбард, где под залог часов мужа нам выдали нужную сумму денег.
Хороший ломбард. Меня он однажды выручил, когда мне нужны были срочно деньги. Они мне под залог часов Hermes выдали мне нужную сумму денег. Я им безмерно благодарен за это.) Рекомендую!
Ломбард приличный, как по мне. Отдельная благодарность Айнуре. Она со мной работала, залог оформила, встретила, чаем угостила) Обслужили по-человечески, деньги получила наличными.
Обращался к ним, выручили. У них хорошо, оценка залога по фото делается, даже без посещения офиса, да и в целом, обслуживание человеческое. Деньги мне нужны были на дело, срочно. Получил.
Очень нужны были деньги. Из знакомых никто не мог мне занять крупную сумму. По этой причине обратился я к ним, и в залог своих ролексов получил необходимую сумму денег. Я доволен.)
Сейчас не простое для меня время и чтобы пережить эти невзгоды приходиться закладывать имущество в ломбард. В данный ломбард вот заложила часы Радо. Понравилось, что оценку мне сделали в онлайн режиме и что на месте быстро проверили оригинальность часов и выдали мне ранее оговоренную сумму.
Ломбард понравился внимательным отношением к клиенту и выгодными условиями получения денег под залог дорогих часов. Еще мне понравилось их удобное расположение и что оценку часов предварительно мне сделали по фотографии в онлайн режиме.
Требовалось выдать выдать зарплату сотрудникам, но денег не хватало. Под залог своих часов Hermes я в данном ломбарде получил нужную сумму. Оформление не заняло много времени. Я доволен.
Обращался в данный ломбард в начале месяца, т.к. срочно нужны были деньги на утепление дома, ведь зима обещает быть холодной и я решил отдать свои часы Casio G-shock. Условия меня полностью устроили, т.к. ставка оказалось меньше чем в банках, единственное настораживает ставка за просрочку, 1 день= 1 %, поэтому до этого лучше не доводить.
Понадобилась сумма денег пока не получу первый аванс на работе. Решил принести сюда свой Ролекс. Условия у них вполне нормальные, оценили дорого. И еще удобно что офис не далеко.
Остался очень доволен тем, что обратился к ним для получения займа под залог моих Ролексов. Нужно было отдать долг своему другу. Оформили всё достаточно оперативно, деньги получил.
Запланировал сделать подарок супруге на др, но корона чуть изменила планы, поэтому отдал в ломбард на Кутузовском свои люминор марина, которые и так лежали без дела. Скинул им фото на ватсап и получил сразу примерную сумму, хотя некоторые ломбарды приглашали меня сделать оценку у них в офисе. Реали? в 2020 в офис за оценкой? Мне еще повезло, что попался адекватный менеджер. Рассказал что и как, рассказал от чего зависит итоговая сумма и тд. Если пойдете сюда, то просите сразу позвать Александра. Все сделает четко. После расчёта пригласили в офис, выпить кофе и привести часы посмотреть на итоговую оценку. Заехал вечером, все быстро оформили и забрал деньги. Офис понравился, девушка на ресепшн зачет. Могу смело рекомендовать этот фирму. Из плюсов - наличие парковки.
Столкнулся с денежной проблемой (потребовалось оплатить кап ремонт автомобиля, но денег немного мне не хватило) и для её решения я воспользовался услугой залог часов. Заложил свои часы Ролекс. Чтобы оценить часы я отправлял на оценку по фотографии в несколько ломбардов. Нормально провели оценку в Часовом ломбарде на Кутузовском проспекте. Порадовало, что оценили изделие намного больше, чем я изначально предполагал. Сомнений не было, я решил обратиться в этот ломбард. Понравилось обслуживание, персонал вежливый, внимательный, опытный и знающий. В ломбарде грамотно организована работа, отношение к клиенту строго уважительное. При приёмке часов мне подробно всё объяснили, проконсультировали. Договор финансового кредита и залога оформили быстро, и денежную сумму я получил в указанном размере. Ребята выручили меня не то слово. Ремонт машины оплатил полностью, всё ок. Через месяц я получил зарплату и премию, и смог выкупить часы, процент заплатил небольшой. Конечно, надеюсь, что ситуаций подобных в моей жизни не случится, мне не придется больше срочно искать деньги и обращаться, но ломбард помог мне. Спасибо за адекватную оценку, лучшие проценты и профессиональную работу!
Хороший выбор швейцарских часов! Есть как новые модели, так и с пробегом. Определенно стоит зайти посмотреть, особенно для коллекционеров рекомендую. Действительно многое есть в наличии, да и под заказ ребята доставляют в принципе любую модель. Мне приглянулись Breguet с ремешком из кожи аллигатора, но оказалось, что они уже забронированы. Менеджер предложил оформить заказ и через три дня уже забрал такие же часы.
В этом ломбарде нравится возможность получить оценку драгоценностей даже онлайн. Нужно заполнить анкету и приложить фотки. Процедура у меня занимает 5 минут. Сотрудник быстро связывается и называет сумму. Я обычно не скряжничаю и соглашаюсь на то, что предлагают, ну и в целом верю в то, что обмануть меня не пытаются. Все-таки ломбард известный, зачем им имидж портить и клиентов терять.
Пользуюсь скупкой бриллиантов не от недостатка денег, а потому что не люблю копить украшения, которые уже не ношу. Всегда лучше купить новое, а тяги к коллекционированию не имею. Сдаю обычно в этот ломбард. Оценивают и деньги выдают сразу же. Это первый плюс. Ну а второй, что оценка всегда честная. Как-то носила в другую скупку, там предложили за некогда любимое кольцо с бриллиантом почти на 20% меньше. Грабеж какой-то.
В випломбард обращалась и как в комиссионку, и как в скупку. Оба варианта нравятся. Если продаю часы в срочном порядке, деньги сразу за них получаю. Если деньги нужны, но не горит, часы мои выставляют на продажу. Так как модели у меня все востребованные, то тоже долго не жду, часики продаются примерно за пару недель. Советую ломбардам, которые еще по советским принципам работают, поучиться.
Сервис на высоте, так держать! Обращался к ним несколько раз и у них все учтено. Внимательное отношение к клиенту, предоставляют полную конфиденциальность, когда общаетесь с специалистом никто к вам вламываться не будет, оценку проводят хорошо и не занижает реальную стоимость часов. Те разы когда я обращался к ним, деньги выдавали без задержек.
оценка часов в ломбарде на сретенке очень приятная процедура. во-первых, высокая стоимость скупки, во-вторых, оценщик,который всегда улыбается. и просто приятное помещение
Часовой ломбард на Кутузовском на карте