8 (495) 729-13-60 8 (495) 729-13... — показать

Россия, г Москва, ул Полтавская, д 33
Динамо,
Район: Савеловский
Округ: Северный

Отзывы про lodki-lodki.ru (43)

4.1
Приобретал здесь лодку Таймень LX 3600 вместе с мотором Toyama T 9.8 по акции.Прежде всего,в магазине порадовал выбор и обслуживание.Благодаря работе менеджера,удалось подобрать оптимальный вариант под мои нужды.Лодкой полностью доволен!Магазин однозначно рекомендую!
К сезону купил здесь лодочный носовой тент пвх 550. Материл тента качественный - прослужит долго. Цена вышла отличная - чуть ниже конкурентов, доставили в приемлемые сроки, все целое и рабочее. Магазин рекомендую.
Когда искал лодочный мотор в интернете, наткнулся на их интернет-магазин, где по акции продавался двухтактный лодочный мотор HDX T 2.6. Я воспользовался этим предложением и сделал заказ. Доставили своевременно, получилось выгодно.
Приобрел надувную лодку Аква-оптима 190 для походов на рыбалку и просто отдыха на природе. Очень доволен качеством материала и надежностью конструкции. Легко моется и быстро высыхает. Очень рекомендую!
Ассортимент шикарный здесь, покупал мотор на лодку и кое-что по мелочи для рыбалки, обслуживание понравилось, сотрудники подсказали и помогли. Понравилась ваша работа, спасибо.
Прикупил себе на днях лодку и мотор к ней. Решил взять с усилением Броня 320, уже прошла первые испытания, понравилась вместительность, два человека вполне комфортно себя чувствуют. Отличная покупка
Ни о чём не жалею! Заказал у них лодку надувную Барс-3200. Естественно, пока не опробовал, надо весны ждать, но зато купил с хорошей скидкой. Но а так, в гараже проверил, накачал, всё ощупал, короче, лодка годная. Магазину спасибо за шуструю доставку!
Ничего плохого об этом магазине сказать не могу. Мне понравилось, что здесь довольно большой выбор надувных лодок, и цены кстати невысокие. Более того, мне менеджер магазина помог определиться с выбором, за что ему спасибо.
Покупали тут специальную лодку под мотор. Повезло, что попали на скидки и покупка обошлась дешевле, чем брать в сезон, поэтому покупать зимой это отличная идея. Магазин понравился.
По акции, довольно выгодно приобрел здесь лодку Аква оптима 260. Скидка была около 30% и такое предложение я не мог оставить без внимания. Лодка замечательная, дефектов никаких нет.
Магазин Lodki Lodki — отличное место! Купил тут лодку Риверра и мотор Ниссан Марина для друга. Цены порадовали, выбор огромный. Продавцы на Тимирязевской улице действительно знают свое дело, помогли выбрать подарок. Все быстро оплатил, забрал. Никаких проблем.
Вчера ездили выбирать лодку, чтобы начать выбираться на рыбалку летом, давно планировали. Остались только положительные впечатления)) Огромный выбор лодок, причем многие стоят уже готовые, можно посмотреть со всех сторон и сразу оценить, насколько они вместительные (по описанию в интернете было непросто сориентироваться). Очень помог консультант Александр, наверное, целый час отвечал на все вопросы и помог принять решение))
Отвратительное качество продаваемой продукции и отношения продавцов к покупателю такое же! Приобрел лодку в данном магазине Аква 3600 НДНД и сезона не откаталась начала спускать воздух на шве! Сдал по гарантии в магазин, через несколько месяцев устранили брак лодки( с их слов шов был исправлен) на тот момент сезон уже закончился и на просьбу о продлении гарантии, для проверки шва( не спускает ли воздух) был получен отказ, и предложено надуть ее в квартире, подождать денек и убедиться, что все ок или не ок))
НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ!!!
Магазин находится по адресу г. Москва ул. Тимирязевская
Молодцы, исправились!
14.09.20 заказал № 47320 у них снова товар но без мотора, сразу перезвонили ,все подтвердили, извинились за прошлую доставку (сами, я им не намекал по телефону), предложили подарки (подставку для удочки или якорный рым, цена 700 р.), сказали завтра привезем, и действительно на следующий день все привезли даже раньше того времени что у них указано по доставке.
