8 (495) 729-13-608 (495) 729-13... — показать

Россия, г Москва, ул Полтавская, д 33
Район: Савеловский
Округ: Северный

Про «lodki-lodki.ru»

В крупнейшем онлайн-магазине «lodki- lodki. ru» Вы можете приобрести любую лодку и дополнительное оборудование к ней. У фирмы огромной ассортимент данной продукции: лодки надувные, моторные с надувным дном или же килем и прочее, также есть различные видов моторов: бензиновые, электро и лодочного состава, включая ПВХ лодки или же простые резиновые. Кроме этого конечно же в продаже присутствует множество аксессуаров: насосы, якоря и другое. Зайдя на сайт вы сможете узнать о способах доставки, оплаты и прочитать о правилах гарантии и возврата. Также вы можете лично подъехать в магазин и вас проконсультируют по всем возникшим вопросам.

Отзывы про lodki-lodki.ru (20)

Я в самом магазине Лодки-лодки не был, заказывал со страницы lodki-lodki.ru. Взял скромно лодку АКВА-2800 и мотор HDX 3.6 BMS – по акции. К нам в Вахонино доставила транспортная компания. Заказывал по интернету первый раз (отзыв тоже пишу в первый раз), мандражировал. Но предъявил квитанцию – проверил комплектность и состояние – и уваля. Уже опробовал покупку, придраться ни к чему не могу, всем доволен.
Магазин Lodki Lodki - хороший вариант. И лодки-маторы отличные, и цены не кусаются. Покупал в подарок другу лодка Риверра и матор Ниссан Марина. Приезжал к ним на Тимирязевскую улицу. Очень большой выбор всего. Продавцы правильные – помогли мне. Все оплатил все забрал. Сказал чтоб проблем не было. Молодцы не обманули – все отлично. Уважаю таких работников.
Деду подарил лодку Аква оптима 220. Простая весельная пвх-лодка, недорогая, за 8 тысяч. Доставил курьер компании за 500 рублей. Потом я на своей машине поехал к нему в деревню и передал подарок. Ему понравилось, все лето на ней рыбачил один. В магазине лодки-лодки то хит продаж, да и по отзывам видно, что людям нравится. Дешевая и качественная.
Купил в магазине Лодки Лодки ру надувную Ривьеру 3600 нднд, с доставкой до Владимира. Претензий к магазину нет. У менеджера по телефону нашлось ответить на все, что спрашивал. Про саму лодку говорить можно долго. Она прекрасна, сильно улучшена и стоит своих денег. Есть недовольство транспортной компанией, которую выбрал. Позвонили поздно, а на складе искали лодку минут 20. Пожелание к магазину, чтобы выбор ТК был гораздо большим.
Весной, когда все нормальные люди открывали сезон, я еще выбирал новую лодку под старый мотор. Нужна была легкая и вместительная. Выбирал модели с надувным дном, чего и всем советую. Увидел в lodki lodki Аква-3200 со скидкой почти 10 тысяч и сделал заказ на дом. А то приехал бы в магазин и могли обломать. Привоз был в день заказа, расчитался с водителем. Замечаний не нашел – швы в порядке, старенький мотор тянет хорошо. Я бы рекомендовал магазин к рассмотрению.
Покупал в интернет-магазине Лодки-Лодки Хантера 320-лн из ПВХ со встроенным транцем. Сразу же перезвонил менеджер, рассказал, как быть и как получать. Лодку привезли в Балашиху, без переноса даты и времени. Скидку сделали 3900 руб. Лодку осмотрел по-нормальному уже дома, заметил небольшое светлое пятно, черт пойми что это, но никак на качество не повлияло. Пол как и заявлено из ПНД. Загружали максимум 280 кг, управляемость даже при такой массе отличая.
Сделал заказ через их сайт на мотор hdx 5 bms из наличия. Ценник висел 39900. Позвонил им сказал что приеду на сл. день( мне до них 200 км ехать) и оплачу наличкой. Сказали что цена актуальна, только если я переведу на сберовскую карту предоплату 5000 руб. в течении 2 часов. В противном случае, завтра цена на мотор будет уже другая.Предоплату частнику на сберовскую карту закидывать побоялся. через 2 часа позвонили, сказали что заказ сняли. На сл. день ценник оказался на 10 % выше - 44000 руб. Купил в другом месте 5,8 BMS за те же 39900. Место рекламировать не буду, но там менеджер заказал мотор со склада без всяких предоплат. Приехали и забрали за наличку.
Купил мотор 18.08.2016 счет №17529 через неделю поехал на рыбалку в Астрахань. Прошел обкатку по инструкции, проблем не было. После обкатки на том же топливе, но с меньшим уже маслом мотор заглох. Все попытки его как то реанимировать ник чему не привели, пока не заменил свечу зажигания. Мотор заработал, я уже было обрадовался, что все наладилось и можно дальше активно отдыхать на воде. Но не тут то было и через часа 3-4 работы он опять сдох. Поставил еще новую свечу и опять он заглох через пару часов. Отдых мой на лодке заключался в чистки свеч зажигания с боязнью отплыть куда то далеко. Мотором полностью разочарован из за того что был далеко от Москвы не смог вернуть товар в магазин в положенные 14 дней. Мотор по идеи на гарантии но там уже по моему звонку определили в чем причина (надо чистить карбюратор) и уже сказали что эта процедура платная. Прежде чем покупать данный мотор очень хорошо подумайте, нужна ли вам такая гребля с ним. Мой отдых был испорчен.
