8 (495) 766-28-828 (495) 766-28... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 43
Кутузовская,
Район: Дорогомилово
Округ: Западный

Про «Часовой ломбард на Кутузовском»

Часовой ломбард на Сретенке – один из ломбардов Москвы, который предлагает самые комфортные условия сотрудничества. Мы внимательно и быстро произведем оценку изделия, предложив подходящую стоимость. Нигде в столице Вы не найдете таких цен при залоге часов или ювелирных украшений в ломбард, у нас действительно высокая стоимость скупки.

У нас, как и в банке, каждый желающий может получить денежные средства в кредит на выгодных условиях. Основной плюс в том, что все операции производятся буквально за несколько минут, при этом Вам не нужно подписывать стопки сомнительных контрактов!

Вы можете взять ссуду под залог часов, либо продать их. Если же стоит вопрос продажи швейцарских часов, то, без раздумий, несите их к нам в ломбард – именно здесь их смогут адекватно оценить и предложить достойную сумму.

Настоящему эксперту, профессионалу с многолетним стажем работы, не составит труда отличить даже самую качественную подделку от подлинника. Большинство экспертов подтверждают свои знания на сертификации. В ходе оценки изделия экспертиза проводится независимо, объективно. Только настоящий мастер может достойным образом провести диагностику изделия, установить его подлинность, а также, по определенным критериям, дать оценку состояния.

Отзывы про Часовой ломбард на Кутузовском (62)

Один из лучших часовых ломбардов с которыми я имел дело. Свои часы сдаю уже не первый раз, но здесь мне предложили цену чуть выше обычного. Мне стало интересно, и я попросил наглядно объяснить почему вышла такая сумма. Оценщик оказался доброжелательный и все подробно рассказал. Информация была полезна и если вдруг мне придется сдавать ещё раз, буду опираться на его обоснования, но все таки рассчитываю, что здесь цена в следующий раз не упадет и мне не придется говорить оценщику его же словами:))) Сервис отличный, очень понравилось обслуживания!
В короткие сроки нужно было найти необходимую сумму денег, для погашения коллекторского долга и я не смог найти чего лучше, чем обратиться в ломбард и сдать то, чем я в принципе и не пользуюсь, то есть всякой золотой и подобной бижутерии. В ломбарде на Кутузовском ощенили мою бижутерию достаточно высоко, хотя мне и не хватило буквально чуть-чуть со всего сданного мной. Процесс не был ничем затянут. Ни лишними бумагами, ни излишними вопросами. Оценили-рассчитали-выплатили. Как раз всё так, как мне и нужно. Спасибо за оперативную работу.
Приветливый персонал! Уютное, светлое помещение, которое притягивает внимание. Довольно часто здесь бываю, особенно если на сайте нахожу то, что меня заинтересовало. В живую всегда увидишь больше чем на фото. Согласитесь? Сколько не покупала, ещё никогда не разочаровывало качество товара, на фальшивку мне попадать также не доводилось, да я не думаю, что её бы здесь стали продавать.
Сервис высокого уровня, все делают быстро, качественно и профессионально. Мне так понравились одни швейцарские часы, что мне даже пришлось взять на них кредит. Причем его оформить без проблем можно прямо в этом ломбарде. Вся процедура весьма быстро проходит, никакой волокиты, ненужно никуда бегать и собирать дополнительных справок. Покупкой остался доволен, как выплачу, вернусь ещё:)))
Работаю как самозанятый, проблем не было, но потом сроки вывода увеличились, но не критично. Советую приложение
Часовой ломбард на Кутузовском на карте