8 (495) 211-78-12 8 (495) 211-78... — показать

Отзывы о компании ru.dysons.store

8 (495) 211-78-12 8 (495) 211-78... — показать
+7 495 211-... +7 495 211-78-12 ещё

Отзывы про ru.dysons.store (14)

Просила у мужа несколько месяцев купить мне стайлер и наконец-то он купил. Пользуюсь пока им одну неделю. и еще даже не все насадки перепробовала, но уже очень нравится мне. Даже мои тонкие волосы стали очень красивыми.
До моего города доставка стайлера заняла не больше недели, товар правда качественный и оригинальный. Пользуемся вместе с сестрой, все насадки крутые, прически делаем друг другу да и самому устройством несложно пользоваться. Полный восторг!
Моим приобретением стал фен Dyson Supersonic. Очень переживала, что придёт в нерабочем состоянии, окажется подделкой и т.д., но очень зря. После оформления заказа на сайте со мной связался менеджер, договорились о времени доставки, курьер привёз заказ точно в срок. Проверила всё, посмотрела, а затем оплатила. Пользуюсь неделю и очень довольна. Разница между обычным феном и Дайсоном заметна сразу)
Я искала небольшой выпрямитель. Компаний много, запутаться очень легко. В итоге остановилась на Дайсоне. Довольна функционалом, выпрямляет волосы за считанные минуты. Моя мама тоже использует мой выпрямитель, хотя у нее кудрявые волосы. Идеально гладкие волосы за считанные минуты. Заказ делала в официальном магазине, доставили быстро, всё супер!
Купила стайлер у официального поставщика. Довольна отношением, а также скоростью доставки. Ничего плохого сказать не могу. Все очень понравился, и, конечно же, сам стайлер. Опробовала его сразу и пользуюсь им ежедневно. Перед покупкой проконсультировалась со специалистом магазина, получила ценные советы и рекомендации.
Классный магазин, консультант при обращении помог определиться, что именно нужно мне в уходе за волосами. Приобрела фен, кстати очень довольна! Реально есть разница! Оформляла доставку курьером, тут тоже без нареканий, заранее позвонил, согласовал время прихода. Техника Дайсон реально стоит своих денег! Очень надеюсь на длительный срок эксплуатации!
Техникой от Дайсон пользуюсь не первый год. Несколько лет назад заказывала пылесос, до сих пор работает все отлично. Недавно купила в этом магазине стайлер для себя. Девчата, это супер вещь, всем рекомендую, она делает крутые прически за считанные минуты! Доставка своевременная, курьер доставил заказ прям до дверей квартиры, помог проверить на работоспособность и всё показал, был вежлив. Планирую и дальше совершать у вас покупки!
Очень легкий, рука не устает пока сушишь волосы, не шумный, сушка быстрая, по сравнению с другими фенами, миниатюрный и простой в использовании, для меня он определенно стоит своих денег, как минимум потому-что он немного облегчает жизнь.
Заказал жене на праздник 8 марта, упакован очень хорошо, достал проверил, все работает превосходно, знаю что моя жена давно хотела подобный фен, думаю она будет очень рада, по поводу фена могу сказать, что вполне неплох, дочка проверила на своих волосах, сушит очень быстро, вещь очень крутая!
Этот фен с первого взгляда и прикосновения вызвал у меня восторг! У меня кудрявые волосы, которые я часто укладываю на брашинг. Со старым феном постоянно была проблема - уставала рука из-за веса фена. Этот же легкий и компактный, рука не устает укладывать длинные волосы. Еще плюс - это то, что его удобно брать в дорогу, а я часто езжу и у меня был еще дорожный фен для поездок. Теперь один любимый на все случаи жизни :) Читала, что он придает блеск и думала, что это фигня. Но оказалось, что действительно так - волосы более гладкие, мягкие и блестящие. Не ожидала такого эффекта от фена!
Скорость сушки, состояние волос после сушки лучше, чем после обычного фена, красиво выглядит, каждый день ловлю от него только кайф и наслаждение, сразу выкинула все свои старые фены!
После приобретения этого фена мне стало жить как-будто намного проще, со своим старым феном я возилась десятками минут, что совсем не радовало и отнимало мое драгоценное время, с этим феном я почувствовала что стало все происходить намного быстрее и проще, волосы сушит очень быстро, волосы после него не сухие, как после моего старого, в общем я определенно довольна приобретением.
Купила у вас в магазине фен! Наконец-то моя давняя мечта осуществилась! Спасибо любимому мужу за осуществление мечты))) Фен просто шикарен во всех возможных функциях! Комплектация тоже крайне порадовала! Пользуюсь с удовольствием, спасибо вам! Доставка быстрая, по всем вопросам можно проконсультироваться. Магазин и продукцию рекомендую!
бесшумность, не сушит волосы, легкий, длинный шнур, скорость сушки потрясающая, очень рада что наконец-то приобрела этот фен, с ним моя жизнь стала проще!
ru.dysons.store на карте