Привезли мне лодку аква-оптима 260 прямо домой, очень меня это порадовало, что не нужно никуда ехать. Оплатил прямо водителю.
Спасибо магазину за недорогие цены. Рассматривал покупку б/у лодки, но когда увидел цены на Вашем магазине, понял, что этого делать не стоит. Купил надувную лодку по акции всего за 7500рублей. Спасибо
Ноль баллов магазину надо ставить. Искал лодку Ривьера 3200 СК обновленную. У старой модели были заводские дефекты со сланями, ну и мелкие удобства добавили, но это то именно мелочи. У продавца спросил есть ли обновленные выпуска лета 2016. На что получил ответ что есть разные, закуплено более ста лодок искать какую мне надо не будут, руки отсохнут, какую достанут ту и продадут. Такие магазины надо тупо закрывать.
Хороший магазин, хорошие лодки. Эксплуатирую свою 3 года - нареканий нет.
заказал я себе лодку ривьеру 3400 лайт в данном магазине, пришла через неделю, лодка просто отличная , под пятнашкой мотором просто летит и не рыскает волну держит отлично, легкая, до этого была ривьера 3200 ск, так по весу примерно одинаковые. Спасибо.
Заказывал в данном интернет-магазине лодку и мотор. Не доверяю таким магазинам, так как много мошенников. Пару раз попадался, но здесь не обманули - доставили домой в Сыктывкар довольно быстро. Претензий каких-либо не имею. Спасибо за приятное отношение к клиентам.
Не заметил проблем в оформлении заказа, оплате и доставке. Смущала только 100% предоплата, но видимо репутация для этого магазина важнее. Доставили в южно-сахалинск лодку в полном комплекте и хорошем состоянии. Единственное что не понравилось, это что клей выдавился из тюбика в пакет, в котором лежал, но это мелочь, клей я и тут куплю. В-общем и целом все очень неплохо. 5 с минусом за клей.
Купил лодку Ривьера 3200. Поставил мотор nissan marine 9.8 - летит по воде как ласточка. Очень доволен. Видел эту же лодку в других магазинах -цены дороже в 1,5 раза. Берите здесь не пожалеете
Присоединяюсь к отзыву kpim2. При первом посещении и покупке - все нормально. Не проверил лодку на месте - в итоге крышка клапана оказалась сломана, лодка поцарапана, а доска для слани меньше, чем у них на образце. Пришел говорить через два дня - наткнулся на хамское отношение, пренебрежение, будто я их очень сильно раздражаю. В итоге НИЧЕМ не помогли, еще и новую крышку продали за 300 рублей. С другой стороны, работают там совершенно простые со всех точек зрения парни, от которых много требовать глупо.
Покупал лодку Аква 2800. В момент приобретения лодки сервис и общение с менеджером приятно удивило и, в целом, магазин оставил о себе только положительные впечатления. Однако при накачивании лодки штатного насоса не хватило и на один баллон - в месте скрепления саморезом лопнул хомут, стягивающий мех на одной из платформ. При обращении в магазин после недолгих пререканий был получен другой насос из лодочного комплекта. На мой комментарий о том, что в том же месте, где лопнул хомут предыдущего насоса, так же наблюдается усталость пластика с микротрещинами, получил от одного из работников магазина ответ, что я слишком много хочу от дешевых комплектующих и эти насосы работают по пол года. Что данная личность имела ввиду в качестве полугода, так и не ясно. Неужели штатного насоса не должно хватать даже для первого накачивания лодки? Со стороны продавца такое хамство просто неприемлемо. Резюмируя: - Руководству магазина следует все же быть на связи с производителем, ибо комплектующие должны соответствовать товару. Неужели и лодка окажется таким же Г? Хотя Аква считается в своем сегменте "лидером" и хочется верить в качество. - Следить за своим штатом и не позволять такого хамского и наплевательского отношения с клиентами. Ибо такие персонажи крайне негативно влияют на репутацию магазина. В моем случае кардинально поменяв мнение после первого посещения. Если бы и в первый раз наблюдалось подобное, то было бы совсем грустно...
Согласен с предыдущим комментарием. Заказал лодку "Аква 2800" с полным полом с доставкой в Казань. Получилось дешевле чем у нас на 3 тыщи! Доставили быстро, компанией ЖДЭ, все пришло в полном комплекте, уже покатался, на веслах идет отлично, разгоняется с 2 гребков! Удовольствию нет предела, осталось только рыбы наловить :) Магазин у вас классный! Алексею привет!
Заказал себе и другу Ривьеру 2900 СК, с доставкой в г.Магадан, лодки пришли, все в комплекте. Сразу накачал, лодка отличная, теперь друзья завидуют. Спасибо!
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.
АртемIllya.mМаратСАРКАЗМСтанислав ДаниленкоСтас Станислав
Уже оставили отзывы

Отзывы про lodki-lodki.ru (20)

Оставьте ваш отзыв