8 (495) 933-23-71 8 (495) 933-23... — показать

г Москва, ул Космонавта Волкова, д 31
110 офис; 1 этаж
Район: Коптево
Округ: Северный

Отзывы про Лоджик Системс (46)

Не могла определиться с моделью ноутбука, хотела не прогадать, чтобы потом жалеть. Консультант очень подробно обо всем рассказал и ответил на все вопросы, так что даже мне стало понятно, что к чему. Очень вежливое общение. Оформили заказ, доставили ровно, как и договаривались, после 19:00. Без нареканий.
Помогли выбрать ноутбук и проектор.
Очень понравились цены, разумнее, чем у многих.
Персонал отличился подкованностью, ответственностью и пунктуальностью. Отдельная благодарность вашему курьеру, который передал мой заказ в нужный день и в нужное время и при этом позвонить заранее мне не забыл.
Недорого тут комп взял на днях. Сэкономил тысячи 2000 руб точно в сравнении с другими магазинами. Доставка без опозданий, доки на комп есть. А претензий у меня нет=))
Есть доставка, но я выбрал самовывоз, смог забрать заказ в тот же день, через несколько часов после оформления на сайте. Вежливый персонал и легко было до них добраться.
Все отлично. Накладок никаких. Заказывал по телефону, получил консультацию, сразу же подтвердили наличие на складе. Доставка возможна в удобное время. все ОК!
искал себе ноутбук нашёл здесь, выбрали мне нужную модель ноутбук и в очень качественном состоянии, привезли вовремя. Отличное организация. Спасибо.
Привезли принтер во вторник, курьер дал время проверить все ли на месте, осмотреть внешний вид. Выдал гарантийный талон и товарный чек
По времени привезли - как я и просил. Курьер привез компьютер, выдал все необходимые документы на него (гарантия, чек – все, что нужно) и даже проверить помог. В общем, магазину спасибо!
Доставили именно то, что и хотел. Повреждений на проекторе BenQ не обнаружено. Общались вежливо. Уточняли мои вопросы и быстро перезванивали. Доставили в указанное время.
Быстро связались со мной - всё объяснили о товаре, удобное расположение самовывоза. Доволен ценой товара.
По телефону дозвонился быстро, ноутбук оказался в наличии, забрал сам из пункта выдачи товара.
Спасибо за новый ноутбук! Очень доволен, сэкономил и получил быстро!Я минимально проверил при доставке, заплатил. До сих пор проверяю, пока все отлично.
Нашел необходимый моноблок в нужней комплектации только в этом магазе. Цена так же приятно порадовала. Забрал сам. Норм все.
Огромное спасибо консультанту-менеджеру, который мне помог с выбором, рассказал обо всех тонкостях использования ноута и проконсультировал по поводу доставки.
Внятная консультация. Помогли сделать выбор. Срок доставки устроил.
Приемлемые цены на ноутбуки. Заказала с услугой самовывоза, решила не переплачивать за доставку. Получила на следующий день с чеком и гарантией.
Магазин выполнил свои обязательно на все 100%. Все отлично прошло. Я заказывал видеокарту HP Quadro. Получил заказ вовремя, гарантия есть. Спасибо
Заказывал у них рабочий ноут. Выбор отличный, все согласовали , доставили быстро. Работой магазина я доволен. Как потом оказалось я еще и сэкономил.
Цена на комплектующие для компьютера в пределах разумного. С доставкой никаких проблем не возникло, все во время. С оплатой также - после проверки оплатил через курьера.
Доставка хоть и заставила подождать, но все равно не долго. Сомневалась в качестве, но теперь знаю, что зря. Получила качественный и недорогой ноут, буду покупать еще.
По телефону мне объяснили что лучше выбрать и проконсультировали по наличию и цене. Через несколько часов приехала в пункт выдачи, проверила, оплатила свою покупку. Все в норме.
Купил ноутбук, цена мне очень понравилась и решил взять именно здесь, оставил менеджеру заказ и курьер привез в тот же день, все объяснил, показал. На всех этапах заказа все было отлично.
Осуществил тут покупку. Оформил заказ на сайте, оставалось только приехать оплатить заказ, проверить и забрать товар. Ни какой очереди и суматохи, вполне приемлемые цены и спокойная обстановка.
На сайте верная инфа, цены вполне адекватные, обслуживание оперативное, сотрудники обходительные. Заказывал второй раз, точно не последний. Опять получил заказ вовремя и с оформленной гарантией.
В интернет-магазине заказала ноутбук, никаких проблем не случилось. Наличие подтвердили через 5 минут, договорились о самовывозе на следующий день. Все четко.
В офисе работаю. Отвечаю за закупку компьютерной техники. Когда мы открывали новый офис, то всю оргтехнику заказывала здесь. Было очень приятно сотрудничать с данной фирмой. Проконсультировали профессионально, счета выставили быстро, отгрузили в назначенный день. Спасибо