Молодцы что исправляют косяки это приятно.
Добрый день, в данном магазине сделал заказ №47032 от 08.09.2020 утром.
Через час мне позвонил менеджер и сообщил что почти все есть в наличии, хотя на сайте у них пишется что товар у них есть!
Не оказалось нужного мне мотора:
но есть его аналог и типо это тот же завод все тоже самое:
так же не оказалось якоря на 4 кг предложили 3.2, хорошо я согласился, далее мне менеджер начал рассказывать про мотор как его обкатать итд, по доставке сообщил что могут привезти завтра то есть 09.08.20 интервал доставки у них очень неудобен с 14:00 до 21:00, то есть человек с 14:00 еще на работе а в 18:00 как правило уже едет домой и к 21:00 уже будет по другому адресу, но магазин это совершенно не волнует так как на мою просьбу поставить хотя бы примерным интервалом ответили отказом! только с 14 до 21.

Далее менеджер уже хотел закончить разговор но я ему решил напомнить что на сайте написано про подарок к мотору "чехол" а да я говорит просто забыл, и типо поставил его в заказ, вот что мы видим сейчас в составе заказа на их сайте:

как видим мотор не изменили, якорь тоже, подарка "чехол" тоже тут нет!
Дальше было интереснее, я сказал привезите через день но только 100% у вас 2 дня целых чтоб не обманывать меня.
И вот настал день доставки это 10.08.20, в 14:00 я им написал в чат вопрос все ли в силе с доставкой? мне ответили что у них нет связи с курьерами и мне курьер позвонит:

Хорошо, я подождал до 19:00 ни кто мне позвонил, звоню сам в магазин, поднимают трубку говорят алло и начинают разговаривать с кем то но точно не со мной, после того как я начал громко спрашивать вы со мной говорите или нет просто положили трубку... я перезвонил, спрашиваю где мой заказ и когда мне его сегодня привезут?, в трубке тишина минуты 2-3
Ответ менеджера меня обескуражил "вам сегодня доставки не будет, у нас проблемы с доставкой сегодня", спрашиваю а когда я должен был и от кого узнать что мне не привезут? в трубке тишина, еще раз спросил! отвечает: "не знаю"
Говорю ну тогда утром привезите хотя бы так как это ваш косяк и его надо исправлять, мне ответили что доставка только с 14 и привезти могут только через день!
КАК ТАК? ЕСЛИ ЗАКАЗ МОЙ ВЕСЬ ЕСТЬ, ПОЧЕМУ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ?
Да и лож в чате что нет связи с курьерами а потом говорят что не доставят, значит связь то есть?!
Курьер мне так и не перезвонил
Прежде чем тут заказывать надо понимать что с большой вероятностью столкнётесь с обманом, если планируете что то срочное задумайтесь! товар в уговоренное с ними время можете и не получить.
Сейчас 11.09.20_10:30 написал им в чат, мне туда не ответили но за то позвонили на телефон.
Теперь оказывается что нет ни того ни того мотора а есть другой но уверяют что это один и тот же завод. доставка возможна только на завтра так же вечер, но гарантию не дают что привезут, так как из разговора я понял что товар они под клиента не резервируют, так что если вы сегодня заказали у них что то с доставкой то не факт что вам его привезут та как ваш товар могут выкупить самовывозом кто то другой сегодня и для вас уже нет товара! начнут рассказывать про проблемы с курьером как мне сказали сейчас что вчера курьер выехал но не доехал до меня,
Спрашиваю а где мой заказ сейчас лежит?
ответ: "на складе"
я говорю то есть я могу его забрать в полном комплекте как и было заказано?
Ответ: "нет" такого мотора у нас нет.
Максимум что предложили сейчас, приехать к ним, и из моего заказа если что то есть у них в магазине в наличии часть забрать.
Стоимость: 55300 р.
Молодцы что исправляют косяки это приятно.
