8 (495) 933-23-718 (495) 933-23... — показать

110 офис; 1 этаж
Район: Коптево
Округ: Северный

Про «Лоджик Системс»

Комплексные IT-обслуживание корпоративных и частных клиентов. Мы поставляем компьютерную технику и предлагаем дополнительное обслуживание (IT-аутсорсинг).

Класс 1
Центры системного администрирования
Охрана 1
Система контроля управления доступом
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Рекламные услуги 1
Финансовые услуги 3
Аудиторские услуги
Кадровые агентства
Проектно-сметная документация

Отзывы про Лоджик Системс (46)

Не могла определиться с моделью ноутбука, хотела не прогадать, чтобы потом жалеть. Консультант очень подробно обо всем рассказал и ответил на все вопросы, так что даже мне стало понятно, что к чему. Очень вежливое общение. Оформили заказ, доставили ровно, как и договаривались, после 19:00. Без нареканий.
Помогли выбрать ноутбук и проектор.
Очень понравились цены, разумнее, чем у многих.
Персонал отличился подкованностью, ответственностью и пунктуальностью. Отдельная благодарность вашему курьеру, который передал мой заказ в нужный день и в нужное время и при этом позвонить заранее мне не забыл.
Недорого тут комп взял на днях. Сэкономил тысячи 2000 руб точно в сравнении с другими магазинами. Доставка без опозданий, доки на комп есть. А претензий у меня нет=))
Есть доставка, но я выбрал самовывоз, смог забрать заказ в тот же день, через несколько часов после оформления на сайте. Вежливый персонал и легко было до них добраться.
Все отлично. Накладок никаких. Заказывал по телефону, получил консультацию, сразу же подтвердили наличие на складе. Доставка возможна в удобное время. все ОК!
Лоджик Системс на карте