8 (800) 333-63-73 8 (800) 333-63... — показать

Отзывы о компании Luza.ru, киев и бильярдного оборудования на Новослободской улице

8 (800) 333-63-73 8 (800) 333-63... — показать
Россия, г Москва, ул Новослободская, д 50/1 стр 2
Менделеевская
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Luza.ru, киев и бильярдного оборудования на Новослободской улице (19)

3.3
Никому не рекомендую заказывать здесь. Большого количества товаров нет в наличии, хотя, судя по информации на сайте, все есть, менеджеры пренебрежительно относятся к клиентам, могут позволить себе хамство, не отвечают на простые вопросы, например, не в состоянии даже уточнить примерный срок доставки заказа. Удивляюсь, откуда столько положительных отзывов, может, магазин «испортился»…
Я бы посоветовал сотрудникам магазина «Луза» быть внимательнее и не забывать об акциях, которые вы якобы регулярно проводите. А то на сайте цены со скидкой, а по факту оказывается, что нужно оплатить полную стоимость. Конечно, не смертельная ошибка, но из таких вот мелочей складывается впечатление о компании.
Ух, как же мне повезло нагуглить этот магазин. Такого ассортимента я никогда не встречал раньше. Заказ оформил на столик «Император-Люкс» за 85100 рублей. Да, дорого, но оно того стоит.
С мужем иногда в этом магазине докупаем всё необходимое для нашего бильярдного стола, который мы приобрели недавно. В этот раз приобрели здесь шары, которые нам как раз необходимо было купить после приобретения киёв.
Покупал в Лузе набор шаров и кий. Во-первых, удобное расположение магазина возле м.Таганская. Во-вторых, хороший ассортимент и качество. В-третьих, отличный сервис и приемлемые, гуманные цены. Я доволен, зайду еще. Рекомендую!
Покупали бильярдный стол для пула "Riga", а также 4 кия для пула "Taurus". Покупали себе на дачу. Очень качественное все, нам понравилось. Хочу отметить приемлемые цена магазина, всем рекомендую.
Приобретали в бильярдную 2 бильярдных стола "пул" и 10 киев "пул". Качество на высоте и хочу отметить гуманные цены в магазине. Обязательно будем делать покупки в этом магазине в дальнейшем. Всем рекомендую.
о магазине Luza.ru: На яндекс маркете более 175 положительных отзывов клиентов....а яндекс организация внушающая доверие...
Спасибо работникам магазина что помогли выбрать кий начинающему бильярдисту!
Теперь имея свой кий учиться играть стало легче)) приобрел тут и все что надо для игры и обслуживания кия) Цены порадовали!
Luza.ru, киев и бильярдного оборудования на Новослободской улице
Евгений, приятной игры! Своим инструментом конечно легче научиться, привыкаешь и потом вообще становиться сложно другим кием играть!
Очень понравился бильярдный магазин на Таганке. Цены гуманные. Выбор огромный.
Покупал кий в подарок. Получилось просто отлично. Спасибо!))
Один из старейших бильярдных магазинов основанных профессиональными игроками!
Тут знают что надо настоящим бильярдистам и начинающим любителям!
Отличный магазин! Он сейчас переехал на Таганку с Новослободской, но от метро там даже ближе стало. Очень удобно. Всем советую.
Luza.ru, киев и бильярдного оборудования на Новослободской улице
Спасибо за отзыв! Магазин 5 минут от метро Таганская, выбор стал больше, а цены ниже!!!
Единственное, что понравилось в магазине «Луза» широкий ассортимент бильярдных столов. Жаль, что они почти все с производственным браком – царапины, черные точки и пятна плесени на бортах, а так магазин ничего – жить может!
Здравствуйте. Уточните пожалуйста марки столов и где Вы их все сумели посмотреть. В магазине стоят обычно 2-3 стола в идеальном состоянии. Можете прямо сейчас заехать и посмотреть. Все остальные представлены каталогами производителей и в каталогах нами не обнаружены ни пятна ни царапины.
Магазин «Луза» в последнее время неприятно удивляет. Бильярдные столы в каталоге есть, а в наличие их не оказывается. Цены высокие, менеджеры недобросовестно выполняют свою работу. В общем, зря потратил время на этот магазин.