Сделал и оплатил заказ 26.06.2020 (номер заказа 40619)
На данный момент 08.07.2020 по заказу ни духу не слуху, некомпетентные менеджеры по телефону не могут дать совершенно никакой информации. Либо мычат, либо нагло врут. В транспортную компанию заказ так и не был передан, хотя на сайте максимальный срок указан 10 дней.
Отвратительный сервис, крайне не рекомендую. Буду пытаться делать возврат денежных средств.
Заказ сделал 15.06.2020, в тот же день оплатил. Сегодня 25.06.2020. Заказ до сих пор не отгружен! При этом меня уверяли что все в наличии есть на складе! Буду обращаться в полицию по факту мошенничества.
Ужасный магазин, торгуют бракованным товаром, сервиса нет, хамское отношение.
Здравствуйте! Мы заказывали на юр.лицо 2 лодки Аква и 2 электромотора Фловер, а также спасжилеты и тенты-трансформеры 19 марта, по телефону. 29.03 уже получили товар EMS. Отгрузили товар, надо сказать, быстро. Проблем с оплатой с р/с не возникло. Товар отличного качества. Один тент немного как будто задет гвоздем сбоку, небольшая царапина, но это мелочи. Лодки пришли в полной комплектации с ремкомплектом, сидушками, веслами. Магазин Lodki-Lodki.ru советуем. Заказом довольны на все 100%.
Так же брал на лодки-лодки.ру двигатель двухтактник от Parsun на 2.6 л.с. с доставкой в Ярославскую область через ПЭК. Двигатель пришел новый, не контрактный, с документацией и гарантией. Откатался весь прошлый сезон замечательно, никаких претензий. Менеджер по-моему Славик подсказал по маслу да и вообще в плане обслуживания. Магазин рекомендую, с товаром не подвели!
Присоединяюсь к отзывам о магазине Лодки-лодки, держат цены, молодцы. Заказывал маленькую гребенку Аква Оптима №220 на 120 кг веса. за 8300 руб. С доставкой в ЛО вышло районе 9250 руб. 4 месяца откатался до конца сентября, выходов было наверное штук 15-20, сейчас на зимовке. За эти деньги в других магазинах ничего не купите.
Всем добрый день! Советую данный интернет-магазин, особено тем кто берет свою первую лодку и доп.аксесуары! Я в прошлом году приобрел на Лодки-Лодки.ру свою первую "Ривьеру" №3200 со сланью и килем. Остался очень доволен обслуживанием, консультант все рассказал и объяснил, помог сравнить несколько лодок по одинаковой цене. С лодкой сразу приобрел держатель для спининга и спасжилет, дешево. Доставили быстро, лодка отходила весь сезон прекрасно без проишествий! Качество товара отменное!
За такие деньги конечно либо «бэушную» технику можно взять. Я выбрал себе духтактник hdx-T который магазине lodki lodki стоит всего 16тысяч. При этом гарантия 3 года так ч прикинул что даже если 3 года без перебоев отработает то мне уже выгодно чем брать под ремонт заезженного японца. Отправляли ПЭК, доехал до Новгорода без повреждений.
Я в самом магазине Лодки-лодки не был, заказывал со страницы lodki-lodki.ru. Взял скромно лодку АКВА-2800 и мотор HDX 3.6 BMS – по акции. К нам в Вахонино доставила транспортная компания. Заказывал по интернету первый раз (отзыв тоже пишу в первый раз), мандражировал. Но предъявил квитанцию – проверил комплектность и состояние – и уваля. Уже опробовал покупку, придраться ни к чему не могу, всем доволен.
Магазин Lodki Lodki - хороший вариант. И лодки-маторы отличные, и цены не кусаются. Покупал в подарок другу лодка Риверра и матор Ниссан Марина. Приезжал к ним на Тимирязевскую улицу. Очень большой выбор всего. Продавцы правильные – помогли мне. Все оплатил все забрал. Сказал чтоб проблем не было. Молодцы не обманули – все отлично. Уважаю таких работников.
Деду подарил лодку Аква оптима 220. Простая весельная пвх-лодка, недорогая, за 8 тысяч. Доставил курьер компании за 500 рублей. Потом я на своей машине поехал к нему в деревню и передал подарок. Ему понравилось, все лето на ней рыбачил один. В магазине лодки-лодки то хит продаж, да и по отзывам видно, что людям нравится. Дешевая и качественная.