Шикарный выбор ноутбуков и офисной техники, достойное обслуживание. Персонал вежлив, тактичен, внимателен, оперативен. Очень приятно иметь с такими людьми дело.
Магазин мне понравился, покупал ноутбук, долго не мог определиться какую модель выбрать, менеджер по телефону все подробно объяснила и помогла с выбором. Доставили во время. Ноутом доволен.
Оформили покупку мою быстро, доставили уже на следующий день с документами. Оплата по факту получения курьеру. Интернет-магазину доверяю - заказывал год назад планшет жене. Всё отлично работает по сегодняшний день.
Удобно оформлен сайт, огромный ассортимент, все в наличии, быстро оформили, меньше, чем через 30 минут перезвонили, вчера оформила, сегодня уже привезли - все вовремя. Принтер Canon PIXMA iX6840 качественный, коробка целая, упаковка не нарушена.
Без сложностей получилось купить себе проектор. Здесь удалось найти с неплохой скидкой. Привезли, даже продемонстрировали работу. Оплатил наличными. Забрал. И всё это за один день, никаких нареканий нет.
Очень рад что нашла такой магазин, где можно приобрести хороший ноутбук за хорошие деньги. Брала для сына. Пользуется им уже 4-ый месяц. Не глючит и не тормозит. Все в полном порядке.
Купила на прошлой неделе ноутбук Acer Extensa EX2540-517V с доставкой на дом. Порадовало, как оперативно сработала служба сервиса и доставки. По ноутбуку, очень хороший вариант по соотношению цена/характеристики. Сделали все быстро, качественно. В целом, очень довольна покупкой. Спасибо.
Срочно понадобился новый планшет, а в этом магазине и цена на выбранную модель в самый раз оказалась. И по доставке договорились удобно. По итогам – никаких нареканий к работе интернет-магазина и к качеству купленного гаджета само собой.
Заказал телевизор Samsung, жутко рад, заказ мой пришел во время, все в полном порядке, с документами, новый. Ждать пришлось чуть меньше суток, пришло все в целости и сохранности. Отвечает всем заявленным на сайте характеристикам.
В этом магазине меня очень привлекла недорогая цена на ноутбук фирмы Асер, а когда разговаривала с менеджером, сразу поняла, что тут не обманут. Получила ноутбук через 2 дня, как и договаривались. По работе техника очень порадовала, не виснет и сборка видно что с завода.
Первый раз я делал покупку тут. Разговаривал с консультантом интернет-магазина. Исходя из моих предпочтений, он помог подобрать мне нужный планшет. Доставка меня вполне порадовала. Прислали его очень оперативно. Я даже был немного удивлён. На планшет была вся гарантийная документация.
Добрый вечер! Приобрел телевизор в этом интернет-магазине, ассортимент техники очень разнообразный, в выборе мне помог консультант-менеджер. Всем остался доволен. Удобный сервис, приемлемая цена, быстрая доставка заказа, что очень понравилось.
Делал заказ на новый планшет. Менеджер посоветовал очень хороший вариант, цена которого меня полностью устроила. На следующий день можно было приехать и забрать. Так и сделал. Оплатил при приемке.
Купил в этом магазине для офиса принтер + сканер. На сайте было написано, что в наличии, я оформил заказ, после звонка менеджера, я поехал за товаром сам. Качество офисной техники отличное, адекватная цена, хорошее обслуживание. Благодарю.
Давно хотела купить себе планшет модели Samsung Galaxy Tab E. По самой лучшей цене нашла его у этого продавца и заказала. Все получила, проверила. Все замечательно, благодарю!
Получила грамотную консультацию перед покупкой. Помогли разобраться и определиться с выбором офисной техники. Быстро подтвердили платеж и организовали отгрузку. Сотрудничеством довольна, минусов не отметила.
Заключал договор на установку видеонаблюдения на автостоянке, проект выполнили раньше срока и в короткое время смонтировали камеры. Все работает, с настройками проблем нет.
В декабре 2016 встала задача установить камеры видеонаблюдения, обратились к ребятам из Лоджик Систем. Выбор пал на них тк на многих объектах по городу устанавливали именно они и отзывы хорошие. По результатам установки могу резюмировать: работают быстро и качественно - провода не торчат, спрятаны в короба.
Заказывали в этой фирме проект охранно-пожарной системы. Проект выполнили на высоком техническом уровне в установленный договором срок. Замечаний нет. Наша задача решена успешно, поэтому о минусах ничего.
Заказывали у них установку и настройку системы видеонаблюдения в производственных помещениях и в офисе управления. Эту фирму посоветовали нам партнеры, поэтому хороший результат был для нас ожидаем.
Ничего негативного в их адрес нет. Работы выполнены в установленный договором срок, непредвиденных расходов и форс-мажора не случилось.
Лоджик Системс на карте