Здравствуйте. Уточните пожалуйста какие менеджеры выполняют недобросовестно свою работу. Мы примем меры! Имена назовите.
С магазином «Луза» отношения не сложились с первого общения. Не понравилось, что менеджеры игнорируют элементарные вопросы и не могут озвучить точную стоимость доставки. Ассортимент столов приличный. Качество бильярдных столов на троечку.
Добрый день, а по каким критериям Вы оценили качество бильярдных столов? Все купили в ассортименте) и протестировали в игре? И позвольте узнать в каком экспертном сообществе состоите? Сколько чемпионатов выиграли и какие звания имеете?
Можно сказать, что я постоянный покупатель в магазине «Луза». Не раз заказывала здесь наборы шаров, кии, мелки. Никогда проблем не было ни с доставкой, ни с оплатой товара. Но в последний раз произошла досадная ошибка. Заказала бильярдный стол, внесла 100-% предоплату, доставка – бесплатная. Стол привези вовремя, но попросили доплатить 500 рублей. Я подумала, что это плата за подъем стола ко мне в квартиру. Но нет – грузчики развернулись и уехали, а я осталась стоять со столов в обнимку. Хорошо, что местные ребята помогли.
Добрый день. Предоплата в нашем магазине бывает не более 50 процентов. Если Вы оплатили 100 процентов то это уже не предоплата. Все детали доставки прописываются в договоре купли-продажи и после этого никаких доплат быть не может. И еще грузчиков в магазине никогда не было...и нет
Хотите испортить праздник, закажите бильярдный стол или аксессуары для игры в бильярд в «Лузе». У нас с друзьями-бильярдистами даже есть свой ритуал – делаем заказ в «лузе» и ждем очередных косяков. Ничего не попишешь – ассортимент товара здесь действительно отличный, но в остальном магазин – одно сплошное недоразумение. То проблемы с доставкой, то про скидки «забывают», а порой твой заказ и вовсе не был внесен в общий список. И вот ты сидишь ждешь бильярдный стол, звонишь в магазин, а менеджер сообщает: «У меня нет никакой информации о вашем заказе». Весело, ничего не скажешь!
Здравствуйте Денис. У нас тоже есть ритуал. Мы всем ритуальным покупателям дарим подарки. Приезжайте получите)
Luza.ru, киев и бильярдного оборудования на Новослободской улице
Luza.ru, киев и бильярдного оборудования на Новослободской улице ответили Евгений Краснов
Денис, и как часто Вы бильярдные столы заказываете?))) Вся информация по заказам у менеджеров перед глазами в CRM системе и скрывать ее нет ни какого смысла)) Евгений спасибо за Ваш комментарий!
У меня сложилось впечатление, что в «Лузе» уделяют внимание только состоятельным клиентам. Причем это заметила не только я. С мужем хотели купить кий, треугольник, часы из разряда «эконом». Оформили заявку на сайте, нам так никто и не перезвонил. Подруга рассказывала, что она заходила в магазин, рассматривала недорогие аксессуары и бильярдные столы. К ней ни один из продавцов-консультантов даже не подошел. Зато возле посетителей, которые хотели купить дорогие столы, крутилось сразу несколько консультантов.
Здравствуйте. Бильярд никогда не был дешевым видом игры. Это не бадминтон и не теннис. Тут дело выбора. Можно не играть в бильярд а найти другой вид спорта...более доступный. Даже часовой урок игры стоит не менее 1500 руб. А их для начала надо взять не менее 10...ну и т д..
Купил в этом магазине бильярдный стол ну и все, что к нему полагается иметь. Стол привезли с задержкой на два дня, и при сборке выяснилось, что там лопнула какая-то планка. Ждал еще неделю, когда привезут деталь на замену и наконец соберут стол. Один из киев привезли кривой, вернул сразу обратно. Единственный плюс этого магазина, что он расположен недалеко от моего дома, но после всего этого, я туда больше не пойду.
Luza.ru, киев и бильярдного оборудования на Новослободской улице на карте