Купил в магазине Лодки Лодки ру надувную Ривьеру 3600 нднд, с доставкой до Владимира. Претензий к магазину нет. У менеджера по телефону нашлось ответить на все, что спрашивал. Про саму лодку говорить можно долго. Она прекрасна, сильно улучшена и стоит своих денег. Есть недовольство транспортной компанией, которую выбрал. Позвонили поздно, а на складе искали лодку минут 20. Пожелание к магазину, чтобы выбор ТК был гораздо большим.
Весной, когда все нормальные люди открывали сезон, я еще выбирал новую лодку под старый мотор. Нужна была легкая и вместительная. Выбирал модели с надувным дном, чего и всем советую. Увидел в lodki lodki Аква-3200 со скидкой почти 10 тысяч и сделал заказ на дом. А то приехал бы в магазин и могли обломать. Привоз был в день заказа, расчитался с водителем. Замечаний не нашел – швы в порядке, старенький мотор тянет хорошо. Я бы рекомендовал магазин к рассмотрению.
Покупал в интернет-магазине Лодки-Лодки Хантера 320-лн из ПВХ со встроенным транцем. Сразу же перезвонил менеджер, рассказал, как быть и как получать. Лодку привезли в Балашиху, без переноса даты и времени. Скидку сделали 3900 руб. Лодку осмотрел по-нормальному уже дома, заметил небольшое светлое пятно, черт пойми что это, но никак на качество не повлияло. Пол как и заявлено из ПНД. Загружали максимум 280 кг, управляемость даже при такой массе отличая.
Сделал заказ через их сайт на мотор hdx 5 bms из наличия. Ценник висел 39900. Позвонил им сказал что приеду на сл. день( мне до них 200 км ехать) и оплачу наличкой. Сказали что цена актуальна, только если я переведу на сберовскую карту предоплату 5000 руб. в течении 2 часов. В противном случае, завтра цена на мотор будет уже другая.Предоплату частнику на сберовскую карту закидывать побоялся. через 2 часа позвонили, сказали что заказ сняли. На сл. день ценник оказался на 10 % выше - 44000 руб. Купил в другом месте 5,8 BMS за те же 39900. Место рекламировать не буду, но там менеджер заказал мотор со склада без всяких предоплат. Приехали и забрали за наличку.
Купил мотор 18.08.2016 счет №17529 через неделю поехал на рыбалку в Астрахань. Прошел обкатку по инструкции, проблем не было. После обкатки на том же топливе, но с меньшим уже маслом мотор заглох. Все попытки его как то реанимировать ник чему не привели, пока не заменил свечу зажигания. Мотор заработал, я уже было обрадовался, что все наладилось и можно дальше активно отдыхать на воде. Но не тут то было и через часа 3-4 работы он опять сдох. Поставил еще новую свечу и опять он заглох через пару часов. Отдых мой на лодке заключался в чистки свеч зажигания с боязнью отплыть куда то далеко. Мотором полностью разочарован из за того что был далеко от Москвы не смог вернуть товар в магазин в положенные 14 дней. Мотор по идеи на гарантии но там уже по моему звонку определили в чем причина (надо чистить карбюратор) и уже сказали что эта процедура платная. Прежде чем покупать данный мотор очень хорошо подумайте, нужна ли вам такая гребля с ним. Мой отдых был испорчен.
Привезли мне лодку аква-оптима 260 прямо домой, очень меня это порадовало, что не
нужно никуда ехать. Оплатил прямо водителю.
Спасибо магазину за недорогие цены. Рассматривал покупку б/у лодки, но когда увидел
цены на Вашем магазине, понял, что этого делать не стоит. Купил надувную лодку по
акции всего за 7500рублей. Спасибо
Ноль баллов магазину надо ставить. Искал лодку Ривьера 3200 СК обновленную. У старой модели были заводские дефекты со сланями, ну и мелкие удобства добавили, но это то именно мелочи. У продавца спросил есть ли обновленные выпуска лета 2016. На что получил ответ что есть разные, закуплено более ста лодок искать какую мне надо не будут, руки отсохнут, какую достанут ту и продадут. Такие магазины надо тупо закрывать.
