8 (495) 211-78-128 (495) 211-78... — показать

ru.dysons.store

8 (495) 211-78-128 (495) 211-78... — показать
+7 495 211-...+7 495 211-78-12 ещё

Про «ru.dysons.store»

Наша компания более 8-ми лет поставляет оригинальную продукцию Dyson в Россию. Мы работаем как с частными покупателями, так и с компаниями со средним и мелким оптом. В наших каталогах представлена разная продукция Dyson:

• фены, стайлеры для волос;
  • климатическое оборудование;
  • беспроводные пылесосы.

В нашем магазине только оригинальная продукция Dyson, которая отличается улучшенными характеристиками. Она создана, чтобы сделать жизнь человека проще. Вся техника имеет отличные характеристики и стильный современный дизайн. В каталоге представлены товары как для домашнего, так и для профессионального использования.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про ru.dysons.store (14)

Просила у мужа несколько месяцев купить мне стайлер и наконец-то он купил. Пользуюсь пока им одну неделю. и еще даже не все насадки перепробовала, но уже очень нравится мне. Даже мои тонкие волосы стали очень красивыми.
До моего города доставка стайлера заняла не больше недели, товар правда качественный и оригинальный. Пользуемся вместе с сестрой, все насадки крутые, прически делаем друг другу да и самому устройством несложно пользоваться. Полный восторг!
Моим приобретением стал фен Dyson Supersonic. Очень переживала, что придёт в нерабочем состоянии, окажется подделкой и т.д., но очень зря. После оформления заказа на сайте со мной связался менеджер, договорились о времени доставки, курьер привёз заказ точно в срок. Проверила всё, посмотрела, а затем оплатила. Пользуюсь неделю и очень довольна. Разница между обычным феном и Дайсоном заметна сразу)
Я искала небольшой выпрямитель. Компаний много, запутаться очень легко. В итоге остановилась на Дайсоне. Довольна функционалом, выпрямляет волосы за считанные минуты. Моя мама тоже использует мой выпрямитель, хотя у нее кудрявые волосы. Идеально гладкие волосы за считанные минуты. Заказ делала в официальном магазине, доставили быстро, всё супер!
Купила стайлер у официального поставщика. Довольна отношением, а также скоростью доставки. Ничего плохого сказать не могу. Все очень понравился, и, конечно же, сам стайлер. Опробовала его сразу и пользуюсь им ежедневно. Перед покупкой проконсультировалась со специалистом магазина, получила ценные советы и рекомендации.
ru.dysons.store на карте