8 (495) 260-18-01 8 (495) 260-18... — показать

Россия, г Москва, наб Пресненская, д 2
Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Автоломбард СитиГрупп (34)

Классный автоломбард, выбрала по отзывам, ни разу не пожалела.
Не такая уж и большая переплёта по займу, меня это очень даже устроило. Без бумажной волокиты и проблем с выдачей денег.
Мне все понравилось, а главное что все прошло быстро. Прикольная услуга и организация сама оставила приятные впечатления.
Реально есть возможность получить за полчаса необходимый тебе займ. Я сначала не верил, но на деле так это и оказалось, от себя советую.
Отличная, быстрая услуга, которая очень и очень удобна. Спасибо Автоломбарду .
Я доволен на все 100 услугой, полученной в этом автоломбарде. Быстро, просто, безопасность и с договором, что важно. Договор прозрачный абсолютно.
Годиназад пользовался услугами этой финансовой организации по выдачи займа под ПТС автомобиля. Мне все понравилось- у меня опыт успешный.
Спасибо за быстрый займ. Организация порадовала. Ответственный подход к делу.
Очень выручает, быстрее и проще всяких кредитов.
Я записывался по предварительному звонку, и обсудил все детали. Но как я понял, что модно и без звонка.
2 документа и займ для меня выдали в течении полу часа. Очень оперативно и быстро, естественно с договором.
Очень быстро выдали нужную сумму, причём. Немаленькую. Очень хорошо все вышло.
Воспользовалась услугой, конечно были свои переживания и предубеждения. Но все прошло очень гладко и я довольна.
Не подвели, сделали так как сказали по телефону. Ушёл быстро и с нужной мне суммой. Супер!
Реально по 2м документам!!!! Все кайфово и быстро.
Надёжная организация! Я доверился и не пожалел.
Сумма именно та что нужна была.
Все прошло на отлично!!! Взял микрозайм для своих нужд!
Мы с мужем брали займ в этой организации. Под залог птс, чисто с паспортам пришли. Остались очень довольны. По срокам три месяца.
Все шикарно. Пол часа и нужная мне сумма была у меня. И всего то 2 документа: паспорт и птс. Никакой бумажной волокиты и долгого ожидания.
Часто тут беру займы в силу разных жизненных ситуаций. И ещё не разу не вдо проблем! Ребята уже как старые добрые знакомые. Очень рекомендую! И всех вам благ!
Рекомендую данную организацию. Надёжные ребята, соблюдающие условия договора на 100%.
Все отлично. После взятого займа, через месяц выплатила всю сумму и договор закрыли. Положительная оценка и впечатления.
Был положительный опыт займа под залог птс автомобиля в этой организации. Все как надо, с оформлением договора. Прописаны сроки и процент. Уже вернул. Советую всем, кому требуется быстро нужная сумма. Тут однозначно помогут.
Второй раз уже беру, теперь без всякого страха. Опыт уже есть. Впервые раз вернула прям быстро, без сложностей. Рекомендую.
Отлично! Очень рад что обратился
Ни капли не пожалел. Рекомендую данную организацию!
До недавнего времени вообще не слышала ничего про этот займ, коллега поделился опытом обращения. Я проконсультировалась, мне все подробно объяснили, заключили договор , условия простые и понятные оказались))
Чётко работают. Не везде модно машину оставить у себя. А тут займёт под птс все решает. Очень понравилось, спасибо большое.
Удобное расположение, чистый офис. Сотрудники ненавязчивый, что внушает доверие. Взяв займ, не пожалел.
Брал займ под птс. Все официально, с договором. Нужную сумму выдают сразу. Отлично!
Лучшее, что могли придумать! Быстрее, чем кредит. И вернуть проще, лично для меня оказалось. Классно!
Воспользовалась и не пожалела. Спасибо за возможность получить нужную сумму быстро и без проблем.
Быстро, удобно. А главное никаких подводных камней и мелкого шрифта в договоре. Брал займ под птс, все прекрасно! Можно рекомендовать тем, кому срочно нужны деньги, тут их выдадут сразу.
Когда нужно всегда выручает. Никаких скрытых условий. Все прозрачно. Приятно было иметь дело!
Для меня, как оказалось это один из самых комфортных займов. Подкупила простота оформления и скорость получения денег. Спасибо!
Очень быстрое оформление займа и не нужно много бумажек, только паспорт. Спасибо за оперативность. Услугой осталась довольна 🤗
Автоломбард СитиГрупп  на карте