Хороший магазин, хорошие лодки. Эксплуатирую свою 3 года - нареканий нет.
заказал я себе лодку ривьеру 3400 лайт в данном магазине, пришла через неделю, лодка просто отличная , под пятнашкой мотором просто летит и не рыскает волну держит отлично, легкая, до этого была ривьера 3200 ск, так по весу примерно одинаковые. Спасибо.
Заказывал в данном интернет-магазине лодку и мотор. Не доверяю таким магазинам, так как много мошенников. Пару раз попадался, но здесь не обманули - доставили домой в Сыктывкар довольно быстро. Претензий каких-либо не имею. Спасибо за приятное отношение к клиентам.
Не заметил проблем в оформлении заказа, оплате и доставке. Смущала только 100% предоплата, но видимо репутация для этого магазина важнее. Доставили в южно-сахалинск лодку в полном комплекте и хорошем состоянии. Единственное что не понравилось, это что клей выдавился из тюбика в пакет, в котором лежал, но это мелочь, клей я и тут куплю. В-общем и целом все очень неплохо. 5 с минусом за клей.
Купил лодку Ривьера 3200. Поставил мотор nissan marine 9.8 - летит по воде как ласточка. Очень доволен. Видел эту же лодку в других магазинах -цены дороже в 1,5 раза. Берите здесь не пожалеете
Присоединяюсь к отзыву kpim2. При первом посещении и покупке - все нормально. Не проверил лодку на месте - в итоге крышка клапана оказалась сломана, лодка поцарапана, а доска для слани меньше, чем у них на образце. Пришел говорить через два дня - наткнулся на хамское отношение, пренебрежение, будто я их очень сильно раздражаю. В итоге НИЧЕМ не помогли, еще и новую крышку продали за 300 рублей. С другой стороны, работают там совершенно простые со всех точек зрения парни, от которых много требовать глупо.
Покупал лодку Аква 2800. В момент приобретения лодки сервис и общение с менеджером приятно удивило и, в целом, магазин оставил о себе только положительные впечатления.
Однако при накачивании лодки штатного насоса не хватило и на один баллон - в месте скрепления саморезом лопнул хомут, стягивающий мех на одной из платформ. При обращении в магазин после недолгих пререканий был получен другой насос из лодочного комплекта. На мой комментарий о том, что в том же месте, где лопнул хомут предыдущего насоса, так же наблюдается усталость пластика с микротрещинами, получил от одного из работников магазина ответ, что я слишком много хочу от дешевых комплектующих и эти насосы работают по пол года. Что данная личность имела ввиду в качестве полугода, так и не ясно. Неужели штатного насоса не должно хватать даже для первого накачивания лодки? Со стороны продавца такое хамство просто неприемлемо.
Резюмируя:
- Руководству магазина следует все же быть на связи с производителем, ибо комплектующие должны соответствовать товару. Неужели и лодка окажется таким же Г? Хотя Аква считается в своем сегменте "лидером" и хочется верить в качество.
- Следить за своим штатом и не позволять такого хамского и наплевательского отношения с клиентами. Ибо такие персонажи крайне негативно влияют на репутацию магазина. В моем случае кардинально поменяв мнение после первого посещения. Если бы и в первый раз наблюдалось подобное, то было бы совсем грустно...
Согласен с предыдущим комментарием. Заказал лодку "Аква 2800" с полным полом с доставкой в Казань. Получилось дешевле чем у нас на 3 тыщи! Доставили быстро, компанией ЖДЭ, все пришло в полном комплекте, уже покатался, на веслах идет отлично, разгоняется с 2 гребков! Удовольствию нет предела, осталось только рыбы наловить :)
Магазин у вас классный! Алексею привет!
Заказал себе и другу Ривьеру 2900 СК, с доставкой в г.Магадан, лодки пришли, все в комплекте. Сразу накачал, лодка отличная, теперь друзья завидуют. Спасибо!
lodki-lodki.ru на карте